Хочу, чтоб день этот не уходил, Хочу навечно продлить этот миг. И не хочу знать, что нас ждёт впереди, Я просто счастлив с тобой, ты пойми.

Автор: Jane (17.10.2013)
Из готовности невест
автор: Jane (27.06.2013 в 12:59)
Итак готовность на сегодняшний день:
Ведущий- Алексей Тихонов
Видеограф-Наталья Кульнева
Фото- Евгений Матвеев
Визажист- Жанна Балуха
Прическа - Арт дуэт веселые кудри -Анна Тихова (моя дорогая и любимая, мастер своего дела)
Ноготочки - Екатерина Лакомкина
Торт- Альфа Центавра (Светочка)
Кафе - У ОЗЕРА персиковый зал
Куплено платье фата, осталось туфельки
Куплена только водка пока
Договорились на счет машин
Оплатили полностью сквер в НБД, осталась только госпошлина
Куплены колечки
Приобрели иконы для венчания
Оформление шарами Воздушный праздник
Сделаны приглашения, книга для пожеланий(хендмэйд), папа сделал нам мольберт,поставим туда рассадку гостей, придумала декор на столы, осталось сделать сундучок и корзиночки под лепестки
Определилась с букетом - Мастерская букетов
Автор: Jane (17.10.2013)
Книга пожеланий..Мастерила ее очень долго.. все майские праздники, пока шел ремонт. Это я так присматривала за рабочими))
Респект девчонкам, которые зарабатывают, делая такие вещички, сколько стараний, и как сказала Юля Лазарева на школе невест: уйму времени. Но мне нравилось заниматься мелочами... вырезать..клеить..придумывать..
Мой папочка очень помог мне, сняв головную боль в виде мольберта и рамки для рассадки гостей..
Он сделал такой мольбертище!!! почти 2 метра.. такой он у меня молодец!!!
Рассадку я делала утром за день до свадьбы, придумывая на ходу оформление...В общем получилось не плохо!!!
Автор: SOFOchKA (17.10.2013)
Папе огромный
Автор: Jane (17.10.2013)
Декором на столы были топиарии. До ужаса кропотливая работа..Бумагу выбери, нарежь на маленькие квадратики, скрути, а потом приклей)) Вы бы видели как я собирала палки по двору... пипец))
Потом алебастр размешай, залей в горшок и жди пока застынет..Я честно говоря замучилась... лучше бы тупо заказала на столы цветы, и было бы мне счастье.. Ствол нужно было закрасить, а стык горшка с стволом задекоррировать... вот где псих меня брал... времени не оставалась...ни фига не получалось...благо Илюшка увидел мое нервно-паралитическое состояние и помог мне придумать,что делать. К своим работам я относилась критично, и не думала,что гости будут забирать мои топиаррии по домам))

