Хочу, чтоб день этот не уходил, Хочу навечно продлить этот миг. И не хочу знать, что нас ждёт впереди, Я просто счастлив с тобой, ты пойми.

Автор: excellentlady (09.10.2013)
во во,наверно, реально времени вопрос и подходящего момента. ..надо было на свадьбе, на эмоциях. ..но я не решилась:-(
Автор: Jane (09.10.2013)
А мы попросили разрешения после вручения им подарков на свадьбе... Я не хотела слез родителей..в загсе наревелись)) Выбрала момент и сказала: а теперь мы хотим спросить вашего разрешения называть мамой и папой)) вопрос был для них неожиданный в тот момент, но приятный
Автор: SOFOchKA (09.10.2013)
Мы тоже спрашивали. Когда мы смотрели видео, мне свекровь припомнила словами: "Ну и когда же уже??? "
Автор: Extra (09.10.2013)
мы еще на сватовстве просили разрешения) мне тоже припоминала как-то, а я привыкла называть как они представились до свадьбы - тетя Люда и дядя Саша..а после свадьбы просто говорила Вы..и не обращалась никак ) потом поняла что надо завязывать и теперь у меня мама и папа) на ты) по ним видно, что радости нет предела))

А еще забавная история была, когда они мне буквально на второй встрече, на Димкином др сказали что хотели дочку Оленьку..а родился Дима)) вот я и появилась) дочка Оленька)
Автор: Jane (09.10.2013)
Extra писал(a) 09.10.2013 в 15:59:
А еще забавная история была, когда они мне буквально на второй встрече, на Димкином др сказали что хотели дочку Оленьку..а родился Дима)) вот я и появилась) дочка Оленька)
Здорово Оль,когда родители принимают, любят...Мои родители тоже сыночка хотели))
Автор: excellentlady (10.10.2013)
так мило..дочка Оленька)))
мама Гоши говорит про нас "наши дети",но дочкой меня не называет напрямую...)
Автор: Jane (09.10.2013)
Мысленно давно, сейчас называю, редко, мало, скромно))
Автор: Jane (09.10.2013)
Август
Илья еще не переехал, но мы реально жили вместе.. В будущем предстояло знакомство Ильи с моими родителями, но об этом немного позднее...
Мы по прежнему проводили все свободное время вместе, Илья пытался разнообразить нашу жизнь..Например вчера мы могли кататься на канатной дороге, а сегодня-есть купаты,сидя на лужайке перед озером. Какое количество фильмов мы пересмотрели я уже и не вспомню.. побывали во всех залах кинотеатра в 7м небе...
Что касается меня,я делала маленькие приятные сюрпризы, конечно же с шоковой терапией.. как же без нее))
Я могла написать на формате А4 текст,который нужно дочитать до конца,чтобы понять,что это ему, а не мне. Вы бы видели это,как я типа "случайно" выронила бумажку в машине, привлекая естественно к ней внимание. Конечно же Илья спрашивал,что это такое,и я говорила: да ни чего,это тебе не надо..тут срабатывало человеческое любопытство,забирал у меня читал... сначала приговаривая: кто это тебе пишет)))) В конце концов он конечно же все понимал))
Писала маленькие записочки и раскладывала ему в одежду, сумку, машину... Иногда он находил не сразу, но до победного искал))) Хранит до сих пор
Один раз извела кучу стикеров,чтобы обклеить ими туалет, со словами какой он у меня замечательный и неповторимый,как его люблю)) Сидел долго,читал))
Очень внимательно слушала,что он говорит, дабы подметить для себя,что можно купить ему в подарочек))
Автор: excellentlady (09.10.2013)
так здорово надо стащить пару идей:-D:-D:-D
Автор: SOFOchKA (09.10.2013)
Какая ты молодец!!!
Автор: Jane (09.10.2013)
Буду рада,если вам сюрпризики пригодятся
Автор: Анюточка (15.10.2013)
Женя, столько хитрости и кокетства в тебе!!!!
Автор: Jane (09.10.2013)
Время шло... середина августа.. мои родители сказали: хватит, привози знакомить))
В это время они находились в деревне, и мы решили совместить приятное с полезным...
Поехали купили палатку, продуктов,чтобы на берегу речки вдвоем отдохнуть...
Собирались мы оооооочень долго.... было видно,как Илья нервничал, переживал.. хотел понравиться и угодить.. Маме-шикарный букет цветов, свекровь передала вино и конфеты, папе - дорогие сигары..
ехали мы кстати не только знакомиться, а и спросить их разрешения,чтобы жить вместе и второй комплект ключей,который был у них..
Кто то может подумать: зачем спрашивать разрешения?? не маленькие!!!
Мой отец, бывший военный, и для него важны такие моменты.. плюс делает выводы о человеке..
Автор: excellentlady (09.10.2013)
молодцы, мнение родителей тоже уважать нужно, особенно если папа строгих правил:-)
Автор: Тыща_Позитива (09.10.2013)
мне кажется, что такой момент сразу сближает, появляется доверие!!!
Автор: Jane (09.10.2013)
Приехали, выходим из машины...А родители нас встречают, чуть ли ни с хлебом и солью))
(для меня они всегда хотели умного, рассудительного, внимательного, любящего и наконец высокого молодого человека, Илья соответствовал всем пунктам)
Илью приняли по семейному как родного(хотя и не видели его прежде, с целовашками, обнимашками)))
Мы прошли в дом, сели за стол, разговаривали, знакомились...
Илюша у меня достаточно общительный,и ему не составляет проблем найти общий язык с людьми от мала до велика... Помню момент, когда мама сидела и смотрела на Илью, чуть ли не с открытом ртом))
Потом родители урывками, по углам говорили:хороший парень!! нам понравился!!!
Посидели мы не долго, потому что мы хотели еще ехать на природу..
Автор: Jane (09.10.2013)
Недалеко от деревни у нас течет речка Пьяна, собственно туда мы и направились, только на противоположный берег.
Разложили палатку, разожгли костер, поставили жариться мяско...мммммм..... такая идиллия... природа, еле слышный шум воды, только он и я...
Разговоры по душам.. о нас.. о будущем..
Автор: SOFOchKA (09.10.2013)
не перестаю восхищаться - какие же вы оба романтики!
Автор: Lena (09.10.2013)
Женя, как у вас всё романтично, мило Читаю с большим удовольствием, жду продолжения
Автор: Jane (09.10.2013)
спасибо девчоночки мы просто любим друг друга, и стараемся делать приятное
Автор: Jane (09.10.2013)
немного фото
Автор: Jane (09.10.2013)
конечно же мы взяли с собой фонарик с нашего свидания
Автор: Jane (09.10.2013)
На следующий день мы купались и загорали.. нам очень повезло с погодой..
Перед отъездом в город мы конечно же заехали к родителям.
Илюше предстояло спросить разрешения жить вместе и их благословения...
Родители не ожидали такого поступка, или так:даже не надеялись,что современные молодые люди способны на это...Они конечно же не возражали,даже наоборот обеими руками и ногами ЗА!!!!
Так мы официально стали жить вместе...
Автор: Jane (09.10.2013)
По приезду в город, Илюша на радостях поехал за вещами...С каждым днем их становилось все больше и больше. Первое время я хваталась за голову куда это все раскладывать))

