ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ СВАДЬБА Софьи SOFOchKA и Дмитрия 08.06.2013

Автор: мутёна (02.06.2014)
ух ты, первое из ГА хорошенькое)
а кто привез платье в подарок? это был сюрприз?..не поняла этот момент
Автор: SOFOchKA (02.06.2014)
Платье привезла жена моего брата. Она знала мои предпочтения, т.к. вечерами вместе с ней бороздили с ней просторы интернета. И да, это был приятный сюрприз))
Автор: мутёна (02.06.2014)
ничего себе!!!
как все удачно сложилось, что оно тебе понравилось!
сестре брата
Автор: SOFOchKA (02.06.2014)
О да) Мне и представить сложно, если бы было иначе.
Автор: Тыща_Позитива (03.06.2014)
Какая молодец сестра !!!!
Автор: SOFOchKA (02.06.2014)
Дальше мы решили вопрос с оформителями - заказали у них украшение зала тканью, украшение дома на выкуп и украшения для авто. )
Восхищаясь хенд-мейдом жительниц форума, я подумала, а почему бы и мне не приступить к Не мелочам.
В результате моих стараний получился вот такой зелененький набор.
Автор: Av-smile (02.06.2014)
Не только я значит обоями обклеивала книгу пожеланий и сундук?
Автор: SOFOchKA (02.06.2014)
ну как говориться - зато своими руками и с минимальными затратами)
Автор: SOFOchKA (02.06.2014)
Ах вот что еще забыла рассказать. Нам хотелось, чтобы помимо традиционных приглашений у нас еще было и что-то необычное для друзей. Поэтому было решено снять видео-приглашение.
http://vk.com/video6104347_165002275
Автор: мутёна (02.06.2014)
ай, какие вы милаши, улыбку не сдержать, когда смотришь это видео)
Автор: SOFOchKA (02.06.2014)
Спасибо, Жень) Мы старались, чтобы это было позитивненько)
Автор: Telia (02.06.2014)
Видео у тебя закрыто, поэтому не у всех получится его посмотреть =(
Автор: SOFOchKA (03.06.2014)
буду вечером дома - скину) На флешке с собой его нет
Автор: excellentlady (02.06.2014)
ой как классно)всё-таки видео всегда дарит соверешенно другие эмоции,нежели слайд шоу или фотки))))молодцы
Автор: SOFOchKA (02.06.2014)
спасибо
Автор: Тыща_Позитива (03.06.2014)
Какие вы смешные
Автор: SOFOchKA (02.06.2014)
Время летело с бешеной скоростью.... на дворе уже апрель... Тут мы задумались о том, что пора бы и путевки заказать. По скольку никуда за границу (кроме Украины-Крыма) мы не летали, решили что начать нужно с Турции.
Мы долго выбирали отели, смотрели разные туры, были в некоторых агенствах. В итоге был выбран отель и мы нашли у какого туроператора он дешевле. Оставалось найти агентство, которое даст на него бОльшую скидку. И здесь спасибо нашему форуму - турагенство "Лягушка путешественница" и его агент Лена Луч стали нашими проводниками на пути к медовому месяцу.
В мае были заказаны торт и цветы. А так же решен больной вопрос по поводу транспорта, который приходилось заказывать в разных городах.
Кроме этого мы начали репетировать танец. Дима сказал - я не хочу чтоб это был "бальный" танец или вальс. Хочется чтобы это выглядело естественно, а не чересчур постановочно... Это мы и объяснили нашему хореографу Тане Савочкиной...
Мы были у нее всего 3 занятия, а все остальное время репетировали то дома, то ночью на парковке бизнес-центра что рядом, включая нашу песню в машине, то на берегу Оки... Это было очень романтично
Автор: SOFOchKA (02.06.2014)
И вот оставалась неделя до свадьбы и по планам нас ждал ДЕВИЧНИК и МАЛЬЧИШНИК!
Мальчишник Дима устраивал в одном из кафе в парке Швейцария, т.к. там и свежий воздух и шашлычок - что еще им нужно)
Девичник же я проводила в БирЧасе. Народу в тот день там было не много, поэтому никто нам не мешал болтать, танцевать и смеяться)))) Диджей играл для нас, он чувствовал наше настроение и включало именно то, подо что нам хотелось танцевать в тот вечер.
Автор: SOFOchKA (02.06.2014)
Подарками от девочек были секси-шмекси платье (которое видно на третьем фото), сертификат на покупку белья и вкусный, но пошлый торт, фото которого не буду выкладывать в виду цензуры
Автор: Av-smile (02.06.2014)
А можно мне в личку фото торта???
