Звёзды в лужах делить с тобой... Свадьба Саши Kalvine и Владимира 09 августа 2014 года

Автор: Kalvine (05.08.2015)
угу, в личку напишу)))
Автор: Kalvine (04.08.2015)
время до банкета у нас еще осталось, поэтому мы решили продолжить нашу фото/видеосессию на Нижне-Волжской набережной)))
тут-то я и воспользовалась моментом и поменяла туфельки...
Автор: Anka-partizanka (05.08.2015)
Саша, ты оооочень красивая!!!!!!!!!!!
Автор: Kalvine (05.08.2015)
спасибо, Анют!
Автор: Kalvine (04.08.2015)
ходить по краю берега было страшновато...
Автор: Kalvine (04.08.2015)
сделали еще пару кадров с гостями и направились к машинам...
теперь нас ждала следующая часть нашего свадебного дня — волнительная с одной стороны и оооочень теплая и душевная - с другой)))
Автор: Nimia (10.08.2015)
Ты такая озорная на последнем фото))) как ребенок)
Автор: Kalvine (10.08.2015)
спасибо)))) да, я такая))))
Автор: мутёна (11.08.2015)
Мне очень нравится, как твоя внешность сочетается с фатой
Автор: Kalvine (11.08.2015)
спасибо, Женечка))))
Автор: Kalvine (06.08.2015)
Мне кажется, что описание банкета будет самой короткой частью моего отчета....)))
подъехали мы к ресторану... нас сразу окружили гости, которые пришли только на банкет...))) Некоторые гости просто не пришли без предупреждения...
пришлось проводить Кристину, которая уже очень спешила на поезд...
ииии... мы зашли в зал!
Автор: Kalvine (06.08.2015)
Нас встретил отец Вовы с супругой. Нас благословили, и мы последовали самой забавной традиции... ломали каравай))) он был красивым и вкусным! Мы его потом еще пару дней дома доедали с большим удовольствием))))
Автор: Nimia (10.08.2015)
А мамы у мужа нет? (
Автор: Kalvine (10.08.2015)
нет она не замужем...((((
Автор: Kalvine (06.08.2015)
дальше мы сказали приветственные слова в адрес наших гостей и понеслась...)))
доброе у меня лицо, правда?)))
Автор: Kalvine (06.08.2015)
как мы усаживались за стол — это отдельная тема))) сначала за стол сели наши родители, потом свидетели... при этом свидетели сели как-то странно...))) свидетельница села рядом с родителями жениха, а свидетель — с родителями невесты... мы решили, что жених должен сесть со свидетелем, а я — со свидетельницей... сели... тут кто-то из родственников кричит: «не так сели! Пересядьте!» пересели... мы с женихом поменялись местами... оказалось, что опять мы сели неправильно... но тут уж меняться мы отказались...))))
Автор: Kalvine (06.08.2015)
сначала поздравляли родители. Много трогательных слов было сказано нам в этот день, но особенно важными и запоминающимися были, конечно, слова родителей. Тут, как водится, я немного пустила слезу...
Автор: Kalvine (06.08.2015)
следующими по списку были братья)))
внимание: мой брат!
Автор: Anka-partizanka (07.08.2015)
Мне кажется, твойбрат - это изюминка твоего отчета:)))
Автор: Kalvine (07.08.2015)
хаха))) я ему передам))))
Автор: мутёна (11.08.2015)
Ну наконец-то)))))))))
Автор: Kalvine (06.08.2015)
Потом к поздравлениям приступили другие родственники...
Ольга распланировала вечер так, что от поздравлений совсем мы не устали, и они не были долгими и нудными)))
Автор: Kalvine (06.08.2015)
забавное фото)))
Автор: Anka-partizanka (07.08.2015)
Все в дом:))
Автор: Kalvine (07.08.2015)
это точно!
