Проект Галерея Стихии "Огонь"- Ольга Margo, 15.10.2013

Автор: Margo (21.10.2013)
Сонечка, там точно лес, покажу позже :))
Автор: Astralis (19.10.2013)
Оля, о, боже, какая женщина, с ума сойти!
Автор: Margo (19.10.2013)
Спасибо, милая, я даже Паше с Катей сказала, что образ запросто подойдет в проект Леди Ночь :)))
Автор: Тыща_Позитива (19.10.2013)
кстати да))))))
Автор: Леночка P (19.10.2013)
Оль, ты очень красивая:)
Автор: Венерианка (25.10.2013)
Красивооо!
Ольга, какое же удовольствие читать ваши отчеты! Все эмоции, переживания, даже сны, и так красиво написаны Спасибо большое!
И с каким же нетерпением мы ждем самого результата!!!
Автор: Margo (25.10.2013)
Верочка, спасибо, очень жду результат и надеюсь он нас не разочарует, а я смогу продолжить отчет уже описывая сам съемочный день, это было весело!
Автор: Margo (19.10.2013)
Воооон калитка, у которой я стою
Автор: Margo (19.10.2013)
Эт я скрашиваю время ожидания завтра и момент когда выложат первые работы
Автор: Astralis (19.10.2013)
Дом-мечта)))
Автор: Margo (19.10.2013)
У нас были очень большие проблемы с местом съемок!
Никак не могли сначала определиться где снимать, а потом договориться о съемках - все отказывали.
Этим занималась и договаривалась я, внесла свою лепту :)))
Автор: Margo (19.10.2013)
Паша мне в контакте 07.10.13, уже половина девочек отснялись, а у нас места не было :(

))) Как я и говорил - добро пожаловать в мир творческих людей! Где очень сложно бывает добиться возможности что-то снять, если тебе очень надо а остальным не очень!)
Все предугадать и все рассчитать здесь невозможно!
Поэтому иногда проекты срываются и откладываются, переносятся, меняется концепция немного!)
Чем сложнее проект, чем сложнее его реализация - тем желаннее результат!)
Автор: Lena (19.10.2013)
Оля,ты как всегда пишешь очень интересно,читаю с удовольствием.
Автор: Margo (19.10.2013)
Спасибо, мне ооочень приятно!
Автор: SOFOchKA (21.10.2013)
Ждём продолжения рассказа)))
Автор: Margo (20.10.2013)
смотрю сейчас первые работы Воздуха и не могу молчать, эмоции захлестывают, все время думаю, что я буду чувствовать когда будут выкладывать фотографии!
Спрашивала девочек видели ли они фотографии до этого момента.
Я наверное не хочу их видеть, хочу бурю эмоций и радости от просмотра, шока и потери дара речи!

А эмоции от просмотра - это нереально круто и очень хочется, чтобы не заканивал Алексей выкладывать фото, чтобы их было мноооогооооо!!!!

В очередной раз убедилась, что проект нереальный, мегапозитивный, что наши профи - настоящие мастера и люди с неординарно съехавшей в нужное место крышей!!!!!

Автор: Astralis (20.10.2013)
люди с неординарно съехавшей в нужное место крышей!!!!!
Автор: Extra (20.10.2013)
Олечка, определение именно это) в точку!!!! вот кто они такие =)
Автор: Margo (21.10.2013)
Пока все обедают и в теме Галереи тихо, продолжу....

Хочу рассказать о встрече с Катей.
Мы договорились встретиться в ее офисе в центре города, я ехала и в груди так сладко щемило - что сейчас будет - Катя привезла часть костюма и у нас должна была быть примерка.
Я набрала номер, Катенька соориентировала куда идти и я тут же увидела ее в окне - она улыбалась!
Этой ее улыбки было достаточно, было чувство, что знаю ее всю жизнь - ни неловкости от общения, ни стеснения от дефиле в голом виде - все было нереально, она потрясающая!!!
Автор: Margo (21.10.2013)
Я была полностью уверена, что все будет на высшем уровне, я даже не задавала вопросов, полная уверенность и радость от того, что попаду в ее руки! Это божественное чувство, когда понимаешь, что контолировать не надо!

Мы обсудили за кофе концепцию образа и надо сказать сходу его развили, мне была очень близка идея!
Я загорелась в буквальном смысле этого слова, аж потрясывало от предвкушения!

Да, это было все про меня до каждого словечка и каждого штриха, как-будто роль писали для Актрисы!
Автор: Margo (21.10.2013)
у меня тут же всплыло:

Они придут не говорить, а слушать.
Придут сквозь зябкий дождь и слякоть луж
Согреть твою мятущуюся душу
Теплом своих горящих, ярких душ.
Автор: Extra (21.10.2013)
Оля )) прекрасное стихотворение!))..

