Хочу, чтоб день этот не уходил, Хочу навечно продлить этот миг. И не хочу знать, что нас ждёт впереди, Я просто счастлив с тобой, ты пойми.

Автор: Анюточка (19.10.2013)
llllliiiiiike!!!!
Автор: Jane (19.10.2013)
Масяндрик потом пожаловался))) что еле еле нагреб белых лепестков))
Автор: Jane (19.10.2013)
Продолжу)))
автор: Jane (13.08.2013 в 09:17)
До свадьбы ровно месяц:
Невеста: куплено платье, фата, туфли, чулки, белье, аксессуары
Фото,Видео и Ведущий есть
Парикмахер,Визажист,и все,что связано с красотой невесты все обговорено и везде записана
Алкоголь: Водка,Вино,Шампанское куплено
Морс и минеральная вода закуплены
Утверждено и заказано меню в кафе
Заказаны шарики
Заказан торт у нашей любимой Светочки-Альфы
Заказаны машины
Заказаны магниты в подарок гостям
Куплены кольца
Куплены Иконы, рушник, свечи для венчания
Из свадебных НеМелочей готовы: Книга пожеланий, свидетельство о регистрации,свидетельства для свидетелей(простите за туфталогию), готова шкатулка для колец, декоративные слова (свадьба, Илья и Евгения, 13.09.13),раскрашены бутылки процентов на 60%,папа сделала мольберт для рассадки и рамку, готовы фужеры молодожен,украшены пластиковые фужеры для гостей на прогулку и регистрацию + закуплена одноразовая посуда, сделаны номера на столы, сделаны кулечки для лепестков.
Осталось:
Одеть жениха ( все тянет,надеется схуднуть)
Записать три песни ( мою,жениха,и подарок гостям)
Поставить и выучить танец с друзьями
Придумать как занять гостей на время фотосессии
Заказать букет и композиции на столы (пока не решила точно что буду ставить на столы гостей топиарии собственного изготовления или живые цветы)
Плюс заказать сувенирку на конкурсы


Автор: Jane (19.10.2013)
За месяц до свадьбы было готово практически все... оставались глобальные вопросы, связанные с творчеством:
Нам предстояло поставить и выучить танец, записать песню, придумать выкуп и квест для гостей.И наконец, проявить свои организаторские способности))
Автор: Jane (20.10.2013)
Наш танец
Илюша не переставал меня удивлять.... Чтобы я не предложила,он соглашался.На каждый мой вопрос он говорил: МОЖНО!! Открывая рот, смотрела на него и радовалась,но не говорила ему ни чего. Я даже и не думала,что он захочет танцевать.

Я как всегда оперативно предложила кандидатуру, хореографа Артема Капинус
С Артемом я познакомилась, как уже говорила на ШКОЛЕ НЕВЕСТ, и была уверенна,что когда придет время обязательно наберу номер этого замечательного человека. Собственно так и произошло.



Автор: Jane (20.10.2013)
Танец для нас,как наверно и для всех, начинается с выбора музыки, который был не из легких. Мы как всегда стремились к индивидуальности,чтобы не повторять многочисленные ролики танцев в интернете.
Общая концепция, была традиционной, выбрали три песни,но каких!!!

Заглавной песней стала Nickelback – Far Away. Выбор не случайный, так как мы хотели показать гостям всю нежность и любовь между нами, а так же научиться хоть немного танцевать красиво медленный танец. Правда как оказалось потом, многие пары в 2013 году выбирали именно эту песню, и в этом мы были не оригинальны

Второй песенкой стала Avicii feat. Aloe Blacc – Wake Me Up в стиле кантри)))

Третей - внимание)))) Ирландский народный танец
Автор: Extra (20.10.2013)
обожаю вторую песенку))
Автор: Jane (20.10.2013)
эта песенка такая зажигательная)) мы и по сей день слушая ее, готовы танцевать))
Автор: Jane (20.10.2013)
Придя к Артему, мы буквально выпалили,что мы хотим получить в конечном итоге...
Мы представляли такую картину: Танцуем первую медленную часть, затем кантри, где к нам подключаются друзья + еще 2 пары, что то вроде флешмоба,и концовку соответственно танцуем с ними.

