Виноградная свадьба Аллы и Жени в последний день лета 31 августа 2012 года

Автор: Incredible (14.08.2013)
Автор: Incredible (14.08.2013)
Автор: Incredible (14.08.2013)
Любимый принёс мой букетик! Его привезла Лена Михеева вместе с цветами в причёску и бутоньеркой. Было здорово, что нам не пришлось самим никуда ехать и терять на это время. И так получилось, что наше утро ооочень затянулось, машина давно ждала нас, на фоосессию на природе осталось совсем мало времени, но результат в видео фото и видео с утренних сборов очень порадовал, так что время было потрачено не зря. А как по-другому нужно было всё спланировать, чтобы всё-всё успеть я понятия не имею!
Автор: Incredible (14.08.2013)
Из-за того, что график сбился и планы частично не удалось воплотить я немного расстроилась, но взяла себя в руки.
Автор: Incredible (14.08.2013)
Чудесную машинку, на которой мы перемещались, должны были украшать фиолетовые цветы. Но компания решила сделать нам приятный, по их мнению, сюрприз и вместо "старых" фиолетовых они украсили машину новыми розовыми... Но это показалось нам мелочью, недостойной нашего внимания. Машинка потому что было была просто шикарная! Нам было очень удобно и комфортно в ней!
Автор: Incredible (14.08.2013)
Мы приехали в ближайший пункт назначения для прогулки - парк Швейцария. Встретил он нас промозглой серой, дождливой, холодной погодой!
Автор: Incredible (14.08.2013)
У меня с собой был десяток подручных вариантов накидок в качестве утепления, но мне очень не хотелось портить красоту платья и я дрожала. но мужественно держалась! Сейчас очень рада этому!
Автор: SOFOchKA (15.08.2013)
Ты молодец!!! Да уж, помню какая погодка была в этот день (были у подружки на свадьбе). Все ходили в куртках и плащах)
Но ты стойко это перенесла - и результат просто прекрасен!!!
Автор: AnnetBelovelski (21.08.2013)
Алл,невесты не мерзнут! Проверено на себе
Автор: Incredible (22.08.2013)
Да, Анечка, у невест нет выбора! Значимость момента и любовь греют!
Автор: Incredible (14.08.2013)
Автор: Incredible (14.08.2013)
Автор: Lena (14.08.2013)
Вы такие красивые и влюблённые
Автор: Ollelukoee (15.08.2013)
Как же я люблю фотки на природе! И вы - такие красивые!
Автор: Incredible (14.08.2013)
Автор: Тыща_Позитива (14.08.2013)
какие фотографии! яркие, живые!
Автор: Lena (14.08.2013)
Букет красивый и оригинальный
Автор: SOFOchKA (15.08.2013)
Оу!!! Летящая фата - это всегда так красиво и динамично!!!
Автор: Incredible (14.08.2013)
Автор: Incredible (14.08.2013)
Фото, которое чудесное иллюстрирует, какая погода была на самом деле. Большинство пар, которые приезжали в парк делали парочку фото разворачивались и уезжали, а мы держались стойко! У нас в планах было ещё несколько мест для съёмки, но мы боялись опоздать, не хотелось заставлять гостей ждать и мы отправились в "Берёзку". Вот такие мы ответственные были молодожёны.
Автор: Incredible (15.08.2013)
Когда мы приехали, вовсю шли работы декораторов и организаторов выездной регистрации. Много-много винограда! Сердечко из пробок вместо подушечки для колец.
Автор: Incredible (14.08.2013)
Винная бочка и виноградная лоза.
Автор: Niki (14.08.2013)
лавочки такие красивые))
Автор: Тыща_Позитива (14.08.2013)
такие невероятные и оригинальные идеи) мне пробочки очень понравились в качестве декора!)
Автор: SOFOchKA (15.08.2013)
Все мелочи так продуманы. стиль везде выдержан!!!
Автор: Incredible (14.08.2013)
Шкатулочка, в которую мы собирали открытки. Магнит, который ждал в качестве маленького презента каждого из гостей (о бонбоньерках много думали, но до них так и не дошли руки ), рассадочные карточки на пробках .
Автор: Lena (14.08.2013)
Всё продуманно и оригинально, вы большие молодцы
Автор: Ollelukoee (15.08.2013)
Клевые мелочи :)
Автор: Incredible (14.08.2013)
Девочки из Клумбы сделали всё очень здорово, выдержанно в одном в стиле.
