Весна, ну заходи!!! Что как неродная?? Апрельская болтушка!

Автор: Extra (18.04.2014)
Шашлыки и пейнтбол для старичков и не только мне кажется можно и летом!

А например в конце мая сделать вечеринку для своих+ "выпускной-мегадевичник-экзамены" для невест 2014) просто если делать два мероприятия, то по деньгам сложно будет
Автор: Klassik (18.04.2014)
автор: AnnetBelovelski(18.04.2014 в 11:38)
..А вот св-встречи,такие как Майские шашлыки, я думала это уже традиция форума.И многие ждут этого праздника,старички тоже подключатся,уверенна.
А оказывается теперь в них нет смысла?


Многие знают об этих традициях) и появляются на форуме как по "напоминалке" в смартфоне.

Я ЗА! соблюдения традиции! и ЗА! создание новых.
Но кто-то рулит, а кто-то едет.
Катать по городу пустой автобус не рентабельно.

А может все хотят, но стесняются об этом сказать?
Готов посетить соответствующую темку.
Автор: Extra (18.04.2014)
Да, если не набирается на теплоход, то значит сделаем в кафе, но не очень хотелось бы отменять тот же мегадевичник, который можно совместить с вечеринкой для своих!)

Кстати идея о шашлыках тоже звучала, но по времени мы не уложимся в тот же день провести и шашлыки!
Автор: AnnetBelovelski (18.04.2014)
А кто сказал,что на теплоход желающих всего 12 человек? Я просто чуть-чуть недоумеваю? Мне кажется,многие и не знают просто,что вечеринка на теплоходе планируется и сколько это по бюджету. Раньше создавалась тема: "Вечеринка для своих" и там все обсуждалось и идеи предлагались и желающие. И бюджет примерный рассчитывался. Сколько с пары/с человека...Сейчас как-то все "совершенно секретно"
Автор: Extra (18.04.2014)
а почему многие не знают? кто мешал им зайти и прочитать про бюджет и про теплоход? это писали!!!
Автор: Extra (18.04.2014)
никакой секретности, просто продолжали в теме: флеш моб для жен, вот и все.) кто действительно читает форум - думаю и туда бы зашел
Автор: AnnetBelovelski (18.04.2014)
Оль,понятное дело. А многие просто и не знали что это за тема "флеш-моб для жен. Чтобы что-то организовать, надо людей привлечь. Заинтересовать. Даже в той самой болтушке ссыль дать на тему. Извини,но вот зайдет на свадебный какая-нибудь мамочка с "Мамского" форума и вот она будет сидеть и выискивать в теме про флеш-моб сообщение, где как-то мимо-ходом говорилось о Теплоходике и о сумме с человека.Мне,которой читала тему,и то в глазах рябит,а уж тем более кто не знает... Ну,это реально бред! Никакой конкретики.
Просто проблема в том,что со свадебного ушли главные заводилы форума и никто теперь организоваться не может нормально...
Автор: мутёна (18.04.2014)
Ушли одни заводилы, пришли другие. Недостатка в заводилах как раз я не вижу.
Автор: Extra (18.04.2014)
Чтобы что-то организовать, надо людей привлечь.
Ты открыла мне глаза
Для этого мы и собираемся узким кругом, для того чтобы выносить идею и в готовом виде предоставить ее Вам. Не к этому ли все привыкли ? у нас, на минуточку, идет активная работа)

Вот все что мы здесь обсуждаем - вода Упрекать, кидать камни в нас, которые хотя бы что-то делают, при условии, простите, "что главные заводилы форума ушли", - может каждая и каждый )



Автор: AnnetBelovelski (18.04.2014)
Так заводите же скорей,заводилы! Ушла в тему! Ура!!! Создалась наконец! Пойду поплачу в углу и поразмышляю на эту тему...
Автор: Klassik (18.04.2014)
Да, но ты общалась в этой теме) и ориентировочные цены были озвучены - http://www.sv-nn.ru/armin/read.php?id_theme=10818&p=10

Просто проблема в том,что со свадебного ушли главные заводилы форума и никто теперь организоваться не может нормально..
не ушли, а перешли на мамский - так и должно быть и так было всегда.