Как нормальные люди мы начали совместный быт,создавали уют в доме,чтобы нравилось двоим и доделывали ремонт. Конечно же мы не забывали отдыхать и приятно проводить время
Автор: Jane (09.10.2013)
+
Автор: Jane (09.10.2013)
в ожидание нового дивана))
Автор: Анюточка (09.10.2013)
"сами мы не местные")))))))
Автор: Jane (09.10.2013)
как бомжарик
Автор: Jane (09.10.2013)
+
Автор: Jane (09.10.2013)
В общем жизнь бурлила и кипела...
Приближалось Илюшкино день рождение...и я стала думать что такое приготовить для него... надо сказать ни чего оригинального я не придумала)) атрибутику купила в фикс прайсе (всегда меня спасает), а с подарком пришлось поломать голову.... Решила остановиться на браслете из серебра, увесистый такой, добротный))Единственная загвоздка была в длине браслета, не знала какой покупать..
В итоге,я взяла метр с собой на работу и померила запястье менеджеру,который был такой же по комплекции как и Илюша))) Все подошло идеально))
Я думала,как раз ему надо будет рано на работу,а значит будет спать и я спокойненько все подготовлю..
Но я глубоко ошибалась))
Дело в том,что если мой Масяш знаешь,что я ему что то готовлю, превращается в ребенка))
А что ты мне подаришь,а что ты тут делаешь???)) Пришлось закрыть его в другой комнате и строго настрого запретить выходить)) Доходило до смешного)))Водила до туалета с завязанными глазами))
Мне пришлось превратиться в мышку.которая тихо тихо развешивала гирлянды и открыточки по квартире))
Я забаррикадировалась в комнате, надувала шары (пожалуй это было самым сложным)),чтобы не дай Бог лопнуть шар и спалить всю контору))
Автор: excellentlady (10.10.2013)
А что ты мне подаришь,а что ты тут делаешь???)) Пришлось закрыть его в другой комнате и строго настрого запретить выходить)) Доходило до смешного)))Водила до туалета с завязанными глазами))


