Счастье с привкусом малины или чувствую тебя каждой клеточкой своего тела от Максима и Марианны [b]maryfine[/b] [i]19.09.2015[/i]

Автор: maryfine (02.02.2016)
НО... через пару-тройку недель моя совесть уже не могла спокойно сидеть и молчать и начала меня грызть... Причем настолько сильно, что я практически перестала есть и спать.. Да, вот так вот я все принимаю близко к сердцу, наверное поэтому и не изменяю...
В общем моя совесть костерила меня последними словами и я чувствовала дикое чувство вины за свое поведение..Мне кажется Максим это чувствовал, т.к. наши "отношения" по-немногу начали сходить на нет. Через месяца через полтора мы стали видеться крайне редко, да и на фоне вечно улыбающегося и шутящего Мистера Икс он однозначно проигрывал своей холодностью, расчетливостью и скромностью...
Автор: Katerina_R (02.02.2016)
Ух,страсти тут какие кипят!
Продолжай,очень интересно читать
Автор: maryfine (02.02.2016)
в Марте месяце Максима положили в больницу с гайморитом. Я долго сомневалась и даже хотела к нему прийти в больницу, но как-то вечером поняла, что так больше продолжаться не может и все что между нами происходит - это неправильно, некрасиво и аморально по отношению к Мистеру ИКС, с которым мы встречались уже не первый год.. Да и чувства к Максиму подостыли, страсть прошла и все разговоры наши сводились только к его больнице и его болячкам, как ему делали прокол носа и т.д...
В общем было принято ВОЛЕВОЕ решение расставаться
Автор: Тыща_Позитива (04.02.2016)
ну офигеееть, вот так повороты)
Автор: maryfine (02.02.2016)
сказать, что оно досталось мне очень лего - это неправда, ведь я же переживашка.... Грело только то, что одна я не остаюсь и в случае чего мне будет с кем помолчать, поговорить или поистерить...
В конце марта - начале апреля мы с Максимом расстаемся... Сделать этого глядя ему в глаза - у меня никогда б не хватило сил, поэтому мы это сделали по телефону. С чистой совестью найдя повод придраться я наговорила ему много много гадостей! Он конечно оказался непромах и тоже высказал мне свое ФИ и более с тех пор мы не разговаривали... Наверное и смысла не было теребиль лишний раз эти раны, поэтому этот разговор был для нас последним.
Автор: maryfine (03.02.2016)
И расстались мы на долгие 3 года.
За это времяв моей жизни произошла масса различных моментов: Мистер ИКС после очередного скандала на 6 году наших отношений все-таки делает мне предложение руки и сердца и после небольших раздумий я отвечаю ему согласием. Мы подаем в сентябре месяце заявление на август в ЗАГС и я даже начинаю подготовку к свадьбе.. Как порядочная невеста хожу по свадебным салонам и примеряю платья, которые на мне почему-то абсолютно не сидят... Мы заключаем договор с Фотографом Дмитрием Печерским и видеографом Сергеем Зубаревым и даже вносим аванс за их услуги.Начинаем подбор кафе...
В общем и целом все говорило о том, что свадьбе быть...
Автор: Nimia (03.02.2016)
Вот девчонки интригантки!!!!!! Как судьба вас завертела!)))
Автор: Runa (03.02.2016)
А напомни, какой это год был?)

А всё, внизу вижу)
Автор: maryfine (03.02.2016)
Итак в августе 2014 я должна была стать Миссис ИКС . Вот вроде бы и сбылась моя мечта - наконец то выйти замуж, потом нарожать детишек... Но что-то в этом всем меня немного пугало и смущало....
Вот только не смейтесь, но в мае у меня подвернулась наикрутейшая возможность! Моя коллега с работы рассказала, что у ее одной знакомый есть гадалка, к которой та ходит и у нее все сбывается, что она нагадает... В этот момент спящий во мне червячок - зашевелился и навострил ушки..."Гадалка" - говорю я- "А почему бы и нет?"
Автор: Runa (03.02.2016)
Чем-то твоя история с Аней-партизанкой сходится) И подготовка к свадьбе с другим и гадалка)))
Автор: maryfine (03.02.2016)
Вот и я тоже ее отчет читаю и чувствую, что судьбы-то похожи)) Думала так только в кино бывает, но не тут-то было... Реальность бывает даже интереснее киношных интриг
Автор: мутёна (03.02.2016)
Таких историй конечно в мире много, но именно на св именно невесты 2015 одновременно пишут отчет с такими похожестями, обалдеть))))
Автор: maryfine (03.02.2016)
я честно-чесно-пречестно не придумываю... Вот так вот получилось
Автор: Anka-partizanka (03.02.2016)
Ну надо же!!!
