..И жили они долго и счастливо . . . а потом поженились! Маша_mariadejaneiro и Сережа 20.09.2013

Автор: excellentlady (14.01.2014)
круто)новый отчёт))молодец,что всё же собралась))))
Автор: mariadejaneiro (14.01.2014)
и года не прошло как говорится)
Автор: mariadejaneiro (14.01.2014)
На следующий день я проснулась в 9.30, все уже собирались ехать на второй день. У нас был полный дом народу, родственники из Крыма, из Белоруссии, друзья, соседи. Только в моей комнате тишина и покой. Первые 10 минут я не могла поднять голову, потом поняла что очень хочу есть. Собравшись с духом я встала и вышла на кухню, со мной все стали здороваться, разговаривать, я же, молча взяла из холодильника котлету, банан и бутылку воды пошла обратно в постель
Через 10 минут на дом опустилась тишина - все уехали. К 12 дня я смогла-таки привести себя в порядок. нарядилась и вызвала такси. Мне казалось, что я вчера была оочень веселой, хотя точно не помнила что было, и мне было немного стыдно выходить к людям. Когда я зашла в зал стол друзей стал мне хлопать и я чуть не провалилась сквозь землю Пошла и села рядом с папой, подальше от всех))) Позже сестра с мужем вручали приз самым веселым гостям, ими стали я и сестра мужа. Судя по всему мы с ней зажигали предыдущим вечером...
Моя сестричка-принцесса
Автор: excellentlady (14.01.2014)
супер антипохельный набор ахахаха,котлета и банан
Автор: mariadejaneiro (14.01.2014)
Да уж)) Мною тогда двигала логика, что мне нужна питательная пища, чтобы оклематься)) Холодная котлета - самое оно)
Автор: Анюточка (14.01.2014)
сестра милашуля, вы очень с ней похожи!!!!!
Автор: Анюточка (14.01.2014)
ууу, отчётушка!!!! сажусь читать!!!!))))
Автор: mariadejaneiro (14.01.2014)
Дальше, значит... На втором дне скромной я сидела недолго. Потом снова пошли какие-то конкурсы, пляски. Погода была хорошая, народ потихоньку перемещался на улицу. Молодежь вообще пошла играть в волейбол на площадку с песком. Играли парни и я) Я очень люблю играть в волейбол и то, что я была в сарафане меня не смущало) Я вообще никогда не могу себя удержать в рамках "леди", если я в туфельках и в платьеце. Если народ пошел играть в волейбол - я тоже хочу играть в волейбол. Я не хочу сидеть с остальными "леди" на скамеечке поодаль, попивать шампанское, отгонять комаров и ждать, когда парни вернутся, чтобы компания была по-интереснее. Это, конечно, не значит, что я буду скакать, сверкая ляшками, с растрепанными волосами Многие парни любезно предложили мне футболку надеть, ну вроде как чтобы на испачкаться да и прохладно было. Я надела Сережкину футболку, потому что он был в моей команде и стоял рядом со мной. После этого контакта (я имею ввиду сейчас - передачу футболки ) он как то стал проявлять внимание ко мне. Не то, чтобы ухаживать, а просто внимание, типа, не переживай, что по мячу не попала, или наоборот, ну ты вообще молодец, или учитесь у Маши подавать и т.п. Во время игры я иногда налетала на него и он аккуратно меня ловил. И где-то в этот момент я подумала, блин, можно ведь и пофлиртовать, почему нет то??? Тем более, что он вроде как уже начал это делать) Так скажем, я обратила на него внимание) Но он был не единственным холостым симпатичным парнем в тот вечер...
