Виноградная свадьба Аллы и Жени в последний день лета 31 августа 2012 года

Автор: Incredible (07.08.2013)
Всем привет! Во время подготовки к свадьбе я активно читала этот замечательный форум и очень благодарна его создателям и участникам. Обсуждения и отчёты девочек очень помогли мне во время подготовки к нашему торжеству. Многих профи я нашла именно здесь , узнала о том, какие сейчас бывают свадьбы, почерпнула множество идей. Общаться активно здесь я так и не стала, перебралась на мамский. Но чувствую свой долг поделиться своим опытом, рассказать о нашей свадьбе, быть может это тоже будет кому-то полезным и интересным. Да и просто очень приятно окунуться в воспоминания и вспомнить наш прекрасный праздник!
Автор: мутёна (07.08.2013)
Ураааа!!! Новый отчет
Автор: knopk@ (07.08.2013)
Аллочка приветик:-)
рада что ты начала писать отчет!
Автор: SOFOchKA (07.08.2013)
Мы все во внимании
Автор: Incredible (07.08.2013)
Зовут меня Алла, моего мужа Женя. Мы познакомились благодаря моей подруге Леночке, с которой мы учились вместе в институте, они с Женей одноклассники. Познакомились мы в 2005 году, общались и дружили тогда большой весёлой компанией. У мальчишек была группа, мой будущий муж был там солистом и от его фамилии Чернов (которая теперь стала и моей) она получила название Черновик. Женя утверждает, что впервые увидел меня на одном из их выступлений, которое проходило на городском стадионе в честь какого-то праздника. Фото с того дня, мой любимый в полосатой кофте с гитарой у микрофона. По его словам тогда он сразу обратил на меня внимание, но подружки сказали ему: "Даже не надейся, у неё большая несчастная любовь!". Это было близко к истине, но узнала я об этом только много лет спустя.
Автор: iuliana (08.08.2013)
Это так здорово, что у вас с Леной такая дружба)
Автор: Incredible (08.08.2013)
Да, в студенческие годы мы с ней были самыми близкими друг другу людьми. Могли доверить друг другу абсолютно всё. Очень много общих воспоминаний. Такая дружба это большой подарок.
Автор: iuliana (08.08.2013)
я же не ошибаюсь, мы с тобой и с Леной в боулинг играли?))
Автор: Incredible (08.08.2013)
Всё верно
Автор: iuliana (08.08.2013)
а я чет стеснялась спросить думала, а вдруг ошибаюсь
Автор: Incredible (07.08.2013)
Для меня наше полноценное знакомство началось на дне рождении как раз моей подружки Лены. Забавно получилось, тогда там присутствовали помимо родных две существующие на тот момент пары (обе в итоге распались) и мы с Женей. И тётя моей подружки организовала вот такое коллективное памятное фото, где мой ныне любимый муж, а тогда совсем малознакомый мне парень держит меня на руках. Наша самая первая совместная фотография. Подружка Лена, который мы благодарны за то, что встретились, в центре. Мы слева.
Автор: Incredible (07.08.2013)
Симпатия возникла сразу, но оба мы тогда были молодые-зелёные-неопытные Общались в общей компании, но совсем не знали друг друга. Для меня Женя был тогда загадочным-непонятным . Новый 2006 год мы встречали всё той же чудесной компанией в деревне у моей подружки. Это был самый сумасшедший, безбашенный новый год! Он запомнится нам на всю жизнь! Там было очень холодно, катастрофически мало спальных мест, но было невероятно весело! Ближе к полуночи мы чуть не задохнулись из-за печки, но всё обошлось! Были песни-пляски, море веселья! И ночью мы кучно валялись за печкой на кровати, Женя играл на гитаре песню Би-2 "Серебро", я лежала рядом и слушала, а потом случился наш первый поцелуй! Чем мы шокировали друзей, никак они не ожидали такого поворота событий. да и мы как-то не планировали!
Автор: SOFOchKA (07.08.2013)
уи-уиу!! вот это первый поцелуйчик ))
Автор: AnnetBelovelski (07.08.2013)
Алла,ну наконец-то!
Автор: Incredible (07.08.2013)
Но на утро мы оба испугались что ли и сделали вид, что ничего не было. Те поцелуи на тот момент не дали начала нашим отношениям, мы так и остались хорошими знакомыми, жили каждый своей жизнью. Следующим значимым событием было празднование моего дня рождения на даче в конце мая. Видимо, алкоголь добавил смелости и сила притяжения сделала своё дело: мы вновь "примагнитились" друг к другу на удивление всем и себе самим, забыли обо всём на свете. "И пусть весь мир подождёт". Это было странно, глупо, неправильно, по-детски. Но так было. Поздним вечером он провожал меня домой с этой дачи, на каждом светофоре мы останавливались и самозабвенно целовались, потом у подъезда и в подъезде. Эмоции захлёстывали. Это было очень нежно и романтично, я никогда этого не забуду!
Автор: SOFOchKA (07.08.2013)
ОГО!!! Какие фото...
Автор: Incredible (07.08.2013)
Да, благодаря моей подружке у нас запечатлены многие памятные моменты нашей истории
Автор: Ollelukoee (08.08.2013)
Ага, фотки суперские! Кто такой любопытный это зафоткал? :)
Автор: Incredible (08.08.2013)
Подружка, благодаря которой мы и познакомились!
Автор: AnnetBelovelski (07.08.2013)
Автор: Olik-a (07.08.2013)
Incredible писал(a) 07.08.2013 в 17:43:
Это было странно, глупо, неправильно, по-детски. Но так было.
,
Через такое все когда-то проходили

