Виноградная свадьба Аллы и Жени в последний день лета 31 августа 2012 года

Автор: Incredible (08.08.2013)
Об ответственности

Дорогие невесты, помните, что Ваша свадьба это Ваше дело, в первую очередь. А профи тоже люди. И они бывают что-то забывают, не приходят на встречи, опаздывают, не выполняют своих обещаний. На этом сайте размещены только надёжные, проверенные специалисты. Но и они тоже живые люди. Чтобы не тратить своё время и нервы, лучше лишний раз напомнить/уточнить договорённости. А если уж Вас действительно подводят - не стесняйтесь открыто обсуждать ситуацию и искать альтернативу. Если человек ведёт себя безответственно, не стоит верить его обещаниям и ждать до последнего. И от всей души желаю ни одной невесте с подобным не столкнуться!
Автор: iuliana (08.08.2013)
присоединяюсь к каждому слову)))
Автор: Eva (08.08.2013)
Алла, спасибо за совет! очень актуален!!!
Автор: Incredible (09.08.2013)
30 августа - день регистрации в ЗАГСе

Как я уже писала выше, очень хотелось сделать этот день особенным для нас двоих. В итоге получилось не совсем так, как мы планировали, расскажу как было. Ночевать я собиралась у мамы, дабы "соскучиться", но ближе к этому дню поняла, что не хочу расставаться с любимым даже на одну ночь. Поэтому проснулись мы утром вместе, я поехала к парикмахеру делать уклаку, а любимый к своим родителям за благословлением. Потом я приехала к маме, откуда меня уже забирал будущий муж. Моя мама тоже благословила нас. На улице было дождливо серо и прохладно. Наряды, которые мы подобрали на этот день погоде не очень соответствовали. Но выбора уже не было. Кроме того, оказалось, что костюм. который я купила на регистрацию. ужасно мнётся! Вот стоит его только одеть и он как из ...! Вот это была печаль! Ведь на этот день у нас была запланирована небольшая съемка. В общем быть в этот день красавицей у меня не вышло!
Автор: Incredible (09.08.2013)
Очень вовремя - именно к нашей свадьбе перед нашим домом стали укладывать асфальт. И во время подготовки нам приходилось скакать по песку/щебню/незастывшему асфальту с многочисленным пакетами с едой/алкоголем/нашими вещами. Ужасно это было, никогда не забудем! И в день регистрации мы сразу брали все наши вещи, т.к. домой планировали вернуться только после основного свадебного дня. И вот 30го августа утром, пока я несу часть пакетов в машину, я ломаю нарощенный ноготь на правой руке!!! Учитывая, что перед свадьбой было очень много дел и проблем, ночные репетиции танца, четыре-пять часов на сон, мои нервы просто сдали! И я разрыдалась от этого сломанного ногтя и никак не могла успокоиться. Для меня в тот момент это был просто конец света. Леночка, которая отвозила нас в НН, подумала, что я не хочу выходить замуж.
Автор: Incredible (09.08.2013)
В этот день нам предстояла последняя репетиция танца. И Ирочка Швецова, которая так выручила нас с танцем, спасла и мой ноготь! После репетиции на улице был дождь, она выдала нам зонтик, замотала меня в палантин и отвела к своей знакомой, которой в экстренном порядке спасла мой ноготок. хотя времени у нас было катастрофически мало! Как же мы благодарны нашей спасительнице-доброй фее! После этого мы под дождём побежали на поиски такси, т.к. уже опаздывали в ЗАГС, там нас уже ждал фотограф и оператор с ассистентом.
Автор: SOFOchKA (09.08.2013)
Мир не без добрых людей) Всегда найдутся "Добрые феи", готовые помочь
Автор: Incredible (09.08.2013)
Вот мы наконец в ЗАГСЕ. Мы не звали никого туда целенаправленно, но некоторые друзья собирались приехать нас поздравить. В итоге смогли подъехать только две девочки с моей бывшей работы. Пятница, пробки, город стоит, да ещё и плохая погода... Только уже там я поняла. что мне хотелось бы видеть хотя бы самых близких друзей рядом, поделиться с ними своей радостью и в тот день тоже.
Автор: Incredible (09.08.2013)
У нас берут интервью за несколько минут до того, как мы официально станем мужем и женой. Волнительно!
Автор: Incredible (09.08.2013)
И вот наконец мы в заветном кабинете. Проверяем бумажки, всё так сухо и официально. Я никогда не присутствовала на неторжественной регистрации и не знала, чего ждать. Сидела в недоумении и гадала неужели сейчас вот так всё проверим, подпишем и всё?! И я совсем ничего не почувствую? Как же так?
Автор: Eva (09.08.2013)
2я фотка такая трогательная...
Автор: Incredible (09.08.2013)
