Счастье с привкусом малины или чувствую тебя каждой клеточкой своего тела от Максима и Марианны [b]maryfine[/b] [i]19.09.2015[/i]

Автор: julia_m (24.12.2015)
Марианна, ты поняла что медицина совсем не твое, почему так резко сменила сферу деятельности?
Автор: maryfine (24.12.2015)
Юлечка, я чуть выше писала :"Учеба в мед училище давалась мне легко и непринужденно, но чем дольше находилась я в обществе больных людей тем, больше впадала в депрессию... И именно тогда я поняла, что очень много я перенимаю от людей: если люди болеют, то я и тут же заболеваю (причем не только психически, но и физически), если вокруг улыбающиеся лица, то и я тут же улыбаюсь, веселюсь и шучу...." Поэтому и поменяла... С моральной точки зрения медицина мне очень тяжело давалась, никак не могу терпеть людские страдания и нытье((( В менеджменте все-таки попроще...
Автор: julia_m (24.12.2015)
Не увидела сначала, а изначально почему пошла на медицинский?
Автор: maryfine (28.12.2015)
Честно-говоря можно сказать что совершенно случайно))) У меня тетя мед.сестра. дядя врач, как-то так мои родители подумали и решили, что еще одному медику будет неплохо быть в нашей семье)) Но душа не легла, как говорится...
Хотя могу сказать, что этому опыту я очень благодарна. т.к. медицина даже в домашних условиях очень часто пригождается))) Самолечением занимаюсь))
Автор: maryfine (24.12.2015)
и именно в академии я вступила в пед. отряд "Бриз"))) ООООООО, это было чудесное время, которое мы проводили с детьми...Мы ездили в детские дома с игрушками и проводили время на летних сменах в лагерях...
Кстати самая моя первая смена проходила в пионерском лагере "Золотой берег" в г. Анапа... вспоминаю это время с большой любовью!
Там я познакомилась с нашей формумчанкой и моей теперь уже очень хорошей подругой Наталья1008... Дружим с ней с 2007 года и называем друг-друга sister-hamster)) люблю ее очень
Автор: maryfine (24.12.2015)
вот так вот весело было на сменах)
Автор: maryfine (24.12.2015)
+ моя Наташа)
Автор: maryfine (30.12.2015)
редкое фото, где я в "фирменной" экиперовке своего пед.отряда)
П.С. я в центе
Автор: Runa (11.01.2016)
Целинкааа))) У меня муж тоже был в отряде, правда в стройотряде. А я вот жила и ничего о них не знала, а потом поздно спохватилась. А так, мне очень нравятся такие студенческие движения
Автор: maryfine (03.02.2016)
Это было шикарное время!! Ох уж эти студ движения! До сих пор вспоминаю о них с теплотой! И о костровой еде, и о дурацких детских играх, и о ночевках в палатках, и о целинкеееее)) Она моя гордость! До сих пор храню)
Автор: maryfine (03.02.2016)
+Натали
Автор: Таньчик (29.01.2016)
Лагеря...ммм))) Столько романтики в них! Каждая смена - маленькая жизнь) Я тоже вожатила
Автор: maryfine (30.12.2015)
Но в этом же самом Золотом береге в далеком 2007 году - я познакомилась не только с Наташечкой, но и с человеком, который на долгие 7 лет вошел в мою жизнь и кардинально ее изменил. Не хотела я изначально писать об этом периоде своей жизни, но понимаю сейчас, что еслиб его не было, то наверное и со своим БМ возможно не познакомилась бы, т.к. была бы совершенно другая по характеру и отношению к жизни.
За эти 7 лет было много разного: и хорошего, и плохого, и радостей, и скандалов, но все, через что мы вместе прошли неизменно сделали меня более нежной и ласковой, несомненно более приземленной, более прагматичной. Превые года 2-3 я просто жила и радовалась жизни, но по истечении 3-х лет я отчаянно начала ждать от своего благоверного какого-то серьезного шага, и даже на св-нн зарегистрировлась , но чуда в моей жизни все не происходило, а из-за этого еще более напряженные отношения становились между нами... Но о расставании я даже и не думала, т.к. за долгие годы этот человек, хоть и не муж стал для меня очень близким человеком! Он паразительно удивлял меня всякими сюрпризами и в связи с тем, что мы оба "вышли" из педотряда, то сюрпризов было много и все они были очень разнообразные и неординарные, например моя"прогулка" по городу с игрой 12 записок (он в разных памятных для меня местах оставлял записки с подсказками о следующем месте, на которое я ехала дальше). Для чего я это все здесь написала - так для того, что мой муж сейчас абсолютно не любит и не умеет радовать меня сюрпризами...
Автор: maryfine (30.12.2015)
сейчас уже подходим к интересному моменту знакомства с БМ))) Готовы?
Автор: Anka-partizanka (30.12.2015)
Марианна, прошлое - оно обязательно должно быть, и его не изменить!
Так что рассказывай, нам все интересно!!!

З.Ы. У меня тоже был такой период, правда 5,5 лет! И я нисколько о них не жалею!