Автор: Kalvine (06.08.2015)
после небольшого перерыва был уже знаменитый конкурс с шариками)))
Автор: Kalvine (06.08.2015)
последними нас поздравляли друзья)))
атмосфера была очень душевной , поэтому говорили все от души)))
Автор: julia_m (07.08.2015)
ох люблю я такие маленькие теплые и уютные и душевные свадьбы
Автор: Kalvine (07.08.2015)
даааа!!! для меня вообще было очень важно, чтобы атмосфера была теплой и душевной)))
Автор: Anka-partizanka (07.08.2015)
+1000000000000
Автор: Kalvine (07.08.2015)
Автор: Kalvine (06.08.2015)
я уже рассказывала, что дата нашей свадьбы совпадала с днем рождения сводного брата жениха, а накануне был день рождения его супруги...))) поэтому мы сделали им небольшой сюрприз-поздравление))) и посоревновались с ними в поцелуях)))
Автор: Kalvine (06.08.2015)
наступал самый волнительный момент на нашем банкете — первый танец. Мне предварительно пришили пуговку для шлейфа и укрепили его булавками, без этого мне было бы еще сложнее танцевать...
мое платье было подшито для туфелек с каблучком 11 см, а танцевать я должна была в чешках... это делало мое платье длиннее меня на эти самые 11 см... это добавляло адреналина мне в кровь...
Автор: julia_m (07.08.2015)
ох уж этот танец, я тоже переживаю за него и пока не знаю смогу ли в туфлях танцевать или балетки придется одеть
Автор: Kalvine (07.08.2015)
у меня это была вынужденная мера - в зале ковровое покрытие, а на нем на каблуках не потанцуешь (можно каблуком зацепиться...)
Автор: мутёна (11.08.2015)
Эх, у меня тоже длина платья не была предназначена для танца в кедах) Поэтому, когда наш хореограф увидел видео с танцем, он воскликнул "Женя, почему глаза вниз опущены?!"
Да потому что иначе я бы и шагу не ступила, точнее ступила бы на платье, и на этом танец бы и завершился))
Автор: Kalvine (11.08.2015)
а я шла прямо по платью))))
Автор: Kalvine (06.08.2015)
вот мы встали на исходные позиции... зазвучали первые ноты нашей песни и... сердце мое застучало с бешеной скоростью... я стояла напротив своего мужа и улыбалась...
Автор: Kalvine (06.08.2015)
мне сложно судить, как прошел наш танец))) помню только, что я просто шла по платью и единственная моя мысль была: «Только не порвись!» При этом мое сосредоточенное лицо еще периодически умудрялось улыбаться — привычка, выработанная годами)))
Автор: Kalvine (06.08.2015)
танец закончился... с души как груз упал! Такая легкость! Такое счастье!!!
и тут же последовала буря эмоций от гостей!!! Они до сих пор вспоминают наш танец))))
Автор: Runa (11.08.2015)
Какие милые фото, такие душевные
Автор: Kalvine (11.08.2015)
спасибо))))
Автор: Kalvine (06.08.2015)
а дальше — танцы!!!
Автор: julia_m (07.08.2015)
Саша, а у тебя платье снизу в точечку или мне кажется?
Автор: Kalvine (07.08.2015)
если честно, не разглядывала))) но вообще оно все кружевное по всей длине, так что вполне возможно и горошек в узоре есть)))
Автор: Kalvine (06.08.2015)
в перерыве мы сделали несколько протокольных фотографий... все показывать не буду))
в этот момент мы распрощались с нашим фотографом Марией...
поэтому дальше будет только текст))))))
Автор: Kalvine (06.08.2015)
впереди было еще одно важное мероприятие — танец с папой. Мой папа — человек стеснительный. Он наотрез отказывался танцевать со мной — стеснялся... Как его уговорили мама и Ольга — даже не представляю! Тем не менее, когда пришло время для танца, он вышел и станцевал... Он очень волновался, да и давление подвело. Пока мы кружились по залу, на проектор выводились фотографии, на которых были запечатлены моменты из моего детства, где мы с папой и мамой... В конце танца рыдали все!
Автор: Lena (07.08.2015)
Очень трогательный момент
Автор: Kalvine (07.08.2015)
даааа... наш первый танец и мой танец с папой были очень сильными эмоциональными моментами!
Автор: Nimia (10.08.2015)
я отказалась от этой идеи уже на том моменте когда выбирала музыку.... поняла что тяжело будет и папе и мне
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.