Но когда с формальностями было покончено, серьёзная тётенька произнесла очень трогательную. проникновенную речь и я разрыдалась. Переживала, что получается слишком сухо и решила размочить, видимо! На самом деле, я была очень счастлива в тот момент! Мы так ждали этого и вот наконец свершилось! Ну и нервы мои были уже изрядно потрёпаны. В общем вся в слезах, но на этот раз от счастья!
Автор: Eva (09.08.2013)
вот уж не думала, что ещё и речь будут говорить! классно! ох, я тоже поплачу, наверно! главно, чтоб наши слезы были только от счастья!
Автор: Incredible (09.08.2013)
Да, она даже в свою речь добавила мне такое пожелание, чтобы слёзы были только от счастья!
Автор: Incredible (09.08.2013)
Вот такая плакса я оказалась, сама от себя не ожидала.
Автор: Eva (09.08.2013)
вот и первый поцелуй в роли мужа и жены!
Автор: AnnetBelovelski (09.08.2013)
Ох,как трогательно,Алл И первый семейный документ!
Автор: Incredible (09.08.2013)
Автор: Incredible (09.08.2013)
Потом мы поехали на Федоровского, пытались снять на видео наш танец... это было жестоко! Очень холодно, ужасный ветер и дождь. Сняли совсем чуть-чуть, но эти моменты очень здорово вписались в наш клип SDE! Выгляжу я там жутко, ну да ладно))
Автор: Eva (09.08.2013)
вы просто герои! не сдались перед непогодой!
Автор: Incredible (09.08.2013)
Мы готовы были сдаться, если честно! Наши профи оказались очень настойчивыми!
Автор: AnnetBelovelski (09.08.2013)
Алллочка, я прекрасно помню погоду 30 августа...это было что-то И истерика в этот день меня тоже не обошла стороной...
Автор: Incredible (09.08.2013)
Мы отправились на Покровку в кафе, отогревались горячим кофе и приходили в себя. у нас была небольшая фотосессия с Игорем Айвазьяном, из коорой он в этот же день сделал слайдошу, которое мы показали гостям на банкете 31го.
Автор: Eva (09.08.2013)
ммм... такие вы милашки!
Автор: SOFOchKA (09.08.2013)
Очень теплые фото И букетик очень понрав ился)))
Автор: Incredible (09.08.2013)
Дааа, от букета я была в невероятном восторге! Он просто сказочный был! Только вот из-за пробок чуточку опаздал ко мне на регистрацию, но зато засветился на фотосессии!
Автор: AnnetBelovelski (09.08.2013)
Какие вы милые
Автор: Incredible (09.08.2013)
Автор: Incredible (09.08.2013)
Автор: Incredible (09.08.2013)
Автор: Eva (09.08.2013)
столько нежности и теплоты в ваших фотографиях...как же это круто!
Автор: Incredible (09.08.2013)
Спасибо!
Автор: Margo (09.08.2013)
Бесподобные фотографии!!!!
Автор: AnnetBelovelski (09.08.2013)
Очень классные фотографии!!! Я в восторге! Несмотря на то,что вы промокли и снимались до этого под дождем и ветром, эти фото получились какими то особенными...в них столько тепла
Автор: Incredible (09.08.2013)
Автор: Incredible (09.08.2013)
Автор: Incredible (09.08.2013)
Автор: Incredible (09.08.2013)
Автор: Виктория Котомина (12.08.2013)
ах вот как это все было:) очень трогательно, и пропитано искренними чувствами!!!
Автор: Incredible (14.08.2013)
Какие люди! Это ещё не всё! Впереди всё самое красивое и интересное! Вернулась из командировки, постараюсь в ближайшее время дописать отчётик!
Автор: Альфа Центавра (13.08.2013)
Женечка, столько эмоций в ваших фотографиях, аж слезы счастья наворачиваются!
так приятно смотреть на 2 безумно влюбленных друг в друга людей!!!
Автор: Incredible (14.08.2013)
Спасибо, Светочка! Передам мужу!
Автор: Incredible (14.08.2013)
После фотосессии мы отправились немного отметить рождение нашей семьи с коллегами с моей бывшей работы. Очень здорово посидели! Приняли подарки и поздравления, услышали много тёплых пожеланий в свой адрес! Очень благодарна своему дорогому мужу, что он поддержал моё желание в такой день встретиться с дорогими мне людьми, большую часть которых он не знал.
Автор: Incredible (14.08.2013)
Автор: Incredible (14.08.2013)
После этого мы поехали в гостиницу "Ока", где моего любимого ждал от меня сюрприз!
Я завязала ему глаза и повела долгими коридорами Когда наконец-то привела и он смог открыть глаза - увидел, что мы вдвоём в классном большущем номере Саун-клуба при гостинице. Он был наш на несколько часов. Мы плавали в бассейне, нежились в сауне, пили шампанское с клубникой. Отдыхали после непростого, очень насыщенного дня. Наслаждались обществом друг друга впервые как муж и жена. Предвкушали завтрашний праздник. И наконец пришло полное осознание, что всё это того стоило. И мы потратили уйму времени, сил, нервов и денег не зря! (Под воздействием некоторых друзей и близких ближе к свадьбе я уже сомневалась в этом, если честно! ). Наши фото оттуда только с телефона, очень сомнительного качества и частично неприличные . Так что выкладываю просто фото номера.

