Хочу, чтоб день этот не уходил, Хочу навечно продлить этот миг. И не хочу знать, что нас ждёт впереди, Я просто счастлив с тобой, ты пойми.

Автор: Jane (25.10.2013)
Автор: Jane (25.10.2013)
ми ми ми
Автор: Анюточка (29.10.2013)
у дверки очень понравились фотки!!!!
Автор: Тыща_Позитива (05.11.2013)
очень здорово!!!
Автор: Jane (05.11.2013)
спасибо Тыщуля
Автор: Jane (25.10.2013)
Я позирую, а он кривляется
Автор: SOFOchKA (25.10.2013)
ох уж эти мужчины. Они как дети, только игрушки побольше и подороже...
Автор: Jane (25.10.2013)
И не говори)) Я знаю мальчиков 30 ти летних, которые себе покупают машинки радиоуправляемые))) просто так)) поиграть)) (П.С. это не Илюша))
У него игрушки типа КС и футбола
Автор: Jane (25.10.2013)
Играется))
Автор: SOFOchKA (25.10.2013)
такой забавный
Автор: Jane (25.10.2013)
ШКОДА натуральная))
Автор: Kinder Surprise (27.10.2013)

ох уж эти мужчины. Они как дети, только игрушки побольше и подороже...

Ахахахах))) сразу вспомнилось)))) Женечка, прости меня пожалуйста за флуд)
Автор: Jane (27.10.2013)
ахахах в тему Дашуль
Автор: Ромашечка (27.10.2013)
вторая классная
Автор: Jane (25.10.2013)
Автор: Lena (25.10.2013)
Вы такие милые Последняя фотография очень нравится
Автор: Jane (25.10.2013)
спасибо Лен)) Я как обычно смеюсь на фотографиях,а Илюша где то)) увлечен шариками))
Автор: Анюточка (29.10.2013)
в зелени-такая милость
Автор: Леночка P (30.10.2013)
Женечек,вы такие клевые, красивые, забавные
Автор: Jane (30.10.2013)
спасибо Ленчик
Автор: excellentlady (25.10.2013)
классные фотки,видела их ещё в контакте!)) и платье оч.клёвое)))
Автор: Jane (25.10.2013)
спаааааааааааааааасибо )))) В контакте сокращенная версия)))
Автор: Jane (25.10.2013)
Приложу вам макет по магнитам
Автор: Kinder Surprise (27.10.2013)
Классные магниты!
Автор: Jane (27.10.2013)
гости были довольны)) мы раздавали их в довесок к торту)
Автор: Jane (27.10.2013)
Так забавно вспоминать тот день фотосъемки)) В парке многочисленные компании поздравляли нас. а некоторые кричали Горько))
Автор: Jane (27.10.2013)
Последние три недели до свадьбы были сумасшедшими. Я с ужасом смотрела на календарь и понимала,что наш день все ближе и ближе, а столько дел еще предстояло воплотить в жизнь.
Мы уезжали рано утром на работу, а возвращались в 11 вечера домой, сумасшедшее время,но такое приятное.
Все перемешивалось, куча разнообразных вопросов: фрукты,букет,встречи, репетиции, магазины.. и так бесконечно. Плюс ко всему перечисленному жених был вообще не одет. Все тянул до последнего, надеялся схуднуть)))

Пока не сталкиваешься с поиском костюма, думаешь,что проблем найти то,что тебе нужно не составит проблем.Но мы глубоко ошибались... Как оказалось, мест,где купить приличный костюм практически нет. Малое количество расцветок,размеров,фасонов.. ужас просто какой то.. Кто решил,что светлый костюм можно одеть только летом???? и почему их отвозят на склад???бред какой то честное слово

