ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ СВАДЬБА Софьи SOFOchKA и Дмитрия 08.06.2013

Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Согласна Жень.. И это очень подкупает в людях!
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Через несколько дней зайдя в контакт я увидела на его странице следующее фото. и очень расстроилась - ну вот так всегда самые лучшие парни всегда заняты....
Автор: мутёна (30.05.2014)
кто же это был?! сестра?))
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Но потом подумала, ладно. Проверим.... все ли там серьезно.....
я не ходила на тренировки около недели и потом, захотела узнать пойдут ли они.... и увидев на его страничке номер телефона написала смс, с вопросом будет ли сегодня волейбол. Он мне ответил, что нет и что они зайдут за мной завтра вечером. МОему счастью не было предела!!!
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Они зашли за мной, как и обещали и по дороге на площадку мы болтали о том и о сем. И в процессе разговора Илья - друг Димы упомянул про Димину сестренку, что она учится в 11 классе и собирается поступать в ПОлитех. Тут я уточнила не она ли это на фото из контакта. Дима подтвердил.
УРА!!! Подумала я.
Придя в общагу они зашли к на на чаек. Мы снова похихикали все вместе, поиграли в мафию и разошлись.
Так прошло еще пару недель. И я пригласила ребят в один из вечеров зайти к нам на вкусный ужин и посмотреть какой-нибудь фильмец, на что они с радостью согласились.
Я долго продумывала меню этого вечера (хотя можно было так и не заморачиваться). Но услышав в одном из разговоров про любимый салат Димы с гранатом прошерстила все мамины рецепты и нашла парочку очень вкусных салатиков. Их то я и приготовила. По случайному стечению обстоятельств в день, когда к нам должны были придти ребята двое моих соседок уехали домой, а третья пошла на свидание) В итоге я встречала гостей одна. Конечно же получила массу комплиментов за вкусный ужин.
Мы сели смотреть фильм (уже не помню какой). Я сидела посерединке между парнями. Потом спустя немного времени чуть подвинулась ближе к Диме... тот немного меня приобнял....а в животе закружилась целая стая бабочек!!!!! спустя еще минут 30 мы уже сидели в обнимку... тут Илья понял, что он лишний и сказал: "Пойду ка я пожалуй к себе, Диман, заходи если что".
Мы остались вдвоем... смотрели фильм ... напряжение нарастало...... и..... сердце бешенно колотилось и тут случился наш первый поцелуй.
Автор: Kapelka_m2 (30.05.2014)
ах....романтика
Автор: Lena (30.05.2014)
как волнительно
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
эт точно)
Автор: Extra (30.05.2014)
как романтично то а!!!
Автор: Тыща_Позитива (31.05.2014)
Ваааааай у меня прям дыхание замерло
Автор: Kapelka_m2 (30.05.2014)
Урааа!!!отчёёёт)))....пиши не останавливайся!)))
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
На следующий день после очередной тренировки он проводил меня до комнаты. Мы долго стояли у окна, болтали.
После этого были многочисленные смс с приятными пожеланиями доброго утра и доброй ночи, незначительные мимишности и все такое
Приближался праздник - день России. И он предложил пойти на пл. Минина вместе.
На след день мы отправились на праздничную прогулку втроем: я, Дима и Илья. Но с Димой мы шли за ручку. Мы гуляли, посидели в кафе на Гребном канале, он парень скромный, но мне было понятно что это уже нечто бОльшее, чем просто смс-ный флирт. Именно этот день 12 июня 2009 г. мы по абоюдному согласию считаем днем начала наших отношений))))
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Но началась сессия, а за ней и каникулы. И это были первые каникулы, которым я не особо радовалась, потому что на целое лето нам предстояло разлучится. Между нами были 200 км. Ведь я из Ворсмы, а он из Первомайска.
На фото последний день перед разлукой.
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Но разлуки было не избежать, и мы разъехались по домам. В провинции нам скучать конечно же не давали - грядки, огороды и т.д. и т.п. но я каждый день ждала вечера и на час залипала перед компьютером, чтобы пообщаться с ненаглядным. При этом старшая сестра сразу заподозрила, что у меня что-то на личном изменилось.
Именно с сестренкой я всегда делюсь своими секретами и переживаниями. Она для меня друг и наставник)))
Мы болтали по-долго и так мило.
Даже когда вечером выбирались с друзьями куда-нибудь я постоянно была с телефоном.
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Я мечтала о встрече, но как это сделать мы не знали. Приближался июль. Моя соседка по комнате как раз в июле уезжала в студенческий лагерь "Ждановец" на смену и приглашала меня к ней в гости. Друг Димы Ваня тоже отдыхал в эту смену и звал его к себе. Так мы и решили встретиться я под предлогом того, что еду в гости к подружке отпросилась у родителей на 3 денька на Горе море. Дима заехал за мной в Ворсму на машине. Эта была его первая встреча с моими родителями, которые, конечно же не отпустили его просто так, не угостив чашечкой чая со всякими вкусностями. Теперь я понимаю каково им было - отпускать дочку не понятно с кем на 3 дня непонятно куда....
Но все же со словами "Езжайте аккуратно и Бог вам в помощь" мы отчалили от дома в сторону Горьковского моря и студенческого лагеря Ждановец.