Автор: maryfine (30.12.2015)
я тоже не жалею, ведь этот "Мистер Икс" (давайте называть его так) очень круто изменил мое мировоззрение и наверное благодаря ему я стала девушкой, готовой к замужеству)
Автор: Lesenka (30.12.2015)
Я уже давно готова :)))
Я вообще очень люблю отчеты, а которых мало про детство и много про знакомство, предложение и свадьбу :)))
Ждууу :)
Автор: maryfine (30.12.2015)
Итак, был далекий 2010...
На празднование Нового года нас с Мистером ИКС пригласила к себе в гости Наташенька...
Автор: maryfine (30.12.2015)
На самом деле была новогодняя ночь с 31.12.2010 на 01.01.2011)))
сказать, что празднование было веселым - это ничего не сказать)Такого веселого нового года в моей жизни наверное не было...
Гостей у нее собралось очень много: кроме нас с Мистером Иск она еще пригласила несколько своих друзей с института и несколько друзей со своей магистратуры Высшей школы экономики)
Автор: Наталья1008 (30.12.2015)
Моя хорошая, отчетик начался очень интересно, продолжай
Автор: Тыща_Позитива (04.01.2016)
я все прочитала, можешь продолжать
Автор: Lena (05.01.2016)
Ждём продолжения очень интересно
Автор: julia_m (28.01.2016)
а где продолжение? ждемс)
Автор: maryfine (28.01.2016)
Ой, девчуленьки, совсем я зафилонила с отчетиком по состоянию здоровья (даже на свшный новый год пойти не смогла).... Но раз просите, то с удовольствием буду продолжать
Итак, Новогодняя ночь... На самом деле наверное все знают, что в новогоднюю ночь происходят разного рода чудеса... Так вот и я очень ждала какого-то чуда... С мистером Икс на тот момент мы встречались уже 3,5 года и на самом деле хотелось бы уже чего-нибудь официального, но он все тянул кота за сами знаете чего... Вот и в этот праздник я уже и не помню что мне перепало, но что-то совершенно не то, чего я ожидала... Сам праздник проходил очень весело и задорно.. Мы выпивали, веселились, танцевали и играли в разные застольные игры. В тот момент Максим мне показался очень серьезным молодым человеком... Я бы даже сказала, что слишком серьезным.
Автор: maryfine (28.01.2016)
На самом деле все знают, что противоположности притягиваются?
Вот в тот вечер мы и притянлись...Как спросите вы, ведь на этот праздник я пришла не одна?Во всем виноват алкоголь!! Наверное если бы не он, то моя жизнь пошла бы совершенно по другому витку (хотя кто знает )
Итак алкоголь. Вы верно подумали, что я назюзюкалась и начала дебоширить? а вот даже совсем и нет... Это в тот вечер была не я, а мой спутник благоверный... В общем около часу ночи он не выдержал праздничной суеты, и в изрядном подпитии ушел спать, а мы все продолжали отдыхать и веселиться..
И вот тут-то и пробежала первая искра в наших с Максимом отношениях
Автор: maryfine (28.01.2016)
Дело было молодое, дело было позднее) Ну новый год же... И вот как сейчас помню, что в тот год у Дедушки мороза я просила чтоб на моем жизненном пути встретился мой суженый. И видимо дедушка-то меня услышал)
В общем после отхода ко сну моего на тот момент Мистера Икс мы все продолжали веселиться.. Во время игр наши взгляды с Максимом очень часто пересекались и я часто ловила себя на мысли, что когда он на меня смотрит - я краснею...
Мне очень хотелось пообщаться с ним наедине, но этого никак не происходило... Он не приглашал меня на медленные танцы (которые были очень редкими в тот веселый вечер), да и люди никак не могли угомониться и лечь спать... А я этого очень отчаянно ждала...(кстати, как потом выяснилось - и Максим тоже)
Автор: мутёна (28.01.2016)
Уруру, первые взглядики
Автор: maryfine (28.01.2016)
ооо дааа, мне кажется я была как помидорка под его взглядом ... И это чувтво мне нравилось..
Автор: maryfine (28.01.2016)
Кстати, я и сейчас под его пристальным взглядом немножечко краснею и смущаюсь... А Максим этим пользуется: долго пристально на меня смотрит, а потом смеется на до мной и обнимает... Так нежно-нежно
Автор: maryfine (28.01.2016)
И вот куранты медленно отбивали минуты и часы. В тот вечер для меня вообще как-то нереально тянулось время: в один момент - оно неслось как тройка лошадей, которых били кнутом по бокам, а уже через пару минут было ощущение, что время замерло и тянется как резинка...В общем медленно ли, быстро ли, но все разошлись - кто по домам, а кто спать в соседние комнаты и мы остались....втроем...Максим, я и хозяйка квартиры - Наташенька...Она убирала со стола, мыла посуду и никак не хотела уходить...Не знаю почему... Я искренне молилась, чтобы она как можно скорее ушла спать, чтоб мы могли с Максимом пообщаться наедине и поэтому я начала ей помогать убираться... Максим, кстати тоже))) Но даже, когда Наташенька переделала все дела она все равно никак не хотела уходить спасть (
В общем это был полнейший провал...
