Счастье с привкусом малины или чувствую тебя каждой клеточкой своего тела от Максима и Марианны [b]maryfine[/b] [i]19.09.2015[/i]

Автор: Lena (29.02.2016)
Бедненькая Все таки жутко когда такое случается в другой стране, я бы наверно испугалась
Автор: maryfine (01.03.2016)
Я честно говоря и испугаться не успела, потому что боль была адская... А вот Максим за меня очень переживал...
Автор: Anka-partizanka (29.02.2016)
Ничего себе! А я всегда так наплевательски отношусь к страховкам! Страаашно как!
Автор: maryfine (01.03.2016)
На самом деле она нас очень сильно выручила в тот момент! Мы заплатили всего 30$ и более ничего не платили... Но вречи перед операцией спрашивали готовы ли мы в случае чего самостоятельно оплачивать операцию, если страховая не признает это страховым случаем и озвучивали нам сумму порядка 200 000-300 000...Выбора то у нас не было, поэтому мы были в тот момент согласны на все...
Без операции я бы не выжила
Автор: мутёна (04.03.2016)
ох ты ж ё-моё!!!! как это страшно, да еще и обидно(( валяться в больничке во время отпуска заграницей
Автор: maryfine (04.03.2016)
не то слово!!!! Очень хочется на пляже валяться, а не под капельницами(((( Но видимо судьба такая была))
Автор: julia_m (01.03.2016)
ничего себе, бывает же такое, страшно как, спасибо стаховке, хорошо что все хорошо обошлось в итоге
Автор: Лёлечка (01.03.2016)
ого... вот это происшествие
Автор: Тыща_Позитива (21.03.2016)
Жеееесть
Автор: maryfine (01.03.2016)
Максим за время моего пребывания в госпитале вел себя как настоящий, нет НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! Столько поддержки от малознакомого, можно сказать, человека я даже не ожидала... Мне приходилось выгонять его в отель отсыпаться и выгонять на экскурсии, потому что прекрасно понимала, что уход за больными - это просто жесть и портит отношения... Когда он возвращался с экскурсий, на которые мы должны были ехать вместе, то он обязательно привозил мне фотоотчет и очень подробно рассказывал что видел и какие у него были ощущения от поездки...
И девченки, вы не поверите, но именно в турецкой больнице я посмотрела на него совершенно другими глазами! я поняла,что это не просто "очередной" парень в моей жизни, а именно тот самый мужчина, который сохраняет ясную голову в сложной ситуации, который найдет выход из любой проблемы, который как надежная стена всегда будет рядом и за ним будет не страшно...И менно в тот момент я напрочь забыла все плохое, что со мной происходило за всю мою жизнь и с упоением окунулась в любовь вместе с ним
Р.S. фото как мы только что вышли из больницы и медленно побрели в сторону нашего отеля)
Автор: мутёна (04.03.2016)
люблю такие фото, сделанные в определенный запоминающийся момент) видны все эмоции на ваших лицах)
Автор: maryfine (04.03.2016)
вот и мои самые любимые))) Да мы тут бледные и не загоревшие, уставшие, но именно на этом фото видны уже эмоции любви)))
Автор: maryfine (01.03.2016)
так что девочки отсюда вывод: ПОКУПАЙТЕ СТРАХОВКИ... Мало ли что... Я тоже думала, что со мной никогда ничего не произойдет подобного А вот оно как завернуло-то))
Автор: maryfine (01.03.2016)
еще чуть-чуть Турции)
Автор: maryfine (03.03.2016)
А дальше все пошло хорошо))) Ухаживания продолжались, Мистер Икс не одолевал и мы с Максимом спокойненько узнавали друг-друга дальше))))
Новый год 2015 мы с ним справляли сначала у моих родителей, а потом поехали в Сормово к его родителям и еще и с ними посидели... Потом пошли гулять в Сормовский парк и Максим наконец то познакомил меня со своими друзьями) Было очень весело
Автор: maryfine (03.03.2016)
сразу после нового года мы поехали в Казань)) мини приключения))) Мы любим путешествовать)
Автор: maryfine (03.03.2016)
музей чак-чака
Автор: maryfine (03.03.2016)
национальный музей казани)
Автор: maryfine (03.03.2016)
кукольный театр
Автор: мутёна (04.03.2016)
какие куклы классные) во работа у людей - создавать кукол...мечта!)