Мы объездили весь город..и ни чего найти не могли... проблема возникла такая же,как и с платьем. салонам,у которых размерный ряд до 44 размера.. удивляет..сейчас очень много невест так сказать в теле,которые тоже хотят выглядеть принцессами. Так и с Ильей,шьют по каким то китайским стандартам)) В итоге нашли смокинг, в замечательном магазине Ramsey. Найдя костюм у нас упал огромный груз с плеч.. мы еще на один шаг ближе)))
Автор: excellentlady (27.10.2013)
да уж..Жень..меня тоже удивляет эта тенденция магазинов закупаться только 40-42 размером одежды)))Россия ж сплошь из дюймовочек))))
Автор: Jane (27.10.2013)
Наташ)) прям нечего добавить
Автор: Kinder Surprise (01.11.2013)
Нафлудю чуть-чуть, вот неправда, не на дюймовочек, на тощих великанок. Я на свои полтора элитных метра с огромным трудом нахожу одежду, чтобы она не висела пузырями у меня на спине.
Автор: Jane (01.11.2013)
Даш, я вообще не понимаю если честно кто этот стандарт?? покажите мне этого человека?? на кого шьют??)))
Автор: Jane (27.10.2013)
Каждая невеста меня поймет, как раскалывается голова,чтобы было все,как хотелось. Чего стоит согласовать все...
Единственное,чему я рада,что мы оградили родителей от данных тревог. Мы бегали везде сами, договаривались, решали поступающие вопросы. Нам было на руку,так как родители не знали нюансов,и для них многое стало сюрпризом)
Автор: Jane (27.10.2013)
Хочу рассказать вам о выборе букета.. Изменив в статусе в контакте,ко мне стали добавляться в друзья различные организации по свадебным услугам..Я ими не пользовалась,просматривала как сборище фотографий. Но одни меня зацепили со своими букетами. Тратить большие деньги на букет я вообще не хотела,смысл?? выкинуть его потом..
Мы долго переписывались с девушкой в контакте, обсуждали варианты, выбрали букет и мне оставалась только приехать к ним для заказа. Для меня, салон который берет приличные деньги за букет должны иметь подобающее помещение. Приехав к ним, у меня ноги подкосились.. Помещение 4х2 метра...и немного мрачное... в общем внешний вид салона отвернул меня от них навсегда.

Не стала заморачиваться,пошла и заказала цветы около дома, в салоне где покупаем цветы на праздники.. И какого было мое удивление...когда букет,бутоньерка,лепестки и дублер мне обошлись чуть меньше 3000 руб.
И самое главное,я осталась довольна,что они сделали.Вот такие картинки я показывала им
Автор: SOFOchKA (28.10.2013)
м-м-м-м очень нежные букетики)
Автор: Jane (28.10.2013)
делала как первый на фото
Автор: SOFOchKA (28.10.2013)
класс!!!! Это фрезии, если я не ошибаюсь!
Автор: Jane (28.10.2013)
они самые))
Автор: Kinder Surprise (01.11.2013)
Очень нежный букет, классный.
Автор: Jane (27.10.2013)
До свадьбы неделя, последние штрихи, контрольные звонки и встречи.
Лешенька Тихонов,СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ОГРОМНУЮ РАБОТУ, ПРОДЕЛАННУЮ С НАМИ!
В предсвадебной встрече,мы отработали все нюансы...расставили все по своим местам..Показывали Алексею видио с танцем, включали ему нашу песню, рассказывали обо всем,а он вносил очень важные коррективы.
Незабываемый ты человек Леша!!! Твой мега позитив,твоя харизма,профессионализм,убивают наповал!!!
Для нас встречи с тобой были очень информативными и важными. Мозг взрывался от наших обсуждений)) Леша,мы тебя любим!!