Автор: excellentlady (14.01.2014)
ахаха забавно)
Автор: Анюточка (14.01.2014)
а ты егоза однако))))
Автор: mariadejaneiro (14.01.2014)
После волейбола вытащили скамейки на лужайку, оставшееся вино и закуски, сидели, болтали, подогнали машину поближе, включили музыку, танцевали. Народу было много, поэтому все общались кучками, но в то же время одной большой кучей. Я думаю, вы меня поймете, как это происходит. Была на свадьбе одна девочка, я условно назову ее Стрекоза , она и по жизни и теперь хотела захватить всё холостое и не очень холостое мужское внимание(если вы понимаете о чем я )Так вот, она заметила, что свободный свидетель положил на меня глаз, вроде как, и решила перестраховаться. Подходит ко мне и говорит мол Маш, мы тут с Сережей вчера замутили вроде, а сегодня я смотрю он возле тебя крутится, и вот если ты ему взаимностью ответишь мне будет обидно. Я так удивилась, говорю вы с Сережей? ну ладно, ок Через какое-то время сижу со свидетелем болтаю. Она, значит, подходит и говорит "ой, Дим (условно Дима, потому что не помню как свидетеля зовут ) , а помнишь, мы в баню ходили вместе с другой компанией, вот мы с тобой там на едине остались и т.д...." Поясню, что Стрекозу мы в компании никогда особенно всерьез не воспринимали, ну потому что вот такая вот она! Ну, думаю, и ладно. А свободных парней к 9 часам вечера и остались как раз Сережа и свидетель. А свободных девушек - я и Стрекоза . Через какое-то время Стрекозе понадобилось домой, уложить дочку, а потом она собиралась вернуться и попросила нас троих ее проводить до ворот. Ну мы и пошли, прихватив бутылку шампанского. На воротах висел замок, но он просто висел на одной створке, ворота были не заперты, но Стрекоза решила перелезть забор. Почему-то ее никто не стал останавливать Она уехала на такси, а мы остались у ворот в беседке и почему-то начали петь песни. Мы с Сережей то пели, а свидетель в это время пил шампанское. Когда мы обратно пошли свидетель уже изрядно пьяный, решил обнять меня. Сережа решил, что я не против и ушел вперед, мол, не буду мешать. В итоге я еле вырвалась, вернулась в компанию, подошла к Сереге и со всей яростью начала обвинять его в том, что он бросил меня в лесу с пьяным чуваком, который потерял тормоза. С того момента он от меня не отходил, буквально до утра
Автор: excellentlady (14.01.2014)
ох уж эти стрекозы)))))жесть!)
Автор: Dashutka (14.01.2014)
вот это Санта Барбара
веселая гулянка,однозначно!!!)))))
Автор: Анюточка (14.01.2014)
аааррррррр, улётно!!!)))))))))
Автор: Тыща_Позитива (15.01.2014)
страсти кипели ))))
Автор: mariadejaneiro (14.01.2014)
Мы уселись со всеми, я замерзла и Сережка меня обнял. И тут он что-то начал мне рассказывать, что-то такое интересное! Я половину не помню, но я обалдела. Он очень хорошо и интересно говорит. Он очень умный, начитанный, остроумный, у него хорошая память, чувство юмора. Я удивилась, почему он без девушки. Мне с ним так уютно стало, но ни о какой влюбленности я не задумывалась, я не думала его поцеловать, мне просто было очень интересно и весело с ним. Уже была совсем ночь и народ много выпил, кто-то начал буянить, кто-то потерял телефон, Таня носилась от одного к другому, кого помирить, кому помочь, кого отправить домой. Мой брат просто сидел, облокотившись к сосне и взирал на суматоху отрешенным взглядом И тут Сережка начал придумывать слоганы к трейлеру, как если бы все происходящее было фильмом. Например, про Таню (голосом нашего любимого переводчика пирацких фильмов, конечно): "Она - невеста. Она - пытается решить проблемы всех, но никто не хочет решить ее проблему" Начал кого-то пародировать, мы вместе смеялись, были какбы со всеми, но и как-будто смотрели со стороны, из нашего маленького кинозала. Мы оказались там вдвоем, отдельно ото всех. Потом я совсем замерзла и мы пошли к нему в комнату за одеялом. Оказавшись в комнате я села на кровать и уснула, проснулась минут через 20 наверно, Сережка меня укрывал и ложился рядышком. Слышу, что-то рассказывает мне, шепчет на ухо, поцеловал в щечку даже. Мы еще о чем то поболтали, он меня смешил в основном, и уснули. Я проснулась часов в 6 утра. Удивилась. Вот так, Маша, как ни стыдно, надо бежать скорее домой. Я встала лохматая, тушь под глазами, блиииин, надо валить! Но не успела, Сережка проснулся, решил проводить до такси. У меня и раньше бывало пофлиртовать с парнем на вечеринке, а к утру распрощаться. Но, когда я села в машину, Сережка мне сказал "Что дальше будем делать?" Я искренне удивилась, ничего же не было! Но мне польстили эти слова, значит понравилась я ему чтоли
Автор: excellentlady (14.01.2014)
какие милости)))
оч.интресно ,Маш,ждём продолжения)
Автор: Ромашечка (23.01.2014)
Так интересно!
Автор: Наталья Чернова (14.01.2014)
Прямо не то что интересно, а ЗАХВАТЫВАЮЩЕ!!!!Жду продолжения!!!!
