ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ СВАДЬБА Софьи SOFOchKA и Дмитрия 08.06.2013

Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Впечатлений было масса) Мы ездили и в Никитский ботанический сад, и в Алупку на Ласточкино Гнездо, и в Воронцовский дворец, и в Семферополь и в аква-парк Коктебель и на винодельный завод, и на рыбалку в море)
Это была ЗДОРОВО!!!
Автор: Extra (30.05.2014)
дельфинарий то в Алупке как раз да?)
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Нет это аквапарк Коктебель)
Автор: Extra (30.05.2014)
аа, я просто в Алупке в дельфинарии была..лет *цать назад) )
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
вот еще несколько фото
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Так и пролетело насыщенное лето 2010 года.
Начался новый учебный год, который сопровождался приятными событиями и интересным времяпрепровождением.
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Следующим летом в 2011 были поездки на теплоходе "Алдан" до г. Городец
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
И конечно же незабываемая поездка в Прекрасный город на Неве))) Санкт-Петербург воистину красив!
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Мы посетили кучу различных музеев и памятников архитектуры, посетили прекрасный Петергоф, Екатерининский дворец в г. Пушкин, покатались на речном трамвайчике, посетили Океанариум, центральный зоопарк и парк развлечений "Диво Остров"
Впечатления от этого города остались только положительные)
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Вскоре наступил и 2012 год - год защиты наших дипломов и прощания со студенческой жизнью. Именно в этом году я устроилась в нашу компанию, где и работаю по сей день.
И конечно же этот год не обошелся без небольшого путешествия - это была авто-поездка по части Золотого кольца. Палех - Шуя - Иваново - ЯРОСЛАВЛЬ. Ярославль очень приятный город с множеством храмов и монастырей, в многих из которых сохранились первозданные фрески и росписи.
Автор: excellentlady (31.05.2014)
платье красивое очень)такие вы молодцы, много где были))))
Автор: SOFOchKA (01.06.2014)
Спасибо, Наталь. Стараемся
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Еще фотки из Ярославля
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Дипломы получены, а значит приходит время съезжать из студенческой общаги. Мы прекрасно понимали это и начали искать жилье. Но Дима знал прекрасно, что просто так жить вместе я не буду, но я старалась не затрагивать тему свадьбы, чтобы не спугнуть.... Поскольку была уверена в том, что мужчина должен решиться на такой шаг САМ, а не в результате систематического "пиления мозгов"...
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
С вашего разрешения я процитирую свою запись из соответствующей темки:
Это была пятница 27 июля. Я сижу замученная на работе, бешеный рабочий день тянется к завершению. Мне звонит мой БМ и говорит: "Ты не против прогуляться после работы? Я тебя встречу" Он встретил меня и спросил куда поедем. Я ответила - "на твое усмотрение" Мы приехали на наб. Федоровского. Он говорил: "Ты сегодня наверное так устала, проголодалась..." И достает из машины скатерть, расстилает ее на откосе, достает сок, фрукты и самое главное..... ШАУРМУ!!!! И говорит: "для тебя я специально очередь на пл. Лядова отстоял". Я действительно в тот день очень проголодалась и была несказанно рада этой вкусности.... Вечерело... Он начал разговор о том, помню ли я как мы с ним познакомились и многое ли во мне поменялось с тех пор.... Мы сидели и вспоминали, рассуждали и философствовали... А в этот самы день было открытие ТЦ "7 небо" и когда я сказала, что пора ехать домой, в небо со стороны Мещеры взлетел САЛЮТ!!!! После чего Он сказал..: "Сколько можно мне тянуть..." Встал на колено, достал колечко и произнес торжественные слова.... Я не сдержала слёз..... Вот так я стала невестой...
Автор: Анюточка (31.05.2014)
так мило))))) Дима молодец!!!!