Так здорово о таких моментах вспоминать, пусть с тем прошлым уже ничего давно не связывает, но было же так здорово и волнительно, а теперь приятно вспомнить Рассуждаю как дама в годах
Автор: Incredible (07.08.2013)
Но и после этого никакой определённости не возникло. Как поведал мне впоследствии любимый, тогда он не готов был к серьёзным отношениям, был по его словам "депрессивным типом", занимался самокопаниямиями, ему нравилось страдать и брать на себя ответственность он был не готов. Я и тогда всё это понимала, это было очевидно. Серьёзных чувств у нас не было, т.к. мы практически не знали друг друга, очень поверхностно, была сильная взаимная симпатия и притяжение, но тогда из этого ничего не вышло. На фото мы пришли к мальчишкам на выпускной в Техникум. Я стою отвернувшись специально от него в другую сторону
Автор: мутёна (08.08.2013)
Такая бука)) Ох уж мы девчонки - парень нравится, а мы от него отворачиваемся))
Автор: Incredible (07.08.2013)
В итоге во мне, конечно, осталась женская обида. Хотя я прекрасно понимаю, что если бы тогда мы начали встречаться всё очень быстро закончилось бы и не было бы сейчас наших отношений и нашей семьи. Но тогда гордость моя была задета и в итоге наша компания распалась. Изменились интересы, да и он сыграл в этом непоследнюю роль. Мы стали жить дальше, каждый своей жизнью, у каждого из нас были отношения. Год шёл за годом. Потом интернет более плотно вошёл в нашу жизнь- появился Вконтакте, Майл.ру агент, аська. И началась наша виртуальная дружба-общение. Все былые чувства прошли, обид не осталось, а только тёплые воспоминания о нашей бурной молодости. У него были серьёзные отношения, он жил с девушкой и собирался жениться. Я искренне радовалась за него, поддерживала когда он делился со мной своими чувствами после ссор, которые у них были нередкими.
Автор: мутёна (08.08.2013)
Плакаты Орейро, Алсу, Корней...молодость, гулянки, друзья...Господи, неужели это было с нами И это уже никогда не повторится...
Автор: Incredible (08.08.2013)
Здорово, что это было! Есть что вспомнить!
Автор: мутёна (08.08.2013)
Это точнооо))
Автор: Ollelukoee (08.08.2013)
Повторится у наших деток, только у них будут свои кумиры... А уменя висели плакаты "Короля и Шута" и Дэвида Бэкхема
Автор: Incredible (08.08.2013)
Это комната подружки в деревне - долгое время там все стены были обклеены плакатами, на двери висела Наталья Орейро в полный рост. Люди поначалу боялись там находиться с непривычки, столько глаз на тебя со всех сторон смотрят!
Автор: SOFOchKA (08.08.2013)
У меня тоже в комнате вся стена была увешана постерами "Короля и Шута" и "Rammstein"
Автор: мутёна (08.08.2013)
А я плакаты не вешала, я их стопками хранила))
Автор: Incredible (07.08.2013)
При чём его девушка очень негативно относилась ко мне. Даже когда мы с ним совсем не общались. Не знаю, что ей там нарассказывали о нас, но стоило мне оставить нейтральный коммент на фото нашей старой компании из прошлого, она набрасывалась с претензиями на наездами. Я даже однажды просила его чтобы он её утихомирил, потому что реакция на меня была поистине неадекватной. Я не рассматривала его в то время как молодого человека, всё было в прошлом. Но жизнь повернула иначе.
Автор: AnnetBelovelski (07.08.2013)
Очень интересная у вас история,Алл...продолжай
Автор: Incredible (07.08.2013)
Наступил 2011 год. 19 января я поздравила его в аське с днём рождения и мы разговорились. Оказалось, что они расстались по очень серьёзной причине и он не рассматривает никакой возможности восстанавливать отношения. Я искренне ему сочувствовала, уверяла, что всё наладится. Сейчас как вспомню об этом! Закончилось всё тем, что он пригласил меня на свой день рождения. На что я ответила: "Что, приглашаешь из вежливости, думаешь не приду? А я приду!" В итоге из-за за работы прийти не смогла, но подарок уже купили и мы договорились о свидании. И с этого момента наша история началась заново, с чистого листа.
Автор: Olik-a (07.08.2013)
Incredible писал(a) 07.08.2013 в 18:01:
Потом интернет более плотно вошёл в нашу жизнь- появился Вконтакте, Майл.ру агент, аська.