Наталья Кульнева преподнесла нам подарок,сообщив,что у нас будет второй оператор,чему мы были несказанно рады!!! Предсвадебная встреча,была немного напряженной, из-за отрицания Ильи некоторых фактов! Мы перфекционисты, и Илюша отрицал все,что может пойти не так. Наталья,спасибо.что вы подготовили нас морально.Действительно,многое происходит,не так как мы представляем))
Автор: Алексей Тихонов (28.10.2013)
Жень, вы с Илюшкой очень классные, добрые, красивые и креативные) Спасибо Вам))) Пиши дальше)
Автор: Jane (29.10.2013)
спасибо Леш
Автор: Jane (29.10.2013)
Подробностей всей суматохи я уже конечно же не вспомню)) А вот предсвадебный день...
Утро началось для меня рано. К нам уже приехали друзья,так сказать в помощь. И вот утро, все еще спят,а я сижу и делаю план рассадки на кухне)) Подготовила все пакеты для транспортировки в кафе и уехала наводить красоту)
В час дня мы встречались в кафе,нам нужно было завести весь алкоголь, декоративные элементы,фрукты.
Пока мне делали реснички я ответила на миллион звонков. Меня уже все ждали и требовали моего приезда.
По пути в кафе мне вспомнилось,что нужно заказать цветочную композицию на стол, купить ленты.

В кафе стоял хаос к моему приезду.. Обнаружилось,что Илья забыл фрукты, а это нужно было 7-го микрорайона доехать до м.Бурнаковкое,четверг,пробки
Илья уезжает готовить квест, я еду в противоположную сторону ему, благо!!!что у меня есть машина.

Выхожу из кафе, звонит Женька Матвеев (фотограф) и говорит,что он в больнице,что ему совсем хреново. Я понимаю,что у нас нет фотографа.. думаю....пипец!!!! не буду пока говорить Илье, он и так нервный,чуть позже сообщу. Надо ехать за фруктами! Решу этот вопрос позже!
Я гнала,как угорелая, по всем козьим тропам, где обычные люди редко ездят. Загрузили с другом в машину, поехали обратно... Привезли,разгрузили..

В кафе нужно завязать 45 бантов на стулья...разложить салфетки (на каждый стол делали образец сервировки для официантов),расставить топиарии по столам, выложить все НЕмелочи на видное место, поставить мольберт с рассадкой, и наконец описать то,что мы привезли....
По пути домой докупаю все необходимое для прогулки, опять ленты))) их вечно не хватало)

Смотрю на часы,время 6... приходят девчонки.. начинают делать нарезки.. я в это же время стихийно сооружаю украшения для не главных машин.. Выглядело это примерно так... Отрезала отмерила,опять отрезала..завязала резинкой..готово)))

Дома....бедлам!!!Приезжает Илюша с другом.. приезжают мои друзья привозят атрибуты для выкупа..
Я сообщаю Илюше,что нашего фотографа не будет,но нам нашли замену!!! Сказать,что он был в шоке...ни чего не сказать..но выбора у нас не оставалось..
Девчонки тем временем строгают я собираю пакеты)) Ну весело в общем))

Постепенно все начинало стихать, люди разъезжаться... Мальчишки уехали к свекрови, девчонки помогают доделывать последние штрихи.Как я им благодарна...Даю последние наказы свидетельнице..

И вот я одна..
Автор: мутёна (29.10.2013)
Мамочки, у меня бы голова лопнула
Автор: Jane (29.10.2013)
Женьк,это самые яркие моменты))) Вопросов было море))
Автор: SOFOchKA (29.10.2013)
Ох, эта свадебная суета
Автор: Тыща_Позитива (05.11.2013)
у всех бедаааа
Автор: Jane (05.11.2013)
я думаю суета в предсвадебный день неизбежна))) У нас 12 сентября было за пятницу 13)))
Автор: Jane (29.10.2013)
Мне привозят платье!!!!!!!!! Я в очередной раз понимаю,что это все!!! финишная прямая...
Собираю оставшиеся пакеты, навожу порядок...
Звонок по телефону: звонит он))) И слышу друзья кричат: его уже отпустило)))
Боже..какой это был трогательный и незабываемый разговор... Мы говорили друг другу как нам не хватает друг друга,как любим и что завтра мы станем мужем и женой такая нежность и любовь к друг другу... Мы желали друг другу сладких снов))

Автор: Наталья Чернова (29.10.2013)
Сума сойти....У меня все тело в мурашках от таких эмоций....Но это, наверно, малая часть...Скорее всего, это непередаваемо......
Автор: Jane (29.10.2013)
Да Наташ,эмоции непередаваемые
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.