Очень порадовало,что Артем оказался в доску нашим)))) и был готов на любой кипишь

Когда мы пришли в первый раз, мы приступили сразу к репетиции. Это просто нереально видеть,как Артем на ходу придумывает движения, я стояла с открытым ртом и не понимала,что происходит.
И были в неописуемом восторге, когда за первый урок у нас была уже первая часть танца, и как это выглядело.
Так, мы начали все чаще приходить к Артему, подключая друзей, которых было по началу сложно собрать вместе. Но после первой совместной репетиции, всех затянуло... Ходили с удовольствием, из нашего зала всегда слышался смех и вечные приколы друг над другом.

Артему мы очень благодарны!!! За его бесконечный креатив, за его талант и за то,что он такой дружелюбный и веселый. Нам было очень легко с тобой Артем, и было сложно расставаться.
Автор: Lena (20.10.2013)
Очень хочется посмотреть ваш танец
Автор: мутёна (20.10.2013)
Вам очень повезло с друзьями!! Многие бы не взялись за общий танец.
Автор: Jane (20.10.2013)
Да Женек, друзьям РЕсПЕкТ !!! очень сложно собираться всем к определенному времени. И самое главное,что они пожертвовали своим временем,чтобы быть частью нашего танца
Автор: Leda (20.10.2013)
Жень, а покажи потом ваш танец?) Друзья - молодцы!
Автор: Jane (21.10.2013)
У меня есть репетиционное видео,но хочется рассказать вам о свадебном дне более ярко :)
Автор: SOFOchKA (21.10.2013)
Теперь с нетерпением ждем еще и видео с танцем)))
Автор: Jane (24.10.2013)
Песня
Практически с самого начала подготовки я знала,что буду делать подарок Илье - песню.
Мои поиски были мучительны... Искала текст песни,которая будет подходить идеально нам,чтобы она передавала эмоции и чувства. Все было не то!!! Попадались песни что то около того.. и в основном плаксивые..А я хотела веселую,добрую песенку.
Слушая бесчисленные треки я наконец то услышала ее АНИ ЛОРАК - ОБНИМИ МЕНЯ СИЛЬНЕЙ

Я не могу жить без тебя
Только это между строк
Вся моя жизнь - это борьба
Гордости с любовью

Если б ты мог хоть иногда
Видеть все, что видит Бог
Ты бы узнал, как я хочу
Рядом быть с тобою

Припев:
Обними меня сильней
Ты видишь, я бегу навстречу
И только свет любви твоей
Сердце лечит, сердце лечит

Обними меня сильней
Не измеряй мечты словами
И только свет любви моей
Между нами, между нами

Знаю, ты здесь, знаю, ты мой
Мне с тобою так легко
Мне без тебя не разбудить
Своего дыханья

Мир без любви был и исчез
Только выше облаков
Вижу я свет, солнечный свет
Твоего желанья


Легкая и энергичная..
Автор: Jane (24.10.2013)
НОООООООООО
На одной из встреч с Алексеем Тихоновым был компрометирующий вопрос:А подарки будете друг другу дарить? петь например? Мы переглянулись на друг друга и ответили утвердительно:ДА
Мы думали,как будет лучше.. Первоначально хотели петь каждый по песни в подарок и одну для гостей.
В какой то момент Илья с Алексей вышли в коридор для разговора от моих ушей.

Что со мной было... меня било,трясло,колбасило...Переживала,что он там задумал,что за песню или еще что то...ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
А что я ему смогу ответить на его подарок??? сольную песню??? слишком просто зная Илюшу..

Когда они вернулись я не находила себе места...я не могла думать больше ни о чем...
Помню сразу стала оспаривать,что типа НЕТ нам надо сосредоточиться на одной совместной песне, так как это будет перебор..гости устанут от наших сольных выступлений)) Хитрюга блин
Но вопрос оставался открытым...я мучилась от догадок,какую песню хочет спеть Илья... и в то же время он меня тряс...скажи..да скажи какую песню)))

В итоге..Илюша согласился со мной, и мы остановились все таки на исполнении одной совместной песни...
ДЕВОЧКИ,Я ПЛАКАЛА, когда узнала,что он хотел петь. Рок острова-Лишь только солнце
Хочу, чтоб день этот не уходил,
Хочу навечно продлить этот миг.
И не хочу знать, что нас ждёт впереди,
Я просто счастлив с тобой, ты пойми.

