ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ СВАДЬБА Софьи SOFOchKA и Дмитрия 08.06.2013

Автор: SOFOchKA (29.05.2014)
Я радуюсь жизни,
Я радуюсь ей.
Наполненной счастьем
Желаньем, любовью.
И что б я не делала,
И что б не творила
Твой образ я вижу
Всегда пред собою...
Автор: SOFOchKA (29.05.2014)
Не прошло и года (почти) и я наконец-то созрела на небольшой отчетик о нашем самом счастливом дне)))
Автор: Тыща_Позитива (30.05.2014)
Соня, почитаю с удовольствием!!! ))
Автор: excellentlady (30.05.2014)
лучше поздно,чем никогда)
Автор: Анюточка (29.05.2014)
а батюшкиии!!Софочка спустя год решила отчет накатать!!)))))читаю)))))
Автор: SOFOchKA (29.05.2014)
Да, Анют, ты не поверишь.... но вот)))
Автор: Анюточка (29.05.2014)
верю,верю))
ты главное не забрасывай
Автор: SOFOchKA (29.05.2014)
В провинциальном городке Ворсма Нижегородской области жила была девочка Соня. Она была настоящим сорванцом и настоящим атаманом, грозой всех мальчишек, которая предпочитала бегать по стройкам и гонять мяч, вместо того, чтобы шить куколкам платья.
Автор: SOFOchKA (29.05.2014)
Эх жаль фото меня мелкой на ноуте нет.....
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
По скольку я не могла усидеть на месте в школе я была знатной активисткой) Посещала массу различных кружков и секциий: и легкая атлетика, и рукопашный бой, и шейпинг и, конечно же, ставший моей слабостью волейбол.
Автор: мутёна (30.05.2014)
опаопаопа))
на первой фотке справа Сергей Алексеевич??? это мой школьный учитель физ-ры)))
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
О да! Сергей Алексеевич МЕГА чувак))) Позитивный очень) Мы были команда из провинции и когда вышли на чемпионат области 1 лиги, стали ездить в НиНо на дополнительные тренировки к нему) Получили бесценный опыт, за что спасибо ему огромное)
Автор: мутёна (30.05.2014)
Офигеееть, во мир-то тесен! А это вы не в 91 школе?)
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Нет это фото из Лысково с первенство области
Автор: мутёна (30.05.2014)
обозналась
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Шли школьные годы и я готовилась к поступлению в ВУЗ Нижнего Новгорода. Знала однозначно, что это будет не гуманитарный. А все учителя в школе пророчили мне театральное училище.
Ну собственно вот такой выпускницей-медалисткой я была. И вот такой абитуриенткой приехала в столицу области.
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
В старших классах я мечтала поступить в строительную академию на архитектора. В связи с этим и курсы рисования карандашом посещала. Но по факту когда приехали подавать документы - меня оттолкнуло отношение к абитуриентам. В двух тесных аудитория было полно народа и как я не старалась, кого только не спрашивала - никто не мог мне толком объяснить что и куда нужно отдавать и какие бумажки заполнять. В итоге я плюнула и сказала - поехали в Политех.
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
То ли дело как только зашли в актовый зал НГТУ - нас тут же окружили деканы разных факультетов с расспросами откуда мы и куда мы хотим поступать. В итоге я решила и подала документы на специальность "Логистика". После чего ПОЛИТЕХ стал мне вторым домом и товарищем на 5,5 лет.
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Первые 3 года учебы я снимала квартиру и занималась практически только учебой. Ботаном была короче. Но не смотря на это старалась учавствовать в культурной жизни ВУЗа
Автор: excellentlady (30.05.2014)
о посередине Надя Тюльникова моя одноклассница) блин мир тесен)политех тем более
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Это точно) А с Надюшкой мы дружим) Это веселый блонди, с которой много всего интересного всегда происходит) Люблю ее.
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
2-3 курсы
Автор: Тыща_Позитива (30.05.2014)
Милашка! ))
Автор: мутёна (30.05.2014)
ой, знакомые аудитории..) аж в дрожь бросает, правда не в приятную)))
на второй фотке такая лапка
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
спасибо, девчульки)
Автор: Extra (30.05.2014)
о, у меня Димка тоже ИПТМ =)
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Да ладно??!!!! А год выпуска какой??
Автор: excellentlady (30.05.2014)
такая девочка-ромашка))
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Именно на 3 курсе произошли 2 самых знаковых события: меня приняли в женскую сборную Политеха по волейболу и я решила переехать в студенческую общагу.
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Да, да, не удивляйтесь. Прожив 3 годы на съемной квартире, и понимав, что родителям тяжело платить за нее, я решила что пора бы "пробить" себе общежитие, тем более уже было много знакомых и друзей оттуда. Меня многие отговаривали, со словами - что там одно пьянство и разврат, что учиться тебе там не дадут, но я гнула свою линию и никапельки об этом не жалею. Жизнь в общаге - это МЕГА позитивное время. Очень много радостных и веселых воспоминаний, связаны именно с этим временем. У меня были прекрасные соседки - веселые и отзывчивые девчушки)
Автор: Av-smile (30.05.2014)
Круто! Еще отчетик я тоже мечтала почему то всегда пожить в общаге, но так и не вышло- городским местным не дают
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Мне тоже с трудом ее дали. Сказали, что типа я из пригорода (всего-то 60 км.)
Автор: Av-smile (30.05.2014)
Тебе повезло ну у меня муж все 6 лет прожил в общаге, поэтому представление я имею
Автор: мутёна (30.05.2014)
и мне хотелось пожить в общаге. хотя универ я не любила.
Автор: Extra (30.05.2014)
кстати я тебя очень даже понимаю, сама прожила 2 года на квартире, а потом переехала в общагу)
Автор: excellentlady (30.05.2014)
я очень мечтала жить в общаге)))) мне всегда казалось это мега интересным))
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
И это действительно так!
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Но самое ГЛАВНОЕ событие моей жизни, связанное со студенческим общежитием - это знакомство с прекрасным парнем, не похожим ни на кого. Именно с тем, от которого закружило голову, и летали бабочки в животе

