Виноградная свадьба Аллы и Жени в последний день лета 31 августа 2012 года

Автор: Incredible (22.08.2013)
Эмоциональное "гадание" на пол будущего малыша.
Автор: Incredible (22.08.2013)
Подсчёты денежных результатов. С перевесом почти в два раза победила девочка! Мне кажется, племяшка на заднем плане на первом фоне очень символично выглядит. На фото видно, что я довольна результатом. Посмотрим, сбудется или нет.
Автор: Incredible (22.08.2013)
Дальше был просто супер-конкурс! Наши друзья отжигали по-полной! Суть его в том, что сначала даётся музыка и исполняется соответствующий ей танец - рок-н-ролл, ламбада, цыганочка, лезгинка. А потом музыка меняется на противоположную, а танец должен сохраниться.

У первой пары рок-н-ролл.
Автор: Incredible (22.08.2013)
Цыганочка
Автор: Incredible (22.08.2013)
Лезгинка.
Автор: Incredible (22.08.2013)
Ламбада. И снова общие танцы.
Автор: Incredible (22.08.2013)
Это фото отражает состояние моего полного счастья и расслабленности, когда все волнительные моменты позади, всё хорошо, все гости довольны, можно выйти на улицу подышать свежим воздухом и спокойно пообщаться, послушать впечатления гостей о нашем празднике.
Автор: Incredible (22.08.2013)
У меня "украли" жениха. Петь я не решилась без подготовки, поэтому называла его качества на каждую из букв его имени.
Автор: Incredible (22.08.2013)
Очень нравится это фото. Бабушка Жени. К сожалению. мои бабулечки далеко и не смогли к нам приехать.
Автор: Incredible (22.08.2013)
И вот наш чудесный тортик от Светочки-Альфы. Она волшебница! Мы давно уже в этом убедились. Готовит невероятную вкуснятину, которая выглядит просто потрясающе. В нашу тематику тортик был винная бочка с виноградом. Гости и мы были в полном восторге!
Автор: Incredible (22.08.2013)
Несколько кусочков мы выставили на торги, поскольку многие гости "старой закалки" и для них это отдельное, особое свадебное удовольствие. Не стали их лишать его. Торги прошли быстро и весело, без напряга. Всем остальным, конечно же раздали тортик просто так. Я даже всем профи отнесла по кусочку. На фото запечатлены дорогие памяти эмоциональные моменты.
Автор: Incredible (22.08.2013)
Как всё это можно успеть уловить и запечатлеть я не представляю.
Автор: Incredible (22.08.2013)
Автор: Incredible (22.08.2013)
В конце банкета мы показали гостям слайд шоу-из фотографий с дня регистрации накануне и SDE-клип, который смонтировали во время банкета, включающий видео с дня регистрации и основной свадьбы. Это просто бомба! И то. и другое - замечательная работа настоящих мастеров своего дела, которая была выполнена в кратчайшие сроки на очень высоком уровне.
Автор: Incredible (22.08.2013)
Автор: Incredible (22.08.2013)
Слайд-шоу, фото Игорь Айвазьян.
Автор: AnnetBelovelski (22.08.2013)
Я балдею от этого клипа Как в кино...все очень красиво
Автор: Incredible (22.08.2013)
Спасибо, это была идея Игоря сделать именно в чёрно-белом варианте, под такую музыку. Получилось очень трогательно и нежно.
Автор: Incredible (22.08.2013)
SDE-клип, видеограф Илья Бардов.
Автор: SOFOchKA (22.08.2013)
Потрясающее видео - все эмоции этих дней отображены в этом клипе. Вы такие красивые, счастливые!!! Смотришь - и радуешься за ВАС. ОГРОМНОГО СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!
Автор: Incredible (22.08.2013)
Большое-большое спасибо!!!
Автор: AnnetBelovelski (22.08.2013)
Обожаю смотреть SDE - клипы! Это первые эмоции! А уж как приятно смотреть гостям было на банкете,представляю
Автор: Incredible (22.08.2013)
Даааа, мы сами были в очень приятном шоке. Только ради этого стоило заказать видео. Гости смогли сразу же на банкете увидеть те моменты, которые они не видели - наше утро, прогулку. Ну и на самих себя тут же посмотреть.
Автор: Альфа Центавра (22.08.2013)
Аллочка, какое видео!!!
так все ярко, эмоционально!!!
Хочется пересматривать и пересматривать!