Лишь только солнце развеет печаль
Я вижу в небе необъятную даль,
Когда ты рядом жизнь моя словно сон,
Наверно просто в тебя я влюблён.

Я загляну в темноту твоих глаз
И утону в них, и меня не спасти.
Поверь, не нужно ничего мне сейчас
И в мире лучше ничего не найти


Именно по этому я так назвала свой отчет....
Автор: мутёна (24.10.2013)

это невозможно трогательно..
Автор: Jane (24.10.2013)

Даже сейчас я не могу ее слушать спокойно
Автор: excellentlady (25.10.2013)
ой какой умничка! тоже обожаю эту песню...ммм...вот откуда заголовок отчёта)
Автор: БелKate (25.10.2013)
наконец-то я поняла, откуда так знакомы мне эти строчки!! Боже, как красиво! Сама чуть не расплакалась прямо на работе!
Автор: Анюточка (25.10.2013)
ооооо какая песня!!!! у меня мурашки от неё!!!
Автор: Lena (25.10.2013)
Люблю эту песню
Автор: Jane (25.10.2013)
Когда мы уже записали совместную песню, открыли все карты друг другу.. Сначала я включила свою песенку подпевая, а потом слушала Илюшкину..
Автор: Jane (24.10.2013)
Песня Ани Лорак для меня стала неким предсказанием...но почему мы выбрали ее дуэт с Тимуром Радригисом??? до сих пор не понимаю...
Так здорово было записываться в студии,чувство необыкновенное...
Когда приходишь в студию у тебя состояние скованности и стеснения, которые улетучиваются через 10 минут.
Андрей Макаренко раскрепостил нас, заставил петь своими голосами...так необычно...
Так было весело и легко...
Илюшка,когда записывался сажал меня перед собой))) так ему было спокойнее и он пел как соловушка))
Уходить из студии не хотелось!!! Мы были под глубоким впечатлением от записи..ощущения непередаваемые..

НУ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ДОБАВИТЬ ПЕСНЮ?????!!!!!!!!

Знай, сердце это - тишь
Перевёрнут мир, мы наступаем на облака
Я обрываю гроздь виноградных звёзд
И выжимаю тебе в бокал.

Если мы с тобой будем вместе
Если на двоих одна песня.

Припев:
Ты не просто увлечение, ты - важнее всего
Мы несёмся по течению, а не против него
И не подлежит лечению в сердце рана моя
Распишитесь в получении удовольствия.

Ночь всё начнёт с нуля
И висит Земля в космосе ёлочным шариком
Я время обману и сотру луну
Чтобы она не мешала нам.

Если мы с тобой будем вместе
Если на двоих одна песня.

Припев.

Только увидел тебя и сразу понял мы поладим
Comon girl shake your body
Чувств водоворот, эмоций ураган.

Глаза играют, души поют
Прожгли сердца друг другу насквозь всего за пару минут
Теперь мы вместе now is will so good.

Припев.

Автор: excellentlady (25.10.2013)
так здорово! не каждый мужчина решится спеть публично, записываться в студии))
Автор: Jane (25.10.2013)
Да Наташ,согласна, он у меня молодец, пение ему по душе, всю жизнь с гитарой)
Автор: Jane (24.10.2013)
КВЕСТ
Сейчас объясню его смысл.
Наш свадебный день обещал быть насыщенным..Сами представьте: выкуп, регистрация, венчание. фотосессия и банкет.
На каждое действие у нас были грандиозные планы.
Мы ужасно не хотели,чтобы гости были ни кому не нужными и брошенными, потому как зачастую большая часть дня крутиться вокруг молодожен. Думали,чем занять ребят,которые были с нами с самого утра.
Поэтому мы организовали квест для гостей.
Все продумывалось до мельчайших мелочей.. по другому мы не умеем

Подготовка началась с поездки по свадебному маршруту, с составлением тайминга наших передвижений. Мы поехали в пятницу,чтобы точно рассчитать необходимое время.

