..И жили они долго и счастливо . . . а потом поженились! Маша_mariadejaneiro и Сережа 20.09.2013

Автор: mariadejaneiro (04.02.2014)
да, там есть это платье с бежевым корсетом и юбкой айвори, а есть чисто белое всё. Чисто белое в подметки этому не годится!
Автор: mariadejaneiro (04.02.2014)
В тот день мы примерили еще пару платьев ценовой категорией пониже, но мне ничего не подошло...
Автор: mariadejaneiro (04.02.2014)
ну вот это еще ничего, но в нем я выглядела старше намного.
Автор: excellentlady (04.02.2014)
мне так понравилось...оно такое изысканное!
Автор: knopk@ (04.02.2014)
генуя
очень красивое!!!
Автор: mariadejaneiro (04.02.2014)
Да, точно, Генуя!
Автор: Анюточка (05.02.2014)
обалденное платье Генуя, очень изысканное!!
Автор: mariadejaneiro (04.02.2014)
Платье я выбирала вплоть до августа, но не буду сейчас соблюдать общую хронологию подготовки и сразу все расскажу про выбор и покупку платья. После первого похода в Бельфасо у меня остались смешанные чувства. Мне нравилось платье с лепестками и Беверли и в то же время я чувствовала что-то не то. Я хотела благородное такое платье, которое подчеркивало мою фигуру, мой характер, женственность с одной стороны и девичество, я все таки вечный ребенок в душе, мне нужно было что-то поигривее. Мы с Сашей решили посмотреть в других салонах, начитавшись тут, мы отправились в Город Ангелов. Не хочу обидеть любителей этого салона, верю на 100%, что это прекрасный салон, но мне не подошел, ни по настроению, ни по ассортименту. Нам предложили посмотреть несколько каталогов из которых мы выбрали штук 5 платьев. Ни одного не оказалось в наличии. Мне предложили померить эти три платья, на чем мы с подругой остановились и пошли обратно в Бельфасо.
1. Платье-принцесса. Корсет показался мне очень тонким, затянулся он не на шутку, но через него проступали бугорки моих родинок на пузе)) грудь расплющило, а еще у платья был такой голубовато-серебристый оттенок. Вообщем я почувствовала себя принцессой из диснеевского мультика это было забавно) Штуку эту с бедер предложили убрать, но лучше не стало.
Автор: mariadejaneiro (04.02.2014)
+ остальные два платья вообще жесть) Первое не могу прокомментировать, думаю на лице все написано) Второе в сочетании с этой фатой напомнило мне статуэтку Пресвятой девы Марии, которой в кино молятся католики Второе платье было таким некачественным( кружево как тюль с окна. Ясное дело, что в каждом магазине есть недорогие и не очень качественные платья, но меня все равно тянуло в Бельфасо, я чувствовала, что мне подходят те платья по стилю. Решила другие померить.
Автор: Dashutka (04.02.2014)
ой,ну точно принцесса из мультика!!!!
Автор: excellentlady (04.02.2014)
наверно,это просто не твой салон,так сказать))))
Автор: mariadejaneiro (04.02.2014)
Так и есть) И девочки там не очень то сюсюкались с нами, не очень хорошие впечатления остались. Я,начитавшись тут, думала там просто рай для невест)
Автор: мутёна (04.02.2014)
Да, я после похода по трем салонам поняла, что есть ТВОИ салоны, а есть просто НЕ ТВОИ. Мне вот в Папилио очень понравилось. Хотя это конечно от консультанта еще зависит.
Автор: excellentlady (05.02.2014)
вот ведь как бывает...у меня наоборот всё было..я ГА обожаю и консультантов тоже..я к ним даже в день свадьбы заезжала)
Автор: mariadejaneiro (04.02.2014)
Второй раз в Бельфасо я пошла одна. Одной ходить куда спокойнее и полезнее, как оказалось) Я выбрала еще несколько платьев в интернете, но так как я опоздала по-нормальному померила только одно понравившееся и одно для того, чтобы посмотреть как корсет на мне такой будет смотреться. Я всегда хотела белое платье. Я считала, что айвори мне не идет, у моей сестры был айвори и мне не очень нравилось ее платье на мне. И в чисто белом что-то было не то. Как то дешево смотрелось, как простыня. Я ломала голову. Померила вот это. Мне оно дико понравилось, похоже на первое, но корсет вышит по-другому И! юбка в горошек!!! Боже, как мило смотрится! На фото не знаю, будет ли видно...
