Звёзды в лужах делить с тобой... Свадьба Саши Kalvine и Владимира 09 августа 2014 года

Автор: Kalvine (10.08.2015)
ну, вообще да... тяжеловато эмоционально...
Автор: мутёна (11.08.2015)
Хныыыы, как жаль, что Маша уже ушла к тому моменту, какие бы фото получились трогательные..
Автор: Kalvine (11.08.2015)
нуууу... некоторые фото могут тут появиться чуть позже...)))
конечно, не такие красивые, как у Марии...))) но лучше, чем ничего)))
Автор: мутёна (11.08.2015)
Давай, поднаполни эти моменты еще и фотографиями!)
Автор: Kalvine (06.08.2015)
Дальше шел развлекательный блок с конкурсами и традиционным голосованием за мальчика и девочку. Голосование проводилось в несколько этапов))) Не буду раскрывать секреты Ольги, просто озвучу результат... по старой русской традиции победил мальчик!
В легкой непринужденной атмосфере время летело незаметно)))
Гости успели расслабиться, перестали стесняться даже стеснительные)))
В финальной викторине приняли участие, мне кажется, все гости)))
Автор: julia_m (07.08.2015)
на свадьбах вообще девочки побеждают когда-нибудь?
Автор: Kalvine (07.08.2015)
ни разу не видела!
но у меня свёкр за девочку голосовал очень активно))) даже лезгинку танцевал))))
Автор: Anka-partizanka (07.08.2015)
У нас девчонка победила:)))

У мужа в семье одни мальчишки просто, поэтому все конфеты нам достались:)))
Автор: Kalvine (07.08.2015)
ух ты!
Автор: мутёна (11.08.2015)
Вот тоже никогда не была на свадьбах, где бы победила девочка
Автор: Kalvine (20.12.2015)
решила-таки дополнить повествование визуальными образами))))
вот так мы голосовали за девочек-мальчиков)))
Автор: Kalvine (20.12.2015)
ну, и немножко нашего веселья))))
Автор: Kalvine (06.08.2015)
Настало время резать торт. Когда он выехал к нам, и я в первый раз его увидела, я ничуть не пожалела, что выбрала именно его! Так он аппетитно выглядел!
Резали мы его с трудом, т. к. шоколадные палочки, которые были по всей окружности и которые мы ласково назвали «забор», все время пытались упасть... так что разрезание торта сопровождалось у нас лозунгом: «Держи забор!»
верхушечка тортика досталась нам, все остальное было роздано гостям))) а так как мы взяли тортика с запасом, осталось и на следующий день немного)))
Автор: Kalvine (20.12.2015)
а теперь - торт!
Автор: Kalvine (06.08.2015)
вообще, во время банкета я успела основательно поесть... и салаты, и жюльен, и горячее, и торт с чаем... конечно, не все целиком, но попробовать я успела точно всё))))
зато Вова как-то от меня отстал в этом вопросе))))
Автор: Kalvine (08.08.2015)
Вы знаете, про что я забыла написать? Про кидание букета и отрезание галстука!!!
Поскольку от кидания подвязки я отказалась наотрез, Ольга предложила нам другой вариант... отрезать на женихе галстук и кинуть его холостякам... так мы и сделали)))) галстук поймал двоюродный брат жениха)))
Автор: Kalvine (08.08.2015)
с киданием букета было сложнее... незамужних подруг у меня немного... поэтому приготовлен был именно букет-летчик )))
стою я спиной к девочкам, думаю, надо сначала немного пошутить... сделала тренировочный рывок руками с букетом, но не бросила)))) на второй раз всё-таки бросила...
поворачиваюсь я и вижу... двое из девочек лежат на полу... оказывается, одна из них в прыжке за букетом нечаянно задела вторую локтем, уронив её на пол, а потом и сама на ногах не удержалась... у меня был шок...
Автор: Nimia (10.08.2015)
Эх как девчонки замуж то хотят
Автор: Kalvine (10.08.2015)
ох да... если б я знала, насколько травмоопасным окажется это мероприятие, я б что-нибудь другое придумала...
кстати, та девочка, которая упала первой и букет не поймала, все-таки вышла уже замуж...
Автор: мутёна (11.08.2015)
молодец, правильная невеста, голодом себя не морила, все попробовала)
Автор: Kalvine (06.08.2015)
Незаметно мы добрались до заключительного аккорда...
в качестве песни для финального танца мы выбрали одну из наших любимых песен... она именно НАША! «Звёзды в лужах делить с тобой...» Мы танцевали в середине зала, смотрели друг другу в глаза и подпевали словам песни... Это было так чудесно!!! а вокруг наши самые дорогие, самые важные люди, и они очень счастливы вместе с нами, счастливы за нас!