Наша головоломка для гостей задумывалась в сормовском парке на время, пока мы были на фотосессии.
Мы бродили с Илюшкой в парке часов 5 придумывая задания...считали шаги, составляли головоломки из разнообразных табличек сормовского парка, договаривались с будками шаров и попкорна...сломали всю голову..пару раз ругались..а потом приехав домой до ночи сочиняли стихи для каждого задания...Трудоемко..но стоило того...Как приятно было слышать от гостей их восторги))

Ребят встречал старец фура в соответствующем костюме, который был их гидом по заданиям.
Ребята бегали по парку выполняя задания:
собирали пожелания у незнакомых людей для нас на скорость, разделяясь на команды
стреляли дротиками, искали подсказки, ели на скорость попкорн, сладкую вату и пили пиво ... собирали пазлы, в поисках места Х, где прятались мы..
Найдя нас получали подарок - бутылочку хорошего спиртного, за самый замечательный слоган о нас)

Автор: excellentlady (25.10.2013)
офигенная задумка!!!!!!!!!!!!!
Автор: Lena (25.10.2013)
Задумка супер
Автор: Анюточка (25.10.2013)
Жень, вот это ты круто заморочилась!!!!
Автор: Jane (25.10.2013)
Когда ребята достигли точку Х, они были такие смешные)))) Некоторые стояли и не могли отдышаться)) Кто то делился эмоциями тут же)) В общем здорово получилось))
Автор: SOFOchKA (25.10.2013)
Ух!!! Вот это задумка Какие вы молодцы!!!!!!!!!!!!
Автор: Jane (25.10.2013)
спасибо))
Автор: Jane (24.10.2013)
о выкупе
Выкуп мягко говоря был на моих плечах..Свидетельница хотела помочь, но меня не устраивал конечный результат...я советовалась с ней. показывая что получается..

Изначально мы взяли с ней выкуп из интернета.не плохой, но имея в запасе квест,я понимала,что выкуп Г.
Села и начала придумывать стишки для заданий:
Илюшка должен был угадать тест, стать водителем машины и велосипеда, построить дом и посадить дерево, и наконец станцевать с друзьями.
Покажу вам пару заданий
******************
Как порядочный мужчина
Должен ты водить машину
От намеченного места
Ты машиной управляй
И края не задевай
За нарушенье ПДД
Штраф заплатишь тут же мне

***********************

*********************
(Под горкой прячете велосипед)
Нам не раз уже долбили
О вреде автомобиля
Транспорт есть экономичный,
С виду очень симпатичный)))

(вывозите велосипед из под горки)

Руль держи , крути педали
Чтобы спицы замелькали.
Прокатись как ты дружок
Не один для нас кружок.
Поскорей уже садись,
Вокруг горки прокатись))
За любую остановку
Платишь нам бутылку водки.


Прикол в том.что велосипед для очень маленького ребеночка


Автор: SOFOchKA (25.10.2013)
Классный выкуп!!!! Клёвые задания!!!!!! А фотки есть??
Автор: Jane (25.10.2013)
спасибо Фоток еще нет очень ждем)))
Автор: Jane (25.10.2013)
Чтобы разбавить отчет, покажу вам нашу лавстори...
Женька Матвеев сказал нам ультимативно,что ни каких маек и джинсов!!! одеваемся красиво и празднично))
Мы решили одеться в свадебных тонах,чтобы потом использовать эти фотографии для магнитов и подарков родителям.
Я навела марафет, купила платье, а Илюшке галстук с рубашечкой)
Наши съемки проходили в сормовском парке. Если честно я думала: что там снимать вообще можно?? Но талантливые люди делают невозможное!!!
Автор: Jane (25.10.2013)
Мы дурачились как дети))
Автор: SOFOchKA (25.10.2013)
Позитивные такие!!!!
Автор: Анюточка (29.10.2013)
обалденный цвет
Автор: Jane (25.10.2013)
+
Автор: мутёна (29.10.2013)
Обожаю такие фотографии)) Состаренные как будто
Автор: Jane (25.10.2013)
Такие смешные))я не могу
Автор: SOFOchKA (25.10.2013)
Очень милые!!!!!!!!!!
Автор: Jane (25.10.2013)
Автор: Jane (25.10.2013)
+
Автор: Jane (25.10.2013)
+
Автор: Jane (25.10.2013)
обожаю вот эти фотографии
Автор: SOFOchKA (25.10.2013)
Женя, вы такие красивые и лучезарные!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.