Автор: mariadejaneiro (04.02.2014)
Этот вариант вроде был ничего! Мне нравилось как я выглядела, очень мило, по-невестонски. Но, опять но! Теперь мне казалось что корсет короткий и я как девочка-переросток. Я спросила, можно ли будет сделать вырез другой, мне сказали - теоретически - да. Я померила платье с нужным вырезом и мне назначили встречу с портным.
Такой вырез хотелось мне
Автор: mariadejaneiro (04.02.2014)
Но встреча с портным так и не состоялась, почему - не помню. То ли отложилась, то ли чего. Но вот как-то приехали родители мои в Нижний и мы пошли с ними в салон, чтобы они одобрили или не одобрили мой выбор. Я перемерила для папы с мамой почти все платья, которые мерила раньше, плюс еще несколько подобных, одно из которых молочного цвета! Тут меня торкнуло! Молочный - вот оно, не белоснежный, а молочный мне нужен. Но это платье оказалось мне коротко( Родители поддержали меня с моей юбкой в горошек, но без особого восторга. Тогда меня опять начали терзать смутные сомненья. Жених у меня не очень высокий, выше меня сантиметров на 6 всего, плюс мои каблуки, да я в этом платье буду гигантской рядом с ним! Но что делать, я посмотрела всё, это понравилось больше всего, надо брать.
Автор: mariadejaneiro (04.02.2014)
+ а это то самое платье Беверли, только в белом цвете.
Автор: mariadejaneiro (04.02.2014)
Я уже собралась переодеваться, как заметила на столике под кучей открытых каталогов кусочек платья молочного платья. Это было вот это платье. Вообще, мне не нравятся всякие такие штуки на шее и я не рассчитывала на рыбку. Вообщем, не обратила бы внимания, если бы в тот момент не думала о том, что хочу платье редкого молочного цвета.
Автор: mariadejaneiro (04.02.2014)
Я решила померить иииии вот оно!!!!!
Автор: mariadejaneiro (04.02.2014)
мама с папой, как талисманы, притянули мне мое платье)) штуку с шеи мы благополучно завернули внутрь и пришили) Я оставила платье, чтобы мне сделали пошире шнурок сзади, купила туфли и выбрала фату (которые я здесь уже выкладывала). Фата шикарная, 3х3, по краю расшитая кружевом и бисером, мне ее в итоге купила тётя.
Автор: Анюточка (05.02.2014)
платья ГА на тебе вообще не смотрятся, в отличие от Бельфасо
Автор: excellentlady (04.02.2014)
красота))))))
но мне на тебе вообще много платьев понравилось)))
подлецу,всё к лицу,ахаха,как говорится)
Автор: Extra (04.02.2014)
где то я уже это слышала


а вообще на тебе реально все хороши)
Автор: excellentlady (05.02.2014)
вы все просто подлецы ахахах
Автор: Тыща_Позитива (04.02.2014)
Уррраааааа!!!!!
Платье супер!!!
Автор: мутёна (04.02.2014)
Ух тыыыы, у меня картинка с этим платьем год назад сохранена была, когда я только начинала смотреть платья)) А на тебе его не узнала даже! На тебе оно мне кстати намного больше нравится, чем на модели.
Автор: mariadejaneiro (04.02.2014)
Спасибо, девочки! Я убрала штуку с шеи, она его очень упрощала. В действительности, как оказалось, не так просто найти своё платье! Но если нашел - будет тебе счастье!
Автор: mariadejaneiro (04.02.2014)
А еще, уже после покупки, я смотрела разные свадебные видео у нашего видеографа и на одной из свадеб невеста была в этом платье! Я сначала обалдела, думала "это же моёёё платье!!!" А потом успокоилась, оно совершенно по-другому на мне сидит из-за роста и грудь у меня наружу
Автор: mariadejaneiro (04.02.2014)
с украшениями вообще какая то фигня вышла, я выбрала классные серьги, но их передо мной купили. На шею я изначально ничего не хотела, браслеты все либо дорогие либо вообще выглядят как детские. Вообщем это была целая эпопея. Я сначала такой комплект приобрела (на фото), но он абсолютно нисколько не подошел к платью! Потом уже на последней неделе перед свадьбой мы с мамой бегали по фантастике и купили таки мне капельки серебряные и два браслета, один блестящий, другой просто змейкой. Сначала я надела змейку, но в последний момент переодела блестящий
Комплект на фото, кстати. целехонький, продам, если кому надо)
Автор: Анюточка (05.02.2014)
обалденный набор!!