но согласитесь, что все заводилы и орги были до 2011 года?
В 2012 2 чел.
В 2013 4 человека.
Автор: AnnetBelovelski (18.04.2014)
Леша,я не говорю сейчас про себя! Я всегда готов и за! И уже не раз отписалась и в теме про флеш-моб,что готова участвовать по мере своих мамских возможностей. Меня смущает,что другие не знают. Или я должна была всем рассказать?
Автор: мутёна (18.04.2014)
Так а почему не знают-то? Открыто все в той теме было написано. Кто заходит на форум, тот бы прочитал.
Автор: Klassik (18.04.2014)
Мероприятие изначально планировалось для невест года 2013 и 2014 и ведётся тема ими же созданная.
Кто сказал, что на каждую тему редких посетителей мы должны создавать баннер?

Девушки прошлых лет организуют МАМСкие и я счастлив, что нам там рады, даже если приедем без приглашения.
И если девушки SV-NN решат собраться, то мы окажем помощь, даже если сами присутствовать не сможем.

А ответ "Я всегда готова, но вряд ли" больше равен ответу НЕТ/НЕ ФАКТ.
Я ошибаюсь?
Любому мероприятию нужен бюджет.
А где его взять, когда 80% опрошенных = НЕ ФАКТ.
СВ-ШАШЛЫКИ не пиар акция!

Автор: AnnetBelovelski (18.04.2014)
Больше писать ничего не буду. Пойду на мамский,раз меня туда так сильно посылают
Жалко только,что SV (свадебный форум) угасает. Жизнь здесь уже не кипит,как раньше
Автор: Extra (18.04.2014)
мне кажется, это то как раз зависит от новоприходящих, от их характеров и желания общаться) Мы же не можем всех заставить) но стараемся в отсутствии активных делать какие-либо мероприятия Поэтому все у св-нн еще впереди)

Жизнь же не может кипеть без жителей, которым это нужено по-настоящему

Автор: Наталья Чернова (18.04.2014)
Вот я,к сожалению, из числа тех, кто "не факт".Понимаю,что это затрудняет организацию мероприятий, съедаю себя изнутри за это,но поделать ничего не могу...И я безмерно благодарна тем людям, которые несмотря на наличие таких как я, все равно не теряют желание и пытаются организовать теплую встречу!!!!!Спасибо вам огромное!!!
Автор: Janka (18.04.2014)
а может совместить?))) мегадев на природе))
Автор: Extra (18.04.2014)
мы думали о высадке на природе с теплохода - получается сложно в исполнении и все в торопях
Автор: Janka (18.04.2014)
не знаю как по цене, а если аренда "подушки" там есть 15-ти местные, ну как вариант)
Автор: Тыща_Позитива (18.04.2014)
А желающие где??
Практически никто не отписался после озвученной цены
Автор: Janka (18.04.2014)
я Жене отписалась что нас внезапно позвали на свадьбу 7 июня, с этими друзьями последнее время Сеня общался очень мало и мы никак не думали что позвут, теперь по бюджету уже вообще никак(((
Автор: Тыща_Позитива (18.04.2014)
Я в курсе, причины есть у всех и всегда.
Автор: Klassik (18.04.2014)
Просто, мы провели первый этап - личный соц.опрос с теми, кого хоть раз видели.
Автор: Extra (18.04.2014)
Так вы создайте тему "Майские шашлыки" и все отпишутся там,кто хочет,а кто нет. Дату выберем. И вперед А то все как-то отстраненно.

а что мешает вам создать? ) раз есть такое желание)
Автор: Olay (18.04.2014)
Девочки, а с контактом всё ок? У меня чего-то с телефона грузится отказывается...
Автор: Мальвинушка (18.04.2014)
у меня все ок.
Автор: Janka (18.04.2014)
у меня тоже работает
Автор: Extra (18.04.2014)
по многочисленным просьбам создала тему) обсуждения продолжаем там
Автор: SAYU (18.04.2014)
Ура, ВЫХИ, 3 дня отсыпона.
Всех с концом рабочей недели, я еще и понед-к не работаю. И завтра тож
Автор: Alstromeria (19.04.2014)
Отличных всем выходных!