как я обожаю людей за такие живые эмоции!!!!!
Автор: Margo (24.10.2013)
завтра увидим фото и я наконец продолжу писать отчет, уже теперь о самом незабываемом дне - дне съемок!
Еду каждый день на работу и думаю - вдруг была зажата, вдруг недоработала что-то, вдруг будет не так, как я ожидаю......
Автор: Extra (24.10.2013)
я уверена, что все будет крутяцки
Автор: Леночка P (24.10.2013)
Олечка, если Леша сказал, что все круто, то чего ты переживаешь!!!
Автор: Margo (24.10.2013)
да я не переживаю, я уверена в своих профи на 500%, я типа про то, что может я недоделала, встала не так красиво, ручонки не туда положила, мне кажется я была как бревно деревянное, т.к. эмоции из меня вышибить трудно, может больше страсти надо было дать Огню или глазами выразить....у меня так всегда обычно, перфекционизм не дает спокойно жить

ну это просто так, мысли вслух, надеюсь, не подвела своих обожаемых Мастеров!
жду с нетерпением, вот и лезет в голову :))))
Автор: Леночка P (24.10.2013)
Ты прям как я)) я всегда копаюсь в себе, после уже сделанного...
Автор: 6yceHka (24.10.2013)
Оль-ты шикарная
Автор: Niki (24.10.2013)
Margo писал(а) в 16.10.2013 в 14:14:
Да, я уж сюда так, для истории так сказать, чтобы не затерялся
Оль, вот это сны!!! тоже такие хочу... а то мне какие-то страшки только сняться... а тут лодочки... озеро)))
Автор: Лерик (25.10.2013)
Оленька.... Рассказывай!!!! Все-все рассказывай!!!!! Я в шоке от красоты , образа и шика!!!!!!
Автор: Margo (25.10.2013)
Лерочка, все-все расскажу, вот Паша пришлет мне фотографии и все расскажу.

Это ведь еще не весь секретик!
Автор: Lena (25.10.2013)
Заинтриговала
Автор: Лерик (25.10.2013)
Автор: Лерик (25.10.2013)
]
Автор: Мальвинушка (25.10.2013)
Рассказывай все)) заодно и секретиком поделишься
Автор: Margo (25.10.2013)
Оленька, все-все расскажу, мне просто пока иллюстрировать нечем, как только Паша пришлет чего-нибудь, обязательно все расскажу
Автор: Леночка P (25.10.2013)
Олечка, ты можешь теперь выдохнуть, все получилось шикарно!!!!
Автор: Extra (26.10.2013)
может быть это ты пятый элемент?)
Автор: Margo (26.10.2013)
Нет, Лёль, там стройная девушка идет по лесу, не я
Автор: Extra (26.10.2013)
ой ну началось))вот харошь а! ты стройняха


Автор: Margo (26.10.2013)
Не, я не жалуюсь, но в клипе девочка типа Леечки, я более фигуристая
Автор: Extra (26.10.2013)
Автор: Jane (26.10.2013)
Олечка,очень жду продолжения, требую все в малейших деталях
Автор: Margo (31.10.2013)
УРААААА!!!!!!! У меня появились бэки, скачиваю, скоро продолжу писать!!!!
Автор: Olik-a (31.10.2013)
Жду с нетерпением!
Автор: мутёна (31.10.2013)
Вах, интересно как!! Скорее покажи нам!
Автор: SOFOchKA (31.10.2013)
Бэки - это самое интересное в отчетах!!!!
Ждем!!!
Автор: Margo (31.10.2013)
как нарочно у меня закрытие, ну ничего, буду писать по-тихоньку в свободную минуту....
Начну со съемочного дня....
Автор: Margo (31.10.2013)
Итак, как все уже знают, образ, предложенный Катей был мною с радостью и восторгом принят - Девушка Свеча.
Паше тоже понравилась идея.

Огонь ведь бывает разным - всепоглощающим, страстным, сжигающим все на своем пути и в то же время - созидающим, согревающим - Огнем, который подарил свет и тепло всему живому на Земле.

Наша тема была именно такой - Огонь Души, который светится в душе каждой Девушки и Женщины - Огонь любви, преданности, созидания...

....тот Огонь наших Душ, с которым мы идем по Жизни, даря его нашим близким, согревая и делая мир прекрасным. И пусть мы зачастую сами в нем сгораем, растворяясь без остатка в семье или работе, но без него невозможна Жизнь....
Автор: Margo (31.10.2013)
Идея была определена, Катя срочно уезжала на Чемпионат Европы, Паша был завален работой, я тоже....
Мы буквально за два часа до Катиного поезда определились, что юбку будем шить, и что в этом нам поможет Ульяна Фролова. К счастью она согласилась, я уже писала, как отправляла Ульяне свои мерки измеряя все возможные обхваты рулеткой на работе

Катенька возвращалась через неделю, мы договорились встретиться в ее офисе, юбка была уже готова, Катя забрала ее и в назначенный час я вошла в ее офис.....
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.