Автор: maryfine (03.02.2016)
Вот сейчас думаю - не подбила бы меня коллега к этой гадалке сходить, возможно все было бы совершенно в другом русле))
Автор: julia_m (04.02.2016)
да, прям такие страсти у нас тут
Автор: maryfine (03.02.2016)
Было решено данное мероприятие не откладывать в дальний ящик и в начале мая (сразу после нашего субботника) мы с подругой-коллегой и еще одной коллегой поехали на Автозавод к этой преславутой гадатильнице).
Честно сказать ожидала я худшего: женщину-цыганку перед хрустальным шаром и в полумраке... А на деле оказалось очень тучная женщина славянской наружности в своей квартире принимает горе-клиентов и гадает им на картах... На самом деле я не спрашивала ее о прошлом, поэтому не было возможности проверить врет она или придумывает) Но почему-то я интуитивно ей уже доверяла, ведь она же на картах гадает и все про всех видит
В общем рассказала ей про свадьбу в августе и про активную к ней подготовку, а она мне на это "Не вздумай!".. я сначала опешила. И даже не поверила. Ну как так не вздумай? Все же уже решено и распланировано... Мы уже и близким всем сказали, что женимся...
А она все на своем стоит - "Не вздумай, говорю. Не вижу я вас вместе! В общем даже если решишься и выйдешь за него замуж - все равно в феврале пойдешь заявление на развод подавать, т.к. встетишь свою любовь".. Естествено потом последовали распросы про все что угодно: и про детей будующих и про дальнейшую жизнь Мистера ИКС и про родных....Но это уже совсем другая история)))
Автор: maryfine (03.02.2016)
Вышла я от нее в слезах и никак не могла поверить как же так-то? Как же я буду любить другого? Как же мой любимый Мистер ИКС будет долго по мне горевать, но в итоге женится на женщине намного старше его и с детенышем, а своих деток у него не будет? Ну как же так??? Такого просто не может быть!!! НЕ ВЕРЮ!!!!
Но мой червячок интереса, с которым я к ней пришла начал не просто шевелиться, а уже просто грызть меня изнутри....
Я не смогла скрывать своих эмоций и все по честному рассказала Мистеру ИКС.. Ну почти все... Не рассказала про то что встречу свою любовь и не рассказала, что он не будет многодетным отцом.... А то. что мы с ним в феврале разведемся - выпалила как на пожаре!
И через пару недель я опять принимаю волевое решение в своей жизни: ПРИНЯТО ОТЛОЖИТЬ СВАДЬБУ ДО ФЕВРАЛЯ-МАРТА и если все будет хорошо, то пышную свадьбу мы устраивать не будем, а просто распишимся... Компромисс, так сказать...
Автор: Nimia (03.02.2016)
а как мистер ИКс отреагировал на то, что ты ему рассказала и уж тем более на решение перенести свадьбу?))))
Автор: maryfine (10.02.2016)
Мистер Икс отреагировал на перенос свадьбы сначала не очень хорошо, но через несколько дней постоянных ссор на эту тему, мы все таки смогли договориться о переносе...
Автор: maryfine (03.02.2016)
И вот уже приближался февральи мы с Мистером Икс уже ругались с завидной регулярностью... На компромисс то он конечно согласился, но чувство обиды в нем наверное все-таки сидело и сидело уже глубоко.
В конце февраля, когда на моем жизненном пути мой принц так и не замоячил, я начала подозревать, что все сказанное гадалкой - чистейшей воды БРЕД .
Но отношения были уже надломлены!
Автор: мутёна (03.02.2016)
Надо же, как бывает, прямо не верится, что поход к гадалке может так изменить судьбу
Автор: maryfine (03.02.2016)
мне кажется это уже на каком-то кармическом уровне произошло или она просто вбила эту мысль мне в голову и я сама уже эту установку приводила в действие...
В общем не ходите девочки к гадалкам... И я наверное больше ни ногой!!!!!!!!