Автор: SOFOchKA (03.06.2014)
отправила в контакте)
Автор: SOFOchKA (02.06.2014)
Ох уж этот торт)))) Я уже как-то писала эту историю в одно из темок, но пожалуй, повторюсь. Когда БирЧас объявили о закрытии (в 2-00) нам еще не хотелось просто отправиться домой. И подумав, что мальчишник не так уж и далеко от нас (всего-то 2 остановки) мы вчетвером поехали в парк Швейцарию. Когда мы зашли в парк - мы были в ШОКЕ я думаю на Московском вокзале не так страшно.... вокруг было так много мужчин, выходцев из средней Азии, которые тк и наровили сказать нам что-то типо "Уоу, уоу, какие красотки, можно с вами познакомиться" или "Поехали кататься".... Нам стало страшно, НО нас спасал ТОРТ-выручалочка в наших руках в форме мужского достоинства, да еще и очень правдоподобного из мастики. Увидев этот - они сразу отпрыгивали и шли своей дорожкой.)))
Я знала в каком кафе будут мальчики, но придя туда их не было обнаружено.... Моя лучшая подружка принялась звонить своему мужу, который тоже был на мальчишнике, но тот не брал трубку.... ее напряжение нарастало, на что я ей просто сказала - "Оля, не парься все у них хорошо. Поехали лучше все ко мне и продолжим женские беседы за чашечкой чая или чего-нибудь покрепче"... так мы вызвали такси и отправились домой. Вскоре (через час-два) вернулись и наши возлюбленные. Как оказалось в то время, когда мы приехали в парк, они были уже в сауне, причем в сауне, что располагалась по соседству с БирЧасом, где отдыхали мы. А муж подружки не брал трубку, потому что боялся "Сдать" Диму, вдруг я буду ругаться и мы поссоримся из-за этого. Вот такая вот мужская солидарность. Но я сказала - главное вам было весело!
Автор: Анюточка (02.06.2014)
SOFOchKA писал(a) 02.06.2014 в 13:39:
НО нас спасал ТОРТ-выручалочка в наших руках в форме мужского достоинства, да еще и очень правдоподобного из мастики. Увидев этот - они сразу отпрыгивали и шли своей дорожкой.)))


какое спасительное...достоинство))))))) прям оберег
Автор: SOFOchKA (02.06.2014)
да да, мы еще долго над этим смеялись)))
Автор: Av-smile (02.06.2014)
Автор: SOFOchKA (02.06.2014)
На последней неделе был сделан пробник прически (фото к сожалению нет), обговорен макияж. За 2 дня до свадьбы был сделан маникюр. И вечером 6 июня я отправилась из НиНо в родной дом к родителям в Ворсму - откуда и должен был забирать меня жених.
7 июня, накануне приехала моя свидетельница - она помогала мне доделывать всякие мелочи - распихивать по сумочкам и корзиночкам все что нужно: салфетки, запасные чулки, пудры и т.д. Но самое важное что мы оставили на последний вечер - был план рассадки. Мы долго (в течении месяца наверное) обговаривали с моими родителями и родителями Димы с кем же посадить родственников, которые приедут. В итоге списки были. Но сам план еще не нарисован. В результате закончила я его где-то около 1-00 8 июня.
Затем умылась и легла спать...... но как же так - уснуть совсем не могу.......В низу живота пархали бабочки, в голове кружились мысли обо всем на свете: а как пройдет завтрашний день, а понравится ли мой образ жениху, а успеем ли мы все, что запланировали и лишь с мыслями о том, что главное это то, что мы любим друг друга и наплевать если что-о пойдет не так я смогла заснуть...
Автор: SOFOchKA (02.06.2014)
сделаем паузу.... О дне Х начну писать попозже...
Автор: Telia (02.06.2014)
Ждем, ждем. Я даже отложила свою подготовку что бы почитать отчет, классно пишешь
Автор: SOFOchKA (02.06.2014)
Спасибо, Светуль
Автор: Kalvine (02.06.2014)
да, присоединяюсь! отлично написано!!! ждем продолжения с нетерпением))))
Автор: SOFOchKA (02.06.2014)
Видео выложила, программа максимум на сегодня исчерпана.