кстати 7 небо открылось примерно в мае 2012, не 27 июля точно)))
салют в твою честь)))))
Автор: SOFOchKA (31.05.2014)
Ну да, работу свою начал он намного раньше, а праздник в честь открытия замутили позже)
Автор: excellentlady (31.05.2014)
мммммм мурашки)
Автор: Тыща_Позитива (01.06.2014)
Классно, Сонь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Тыща_Позитива (31.05.2014)
SOFOchKA писал(а) в 30.05.2014 в 07:23:
Да, да, не удивляйтесь. Прожив 3 годы на съемной квартире, и понимав, что родителям тяжело платить за нее, я решила что пора бы "пробить" себе общежитие, тем более уже было много знакомых и друзей оттуда. Меня многие отговаривали, со словами - что там одно пьянство и разврат, что учиться тебе там не дадут, но я гнула свою линию и никапельки об этом...
Я прожила полтора года в общаге политеха, замечательные времена
Автор: SOFOchKA (31.05.2014)
Хоть предложение и было долгожданным, но все же неожиданным. Поэтому оно было САМОЕ ОСОБЕННОЕ, САМОЕ РОМАНТИЧНОЕ на свете!!!!
Следующим шагом было то, чтобы попросить моей руки у моих родителей. Мы выбрали выходные и поехали к моим родителям в Ворсму. Мама накрыла стол, мы сидели беседовали... и я видела глаза Димы, и видела как он переживает. Я ему сказала на ушко: "Может выпить для храбрости??" На что он ответил: "Нет, я сейчас соберусь, спрошу, а уж потом выпьем"
Так и было собравшись духом, он встал и произнес заветные слова, на что получил одобрение и благословение моих родителей)
Автор: SOFOchKA (01.06.2014)
Следом было одно из важных событий - покупка собственного жилья и переезд из студенческого общежития в свой "родной уголок". Пусть это и не была роскошная квартира - но главное СВОЕ. Как говориться надо с чего-то начинать))
Так мы начали по-тихонечку обустраивать совместный быт)
Автор: Av-smile (01.06.2014)
Да, свое - это очень важно !!!!
Автор: SOFOchKA (01.06.2014)
Подготовку мы начали, конечно-же с выбора даты свадьбы. Я всегда считала и уверена в том, что особая магия и шарм есть в свадьбах в любое время года, и каждое время года вносит свою "изюминку". Но мой будущий муж хотел летнюю свадьбу, и я не стала перечить. Думали совместить дату свадьбы с началом наших отношений 12 июня, но увы это была среда.... и это было не совсем удобно. В итоге была выбрана суббота 8 июня
Автор: Av-smile (01.06.2014)
У нас с Артемом есть друзья, которым было принципиально пожениться в первую годовщину отношений! И их не остановило, что 17 июня было понедельником
А так как по понедельникам расписывают всего лишь в двух городах во всей стране, то пришлось им играть свадебку в Питере
Автор: SOFOchKA (02.06.2014)
ОГО, вот это да, твои друзья однозначно не боятся трудностей и точно не ищут легких путей
Автор: мутёна (02.06.2014)
Ничего себе, Арин!)
Покажи нам фотки в болтушке
Автор: Av-smile (02.06.2014)
Фотки друзей, у которых свадьба в Питере?
Дааа они точно не ищут легких путей....
Автор: SOFOchKA (01.06.2014)
Поскольку мы оба мечтали о большой свадьбе, вопросов о том, чтобы просто расписаться даже не вставало.
Самым сложным вопросом был выбор города для проведения нашего торжества. Родственников было много как с мостороны, так и со стороны Димы. Везти всех их в Нижний Новгород было бы накладно (с разных сторон области), да и вопрос с размещение тоже был встал очень остро. Но поскольку было твердо решено, что торжественная регистрация нашего брака будет проходить во Дворце Бракосочетания г. Павлово, то чаша весов между выбором наших родных городов (Первомайска и Ворсмы) был склонен в пользу Ворсмы.
Автор: SOFOchKA (02.06.2014)
Зная ажиотаж в занимании дат в НиНо, мы решили подстраховаться и позвонили в Павловский ЗАГС где-то в октябре 2012. На что сотрудница нам ответила, вы что с ума сошли, у гас еще даже журнала на будущий год нет. Звоните не раньше января....
Мы немного расслабились по этому поводу, но не надолго...
В декабре мы узнали, что можно оставить заявку электронно через сайт гос и муниципальных услуг Н.Н.