Автор: Anka-partizanka (28.01.2016)
Она, наверное, хорошая хозяйка:))
Как же можно оставить гостей:)
Автор: maryfine (28.01.2016)
наверное))) хотя не наверное, а точно! Натали очень гостеприимная и очень радушная хозяйка... Но у нас то в голове было совершенно другое... По крайней мере у меня... Пузырьки из шампанского просто орали " Наташааа.... иди спааать... Мне просто очень очень хочется поговорить с ним, но при тебе я стесняюсь"
Автор: maryfine (29.01.2016)
ааагааа, купились) подумали что на этом все и мы разошлись по мягким кроваточкам))) А вот и нет)
То ли на Натали свыше пришло озарение, что мы хотим побыть в одинночестве, то ли она очень сильно утомилась, но она ушла спать и мы остались тет-а-тет
Автор: Лёлечка (29.01.2016)
И?????
Автор: Таньчик (29.01.2016)
на самом интересном месте
Автор: Тыща_Позитива (31.01.2016)
Аааа ну вот..)))
Автор: Lena (31.01.2016)
Ну кто так делает, на самом интересном месте Ждем, пиши
Автор: maryfine (02.02.2016)
думала что никто и ни читает ....
Натали отправилась в мягкую кроватку, а мы с Максимом остались вдвоем и долго-долго разговаривали... Тем для разговора я естественно уже и не вспомню,но то, что каждый мой нерв был обнажен и мое тело колотило не от холода, а от эмоциональности - это факт... Помню, что через какое-то время, когда мы наконец-то наговорились, мы пересели с подоконника, на котором курили кальян, на мягкий диванчик перед телевизором и смотрели что-то вроде дискотеки 80-х или 90-х. И сначала мы сидели просто рядом, но в тот момент я понимала, что мне недостаточно быть просто рядом и я положила свою голову ему на плечо, а через какое-то время, когда моя шея уже затекла, я улеглась к нему на колени...
Автор: Runa (02.02.2016)
ойёй, при живом молодом человеке))) Он ведь спать пошел в соседнюю комнату? не боялась, что он вас увидит? или еще кто-то...
Автор: maryfine (02.02.2016)
ох, о чем я только потом не думала .... И о том что я дрянь последняя, что так поступаю... Так ведь нельзя...
И о том, что это отразится на моей карме....
и о том, что Максим - вообще мне не подходит, и получается, что я просто изменяю своему МЧ...
Но это все было потом, а в первые пару недель я пархала как на крыльях и была самой счастливой женщиной во вселенной...
Автор: мутёна (02.02.2016)
А БМ как отреагировал, не задавал вопросов о тогдашнем МЧ?!
Автор: maryfine (02.02.2016)
Он вообще на эту тему выл крайнеСПОКОЕН.... Даже ничего по-моему и не спрашивал... Мы вообще старались не затрагивать эту крайнещекотливую для нас обоих тему..
На самом деле это у меня был единственный случай, когда я изменяла своему МЧ, а у Максима - первый случай, когда он отбивал девушку у МЧ... Причем так бесцеремонно!!!
Автор: Anka-partizanka (02.02.2016)
Вот признак настоящего мужчины, на мой взгляд...
Не устраивать истерику, а спокойно добиваться своего.
Автор: maryfine (02.02.2016)
Осознание того, что Максим Мужчина с большой буквы М - пришло ко мне нааааааамного позднее.... И я ни разу не пожалела что пройдя все трудности и испытания - мы вместе))
но об этом чуть позже, там будет интересно)
Автор: maryfine (02.02.2016)
через какое-то время я почувствовала згляд на себе и наконец-то смогла оторвать глаза от надоедливого телика. Максим действительно на на меня смотрел. Я заметила какую-то нежность в его глазах и искру...
И вот мы смотрим друг на друга, и буквально в следующее мгновение его горячие губы целуют мои....
В этот момент я даже забыла как дышать...
Автор: мутёна (02.02.2016)
ну санта барбара чистой воды
Автор: maryfine (02.02.2016)
судьбинушка нас конечно потрепала...))))
Автор: Anka-partizanka (02.02.2016)
Ух, как волнительно, пиши, не останавливайся!!!
Автор: maryfine (02.02.2016)
Буду стараться)
Автор: maryfine (02.02.2016)
В общем с этого момента в моей жизни началась головная боль под названием "Я ВСТРЕЧАЮСЬ С ДВУМЯ ПАРНЯМИ". с Максимом мы гуляли после института, гуляли долго, грелись в кафешках и наслаждались обществом друг друга, а с Мистером ИКС мы виделись по выходным и иногда вечером где-нибудь гуляли. Виделись мы не очень часто в тот период по нескольким причинам: во-первых жили мы в разных городах (он из пригорода), а во-вторых моя голова на тот момент была занята другим человеком и больше ни о ком и думать-то я не могла...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.