Автор: maryfine (04.03.2016)
Самое главное, чтоб работа еще и любимой была))) По этим куклам видно, что их создатель очень любит свою работу) А это на мой взгляд очень ценно)))
Автор: maryfine (03.03.2016)
еще немного кукол и город)
Автор: maryfine (03.03.2016)
какань Арена, доска с желаниями и храм всех религий)
Автор: мутёна (04.03.2016)
интересный храм, похож на детский городок))
Автор: maryfine (04.03.2016)
он строится уже кучу лет на пожертвования и не известно когда закончится строительство)) Вечная стройка)
И в этом храме намешаны реально все религии: и христиантство и мосульманство и буддизм и т.д... Очень круто)
Автор: Тыща_Позитива (21.03.2016)
ух ты!! я не видела этот храм!
Автор: SAYU (03.03.2016)
Классный отчет, пиши ещё...
Я тож родилась заграницей, но папа не военнослужащий, а просто проходил службу в Чехословакии...
Автор: maryfine (04.03.2016)
спасибо) я так понимаю, что в то время это было очень даже распространено)) У многих так)))
Автор: maryfine (09.03.2016)
Итак, мои хорошие)Чем же был знаменателен февраль 2015? Уже очень сложно вспоминать, ведь столько времени прошло...)))
Мне "доделали" операцию, которую сделали в Турции и вырезали все ненужное... Максим приезжал ко мне в 29 больницу очень часто и звонил мне и писал мне всякие смс-ки нежного содержания)В общем нехватки в его обществе я не ощущала.. Жалко только, что мы с ним 14 февраля отдельно отпразновали друг от друга, потому что у меня не получилось выйти к нему из-за задержавшихся процедур((((
Потом меня выписали и начались проблемы с работой... Я только что устроилась в фирму и мне предложили перейти в один из отделов Сбербанка на работу, пообещали хорошую з/п и график и непыльную работу... В результате я написала заявление на увольнение на старом месте, а в сбер они решили мен6я не брать... Так сказать "Извините, но не получилось у нас"... и я осталась безработной...
Вы думаете я горевала??? НЕА)) все что не делается, все к лучшему, поэтому я отдохнула пару неделек дома, поувлекалась своим любимым хобби - выкладываение картин из стразиков и в начале марта вернулась обратно в свое любимое страхование в ВСК (где по сей день и тружусь).
Вот такой вот сложный, насыщенный и богатый на впечатления получился февраль)
Автор: maryfine (09.03.2016)
далее все было без каких-то эксцессов, взлетов и падений... Мы тихонечко делали ремонт, ходили на выставки и развлекались))) Было весело и мы с Максимом даже практически ни разочку за время ремонта и не поругались... Можно сказать, что боевое крещение мы выдержали) Причем очень достойно)
Автор: maryfine (09.03.2016)
а далее будет глава ПРЕДЛОЖЕНИЕ....
Постараюсь вместе с фото и подробностями выложить завтра))) (а то начальница на работе уже ругается, что занята я совсем не тем делом, которым должна заниматься, сижу и глупо улыбаюсь)))...
P.S. скоро уже развязка)))
Автор: мутёна (07.04.2016)
Завтра растянулось на 19 дней)))
Автор: maryfine (28.03.2016)
Итак, новая глава в моей жизни "ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА"...
Помню все как сейчас...
Мой БМ купил квартиру в строящемся доме и мы уже полгода делали в ней ремонт... (Кстати поговаривают, что если пережили ремонт и не поубивали друг друга, то можно спокойно жениться, т.к. развод уже не страшен ... мы пережили без проблем и ссор)). Так вот, мы делали ремонт уже полгода и мой БМ позвал меня в очередной раз заехать на квартиру и что-то проверить...Ну естественно никаких подвохов я в его поведении не заметила))
и вот мы приехали на квартиру, все посмотрели и уже когда собирались уходить он завязывает мне глаза и говорит сейчас будет сюрприз)))
Мы куда-то идем, точнее едем на лифте, потом поднимаемся по какой-то лесенке и тут я понимаю, что открывается какая-то дверь и оттуда тянет свежим чистым воздухом... Мы еще немного идем вперед, через что-то перешагиваем.... и тут он снимает у меня с глаз повязку, нежно целует в ушко и говорит "Милая, поздравляю тебя с годом наших отношений" (он всегда считал и считает, что мы начали встречаться не 1 августа, а 1 июля 2014 года).