скольких же людей аська сближает и все остальные методы общения через Интренет
Автор: iuliana (08.08.2013)
Это точно)))
Автор: Incredible (07.08.2013)
На этот раз мы были поумневшие, повзрослевшие. У нас за плечами был опыт отношений, мы знали, чего хотим в жизни. И на этот раз начали с разговоров, с общения. До второго "первого поцелуя" прошло недостаточно много времени. Никогда не забуду наше первое свидание - пришли в кафе, сели за столик друг на против друга, разговариваем. А он ТАК смотри на меня своими невероятными голубыми глазами, что я тону!!! В эти глаза я и влюбилась! Но выдержать такое напряжение долго не могла и потащила его на улицу, гулять по жуткому морозу. Нееет, я совсем не хочу есть! И заработала потом простуду.
Автор: Incredible (07.08.2013)
Мы наконец по-настоящему узнали друг друга. Нам было невероятно интересно вместе. Датой начала наших отношений мы считаем 14 февраля 2011 года Первые наши совместные фото-2 на пасху с друзьями.

Любовь это когда два влюбленных человека смотрят не друг на друга, а смотрят в одну сторону!
Автор: AnnetBelovelski (07.08.2013)
Автор: Ollelukoee (08.08.2013)
Ми-ми-ми!
Автор: Тыща_Позитива (07.08.2013)
таак) читаемс новый отчетик))и дата то какая!)
Автор: Olik-a (07.08.2013)
Ой, Аллочка ты отчет решила написать

Вспоминаю твои потрясающие наикрасивейшие фотографии и с огромным нетерпением жду отчета
Автор: Incredible (08.08.2013)
В феврале начались наши отношения, а в начале мая мы уже начали жить вместе. Наверное, потому что это всё было "со второй попытки" мы были точно уверены, что на этот раз всё всерьёз и надолго.
Автор: Incredible (08.08.2013)
Быт не испортил наши отношения, мы совместно справлялись со всеми трудностями. Жизнь была очень насыщенной и интересной. Счастья и любви становилось только больше с каждым днём!
Автор: Ollelukoee (08.08.2013)
Ух, а где это вы в касках?!
Автор: Incredible (08.08.2013)
Ездили на экскурсию в гипсовую шахту! А в каске у меня муж каждый день ходит, он инженером работает! Сказал тогда, что я сообразительная - схватила белую, как у начальников!
Автор: Incredible (08.08.2013)
И вот наконец мы отправились в наш первый совместный отпуск в Краснодарский край! Мы были в гостях сначала у родственников Жени, потом у моих в горах!
Автор: Incredible (08.08.2013)
Затем отправились на несколько дней на море в Лазаревское. Там на пляже любимый нашёл камень в виде сердечка и взял его с собой. Купил краски, взял у меня лак для ногтей и что-то с ним делал, но мне не показывал. Я думала хочет сделать просто вещицу на память. мы вернулись домой, а он мне так ничего и не показал. Я не стала спрашивать, подумала. может быть у него не получилось сделать то, что он хотел. Или забыл этот камушек на отдыхе.
Автор: Incredible (08.08.2013)
Через несколько дней после возвращения домой я просыпаюсь утром, а милый ещё спит - у него продолжался отпуск, а мне нужно было на работу. Захожу на кухню и вижу на столе письмо и тот самый камень в форме сердца, на одной его стороне написано "Я люблю тебя!", а на другой "Любимая, ты выйдешь за меня?" По забавной случайности это произошло в день рождения той самой подружки Лены, благодаря которой мы и познакомились с Женей. Потом я услышала этот вопрос уже вслух от своего любимого и, конечно, ответила "ДА!!!!". С того момента началось непростое время подготовки к свадьбе, изучения форума, мучительных поисков и переживаний. И через год и несколько дней после предложения настал НАШ незабываемый день!
Автор: AnnetBelovelski (08.08.2013)
Ой,какое необычное предложение! Алл, Женька у тебя романтик
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.