Весна, ну заходи!!! Что как неродная?? Апрельская болтушка!

Автор: Margo (21.04.2014)
сейчас я одна поеду, у Андрея работа + Даше в школу в этом году, мама болеет очень сильно, оставить совсем нельзя, да и не хотим мы туда насовсем. Будем по выходным видеться, я буду каждые выходные здесь или они ко мне, хорошо, что сейчас сапсан и ласточка быстрые есть, на самолетах я ж не летаю :))))
Автор: excellentlady (21.04.2014)
ну да ща проще в этом плане...
ого,уже в школу вы? такой ответственный шаг) в какую решили?
Автор: Margo (21.04.2014)
ой, это вообще больная тема у нас - протестировали ребенка, сказали логика и математика на уровне третьего класса, развита очень (учитывая, что я вообще ей не занимаюсь), нужна мат.школа (есть в кого), рядом ничего нет, возить без вариантов, т.к. мы до 18 минимум работаем, а то и дольше, а в лицеях нет продленки, решили в более-менее нормальную школу в начальную походить (сложную программу взяли), потом все-таки думаем 82 лицей в сормово....
Автор: gusechek (22.04.2014)
Да, это точно. Я 1,5 года здесь, терпеть ее не могу
Домой хочется постоянно.
А вот Питер-дааааа, я тоже влюблена в него
Автор: мутёна (22.04.2014)
А ты чего там делаешь так долго? Когда обратно?
Автор: gusechek (22.04.2014)
Я сюда переехала как раз 1,5 года назад, живем тут и работаем. Правда не сама Москва, а г. Одинцово у нас, ну это ничего не меняет). Сначала БМ у меня сюда прикатил работать, года 4 назад, (жить Слава Богу есть где, квартира тут своя). А потом и меня забрал. Я долго собиралась, 2 года) Никак не могла решиться, не представляла как мы тут одни будем, ведь у нас все-все в Нижнем. А потом в один день решила, что увольняюсь с работы, и еду к своему любимке)))) Вот так я и оказалась тут)
Домой в Нижний катаемся почти каждый месяц, то на машине, то ласточка с сапсаном выручают))))
Автор: мутёна (22.04.2014)
Эх, а я б в Питер хотела переехать.
Переезд это хоть и волнительно, и скучаешь по близким, но это поступок!! А жизнь-то одна
Автор: gusechek (22.04.2014)
да, в этой жизни нужно двигаться, особенно пока молодые)))
А домой всегда успеем вернуться)
Автор: excellentlady (22.04.2014)
ого..а свадьба тут будет,да?)не тяжело организовывать всё через расстояние?
Автор: gusechek (22.04.2014)
Ага, свадьба дома, в Нижнем) организовывать тяжело конечно, мы пока были на новогодние праздники в НН, успели забронировать всех профи...это радует)) остальное незнаю вообще когда все делать(((
Автор: lubasik (24.04.2014)
У нас тоже самое)живем в Москве,а свадьба в Нижнем)
Автор: Тыща_Позитива (21.04.2014)
На сколько, Оль?

Как я тебя понимаю.....
Сама из гостиницы пишу...