Там мы провели прекрасных и беззаботных 3 дня, точнее 2,5. Наслаждались природой - лесами, песчанным пляжем, спортивными играми на свежем воздухе и конечно же тем, что мы наконец-то встретились)))
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
По приезду домой я показала фото родителям. На что папа сказал: "Мам, ты посмотри, какой чернявый хочет нашу дочурку забрать...."
Автор: Extra (30.05.2014)
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Мои друзья твердили, что хватит от нас скрывать своего бойфренда. Пусть приезжает с нами знакомится.
Я пригласила Диму к нам в Ворсму на шашлык у нас на даче вместе с друзьями. Там то они и познакомились, пообщались и я очень рада, что они нашли общий язык) вот фото как раз с той вылазки на шашлычки)
Автор: Kapelka_m2 (30.05.2014)
такие милашечки.....мммм.....
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Начался новый учебный год, а вместе с ним новые совместные приключения и веселая общажная жизнь)
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Первый совместный День Рожденья. кстати, этот праздник у нас в ОДИН ДЕНЬ. Мы оба рождены 10 октября разница только в годах. Он постарше на год.
Когда я узнала об этом, я сначала даже не поверила. Но, видимо, так было угодно небесам, и нашу встречу нам уготовал сам Бог.
Автор: Telia (30.05.2014)
Вот это совпадение =)))
Как у вас, вообще все романтично =)))
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Ну и конечно же не обошлось без совместных соревнований))
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Еще немного фото. (надоела уже наверное с ними)
Мой в ударе
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Сделаю, пожалуй перерывчик. Что-то читателей мало - все на мамском в тотализаторе.....
Да и поработать надо
Автор: Анюточка (30.05.2014)
Сонька, я читаю))))
Автор: Kalvine (30.05.2014)
я тоже читаю!!! Соня, продолжаааааай!!! интересно же!!!
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Ой, так приятно, так приятно))))
Специально для вас продолжу ...
Автор: Анюточка (30.05.2014)
прально, ну её, эту работу
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Автор: Kapelka_m2 (30.05.2014)
да да да!)не останавливайся!Пятница же
Автор: Lena (30.05.2014)
Я читаю, очень интересно пишешь
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Спасибо) Приятно
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Ну и конечно приятности и конфетно-букетный период присутсвовал тоже.
Букетик с моими любимыми герберами мне Дима подарил на День Ангела.
Зайца на первую нашу небольшую дату - полгода. Мы ему даже имя дали - ДИНЯ. (от первого слога имени ДИма и второго соНЯ )
Автор: Анюточка (30.05.2014)
а че тогда не герберки были в свадебном букете???))))

ДИНЯ))) ну какие милости то у них)))
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
В свадебном не было гербер, потому что во-первых мечтала о зеленом букете, во-вторых, герберы не такие стойкие, и в-третьих, для меня это "девчачьи" милые цветы, которые приятно получать в подарок, а не в виде свадебного букета ИМХО....
Автор: Av-smile (30.05.2014)
И я читаю тоже!!! Свой даже забросила
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
ПРиятно, конечно, но свой тоже не забрасывай, пока свежи воспоминания!!!!
Автор: Тыща_Позитива (01.06.2014)
Говорит Соня, которая начала писать спустя год
Автор: SOFOchKA (01.06.2014)
да,да...
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Что касается нас двоих, то помимо того, что мы любим спорт, мы старались развиваться и культурно - посещали театры и выставки) Любимым театром стал театр "Комедия", а от спектакля "Сон в летнюю ночь" Дима вообще был в восторге. Кроме того мы еще и очень любим путешествия. Пусть даже если это поездка в соседний городок, это все равно всегда очень интересно и увлекательно)
Начнем с 2010 года. Сначала в июле я отправилась на спортивную смену в уже вышеупомянутый "Ждановец". Это были беззаботные 3 недели. Ух, это было круто)))
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Ну и конечно же туда ко мне приезжал мой ненаглядный)
Автор: Av-smile (30.05.2014)
Лагерь от института- это просто верх блаженства!!! Мы тоже свой обожали
Автор: Prosto_Maria (30.05.2014)
Ааах..Как я люблю Ваши отчетики!Уселась за чтением..
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
Кстати на смену мы отправились вместе с его младшей сестрой Машей, которая на тот момент как раз закончила 1 курс. Мы жили с ней в одном домики и отлично ладили. Ну собственно как и сейчас.
На этом путешествия 2010 не закончились в конце августа мы отправились в МЕГА-увлекательное путешествие на море в КРЫМ (тогда еще территория Украины) на 2-х машинах вместе с его родственниками.
Учитывая, что до этого я ни разу не была на море, для меня это был предел мечтаний
Автор: Extra (30.05.2014)
о, я помню когда ты только на форуме появилась у тебя стояла аватарка со второй фоткой ))
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
да-да, Оль. Было такое
Автор: excellentlady (30.05.2014)
прочитала от корки до корки)требую ещё)))))))
Автор: Av-smile (30.05.2014)
Требуем еще корок!!!!!!
Автор: SOFOchKA (30.05.2014)
пишу, пишу))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.