внимание к деталям, подобранная единая стилистика- делает эту свадьбе действительно ВАШЕЙ!
очень понравился танец, представляю, каких трудов он стоил!
Автор: Incredible (22.08.2013)
Спасибо, Светочка!
Автор: Incredible (22.08.2013)
Дорогие мои девочки зажигают!
Автор: Incredible (22.08.2013)
Бросаю букетик. Страшно было бросать его, тяжёлый всё-таки. Боялась не убить бы им кого-нибудь.
Автор: Incredible (22.08.2013)
Жених бросает подвяку.
Автор: Incredible (22.08.2013)
Наши слова благодарности. Очень трогательный и эмоциональный момент.
Автор: Incredible (22.08.2013)
И финальный танец под песню Пара Нормальных - Happy End

Те, кто прочитл мой отчёт с самого начала и знают нашу историю поймут, что эта песня очень символична подошла для нас - наша история сложилась не с первого раза. И несмотря ни на что happy end случился, за что я очень благодарна судьбе и своему любимому мужу!

Нарисую мелом, напишу:
«I love you».
Два сценария одной судьбы,
Разный взгляд и цвет одной игры.

Напишу о том, что ты ушла,
Но вернулась вскоре навсегда.
Ты же рисовала на открытках
Двери для меня, что впредь закрыты.

Не пиши «The end», я придумаю Happy end.
Поверну всё так, чтоб два сердца вновь бились в такт.
Всё ведь как в кино, разреши лишь доснять его.
Не пиши «The end», я придумаю Happy end.

Ты же знаешь всё исправить можно,
Зачеркнуть, переписать обложку,
Переснять все сцены, монологи
Из сюжетов вычеркнуть так много…

Декорации сменить на осень
О локациях никто не спросит.
Разреши мне сделать это тайно,
Чтоб все получилось, как случайно.

Не пиши «The end», я придумаю Happy end
Поверну всё так, чтоб два сердца вновь бились в такт.
Всё ведь как в кино, разреши лишь доснять его.
Не пиши «The end», я придумаю Happy end

Не пиши «The end», я придумаю Happy end
Поверну всё так, чтоб два сердца вновь бились в такт.
Всё ведь как в кино, разреши лишь доснять его.
Не пиши «The end», я придумаю Happy end

Автор: Incredible (22.08.2013)
Автор: Incredible (22.08.2013)
Автор: Incredible (22.08.2013)
Финальные поздравительные обнимашки
Автор: Incredible (22.08.2013)
Смотрим, что же нам пожелали в книге.
Автор: Incredible (22.08.2013)
Благодаря команде ReFresh у нас даже видео есть содержимого книги с пожеланиями!
Автор: Incredible (22.08.2013)
Яркий финал нашего праздника - фаершоу.
Автор: Incredible (22.08.2013)
Вот так закончился наш чудесный день!
Автор: Lena (22.08.2013)
Отчет потрясающий. Вы такие милые, красивые, влюбленные. Свадьба очень продуманная и великолепная.
Автор: Incredible (22.08.2013)
Спасииибо!
Автор: Incredible (22.08.2013)
Вместе с фотографиями от Игоря Айвазьяна мы получили слайд-шоу аж на целых две песни, никогда такого не видела. В одну песню наша свадьба не влезла!
Автор: SOFOchKA (22.08.2013)
Какой прекрасный отчет))) Читаешь и наслаждаешься))) Аллочка, вы прекрасная пара!!!
Автор: Incredible (22.08.2013)
Автор: Incredible (22.08.2013)
Мы мечтали о свадебном путешествии на Санторини, в Греции. И наша мечта исполнилась! Правда только через 9 месяцев после рождения нашей семьи.

После свадьбы обязательно нужно время побыть только вдвоём, насладиться эмоциями, любовью и друг другом. Поэтому не отказывайтесь от свадебного путешествия, сэкономить лучше на чём-нибудь другом!
Автор: Incredible (22.08.2013)
Всем большое спасибо за внимание к моему отчёту и ваши комментарии!
Автор: Мастя (22.08.2013)
Алла,такой отчет
Так все у вас было продумано, так все красиво,вы такие счастливые,такие влюбленные
Вообщем, супер!
Автор: Incredible (22.08.2013)
Спасибо, Настя!
Автор: Niki (22.08.2013)
Аллочка, какая у вас красивая свадьба была!!! такой потрясающий отчёт!!! путешествие мечты))) и жизнь тоже должна быть как сказка, ведь вы таакими влюблённными глазами смотрите друг на друга )))
Автор: Incredible (22.08.2013)
Спасибо, будем стараться, чтобы так и было!
Автор: MurashkaVik (22.08.2013)
Алла, это утро я посвятила твоему отчету! Безумно интересный, эмоциональный, красивый!

PS: зачесались руки написать свой отчет, так как мое знакомства с sv, началось все-таки со свадебного форума, здесь я почти не общалась, зато читала много и планировала свою свадьбу из идей, подхваченных здесь
Автор: Incredible (22.08.2013)
Вика, обязательно напиши - у меня такая же история, здесь почти не общалась, только читала.

К тому же в тотализаторах на мамском любят использовать моменты из свадебных отчётов, а я уже очень жду твой тотализатор! И вашу историю очень интересно узнать и мне, и многим девочкам, я уверена!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.