В один прекрасный майский день меня пригласили поиграть за сборную нашего общежития в волейбол на чемпионате Студ.городка. Я конечно же согласилась. В нашей команде были одни парни и лишь одна представительница прекрасного поло (это я). Но среди всей команды в душу запал мне один скромный мальчик с чарующими зелеными глазами. Это было странное чувство. Мы шли вместе в общагу разговаривали с ним и его другом (по большей части с его другом конечно, потому что он был не особо разговорчив....) и у меня проснулся безумный интерес к этому молодому человеку. Вернувшись с игры я прыгала по комнате, а девчонки расспрашивали меня - что же это такого со мной произошло..
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
На следующий день я просто пошла на спорт-площадку - в надежде, что там собираются поиграть и без официальных соревнований. И мои надежды подтвердились) Оказалось, что ребята с разных общежитий практически каждый вечер собираются там поиграть.
Но меня не интересовали все. Меня интересовал конкретный человек с зелеными глазами И он тоже был там!!!!!
Автор: Extra (30.05.2014)
ууух! мурашеньки у меня)
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
После волейбола я снова влетела в комнату с горящими глазами и улыбкой от уха до уха. На что девочки сказали мне: "Соня, кажется кто-то влюбился..."
Пришла идея найти его в контакте. Но я не знала его фамилии знала только, что все называют его Митяй. (думала это логично, он же Дима).
Но попытка не пытка. Зашла в контакт и решила прошерстить друзей его одногруппника, который был моим знакомым. .... И вуа-ля.... я нахожу человека по имени Дмитрий и фамилией Митяев, которая отбросила все сомнения по поводу того, почему его все зовут Митяй....
Я долгое время любовалась его фотографиями.... и стеснялась добавить его в друзья....
Вечером снова пошла на волейбол, но к моему глубокому сожалению его в этот раз не было.... я очень расстроилась. И тут снова моя группа поддержки в лице соседок по комнате сказали: "Чего ты боишься - добавь его в друзья и спроси когда он придет на волейбол"...
Я так и сделала. Нажала кнопку "добавить в друзья"... а у самой сердце в пятки ушло.... Вот такая я была в то время
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Прошел день.... второй.... мне никто не писал..... А внутри все дрожало... думала, как же начать.... И вот трясущими пальцами я набираю сообщение: "Привет, мне очень понравилось играть с вами. Скажи, пожалуйста как часто вы ходите на площадку? Не против, если я похожу с вами?" - "отправить".......
сижу и думаю - вот дура, нет бы скромно сидеть и ждать - надо ж было написать такую фигню.....
Автор: Анюточка (30.05.2014)
ахахах))))) о дааа, знакомые чувства!!)))))
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Автор: Extra (30.05.2014)
о! добро пожаловать в компанию решительных женщин, завязавших знакомство с будущим мужем первыми
Автор: Kalvine (30.05.2014)
я тоже примкну к вашей компании решительных женщин)))
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Ох, да .... много нас таких...
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Ответ пришел минут через 20. Он сказал, что ходят они примерно через день и конечно же не против того, чтобы я составила им компанию.
Так с друзьями они ждали меня на крыльце общежития и мы вместе направлялись на спортплощадку.))
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Его зеленый взгляд не давал мне покоя, а его скромность еще больше притягивала...
Я думала, как же привлечь его внимание. и вспомнила золотое правило: "ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЕГО ЖЕЛУДОК". Поэтому, зная, что ребята в общежитии питаются "чем Бог послал" пригласила их с другом (чтобы это не было слишком явно) на чай с блинчиками вечерком. Конечно же они не отказались) Пришли к нам в комнату - мы посидели вместе с моими девочками, похихикали, мило пообщались и разошлись.
Автор: мутёна (30.05.2014)
SOFOchKA писал(a) 30.05.2014 в 09:49:
Его зеленый взгляд не давал мне покоя, а его скромность еще больше притягивала...


вот как мы с тобой в этом похожи)) меня тоже притягивал в моем именно взгляд (правда карий) и скромность, отличающая его от всех других (в наше время быть скромным ведь не модно)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.