Ой, пока я думала, уже написали..
Крепись, как сладки будут встречи с любимыми!!! Жизнь не зря такой путь для тебя проложила!
Автор: Margo (21.04.2014)
мне будут снимать таунхаус, буду как королева жить чистым воздухом дышать, в прошлый раз на Пресне чуть не задохнулась :))))))))))) все время на тебя смотрю - тоже мотаешься постоянно...
Автор: Тыща_Позитива (21.04.2014)
О да, но я верю, что все это к лучшему!!!
Скоро я буду с любимым и мы будем знать, что мы это пережили ) как то еще ближе становимся....
Поэтому желаю тебе, чтобы ближайшие полгода пролетели как миг!!!!
Автор: Margo (21.04.2014)
спасибо, Верочек тебе тоже быстрейшего возвращения
Хотя у меня всю жизнь так, от этого не денешься никуда, от себя не убежишь, сама такая, вот и не сидится мне ровно, че уж тут теперь расстраиваться, сама ж пошла участвовать в конкурсе - со всей страны люди были
Зато вечерами больше времени на форум будет, если на работе ночевать не буду :))))
Автор: мутёна (22.04.2014)
Разлука хоть и горькая штука, но послевкусие у нее очень сладкое)
Я прям когда вас читаю, ностальгирую по армейским временам
Автор: gusechek (22.04.2014)
Оль, а где территориально будешь жить? в МСК или области?
Автор: Margo (22.04.2014)
в Мск - у нас офис на Солянке (Китай-город) - самый центр, за городом жить это полдня на дорогу тратить...
Единственное, сейчас рассматривается коттеджный поселок у МКАД, вот там было бы лучше
Автор: gusechek (22.04.2014)
про дорогу-это точно. Полдня убьешь, к ночи домой только возвращаться будешь.
А коттеджных поселков настроили-мама не горюй, так что думаю тебе выберут что-нибудь подходящее))))
Автор: Ксеня (21.04.2014)
Оленька, не печалься, у тебя отличная семья и они ни за что не разрешат и не позволят тебе скучать по ним, обязательно будут тебя радовать своими визитами!!!
Эх, а я бы сейчас с удовольствием поездила бы по командировкам с целью саморазвития и карьерного роста...а сейчас ощущение что тащишь на себе кучу всего а начальству не больно-то есть до этого дела..(Работает, пашет - и хорошо...больше у них нет никаких мыслей
Автор: Margo (22.04.2014)
я надеюсь мои подчиненные так не думают обо мне
Я сама конечно очень хочу ехать, я с ума схожу уже - все сделала, все наладила, надо двигаться дальше, скучно мне очень, движуха нужна постоянная, проблемы и т.п :)
Автор: Av-smile (22.04.2014)
Дорогие мещерские девочки. У меня такой вопрос.
Надо записать маму БМ в салон на укладку. Жить она будет на ул.Акимова, 2. Так как человек приезжий и города не знает, хотелось что-то поближе к дому, чтобы она одна не заплутала. 2гис мне целую кучу выдает салонов, по ценам примерно везде одинаково, может кто знает, где хорошо делают, чтобы на свадьбе сына она была красиваяяя??
Самые близкие из вариантов: Надежда,Hair Gold, Абориген.... Я там вообще не была ни разу, не представляю обстановку
Автор: Runa (22.04.2014)
У меня аналогичный вопрос к мещерским.Нужно моей маме причесочку.Мы хоть и живем на мещере,я правда переехала к БМ оттуда,в салоны не ходила никогда)Поэтому не знаю,куда лучше то...
Автор: Наталья Чернова (22.04.2014)
У меня подружка работает администратором в салоне "Эвита". Это, правда, не совсем Мещера...Бурнаковка...Но тоже не далеко. Девочки у них замечательные.Кудесницы. Мы с Максимом стрижемся там, к подружке на свадьбу я там прическу делала. 15 минут...Все идеально (при том, что я сама не знала чего хочу)и до самой ночи держалось. Только записываться заранее надо. Ну недельки за две...
Автор: Av-smile (22.04.2014)
Наташк, с 4 месяцами до свадьбы вас
Автор: Наталья Чернова (23.04.2014)
Спасибо!!!Даа....Как только люди за это время успевают к свадьбе подготовиться...?Мы начали с сентября и то такое ощущение, что воообще ничего не готово!!!!
Автор: mari2005 (23.04.2014)
"Эвита" очень крутой салонЯ там крашусь,и прически на праздники делаю
Автор: Banzaichik (22.04.2014)
Ариш,а о парикмахере на дом вы не думали?)
Автор: Av-smile (22.04.2014)
Думали..но это неоправданно дорого выйдет.. У неё короткие волосы,там феном 10 минут подуть и готово)) ради этого на дом вызывать? Не..
Автор: excellentlady (22.04.2014)
фига себе)акимова 2,дом моего мужа))))))
он говорит hair gold самый приличный. и идти 5 метров
Автор: Av-smile (22.04.2014)
Ну и решено! Заходите в гости там
Автор: Тыща_Позитива (22.04.2014)
Девочки, пора подумать о майском девичнике!!
Быть ему? С датой будет сложно....
Создайте темку )
Автор: SAYU (22.04.2014)
Тема майского девичника создана вот ссылка,-обсуждаем и составляем список планирующих прийти
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=11168
Автор: Dashutka (24.04.2014)
Девочки, где купить платье в пол для подружки ??? в ЦУМе уже были... во всех отделах висят одни и те же 5 моделей платьев.в глазах от них уже рябит! нужны другие варианты магазинов))) хееееееееееееееелп
Автор: БелKate (24.04.2014)
Даш, почему-то первое, что пришло в голову - "Зарина". а так, мне кажется, можно в Меге-Фантастике посмотреть
Автор: Dashutka (24.04.2014)
да вот я тоже уже думаю,что сейчас во многие отделы (типа Манго,Зара и др.) должны начать привозить платья к выпускным )
Автор: Janka (24.04.2014)
та же фигня)) всю неделю езжу по магазинам за платьем и ничего не могу найти прилиного, а то что нравится выходит далеко за пределы бюджета
Автор: Kapelka_m2 (24.04.2014)
Даш, в Ганзе на 2 вроде или на 3 этаже возле эскалатора видела платья в пол красивые!правда видела их там около месяца назад
И в Алексеевском Пассаже!!!
Автор: Dashutka (24.04.2014)
отлично,спасибо!!! сейчас еще сама вспомнила про Фифу (Золотая Миля,Республика) и Я модная (РИО)
Автор: Тыща_Позитива (24.04.2014)
Посмотрите на вайлдбериз, желтых там не было, но может в ваших цветах есть что!
Автор: мутёна (24.04.2014)

за что так не уважают желтый цвет(
Автор: Klassik (24.04.2014)
мутёна писал(a) 24.04.2014 в 11:23:

за что так не уважают желтый цвет(


Просто он слишком позитивный!
Это я тебе как "человек в жёлтом" говорю)
Автор: мутёна (24.04.2014)
Как это слишком?)) Слишком позитивный для чего?) Для одежды? Это неправда! И ты как человек в желтом доказываешь, что желтому в одежде быть!
Автор: Telia (24.04.2014)
Что то все забросили писать свадебные отчеты
Lisenok, Арина где ваши обещанные продолжения!???
Автор: gusechek (24.04.2014)
Свет, где ваше приглашение????
Посмотреть пипец как охота))))
Автор: gusechek (24.04.2014)
Уже посмотрела))))
Автор: Telia (24.04.2014)
=)
Автор: Klassik (24.04.2014)
А в ленинском районе снег)))
Автор: Janka (24.04.2014)
и на автозаводе снег. .. ппц... а я в легкой куртке...
Автор: Kalvine (24.04.2014)
странно... в моей части Автозавода снег пока не появлялся...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.