Проект Галерея Стихии "Огонь"- Ольга Margo, 15.10.2013

Автор: AnnetBelovelski (31.10.2013)
Самодостаточная, красивая, шикарная женщина!!!! Я болдю от этих фото!
Автор: Margo (31.10.2013)
спасибо, так приятно, мне еще никогда столько комплиментов не делали сколько за один наш проект :)))
Автор: Margo (31.10.2013)
Им не впервой гостями быть твоими,
А будет нужно — явятся опять,
И темнота отступит перед ними,
Покорно уползая под кровать.
Автор: Olik-a (31.10.2013)
Как интересно и красиво!
Автор: Elya (01.11.2013)
КРАСАВИЦА !!! ЗАЖГЛА !!!!!!
Автор: Тыща_Позитива (04.11.2013)
Вау, Оля!!! Ты шикарна!
Автор: Margo (31.10.2013)
На стенах затанцуют чудо-тени,
Развеселив тебя немым кино,
Осенний вечер станет вдруг весенним,
И запоют цикады за окном.
Автор: Синичка (31.10.2013)
Хм, вот теперь мы знаем и машину и номер Ольгин)))))
Автор: Margo (31.10.2013)
ппц какая грязная!
Автор: Margo (31.10.2013)
Холодный ветер, нагулявшись вволю
В твоей душе, затихнет при луне.
И ты расскажешь о душевной боли,
О зависти, предательстве, вине.
Автор: SOFOchKA (31.10.2013)
Оо-о-о-очень красиво!!!!!!!!!!! Это же совсем не бэки - это прекрасная фото-история)
Автор: мутёна (01.11.2013)
Очень нравятся эти портретные фотографии!!!
Автор: Margo (01.11.2013)
ой да, я когда увидела в зеркале спросила Катю - не очень ярко? подружка увидела аж вскрикнула, а так все гармонично на фото смотрится, вот что значит доверять профи!
Автор: Margo (31.10.2013)
Расскажешь все. Так говорят в горячке,
Когда терпеть становится невмочь,
И наготу души уже не прячут, —
И будет монолог длиною в ночь
Автор: Синичка (31.10.2013)
Ольга, ты нереальная!!!!!!!!!!
Автор: Лерик (31.10.2013)
отрыв башки............. это обалденно...нереально... фантастически-красиво, загадочно и шикарно!!!
Автор: Margo (31.10.2013)
блиииин, как я рада, что нравится!!!!!!
Автор: Margo (31.10.2013)
А люди-свечи будут молча слушать,
Светить собой и таять от огня,
Ведя твою измученную душу
Сквозь тьму в объятья будущего дня.

Проснется сердце вновь при теплом свете
Безмолвных, но внимательных гостей.
Прогнав унынье, разум станет светел,
И словно горы свалятся с плечей.
Автор: AnnetBelovelski (31.10.2013)
Вот от этих фото у меня мурашки по коже
Автор: Margo (31.10.2013)
Паша с Катей что-то нереальное сотворили, я тоже смотрю и не верю, что все это со мной было. Они - лучшие!!
Автор: Margo (31.10.2013)
А люди-свечи будут тихо плакать,
Не замечая, как рассвет пришел.
И капли воска будут мягко капать
Слезинками на потеплевший пол.
Автор: Lena (01.11.2013)
Оля, какая ты красивая, такой взгляд, завораживает
Автор: Тыща_Позитива (04.11.2013)