Автор: julia_m (07.08.2015)
я тоже люблю эту песню
какой трогательный момент
Автор: Kalvine (06.08.2015)
В конце песни Ольга передала нам огромную связку шариков со светодиодами, мы раздали каждому гостю по шарику и вышли на улицу... Тёплая летняя ночь, слегка прохладный ветер... мы стоим в обнимку, загадываем желание — общее на двоих... и отпускаем в небо нашу большую связку шариков, и вместе с ними в небо улетают шары наших родных и близких, унося далеко-далеко наши мечты и желания...
Автор: Nimia (10.08.2015)
Такой трогательный момент. Вот вроде и вечер заканчивается...но с другой стороны это только самое самое начало долгой семейной жизни, наполненной любовью и счастьем
Автор: Kalvine (10.08.2015)
даааа!!!!
Автор: Kalvine (06.08.2015)
- О чём ты мечтаешь?
- О счастье!
- И всё?
- А разве этого мало?
Автор: Anka-partizanka (07.08.2015)
Саааша, так трогательно!
Прям мурашииииииииииии
Автор: Kalvine (07.08.2015)
спасибо, что читаешь, Анют!
Автор: мутёна (11.08.2015)
Как быстро конец вечера пришел
Автор: Kalvine (11.08.2015)
вообще время летело быстро-быстро!!!
Автор: Kalvine (08.08.2015)
Постскриптум
Собрав вещи, цветы и подарки (а еще разыскав мой телефон и мой клатч...), мы поехали домой на такси... по дороге нам позвонил менеджер автокомпании и известил, что автобус для гостей подъехал и стоит на набережной. Мы огляделись по сторонам в надежде этот автобус увидеть... но не увидели... гостям была дана команда грузиться в автобус... но автобус никто не видел))) после нескольких звонков менеджеру выяснилось, что автобус приехал к другому ресторану «Премьер» и стоит далеко не на набережной... к счастью, эту оплошность водителя было недолго исправить)))
Автор: Kalvine (08.08.2015)
На подъезде к дому мне пришла в голову светлая мысль: ключей-то от квартиры у нас нет... ключи остались у меня в сумке дома у родителей и в вещах Вовы дома у родителей Вовы... но так как такая мысль в течение свадебного дня нас уже посещала, мы уже просили родителей Вовы взять с собой ключи, а забрать у них эти самые ключи забыли... пришлось звонить...
Автор: Kalvine (08.08.2015)
чудесная картина... ночь... улица... лавочка... я в свадебном платье сижу с букетами в охапку и с подарками в обнимку... ждем, когда нам привезут ключи...
я никогда не забуду, как мы перетаскивали подарки, цветы и пакеты с вещами домой на ощупь - как на зло лампочка в подъезде перегорела)))
вот таким веселым было окончание нашего свадебного дня))) самого лучшего и самого счастливого дня в нашей жизни!
Автор: Lena (09.08.2015)
Саша отчет замечательный, спасибо
Автор: Kalvine (09.08.2015)
Леночка, спасибо, что читала! мне очень приятно!!!
Автор: Nimia (10.08.2015)
Очень чудесный и трогательный отчет!
Автор: Kalvine (10.08.2015)
спасибо, что читала, Леночка!!!
Автор: Nimia (10.08.2015)
И с большим удовольствием читала)))
Автор: Kalvine (10.08.2015)
спасиииибо)) очень приятно!
теперь ждем продолжение твоего отчетика)))))
Автор: Anka-partizanka (10.08.2015)
Сашуль, отчет потрясающий!!!
Спасибо тебе огромное, было оооочень приятно читать!
Автор: Kalvine (10.08.2015)
Анют, спасииибо!!!
теперь ждем твой отчет))))
Автор: Runa (11.08.2015)
Замечательный отчет, Сашуль!) Вы такие трогательные и красивые
Автор: Kalvine (11.08.2015)
спасибо, Верочка!!!
Автор: мутёна (11.08.2015)
Поздравляю с завершением отчета) Вот и перевернута счастливая страница, а сколько впереди еще новых, и даже более счастливых)
Автор: Kalvine (11.08.2015)
спасибо, Женечка! так приятно, что ты читала))))
Автор: мутёна (11.08.2015)
Автор: Nimia (10.08.2015)
Kalvine писал(а) в 04.08.2015 в 22:10:
на выходе нас осыпали лепестками роз...))))
это непередаваемое ощущение счастья)))
Это точно))) это так мило) выходишь и хочется на весь мир кричать о своем счастье!)
Автор: Kalvine (10.08.2015)
да!!!
Автор: Nimia (10.08.2015)
Kalvine писал(а) в 04.08.2015 в 22:42:
+
Какой шикарный интерьер) и фотки очень объемные какие-то и величественные получились!
Автор: Kalvine (10.08.2015)
музыкальная пауза)))
песня нашего первого танца)))) очень её люблю и другую себе не представляю!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.