Автор: Incredible (15.08.2013)
Мы боялись пробок, но в итоги автобус привёз гостей даже раньше запланированного времени и всё было готово к выездной регистрации, вот только самого регистратора пока не было. Она приехала вовремя, точнее именно к тому времени, когда по плану нужно было начать, не раньше, к сожалению. Поэтому я пряталась, гости мёрзли на улице, поскольку было очень холодно. Приветственный фуршет ситуацию не спас. Женя и Виталий Кругов пытались как-то сгладить ситуацию, но было неприятно. Я очень переживала. Но вот наконец мы начинаем!
Автор: Incredible (15.08.2013)
Жаль, что из-за погоды гости были в верхней одежде, не очень празднично одеты. Но я очень рада, что хотя бы не было дождя и не пришлось переносить церемонию в зал.
Автор: Incredible (15.08.2013)
Вот здесь мы уже подобрали музыку, которая нам нравилось и это было супер! До сих пор и у нас, и у гостей она вызывает приятные ассоциации!
Автор: Incredible (15.08.2013)
Автор: Incredible (15.08.2013)
Речь регистратора была трогательной, но излишне наигранной. Мы очень просили, чтобы она говорила нормально, без придыханий чрезмерных. Но она, видимо, так не умеет.
Автор: Incredible (15.08.2013)
Наши клятвы это был очень трогательный момент. Мы говорили от себя, не по шаблону. Я, например, помимо прочего обещала чесать мужу спинку и всегда готовить курицу, потому что он это очень любит. Клятву исполняю!
Автор: Incredible (15.08.2013)
Символические, но от этого не менее значимые подписи.
Автор: Incredible (15.08.2013)
И вот, наконец, обмен кольцами! В ЗАГСе мы не надевали их, хотели сделать это раз и на всегда на глазах у наших родных и близких!
Автор: Incredible (15.08.2013)
И супружеский поцелуй! На моих глазах снова слёзы счастья. Уррра, мы муж и жена!
Автор: Incredible (15.08.2013)
И вот мы готовы принимать поздравления!
Автор: Incredible (15.08.2013)
Это было так здорово!
Автор: Incredible (15.08.2013)
На фото запечатлены все эмоции, которые переполняли нас в тот момент!

Огромное спасибо Виталию. который забрал у меня многочисленные букеты. он единственный, кто догадался это сделать, я понятия не имела куда же их деть, было очень неудобно держать всё это в руках!
Автор: Ollelukoee (15.08.2013)
Так все ярко, эмоционально! Класс!!!
Автор: Incredible (15.08.2013)
И опоздавшие гости. А-я-яй, как ни стыдно опаздывать!
Автор: Incredible (15.08.2013)
Церемония встречи хлебом и солью. Дань традиции, которую выполнили ради родителей Жени. Нам не сложно, а им приятно. Муж, конечно, откусил больше.
Автор: Incredible (15.08.2013)
Вот такой маленький секрет скрывался в сердечке на моём букете! Наша дата свадьбы! Мы на своём месте за столом. Ну и выполняем нашу главную обязанность с удовольствием. Против криков "горько" мы ничего не имели против, целовались много, не отлынивали!
Автор: Виктория Котомина (15.08.2013)
Аллочка, потрясающая свадьба! Невероятно красивая, искренняя, эмоциональная и насквозь пропитанная любовью! Огромного нескончаемого вам счастья!
Автор: Incredible (15.08.2013)
Спасибо, Викуся! Буду ждать отчёт о твоей свадьбе!
Автор: Ollelukoee (15.08.2013)
"Не отлынивали" -
Автор: Виктория Котомина (15.08.2013)
Incredible писал(а) в 14.08.2013 в 16:02:
После фотосессии мы отправились немного отметить рождение нашей семьи с коллегами с моей бывшей работы. Очень здорово посидели! Приняли подарки и поздравления, услышали много тёплых пожеланий в свой адрес! Очень благодарна своему дорогому мужу, что он поддержал моё желание в такой день встретиться с дорогими...
ой-ёй-ёй))) а вот и мы =)
Автор: Princess (15.08.2013)
Алла, потрясающая свадьба!!!! Одна из моих самых любимых. Недавно с девочками обсуждали особенные свадьбы форума и первой я твою вспомнила! Все очень красиво, продумано и особенно! Такого я еще не видела! И твой образ замечательный! Все прекрасно, даже придраться не к чему!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.