Автор: mariadejaneiro (15.01.2014)
Я себя ощущая Дарьей Донцовой, закручу сюжет, заверчу
Автор: mariadejaneiro (15.01.2014)
После этих выходных все разъехались. Не помню уже, обменялись ли мы с Сережкой телефонами или он у Тани взял. Иногда писал что-нибудь, спросил аську, начали переписываться в аське. Заводить роман не торопились, все таки у него своя жизнь, а у меня своя. У него начинались перемены в карьере, его звали работать в Москву, поэтому завязывать в Нижнем что-то серьезное пока не было смысла. У меня тоже была куча проблем, мне нужно было снова переехать в НН, найти квартиру и, желательно, соседку. К тому же в первых числах августа мы с Сашкой познакомились с новой компанией, у меня завязалась дружба с мальчиком, мы много общались, гуляли. Романтических отношений между нами не было, мы реально так подружились! Конец лета я прожила у сестры в нижегородской квартире, но мама ругала меня, говорила ищи скорее жилье, не мешайся там. Многие приезжие знают, что искать квартиру в конце августа-начале сентября аццки сложно, студенты оккупируют все подвалы и чердаки. В итоге было принято решение на полгодика найти комнату в квартире с хозяйкой и я ее нашла.... Это была полная задница, следующие 8 месяцев, что я там провела подарили мне незабываемые воспоминания, всяческие расстройства нервной системы и прочие болячки. Квартира была в центре города, на Ковалихинской. До универа рукой подать. Но! Хозяйкой была с виду приличная женщина 65 лет, Никита (тот самый мой друг) прозвал ее бабушка Консерва. Так и называли ее в моей семье, так и запомнила я ее на всю жизнь. Эта бабушка вела разгульный образ жизни, приходила вдрызг домой (причем, до туалета добегать не успевала), они устраивали ночные посиделки с подружкой и ее другом, как я поняла кликуха у него была "Хрен моржовый" или "Морж хреновый", с этой подругой они писали смски в чат на телевидение, что вот им по 16 лет и они хотят мальчиков. Ну вообщем, караул. Ах да! Еще у нее был сын Борис, огромный дядька, который приходил принять душ, а после него пил пиво на кухне и ни раз заходил без стука в мою незапирающуюся комнату, чтобы пригласить меня составить ему компанию. Заходил он прямо с перевязанным на поясе полотенцем Я почти ничего не ела, т.к. не выходила на кухню ни разу за эти 8 месяцев! В декабре я потеряла сознание на улице и мама затаскала меня по врачам. Мне было стыдно жаловаться, так как в это время у родителей был сложный период в финансовом плане. В апреле у меня случился нервный срыв, после чего муж сестры приехал и забрал меня оттуда, я оклемалась недели через три.
Фото того времени))Молоденькая собираемся с Сашей на вечеринку
Автор: Lena (15.01.2014)
Какой ужас и ты 8 месяцев терпела
Автор: excellentlady (15.01.2014)
Бог мой...какие страсти:-(((((а не пробовала искать просто другую комнату за те же деньги?вот тебе и бабушка....жесть
Автор: mariadejaneiro (15.01.2014)
Можно было бы, конечно, поискать другую комнату, но большинство через агентство сдается, а агенту еще 100% стоимости нужно отдать. Фин.трудности не такие были, но я терпела, как взрослая)))
Автор: Анюточка (15.01.2014)
это ужасно, Маш!!! как ты только такое терпела!!!!!
стоическая девушка!!!!