продолжу завтра))))
Автор: Telia (03.06.2014)
Посмотрела, очень классно!!! Вы такие живые и естественные, и в конце когда не синхронно сказали хорошо что оставили это придает жизни видео
Автор: SOFOchKA (03.06.2014)
Настало утро 8 июня. Я проснулась около 6 утра, практически с пеньем петухов. Светило солнышко и все улыбалось в этот день. Я умылась и села завтракать. По-тихонечку все дома просыпались. Я напоминала всем - кто за что отвечает. (Кто за алкоголь, кто за рассадку и мелочи на банкет и т.д.)
Автор: SOFOchKA (03.06.2014)
Настроение в доме было праздничным я была спокойна (до поры да времени)... Всех больше переживала мама. Чем ближе приближалось время к 8-30, тем беспокойнее и суетливее она становилась. Я подошла к ней и сказала: "Мамуль, не суетись, не переживай - все будет хорошо. Сядь лучше и отдохни. Ну что ты, как будто в первый раз..." и обняла ее. (Для справки - я в семье младшая - у меня еще старшая сестра и брат)
Автор: Lena (03.06.2014)
Мамы они такие
Автор: SOFOchKA (03.06.2014)
это точно)
Автор: SOFOchKA (03.06.2014)
Хоть я и предупреждала всех накануне, что в день свадьбы меня не нужно беспокоить, что все обязанности были распределены заранее, все всё равно спрашивали меня и ничего не могли без меня решить.... тут уже накалялись и мои нервы... Пришло время и ко мне приехала Галя Шилова наводить мне красоту! Она сказала: "Соня что-то мне нравится твой настрой, что с настроением?"
Но все продолжали суетиться и эта суета передавалась и мне.... Мы были в дальней комнате, и тут я услышала голос старшей сестры, которая пришла к нам. О, как я была счастлива, что она наконец-то пришла!!!!! Ведь она сможет взять все в свои руки и я смогу расслабиться)
Так и случилось. Я успокоилась и стала наслаждаться моментом. Тут же приехали фотографы.... и все закружилось .....
Автор: excellentlady (03.06.2014)
такая хорошенькая)))
о да,именно когда тебе больш всего некогда в твоё самое важное утро,никто ничего без тебя сделать не может)статистика подтверждает)
Автор: SOFOchKA (03.06.2014)
Мы созвонились с Димой - они были уже на подъезде к Ворсме, но поскольку я еще собиралась они решили проехать через друзей.
Тем временем меня уже ждал мой наряд....
Автор: excellentlady (03.06.2014)
какие туфли красивые и изящные!
Автор: SOFOchKA (03.06.2014)
Зная что жених уже совсем близко мы начали одеваться)))
Автор: SOFOchKA (03.06.2014)
Пока мы собирались девочки во всю готовились к выпкупу
Автор: Анюточка (03.06.2014)
Сонь, не пойму, ты аппликацию на туфельки сама делала???
Автор: SOFOchKA (03.06.2014)
Нет, Анют, ты что... Я б не решилась (вдруг испорчу) Это такие туфельки. Еще были босоножки, которые я показывала в одной из тем - но их я надела уже только на банкете.
Автор: SOFOchKA (03.06.2014)
Я была готова.... и тут я услышала ГУЛ машин.... это были ЖЕНИХ.... Сердце вдруг бешено заколотилось Ноги стали слегка "ватными", но на лице сияла улыбка от уха до уха
В этот момент зашли мои родители они обняли меня, сказали много приятных родительских слов, от которых я еле еле сдерживалась от слез.....
Автор: Анюточка (03.06.2014)
блин это такой момент!!!!!!!!!!!!! аААААааааааААААААааааа просто!!!!!!!!!!!!!!
Автор: SOFOchKA (03.06.2014)
Я подошла тихонечко к окну и стала осторожненько наблюдать за ходом выкупа.
Наш выкуп был подготовлен, конечно же, в спортивном стиле. Но первое испытание ждало жениха еще раньше. Это постарались соседи....
Автор: SOFOchKA (03.06.2014)
Я начала переживать, что время то идет, а испытание с соседями что-то затянулось.... Я подала знак сестре, чтобы она немного тех "утихомирила" и "команда Жениха" приступила к основным испытаниям.
Их ждал столик регистрации, испытание мячом, допинг-контроль с шариками и синхронное плавание именно синхронное плавание у них получилось особенно весело. Я стояла у окна и не могла удержаться от смеха
Автор: Lena (03.06.2014)
SOFOchKA писал(a) 03.06.2014 в 10:13:
синхронное плавание

Автор: Синичка (03.06.2014)
оййй, ну надо же сколько знакомых лиц))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.