Автор: Jane (10.10.2013)
На часах 12 ночи:)бегу его поздравлять,целовать,обнимать :) конечно же он все выпросил,чтобы я ему показала,что приготовила:) жаль фотографий нет... так как ему на работу было к 5,жалела его,не уснет ведь без подарка дете мое:) и презентовала и браслет :)
Автор: Jane (10.10.2013)
Получив подарок он конечно же успокоился и немого поспал:) он же не знал,что это не все:)
Придя с работы мы заказали суши и находились в ожидании...а я в двойном :) Илюше я заказала торт :)
кто то скажет,сомнительная форма торта на день рождение,но это смотря с какой стороны посмотреть :)
Автор: excellentlady (10.10.2013)
ахахха,это торт??? я сначала приняла это за что-то эдакое из секс-шопа)))))) наверняка,он оценил
Автор: Jane (10.10.2013)
Торт торт)))Наташ не сомневайся))он смотрел на меня с широко открытыми глазами и не понимал ни чего...Илюша думал подарки то закончились)) Друзья потом шутили,что моделью для торта была я))
Автор: excellentlady (10.10.2013)
где ты такой заказывала?))))))))вы 2 недели потом его ели?ахаха..такой огромный!
Автор: Jane (10.10.2013)
Заказывала у девочки в контакте)))) только она теперь занимается стрижками
Торт ели всем миром)))раздавали и угощали))
Автор: SOFOchKA (10.10.2013)
Попробовали себя в роли хирургов... хи-хи
Автор: Jane (10.10.2013)
резать жалко было такую красоту))
Автор: Анюточка (10.10.2013)
вот это попка))))))))))
Автор: Jane (10.10.2013)
больше всего порадовало,что торт анатомический)) позвоночник видно)) и даже немного целлюлит))
Автор: Анюточка (10.10.2013)
ахах))) значит цилик мне не показался)))))
Автор: Jane (10.10.2013)
Анют, каждая женщина его сразу приметит))особенно на чужой Ж))
Автор: excellentlady (10.10.2013)
ой,девочки,умора с вами ахахахахах))))))))))))))))))
Автор: Extra (10.10.2013)
труселя зачетные
Автор: Тыща_Позитива (10.10.2013)
вааай классный торт
Автор: Olik-a (10.10.2013)
Женя, какой захватывающий, легкий и веселый отчет А муду за терпение

Когда встречаешь свою настоящую вторую половину, то тут нет разницы несколько месяцев ли вы знакомы или уже много лет... это родной человек и это на каком-то внутреннем уровне ощущается

Jane писал(a) 09.10.2013 в 22:12:
А что ты мне подаришь,а что ты тут делаешь???

очень улыбнуло , т.к. у самой такой же. Он меня уже замучал вопросом про то, что я ему на готовлю на ДР
Автор: Jane (10.10.2013)
Давно известно,что мужики большие дети :)
Автор: Jane (13.10.2013)
Близился новый год...думали где же отметить..с кем встретить...
Рассмотрели кучу вариантов,ни чего подходящего не было.Думали пойти в кафе,но платить за скудное меня по 3т.р. с носа не захотели...нашли выход-если приходишь в кафе после полуночи вход стоит 1000р.
Решили отмечать двумя парами,у нас дома...а после часа пойти в кафе...надо сказать,что отметили тихо,спокойно..играли дома в х box..выпивали..закусывали..В час ночи пошли в кафе.. Мы рассчитывали,что в кафе будет весело и шумно, потанцуем, отдохнем..но наши представления не совпали с реальностью...было очень мало народа, какой то непонятный контингент и тухлая программа...
Немного посидели, потанцевали и пошли спать..
Который год хочется провести этот праздник шумно и весело, но не получается,то ли люди не те, а может настроение не подходящее..
Автор: Jane (11.10.2013)
+
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.