Автор: mariadejaneiro (15.01.2014)
Но вернемся к нашим баранам Я жила на ковалихе, а сережа чуть позже получил работу совсем рядышком, у Нижполиграфа, просто судьба) Как-то он пригласил меня в кино сходить и я согласилась, конечно. Во-первых с ним не скучно, а во-вторых почему бы в кино не сходить) И начались у нас свидания, они были редкими, без продолжений. Мы встречались в кафе, болтали, ходили в кино. Я не задумывалась о серьезных отношениях, я вообще не могла представить себя с ним! Я ходила в клуб учиться диджеингу с Никитой, а Серега слушал ред хот чилли пепперс и играл в футбол. Пфф, где он а где я . В октябре Таня с мужем переехали на новую квартиру и устроили новоселье. Пригласили кучу друзей. И так получилось, что негласно мы с Сережей были парой. К разгару праздника все довольно много выпили, мы с Сережкой пошли в спальню, чтобы взять там с балкона сигареты и немного задержались. Не могу описать свое состояние на тот момент, но я чувствовала что рядом со мной настоящий мужчина! Сильный, зрелый, умный. Он сказал тогда "давай подождем, я хочу, чтобы у нас все было правильно, по-настоящему". Божечки! Вот это да! Я никак не могла подумать, что он так серьезно ко мне относится, ведь он не проявлял никакой настойчивости: мы редко виделись, никаких заиканий о чувствах, никаких вздохов и морей комплементов. Я думала, что это все потому, что он просто время со мной проводит, что ему нужна более зрелая, успешная, умная девушка. Он сделал так, что просто мне понравился, по-настоящему понравился. Он меня не очаровывал цветами, подарками и красивыми словами, он был самим собой. Меня это подкупило! И с той минуты мой взгляд на нем остановился, я думала о нем каждый день и ждала когда же Таня снова позовет гостей и нас с ним в том числе, чтобы мы снова были "парой"
На фото Серенький в 2008 году
Автор: mariadejaneiro (15.01.2014)
Случай предоставился аж через месяц, когда у Тани был день рождения. За этот месяц мы с Сережкой виделись раз в неделю, но уже в немного более романтичной обстановке, но не торопились представляться парой. Мы ходили за ручку, целовались, цветочки он приносил. Но я все еще много гуляла с друзьями и считала себя свободной. На Танин день рождения я пришла очень веселая, болтала со всеми, крутилась и сережка решил, что я передумала насчет него или мне надоел непонятный статус отношений между нами (хотя это было не так, я просто не знала как себя с ним вести при всех) И он перешел в наступление. Весь вечер в итоге мы провели вместе, всю ночь не спали, наутро мы были уже парой, и для всех, и для нас
Автор: excellentlady (15.01.2014)
ура))))
Автор: Анюточка (15.01.2014)
клёво клёво))))) мне так нрррррравится!!!!!!!!!!!))))))
Автор: mariadejaneiro (15.01.2014)
Сейчас мы считаем 17 ноября началом наших отношений, но все не складывалось так быстро. Нам было хорошо вместе, хоть мы и по-прежнему виделись редко. К Консерве я не могла его пригласить, а он с родителями жил. Таня делала все чаще праздники с посиделками, в основном, чтобы мы побыли вместе, спасибо ей за это большое Новый год мы отмечали не вместе, я отмечала его в Сергаче, так как мы с родителями сразу после него уезжали в Крым на рождество. Немного расскажу о поездке, чтоб разбавить так сказать)) Это была наша вторая поездка в Крым на рождество подряд. В Судаке у нас живут папины родители и мы, вместе с семьей папиного брата ездили туда на 5-6 дней. Зимой в Крыму волшебно! Никого нет, набережные пустые, природа очаровывает, холодный морской воздух бодрит и уносит с собой весь негатив, накопленный в течении года. Крым у многих ассоциируется с детством, это необъяснимо! Доброжелательные украинцы в лице официантов, продавцов, водителей - такие родные все, как родственники, к которым ты в детстве приезжал пожить на море. Маленькие пустые улочки, кипарисы, чайки, горы... Я люблю Крым, я скучаю по нему. Но только не летом!
Автор: Dashutka (15.01.2014)
какие красивые фотографии!!! особенно третья!!!!!!
Автор: мутёна (15.01.2014)
Почему не летом?
Автор: mariadejaneiro (15.01.2014)
Вот почему)
Автор: excellentlady (15.01.2014)
ахаххаа в точку))))))))))
Автор: мутёна (15.01.2014)
Я непросвещенный человек, нигде не была))
Автор: Анюточка (15.01.2014)
ну и шлак, яблоку негде упасть))
Автор: excellentlady (15.01.2014)
фотки волшебные.......)