Надеюсь на великах наконец то накатаемся, погода просто чудесная!
Автор: Margo (19.04.2014)
Я немного оклемалась от бронхита и мою окна, жесть страхотища - 14 этаж !!!
На улице крутооооо!!! Всем отличных выходных!!!
Автор: Анюточка (19.04.2014)
Мещерочка
Оль, что там строят то на заднем фоне из бывшего портика!? вроде писали про Семейный спортивный центр
Автор: Margo (19.04.2014)
Из бывшей соляной биржи?
Написано - спортивно-развлекательный центр для детей и взрослых.
Почти готов вроде как. Обожаю Мещеру, хотя живу здесь всего 5 лет
Автор: Анюточка (19.04.2014)
а может и биржа, не знаю, мы всё детство её портиком называли))
и я обожаю, обязательно там буду жить в будущем)
Автор: Margo (19.04.2014)
Да, заброшенная соляная биржа страшная была, теперь все красиво, окна уже поставили. Еще вот набережную сделают в этом году и вообще красота будет - воздух шикарный, все под рукой, до центра мост переехать только.
И все рассказы про наши безумные пробки тоже ерунда - две машины в семье, передвигаемся только на машинах, не заметила за 5 лет ничего ужасного.
Так что всем рекламирую мою любимую Мещерочку
Автор: Мальвинушка (19.04.2014)
скоро и мы переедем)) только не на саму Мещерочку, а рядышком)))
Автор: Margo (19.04.2014)
Переезд это всегда здорово, новая квартира очень классно, столько эмоций!
НО место очень много значит, я когда с бульвара переезжала грустила, а сейчас ничего лучше своего Небушка не представляю - на берегу реки живу :))
Я вообще каждые 3 года переезжаю :) вот и сейчас уже себе домик присмотрела, жду когда построится
Автор: Мальвинушка (19.04.2014)
я буду грустить по белинке, я 6 лет на белинке живу)) а до этого 2 года на бурнаковке жила, и вот опять туда)))
Автор: excellentlady (19.04.2014)
да да мы тоже мечтаем там именно квартиру-дом в будущем покупать))))
я в фанаты мещеры
Автор: Av-smile (19.04.2014)
А я всю жизнь прожила около канавинского рынка,а сейчас 2-ой год на Бекетова живу. И вот НУ ВООБЩЕ не хочу возвращаться в нижнюю часть города! Мне верхушка милее как то)) это прямо моё
Автор: Runa (19.04.2014)
Ох, родная мещерка. Так грустно было уезжать жить к БМ оттудаПравда новые дома 7го неба нам вид на Волгу щас постепенно перекрывают, это грустно конечно - лучше бы парк там развели
Автор: AnnetBelovelski (19.04.2014)
Да,тоже люблю Мещеру. Хотя,ветер постоянный - это единственный минус здешнего проживания. Особенно,зимой. А так,красотища! Сегодня к нам друзья приезжали,тоже говорят,как красиво у вас здесь! Значит,это будет спорт-комплекс? А то я слышала,что это что-то типа от водоканала. Станция какая то...
Автор: Margo (19.04.2014)
Нееее, точно не станция - на стойке написано Развлекательный комплекс для детей и взрослых. Ветра, кстати, как у всех - я вообще не замечаю ветер, вот в Печёрах....
Автор: Margo (19.04.2014)
Случайно нашла старую фотографию, господи, подскажи как похудеть?
Мне тут 33 года, я весила 55 кг казалась себе жирной!!!
Все, ушла заклеивать скотчем рот :((((( смешная такая :)))
Автор: excellentlady (19.04.2014)
Оль, а ты не пробовала всякие процедуры?)
если б у меня было достаточно денег, я б уже все виды похудительных манипуляций перепробовала)))))
звёзды же всякие худеют без труда особого)
Автор: Margo (19.04.2014)
Конечно! До фига всего перепробовала, но тут надо все вместе, а я люблю готовить и поесть и не люблю спорт. Звезды тоже с диетой худеют либо липосакция, а я боюсь ее.
И инъекции всякие боюсь, н-р, мезо же и на тело делают, но я не даюсь колоться, хотя лицо не мешало бы :)))
Автор: excellentlady (19.04.2014)
ну да..надо и спорт и диету вдобавок(((
Автор: Banzaichik (20.04.2014)
Пасхальный день. Чиста природа.
И каждый миг сегодня мил!
У православного народа
Великий праздник наступил.

И Вас с великим днем пасхальным
Я поздравляю от души!
Желаю меньше дней печальных,
Побольше счастья и любви!
Автор: mari2005 (20.04.2014)
Скатерть белая,свеча,Аромат от кулича,Льется в рюмочки кагор.Пить немного – уговор. Разноцветие яиц, И улыбки светлых лиц. С праздником ! Христос Воскрес! Доброты,любви,чудес!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.