А моему взору в этот момент открывается модный на тот момент вид услуги "СВИДАНИЕ НА КРЫШЕ".Самое приятное, что он сам все организовал, не прибегая к услугам сторонних фирм
Автор: julia_m (28.03.2016)
свидание на крыше очень романтично, тем более с красивым видом)
Автор: maryfine (28.03.2016)
19 этаж получается и прекраснейший вид на парк Швейцарию и Щербинки с Кстово))) Это красота!!!
Максим даже пледики предусмотрел, чтоб мы не замерзли вечером...
Автор: мутёна (07.04.2016)
А уж как вам повезло, что именно в вашем доме есть приличный выход на крышу!))
У нас в Молитовке есть пара домов, где можно пробраться на крышу, но это опасно для здоровья, т.к. надо лезть в дыру на потолке, вися на лестничными пролетами)) И уж с закрытыми глазами это точно не осуществить))
Автор: maryfine (23.05.2016)
в дыру в потолке? Да это ж действительно опасно для здоровья))
У нас все цивильно: дверь с замком, а к двери удобная лестница....
Единственное в нашем доме в соседнем подъезде был неприятный случай самоубийства (прыгун толи с крыши, толи с балкона, непонятно...)и со всех дверей поснимали ручки и открыть ее теперь крайне сложно даже с ключом(((
Автор: maksutova (28.03.2016)
как классно.продолжай!
Автор: maryfine (28.03.2016)
Свидание на крыше проходило очень интересно: мы сначала долго разговаривали, потом смотрели кино через ноут и наушники, потом мы встречали закат и бегали по крыше...
И когда уже солнышко почти закатилось мы каким-то чудесным образом оказались над нашей квартирой, мой БМ встал на одно колено, а мое сердце в этот момент готово было выпрыгнуть из груди и я все никак не могла поверить, что это все со мной происходит и не во сне... Итак, он встал на одно колено и сказал, что очень любит и хочет прожить со мной всю жизнь и прямонад нашей квартирой хочет задать мне самые важные слова в его жизни: Стану ли я его женой?
Я немножечко подумав молча кивнула и в слезах кинулась ему на шею....
Очень был трогательный момент)
Ну и естественно колечко в коробочке, которое чуть позднее водрузилось ко мне на пальчик))
Автор: julia_m (28.03.2016)
колечко классное, такое аккуратненькое, молодец Максим
Автор: maryfine (29.03.2016)
спасибо большое... самой очень очень нравится))) сейчас ношу его не снимая и даже расставаться с ним ни на минуточку не хочется
Автор: Lena (07.04.2016)
Очень романтично
Автор: maryfine (28.03.2016)
В этот день мой жизненный статус изменился и я стала невестой) мы с Максимом очень стеснялись этих статусов и обоюдно решили дать друг другу немного времени, чтоб к ним привыкнуть и чуть попозже решили все рассказать родителям)
Автор: maryfine (29.03.2016)
где-то через недельку мы рассказали все моим родителям и родителям Максима и началась наша свадебная кутерьма длинною в 2 месяца))
Да да, мы поженились через 2 месяца после предложения)))) точнее через 2 месяца и 19 дней)))
Автор: мутёна (07.04.2016)
скоростные ребятки))
Автор: maryfine (06.04.2016)
Начали мы со списка гостей. Сразу решили определиться с количеством народа, чтоб потом под это количество уже подбирать зал для торжества... Мы с Максимом были единодушны, что много гостей мы не хотим и будем приглашать только самых близких и родных и в результате у нас набралось 40 человек. По-мне так самый лучший размерчик
Автор: julia_m (06.04.2016)
мы тоже были единодушны в том, что хотим видеть только самых близких)
Автор: maryfine (06.04.2016)
Совсем забыла, что сначала мы определились с датой и подали предварительное заявление.. Дату выбрали быстро и безо всяких споров и склоков, т.к.оба хотели в субботу
Автор: maryfine (12.05.2016)
И вот предварительное заявление подано, дата выбрана и со списком гостей мы примерно определились.. И тут у нас встаёт вопрос "ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?".. Времени у нас не так уж и много и я понимаю, что могу за 1,5 месяца ничего не успеть(по опыту св-нн девочки годами готовятся к свадьбе, а у меня 1,5 месяца).. И тут у меня начинается паника!!!
Автор: maryfine (20.05.2016)
но скажу вам честно, что паниковала я не очень долго, так как мне на помощь пришел мой Максим просто с гениальной фразой " каждый должен заниматься своим делом".... И мы принимаем решение, что нам нужен свадебный организатор...
Но где его искать и насколько это дорого?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.