P.S. Меня чуть не спалила не очень умная девушка на ресепшн в гостинице. Я завязываю Жене глаза, а она у меня громко спрашивает: "А это Вы в сауну?!" Как будто непонятно, что для человека готовитс сюрприз! Как я разозлилась!!! Хорошо, что он этого не слышал и сюрприз удался!
Автор: Incredible (14.08.2013)
И вот наконец наступило наше свадебное утро!

Я очень долго думала, как же его построить. Ночевать отдельно нам не хотелось. Но и вариант наводить красоту на глазах у любимого тоже мне не нравился. Хотелось запечатлеть нежное совместное утро Ради этого пришлось пожертвовать немного красотой картинки, ведь совместный завтрак мы снимали ещё до превращения невесты в красавицу. Я переживала, как это будет выглядеть, но благодаря мастерству Игоря получилось неплохо. Естественно и нежно, как мы и хотели. Наше утро проходило на балкончике номера. В оформлении мы постарались отразить нашу виноградную тематику. В этой части обошлись без помощи декораторов, своими силами. Игорь нам очень помог и создал идеальную композицию из того, что мы подготовили!
Автор: Incredible (14.08.2013)
Рано утром были лучики солнышка за окном, любимый даже видел радугу, но в целом погода испортилась, была серой и холодной. Это не стало неожиданностью, август подготовил нас к такому исходу. Но всё равно было немного грустно. Хорошо, что на фотографиях этого совсем не видно!
Автор: Incredible (14.08.2013)
Игорь, как всегда, очень вдохновлял нас, веселил и подбадривал. В общем, создавал наше чудесное свадебное настроение!
Автор: Incredible (14.08.2013)
Автор: Лерик (14.08.2013)
Какая прелесть!!! Как красиво, стильно, романтично!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.