Автор: mariadejaneiro (15.01.2014)
+
Автор: mariadejaneiro (15.01.2014)
Продолжим!(Скорее бы до подготовки к свадьбы добраться ) 14 февраля мы пошли в кафе дель пара. Там Сережка мне рассказал, что на одной встрече клиент был геем и подкатывал к нему сережка смутился и как бы между делом дал понять, что у него девушка есть В тот день он впервые сказал вслух при мне, что я его девушка. Это было приятно) Вам покажется, что это бред какой-то, с ноября три месяца прошло, да да да, мы оочень медлительные. Вот тут на форуме есть шустрики, а мы антишустрики За пять лет, что мы встречались мои подруги сменили несколько раз женихов Сережке на консерву я старалась не жаловаться, было неловко, и я хотела выглядеть жизнерадостной и успешной перед ним. Но частично он все же знал о моей проблеме и старался отвлечь. В мае я нашла квартиру в соседнем подъезде со своей сестрой. вот это была удача! Мы с ней радовались как дети! Сережка часто оставался у меня ночевать, но ни одной своей вещи не перевез и с родителями не знакомил. В голове то я волновалась за нас, но на душе было спокойно, после года дурацких отношений, а потом года с консервой, мне стало хорошо, я чувствовала что все идет как надо, спешить некуда, пусть мужчина все решает! Я устроилась официанткой в Тюбетейку на лето, это сделало меня еще счастливей! Работа не из легких, конечно, но коллектив самый лучший и сам ресторан очень уютный и напоминал мне Туркмению В середине лета Сережка с другом поехал в Лазаревское, я не стала возражать. Мы вообще старались как можно дольше сохранять независимость и личное пространство, старались доверять друг другу, потому что это действительно важно и выводит отношения на очень высокий уровень. А я поехала с подругой Вероникой в Питер на 3 дня, на концерт Линкин парк Возвращались мы с Сережкой почти одновременно и он встретил меня с поезда. Я так соскучилась, что подумала, что если расплачусь, увидя его, скажу, что люблю! И я расплакалась))) Но признаться в любви смелости не хватило. Всё таки он первый должен)))) признание в любви отложилось аж на полгода все друзья удивлялись нашим отношениям, они были глубже и серьезнее чем у некоторых, но мы не признавались в любви, он не знакомил меня с родителями и ни о каких свадьбах и речи не шло. Он устраивал мне сюрпризы, дарил дорогие подарки. На 14 февраля я уже не вытерпела и спросила почему он никогда не говорит что любит меня, а он такой "а ты почему не говоришь?" Я возмутилась "Ну я же девушка!" И он сказал "Я люблю тебя!"

Фоты из Питера с Вероничкой
Автор: mariadejaneiro (15.01.2014)
+
1. Мой питерский друг-однофамилец Дима
2. Гринфест
3. Сходили с Мариинку, как же как же)
Автор: мутёна (15.01.2014)
Какие футболки зачетные
Автор: mariadejaneiro (15.01.2014)
Да, это Димка подарил мне) Мы вообще вконтакте с ним познакомились, он сестру свою искал, а нашел меня, потому что мы однофамильцы. Начали общаться и вот, встретились в Питере в первый раз, а он презентовал мне футболочку)
Автор: excellentlady (15.01.2014)
необычное развитие у вас было отношений))))
в это м и прелесть,что все мы разные,кто-то шустрик,кто-то нетороплив)))
главное,мы вместе и у нас есть наши 2 половиночки)
Автор: mariadejaneiro (15.01.2014)
Автор: Анюточка (15.01.2014)
аайй ну умницы вы!!! ))))
Автор: mariadejaneiro (15.01.2014)
В этот же год я закончила универ и устроилась в турагентство. Проработав там только одно лето я уволилась и мы уехали в Египет. Ездили мы уже как семья, то есть за всё платит муж . Вернувшись, я устроилась в Центр развития творчества детей и юношества, где сейчас и работаю. К нашей второй годовщине, 17 ноября, я почему то ожидала предложения. Во-первых, потому что Таня мне сказала, что предчувствует, а её чутье не подводит, во-вторых Сережа очень волновался и всё спрашивал что я ему подарю (а купила я шарфик! осенний такой ) И вот, на Танином дне рождения я в предвкушении, жду, когда мы вернемся домой, чтобы он мне подарил свой подарок (или сделал предложение) Я волнуюсь и надумываю себе всё. Мы с Серегой всегда перед праздником разговариваем о том, что мы друг другу подарим, так сказать интригу держим, чтобы интереснее было И вот он говорит, что его подарок не одноразовая вещь, типа надолго и еще он со смыслом. А еще он сказал, что он у него с собой!То есть в кармане, то есть маленький! Блин вот я разволновалась! Приходим домой, я вручаю несчастный шарфик, а он мне коробочку! У меня ноги подкашиваются, открываю, а там.... золотая подвеска в виде стрекозы Я конечно заохала типа красота какая грю, а в чем смысл то? Он грит "ну ты же любишь бабочек!" мужская логика блиин!!!
Автор: excellentlady (15.01.2014)
ахахха)))))))))представляю твоё лицо...)у меня 1 раз(правда,с бывшим)так было...ждала предложения,тоже была коробочка,а там золотая пчёлка-подвеска)
Автор: mariadejaneiro (15.01.2014)
У меня потом ни раз еще такой облом случался
Автор: excellentlady (15.01.2014)
офигеть)))))))))))) бегу читать ахахах
Автор: Lena (15.01.2014)
mariadejaneiro писал(a) 15.01.2014 в 12:33:
"ну ты же любишь бабочек!"

Форум работает в режиме архива. Общение отключено.