Оля, а про этот наряд расскажешь?
Автор: Визажист (31.10.2013)
Оль, как красиво!!!!
Автор: Margo (31.10.2013)
спасибо, моя дорогая! ведь это только бэки, хотя Паша так фотографирует, что я уже не понимаю - это с обработкой или нет
Автор: Визажист (31.10.2013)
Оль, все фотки идут с обработкой))) Всегда)) Потому как исходники ни один фотограф не выложит)) Только обработка бывает разная в зависимости от задумки. Поэтому не стоит настолько грузиться - отшоплено или нет - ты просто наслаждайся результатом)))))
Автор: Margo (31.10.2013)
Нееее, я вообще не гружусь, просто Паша прислал все и написал "бэки", я поэтому и написала так, а сейчас смотрю и думаю - вдруг его обижу тем, что называю эти шедевры бэкстейжем, вот я о чем. А так мне и без какой-либо еще обработки все очень нравится, я не люблю много шопа!
Автор: Лерик (31.10.2013)
Автор: Margo (31.10.2013)
Хотя я уже тоже не понимаю ничего - не могут быть бэки такие красивые, может это не бэки?
Автор: SOFOchKA (31.10.2013)
Я думаю, что это прекрасные фото, а не бэки!
Автор: Margo (31.10.2013)
я сама в шоке, но Паша так написал когда высылал, я и не глядя скачала и выложила даже не посмотрев толком, а ведь и правда - щас смотрю!
Автор: Janka (31.10.2013)
Оля, я может и пропустила где, но ты обещала рассказать про украшения из воска, как это было сделано? это же воск ведь?-))
Автор: Leia (31.10.2013)
Оль, замечательные фотографии!! красиво получилось видно, как разгорается в тебе огонь!
Автор: Margo (31.10.2013)
Да, Насть, так и задумывалось - дарит огонь и тепло окружающим и разгорается сама....:)
Автор: Лерик (01.11.2013)
Оленька, обалденный проект! Сумасшедший образ --именно твой-твой, о тебе, про тебя!!! Вы великолепная команда!!
Павел мега-профи, человек, который живет своей работой...в каждой фотографии видна его вложенная душа!
Ну Катюша... --все понятно, вне конкуренции и признанно-лучшая!!!
Ну и конечно -- модель - Оленька, без твоей красоты такую красоту создать невозможно было бы!!!---во всем красота -- глаза..губы...овал лица..волосы..платье..образ..позы..руки.. Красота - это первое, а еще хочу отметить артистизм , с которым создан образ.. эти взгляды, позы, положения рук... ТЫ создала это перевоплощение..показала эту историю...
Спасибо вашей команде, что создали и показали нам этот ШЕДЕВР ! ! !
(хочется кричать "БИС" )
Автор: Margo (01.11.2013)
СПАСИБО!!!!
нереально приятно, я сейчас Паше в контакт скопирую, а то вдруг он не заходил сюда и не читает!
очень приятно и от всей команды СПАСИБО, мы так старались!
Я уже для себя записала определение Паши - мега-профи со съехавшей в нужное место крышей!

Вот ведь что значит любить свою работу - хотели снять один кадр с воротами, а он как приехал на место, аж глаза горели - отснял целую серию бесподобных кадров, нет - Шедевров!

А как он показывает позы, которые надо принимать! я не знала то ли ржать на все Стригино, то ли делать томное лицо и ножку как он - актер!

Про Катеньку уже тоже все написала, мы ведь не успевали, и я ей все говоорила - да давай уж как получится, не старайся особо, время поджимало. Ага, мне кажется времени для нее не существовало в этот момент - мы даже не разговаривали когда она Свечу на мне рисовала - такая сосредоточенная была, а потом разулыбалась, ну все думаю, щас я упаду
Автор: Margo (01.11.2013)
ну вот теперь, когда все показала, расскажу уже детали как что делали и как Свечу создавали

Кстати, уж не знаю как так получилось намеренно или нет, но сейчас увидела, что Паша подписал работы как Леди Свеча, а не Огонь Свеча

и так еще хочется бэки Свечи посмотреть и другие фотографии! я ведь знаю, мы снимали при разном свете в ресторане и включенной люстре еще!
Автор: Ромашечка (01.11.2013)
ой, нам бы тоже очень хотелось еще посмотреть на это великолепие
Автор: Margo (01.11.2013)
Начало создания Свечи
Автор: Margo (01.11.2013)
"Катя, скорее наматывай на меня волосы, Паша смотрит и фотографирует! Ладно на свою камеру, а вдруг соберется на проф.технику iPhone фоткать, а я без волос!"

Форум работает в режиме архива. Общение отключено.