Автор: Nimia (03.02.2016)
я хотела пойти пред свадьбой... потом подумала и решила... ну вот скажет она мне что не пара он мне и разведемся мы скоро и буду я потом после каждой ссоры думать о разводе)
Автор: Anka-partizanka (04.02.2016)
Мне кажется, когда человек счастлив и доволен своей жизнью - он туда и не пойдет...
Автор: maryfine (10.02.2016)
Полностью тебя поддерживаю!! Мне кажется что когда девушка уж очень сильно сомневается, то только в этом случае появляется третий человек( например Гадалка), для того, чтоб переложить ответственность в случае чего 😂
Автор: maryfine (03.02.2016)
Тут начала подливать масло в огонь моя мамуля, которая стала против свадьбы и говорила "Дочка, раз ты отложила свадьбу, то значит ты его не любишь и не стоит тебе за него держаться. Был бы он хороший парень - другое дело, но он же такой непутевый!!! Работы нормальной нет, зарабатывает меньше тебя, живет в твоей квартире, на работу ты его возишь на своей машине... У него ничего нет и вряд ли когда-то будет"
По этому поводу мы с мамой тоже стали очень часто ругаться ( сейчас как вспомню - так стыдно становится!!!). Помню даже на пару месяцев я разорвала с ней отношения, сказав, что она мне не мать, раз уговариват отречься от любимого...В общем втала в позу я!
Автор: maryfine (03.02.2016)
В середине апреле мы с Мистером Икс едем к моей лучшей подружке и по совместительству его двоюродной сестре Юле в гости. Во Владивосток. Тусим там пару дней и едем в КИИИИИТАААЙ! (благо там до границы с китаем 3-4 часа езды на автобусе)
Автор: Anka-partizanka (03.02.2016)
Ух ты, как же круто!!!
Автор: Тыща_Позитива (04.02.2016)
Клааасс!!! а туда виза нужна? как получали?
Автор: maryfine (10.02.2016)
Нет, визу поставили прямо на границе.. Поэтому сомнений не ехать туда-даже не было)
Автор: maryfine (03.02.2016)
фото с Владивостока
Остальные фотки постараюсь завтра посбрасывать!
Автор: julia_m (04.02.2016)
давай больше фотографий
Автор: Runa (05.02.2016)
Марианна, ты где?))) Мы ждем! Еще ведь рассказ про Китай нас ждет
Автор: maryfine (10.02.2016)
Китай) китайцы в кафе сами себе готовят! Вот и мы решили не отставать и пожарили себе сосисончики и шашлычки)
Автор: maryfine (10.02.2016)
Ещё Китай) не удержалась и сходила там в спа и в подарок достались мена милые рыбки "ногоеды") вечером был поход в ресторанчик, где нас подчивали пивасиком различных цветов и уточкой по пекински)
Автор: maryfine (10.02.2016)
Ещё Китай) не помню что за обелиск и знаменитая китайская лапша) очень острая, но очень вкусная.
Автор: Anka-partizanka (10.02.2016)
Автор: maryfine (10.02.2016)
Поездка удалась! И по-моему она удалась для каждого по-своему) в общем вернулись мы хоть и отдохнувшими, но изрядно поруганными с Мистером Икс. И приняли мы решение разъехаться. Но пока ещё не расстаться.
И видимо моя любимая судьба-судьбинушка приготовила для меня подарочек) долго она меня вела к Максиму) в очередной мой визит к партнерам в Сбербанк мы с Максимом совершенно случайно встречаемся в коридоре. Немного пообщавшись как старые-добрые друзья мы обменялись телефонами и решили как-нибудь пообедать вместе..
Автор: Anka-partizanka (10.02.2016)
Эх, Сбер, Сбер:)
Та еще сводня:))
Автор: maryfine (11.02.2016)
Это точно))
Автор: maksutova (10.02.2016)
ого,как здорово,рассказывай дальше.
Автор: maryfine (11.02.2016)
Через несколько дней Максим пригласил пообедать, как и договаривались и я согласилась. Целый час мы общались, как ни в чем не бывало, как будто раньше мы и не встречались и не было того отвратительного разрыва. Он рассказывал мне о своих путешествиях и больше всего о Вьетнаме, в который он влюбился! Показывал мне ролики, которые он сам смонтировал из фото и видео.