выложи обязательно где-нибудь тут http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10187&p=3
Автор: mariadejaneiro (05.02.2014)
Ой, спасибо!)
Автор: mariadejaneiro (04.02.2014)
1. Племяшкам моим подобрали внезапно платьица похожие на моё)
2. Мы с Сашей отмечаем покупку свадебного бельишка.
Автор: aliska (04.02.2014)
племяшки как ангелочки!
Автор: mariadejaneiro (04.02.2014)
Поиск костюма жениху это был мой ночной кошмар!
По сути мы смотрели только в Рамсее, ну и еще в пару магазинов заходили на 2 секунды. В Рамсее мы нашли обалденный смокинг, в обтяжечку, прям ну обалдеть!!! Купили, довольные! Приехали домой - его мама с подругой обхамили,сказали мал, как с чужого плеча, в таком на свадьбу идти нельзя! Я расстроилась чуть не до слез, мне так нравился он!!! Он не мал, он просто стрейчевый и в обтяг, так задумано. Вот это был, конечно напряженный момент, я сказала Сереге, чтоб он сам решал. Он решил его сдать и посмотреть другой. Мы приехали туда, значит, говорим - мол мал, нас попросили снова надеть - не мал... В итоге сказали свекровь не довольна, возьмем не в обтяг. Взяли другой смокинг, оставили ушивать. Через неделю Сережа забрал - маме снова не нравится - мал. Я даже не поехала смотреть. В итоге Сережа снова поехал туда, попросил немного застрочить карманы, чтобы не так торчали, ему застрочили и мама, вроде как успокоилась.
1. На примерке второй смокинг
2. Дома, рядом с моим платьем еще тот, первый смокинг

В итоге Сережка все равно офигенно выглядел. Туфли купили ему в карло пазолини, достаточно быстро, там полно всяких красивых. Рубашку долго искали, хотели просто белую облегающую, хрен там. Не нашли, купили в последний момент в Заре, галстук черный в Рамсее также купили.
Автор: mariadejaneiro (04.02.2014)
Вот, вроде с одеждой закончили. Подружек невесты я сначала хотела одевать в одинаковые платья, но это вообще оказалось провальная идея, так как одной надо изумрудное платье, одной сиреневое и т.д. Я так с ними билась! 4 человека и у всех разные предпочтения. Одна хочет по-проще. другая по-сложнее, одна по-дешевле, одна - на заказ, одна яркое-другая блеклое, одна короткое, другая - длинное, одна атласное, другая шифоновое. Продолжать не буду, было много нервов, решили в итоге что все просто бежевое покупают и украшают его чем хотят, но потом всё само пришло к коралловому, одна предложила - другие единогласно согласились, так и родился цвет свадьбы - кораллово-лососево-красно-бежевый
Автор: Extra (04.02.2014)
ой у меня тоже в копилке эта картинка была
Автор: mariadejaneiro (04.02.2014)
Да, я тут ее встречала! Набираешь в поисковике коралловые платья подружек невесты и на тебе сразу)))
Автор: mariadejaneiro (04.02.2014)
Где-то в августе подружка нас нафотала в ботсаду. Фотосессия длилась недолго, минут через 15 нас догнала женщина и стала требовать 800 рублей, мы прикинулись дурачками, потом она заметила другую фотосессию и убежала за ними, а мы от греха подальше пошли дофотковыться в Швейцарию) Фоты мы хотели сделать для приглашений и для холстов.
Автор: mariadejaneiro (04.02.2014)
Всё на сегодня пока, настрочила целую страницу, пойду домой)
Автор: excellentlady (04.02.2014)
первая фотка такая милая)))
Автор: mariadejaneiro (04.02.2014)
Ага, а на второй мы попытались представить наше фото в каких-нибудь 20-х годах)))
Автор: мутёна (04.02.2014)
За что 8 сотен-то??? Я думала там намного дешевле вход.
Автор: mariadejaneiro (04.02.2014)
800 за фотосессию, гулять там можно бесплатно)
Автор: Telia (05.02.2014)
С легкой не бритостью ему даже лучше =) Очень мужественно выглядит!!!
Автор: mariadejaneiro (05.02.2014)
мне тоже так больше нравится)
Автор: мутёна (05.02.2014)
Ой, и я в ряды любителей легких небритостей. Или даже тяжелых)))
Автор: БелKate (05.02.2014)
Автор: БелKate (05.02.2014)
такие хорошки)))
Автор: mariadejaneiro (05.02.2014)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.