О бутылках водки я вообще молчу!!! Выделиться мне захотелось)) 60 бутылок, обдирать, красить, лачить.. Но этот труд стоил того... таких бутылок ни у кого не было))
Автор: Анюточка (17.10.2013)
я тоже хотела топиарии делать..но быстро распрощалась с этой идеей)))
Автор: SOFOchKA (17.10.2013)
Ты большая УМНИЦА!!!! Далеко не у каждого хватит терпения, чтобы все это смастерить)) Помнится топиарии я тоже хотела, но как представила что у нас 120 гостей, и сколько нужно будет топиариев, такая мысль сразу отпала... А ты МОЛОДЕЦ!!!
Автор: Jane (17.10.2013)
да ладно))) у нас было 6 столов всего, а на наш я заказывала все таки цветы..
Благодаря этим работам,я приходила в душевное равновесие: что воля, что не воля....
Автор: Jane (17.10.2013)
+
Автор: Анюточка (17.10.2013)
вообще респектище!!!!!!!!!!!! мастерица, научи как топиарий такой делать, а????
Автор: Jane (17.10.2013)
пасибки))приходь в гости)) если ННННадо,ссылку скину
Автор: Анюточка (17.10.2013)
ННННННадо)))))))))) когда мне будет грустно, наверчу топиариев)))))
Автор: Jane (17.10.2013)
отправила в лс кучу-магучу))
Автор: Olay (17.10.2013)
Помню я твои бутылки!.. Сказать, что я тогда офигела, ничего не сказать! Очень классно!!!
Автор: Jane (17.10.2013)
Спасибо Оль)) Я сама не ожидала, что так получится.. А мама сказала: МММММММММММММ... ты еще рисовать умеешь
Автор: SOFOchKA (17.10.2013)
СУПЕР!!!!!!
Автор: excellentlady (17.10.2013)
ну вы и слова знаете,девчули)будто ругательные...я даже не встречала раньше это топи...как он там)
Автор: Jane (17.10.2013)
Автор: Анюточка (17.10.2013)
ругательные))))))) "слышь ты, ты чё топиарий что ли?!"))))))
Автор: SOFOchKA (17.10.2013)
а-ха-ха-ха Аня, я выпала под стол.....
Автор: excellentlady (17.10.2013)
ухахха надо так мужу написать,слышь, ты че топиарий? вот он офигеет)))))))
Автор: Jane (17.10.2013)
))))) лучше КАРБЫШЕМ))
Автор: excellentlady (17.10.2013)
а это из какой оперы?)))
Автор: Jane (17.10.2013)
это из оперы хомяков
Автор: Jane (17.10.2013)
Из мелочей еще мастерились:
кулечки для лепестков, фужеры на прогулку, номера на столы, бутылки шампанского жениха и невесты, обклеивала свидетельства о браке и свидетельства для свидетелей, бантики на стулья гостей, красила декоративные слова,фужеры и сундучок..и может еще чего забыла)) Очень долго искала подходящую шкатулочку для колец..а потом измудрялась изготовлением в нее подушечки с прорезями для колец.. Навырезала из подложки под линолеум сердец, склеила, сделала прорези для колец и обшила тканью))
Не зря говорят: голь на выдумку хитра..
Я не экономила деньги, не заказывая у других людей, а просто хотела,чтобы у нас были СВОИ так называемые фишки) Фотки с меня))
Автор: SOFOchKA (17.10.2013)
Ну ничего себе, ты даешь.... Даже коробочку для колец???!!!
Автор: Jane (17.10.2013)
нет)))) шкатулку я купила)) только заполнение делала
Автор: Тыща_Позитива (17.10.2013)
Цвета такие свежие! Очень красиво)
Автор: SOFOchKA (17.10.2013)
КРАСОТА!!!!!
Автор: Jane (17.10.2013)
спасибо девочки:*
Автор: Jane (17.10.2013)
+
Автор: Olik-a (18.10.2013)
Женя, ты сумасшедшая... в хорошем смысле Тобой проделала нереальная качественная и красивая работа!
Автор: Jane (18.10.2013)
спасибо))) я очень старалась
Автор: Анюточка (18.10.2013)
цифры ты тоже сама делала????
Автор: Jane (18.10.2013)
да нееееееееееееееееет, заказывала, я их только красила из баллончика раза три точно))) У нас были разные слова, на фотки видно
Автор: Анюточка (18.10.2013)
аааааа я уж подумала что ты стругальщик)))))
Автор: Jane (18.10.2013)
неее, я строгать не умею...хотя...когда то маленькая ходила на вырезание по дереву))
Автор: Jane (17.10.2013)
Транспорт.
Здесь мы пошли совсем другим путем...не стали обращаться в транспортную компанию, тем самым сэкономив денежку. Я открыла всем известный сайт объявлений и нашла нам две машинки Mitsubishi Outlander белую и черную. Конечно мы немного рисковали,что в день свадьбы могли остаться без машин, но нужно доверять людям))) при этом мы не заключали договор, и не вносили ни какой предоплаты.Машины приехали вовремя..Водители вежливые и аккуратные на дороге, в общем мы остались довольны. Плюс у них были свои украшения, а это одной головной болью меньше))
Для гостей у нас была белпя газель, за рулем был родственник и досталась нам бесплатно.
И еще были две черные машинки наших друзей... В общем транспорт нам обошелся очень дешево..
Для других машин я делала украшения примерно так: вечером перед свадьбой побежала за ленточками и резинкой, нарезала, завязала в три лучика и вуааааааляя украшения готовы))
Автор: Jane (18.10.2013)
Увлеклась я рассказом о подготовке... разбавлю)))

Конечно же наша жизнь крутилась не только вокруг свадьбы...Мы все так же любили проводить вместе время, делать маленькие сюрпризы друг другу совершенно не сговариваясь..

Встаешь,распахиваешь окно балкона, а тебя умывает ласковое летнее солнышко... улыбаешься, и понимаешь,что ты счастлива, ты любишь и ты любима!!!! Целуешь в щечку своего спящего любимого... и уходишь на работу(((

Автор: Анюточка (18.10.2013)
как то трагично разбавила))
Автор: Jane (18.10.2013)
почему трагично то))
Автор: Анюточка (18.10.2013)
так всё хорошо, ляляля-тополя, солнце, а потом бац- и на работу!!)))
Автор: Jane (19.10.2013)
Автор: Jane (19.10.2013)
Сюрпризы бывают спонтанными, бывают хорошо подготовленными. Хочется удивить... и сделать приятное любимому
Так в один из прекрасных солнечных дней..еду домой..думаю...что то давно я ни чего не делала для него..
Смотрите сами что получилось))) благо времени подготовиться было, Илюшка работал в ночь))
Автор: Анюточка (19.10.2013)
вааааааай, ну ты даешь!!! какая прелестница!!!!
Автор: Jane (19.10.2013)
с шоколадом намучилась)) ахах)) разогреть его было вообще не реально))
Автор: Jane (19.10.2013)
Записку рядом с компом поставила)))чтобы не прошел мимо)))
Автор: Lena (19.10.2013)
Не устану повторять, как у вас все романтично Женя, твой отчет для меня кладец идей.
Автор: Jane (20.10.2013)
)))буду рада,если наши сюрпризики кому то пригодяться
Автор: Jane (19.10.2013)
Тем же утром меня ждало ответное слово Илюшки
Мне принесли завтрак в постель с симпатичной розочкой
Автор: Jane (19.10.2013)
а в другой комнате ответ))))
И все это не сговариваясь
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.