Так мы и поступили, выбрали самое удобное для нас время (12-30), получили ответные письма с назначенной датой для подачи письменного заявления за месяц.
Автор: SOFOchKA (02.06.2014)
Затем перед нами стоял выбор банкетного зала. Учитывая что по спискам приглашенных у нас было 130 человек (которых в итоге было 120, т.к. некоторые не смогли приехать) список возможных кафе и ресторанов значительно сузился... Вариант по сути был один - это не кафе и не ресторан, а просто банкетный зал. Мы созвонились с хозяйкой, встретились, посмотрели зал, меню. Нас в принципе все устроило. Это был белый зал, но единственное, что нас смущало - это бардовые скатерти, поскольку мы не хотели свадьбу в красных тонах.
Но нам пообещали, что к нашей свадьбе они приобретут белые скатерти.
Кроме того нас порадовала скидка в 60 руб/человека, которую нам предоставили любезно предоставили, т.к. мы были первыми, кто забронировали зал на лето 2013 года.
Автор: SOFOchKA (02.06.2014)
В ноябре 2012 я забрела на наш всемилюбимый SV-nn. Здесь мне очень понравилось - у всех столько идеи, кругом сплошная "движуха" и нас было так много - невест 2013. Это мне показалось очень интересным и меня "засосало"
Автор: SOFOchKA (02.06.2014)
Встал вопрос с ПРОФИ.
По поводу ведущего нашего банкета у нас даже вопросов не возникло. Однозначно в этой роли мы видели только одного человека - нашего друга Ивана Лялюшкина.
Получив письмо с подтвержденным временем регистрации мы отправились к Ване в гости. На нашу просьбу он сказал - ребята, конечно ДА!!!!! Тем более эта дата была у него еще свободна!!!
Мы сразу сказали, чтобы он освобождал и следующий день 9 июня, поскольку мы хотим видеть его и на втором дне нашего гулянья, но уже в качестве гостя)
Автор: SOFOchKA (02.06.2014)
Побеседовав с Ваней - мы рассказали ему все, что хотели бы видеть на свадьбе. Что народа будет много и не хотим чтобы люди "засыпали" во время поздравлений других. На что нам была предложена прекрасная альтернатива традиционным поздравлениям - это европейские поздравления. Эта идея нам очень понравилась.
Что не скажешь о наших родителях - мы долго объясняли им, что так будет лучше для всех и свадьба будет весельем, а не "долгой нудной тягомотиной"... Они, конечно же противились, обижались даже.... но мы настаивали на своем!
Автор: мутёна (02.06.2014)
так так, очень интересно послушать про то, как проходят поздравления в европейском стиле и как реагируют на такое гости
Автор: SOFOchKA (02.06.2014)
С вашего позволения, я расскажу об этом чуть позже, когда буду описывать непосредственно наш банкет
Автор: мутёна (02.06.2014)
это безусловно!) надеюсь только, что это произойдет до 12 июля
Автор: SOFOchKA (02.06.2014)
постараюсь, Женечек)
Автор: SOFOchKA (02.06.2014)
Мы посоветовались с Ваней и по поводу других ПРОФИ. Сказали, что бюджет наш ограничен и он предложил несколько кандидатур видеографов с которыми работал ранее. Мы выбрали одного из них. Это молодой оператор, который любезно предоставил нам скидку "по дружбе" Это был Кирилл Погодин.
Автор: SOFOchKA (02.06.2014)
Самым долгим для нас был выбор фотографа. Я просмотрела кучу разных портфолио. Что-то мне нравилось, что-то нет. Мне не нравятся "выбеленные" фото или фото с "дымкой", я мечтала о сочных свадебных фото!
Мне безумно нравились работы Игоря Айвазяна, Павла Скворцова... но увы многое упиралось в бюджет...
Потом я наткнулась в контакте на Михаила Сидельникова, чьи работы мне тоже очень понравились, но увы наша дата была у него занята.....