Я тоже рассказывала что же интересного у меня произошло за эти 3 года, чем жила, что видела) в общем старые добрые друзья)
Автор: maryfine (29.02.2016)
Через несколько дней еще Максим позвал меня прогуляться после работы, а я решила не отказываться от приятного времяпрепровождения) я конечно помнила и понимала, что с Мистером Икс мы ещё не расстались и пока были вместе, но я же не собиралась делать ничего предосудительного, просто прогулка со старым знакомым)
Автор: maryfine (29.02.2016)
Наконец то меня выпустили из больнички и я снова с вами и сновыми силами могу продолжать свой рассказик)
После нашего "первого обеда" мы с Максимом все чаще ходили гулять, общались и веселились и время для меня проплывало совершенно незаметно и волшебно... Мы посещали музеи и фотовыставки, гуляли на покровке и в кремле и могли часами разговаривать "ни о чем". Где-то в июле я знакомлю его с одним из главных существ в моей жизни))) Мой Макс . Ему 3 года и он для меня очень много значит)
Автор: maryfine (29.02.2016)
Сейчас они кстати лучшие друзья Максим и Макс) Правда Макс со временем немножко переформулировался в Масика и теперь мы никогда не путаемся)
Автор: maryfine (29.02.2016)
И вот подошел август 2014 года.. В этот период я для себя в принципе все определила и расставила окончательные приоритеты, которые оказались не в пользу Мистера Икс.. Мы продолжаем ругаться и портить друг другу нервы и вопрос становится решенным: МЫ РАССТАЕМСЯ...
Расстаемся мы крайне негативно и больно...Мистер ИКС дежурил под окнами, выслеживал меня на работе и мы с ним все время ругались... Много и долго.. Один раз они с Максимом я думала что подерутся... (по крайней мере настроены на это были оба, как потом выяснилось). Но я смогла грамотно разрулить ситуацию и в последний момент "сбежать" так, чтоб они оба не встретились...
В общем во всей этой ситуации с расставанием конечно ключевую роль играет Максим: он медленно, но верно меня завоевывал и ближе к концу июля он признается мне в любви, что точно не может оставить равнодушной в этой ситуации))) И я расстаяла...
В общем и целом могу сказать, что с 1 августа мы с Максимом официально начинам встречаться))) Это первая знаковая дата для нас)
Автор: maryfine (29.02.2016)
В сентябре месяце у нас отпуски Максим приглашает меня в... барабанная дробь..... В ТУРЦИЮ))))Я так давно хотела куда-то выбраться, да и перенесенный стресс расставания гнобил и не давал покоя постоянным "а правильно ли я сделала?"... Но именно в турции я для себя сделала все необходимые выводы...
В общем все по-порядку...
Максим, как порядочный человек, прежде чем увезти меня в другую страну решил познакомиться с моими родителями и меня со своими познакомить... Все наверное прекрасно понимают, что первая встреча всегда очень волнительна и боязлива и для нас она не была исключением)))) Нервничали все)))
Хотела сейчас найти фотку, в каком прикиде я пошла знакомиться к его родителям, но ненашла (нашла другую, но в том же прикиде))) Короче сама невинность)))
Автор: maryfine (29.02.2016)
Итак, ТУРЦИЯ)))
Этот период наверное тоже можно назвать одним из основополагающих этапов в наших отношениях)
Мы с Максимом хорошо ладили и у нас был наш конфетно-букетный период...Мы ездили на экскурсии, купались и загорали, бесились и дурачились...Но все это продолжалось лишь 4 дня
Вечером 4 дня у меня заболел живот и мы решили никуда гулять не ходить, а на пятый день мы поехали с Максимом на Помукале...Экскурсия начиналась в 5 утра, поэтому когда мы проснулись в 4, чтоб собраться меня Максим спросил как я себя чувствую и как животик... Он у меня немножко побаливал, но я подумала, что просто чем-то отравилась, выпила пакетик смекты и мы поехали.... В районе 13 часов мы прибыли на место... Но мне было совсем не до экскурсии!!! Живот раздуло как на 5 месяце беременности и он !БОЛЕЛ!... Но мы находились очень далеко от больницы и возвращались назад лишь в 20 часов, поэтому выбирать не приходилось и я гуляла с больным животом.. Медленно, но гуляла... Кстати даже фотки получились очень даже красивые и по ним и не скажешь, что в животе у меня большая БЕДААААА...
Автор: maryfine (29.02.2016)
до отеля я еле-еле доехала и Максим сразу вызвал скорую, которая приехала лишь минут через 40-50 (все как в России ).. В Итоге: у меня произошел разрыв кисты, о которой я и не знала и в результате меня прооперировали и оставшееся время я провела на больничной койке..
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.