Я уже начинала расстраиваться.... но в один прекрасный день пока я была на работе Дима позвонил мне и сказал - я скинул тебе ссылочку - посмотри, как тебе нравятся фото. Я посмотрела и сказала - да! Через день мы встретились с фотографом лично. Нас все устроило и мы договорились о съемке нашей свадьбы. Так нашим фотографом стал Алексей Литвинов
Автор: SOFOchKA (02.06.2014)
Так мы ненадолго выдохнули.. Я продолжала общаться на форуме и успехи других девочек в подготовке меня очень хорошо подстегивали!!! Спасибо вам девчульки)
Цвет нашей свадьбы мы выбрали зеленый. Почему? Причин здесь несколько. Во-первых, мне мне точно не хотелось красного и розового (не в обиду девочкам, у которых были именно эти цвета), хотелось чего-то свежего - лето ведь! Во-вторых я всегда мечтала, чтобы свадебный букет у меня был в бело-зеленых тонах. (хоть может быть это и мало связано с оформлением зала) И, наконец, в-третьих день свадьбы - это и есть зеленая свадьба.
Так и выбрали - ЗЕЛЕНЫЙ.
Автор: SOFOchKA (02.06.2014)
Приближалась весна. Мы начинали задумываться о наших нарядах. Костюм жениху мы приобрели довольно быстро. Критериями были: приталенный пиджак, зауженные брюки и черный цвет, отсутствие лоска на ткани. После походов по магазинам в РЕСПУБЛИКЕ и ЦУМе мы купили наш костюм в магазине "Дипломат", там же приобрели сорочку и запонки. Оставались ботинки. Не откладывая это в долгий ящик мы отправились и за ними. Здесь нам помог магазин Carlo Pazolini. Таким образом мой жених был уже готов!
Автор: SOFOchKA (02.06.2014)
Затем были мои поиски платья.... Ох как я мечтала об этих примерках. еще со школы я мечтала, что у меня будет платье от Оксаны Мухи "Ванесса", потом когда я стала настоящей невестой выбор пал на платье из интернета
Автор: SOFOchKA (02.06.2014)
Но спустившись с небес на землю и понимая, что платье от Мухи стоит очень дорого, я отправилась по салонам в поисках чего-то подобному тому платью с картинки из интернета.
Знала одно: что платье должно быть с заниженной талией, А-силуета, и в идеале иметь небольшой шлейф.
Так взяв с собой в компанию сестру жениха, мы отправились по салонам НиНо.
Автор: SOFOchKA (02.06.2014)
Первым был салон Бельфасо (гретта, Фабия, Сандра.) Ни одно из платьев меня увы не зацепило
Автор: SOFOchKA (02.06.2014)
Следующими были "Mellier" и "Сакура".
Автор: SOFOchKA (02.06.2014)
В Сакуре мне очень понравилось платье Габриэлла от Анны Богдан. Но оно прилично било по кошельку, но оставалось в моих фаворитах.
Автор: SOFOchKA (02.06.2014)
Затем было Габбиано. Ханна и Шерон. Вроде сидели не плохо, но что-то меня смущало....
Автор: SOFOchKA (02.06.2014)
Далее по плану "Папилио" Лунный камень, тюльпан и Диана... Из всех больше понравился Тюльпан..... Но все же это было не оно...
Автор: SOFOchKA (02.06.2014)
Последним был Город ангелов Алина и Асти.... но нет... это снова не то.....
Я начала переживать, что так и не подобрала себе платье.... Думала, что ж наверное надо копить, чтобы преобрести то платье-фаворит из "Сакуры".
Но спустя недельку или две. Мне привозят платье в подарок из другого города. Это платье было такое как я хотела - с заниженной талией, А-силуета, со шлейфом, да еще и цвета айвори как я мечтала. Но оно чуть-чуть не подходило мне по размеру (было великовато, хотя и заказывали 42-44).
Тогда я обратилась за помощью на любимый форум. Тут мне дали контакты замечательной швеи, которая подгоняет платья для Папилио и Города Ангелов. Придя к ней она сказала: "Это все легко! Мы немного тебе тут уберем, тут усилим корсет и всё!"
Когда я пришла на финальную примерку и посмотрела на себя в зеркало - я была на 7 небе) Именно этого я и хотела.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.