Да, я знаю как сходят с ума...хочешь узнай об этом сама. Свадьба Annet Belovelski и Артура 31.08.12

Автор: AnnetBelovelski (29.09.2013)
Автор: AnnetBelovelski (29.09.2013)
А на следующее утро наш ждал вкусный завтрак...и экстренный сбор чемоданов! Мы улетали в свое первое свадебное путешествие На остров любви и красоты - волшебный Кипр!!!!! ...Ну, об этом уже в другом отчете
Автор: AnnetBelovelski (29.09.2013)
Скопирую сюда из темки "Белый список" слова благодарности людям,без которых этот праздник не был бы таким запоминающимся!

Хочу выразить свое ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем, кто сделал наш день ЯРКИМ, КРАСИВЫМ,САМЫМ САМЫМ ЛУЧШИМ, несмотря на погоду за окном!
1. ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему фотографу - Евгений Тимофеев
Женя, ты СуперМегаПрофессионал! Заряд позитива и хорошего настроения! С тобой легко и приятно работать! А самое главное - что комфортно! Я тебя обожаю!!!! Ты выдержал меня и мое истерическое настроение в тот день! А самое главное, погоду! Ради хорошего кадра ты можешь пойти на все! Большой и низкий тебе поклон!!!
2. Лена Российская. Леночка одна из первых профи, которую я мысленно забронировала еще до того как хотела выйти замуж. Пересматривала ее работы и восхищалась! И когда уже дата была определена, я конечно же забронировала свою ФЕЮ! Лена, макияж был безупречен! Держался до самой ночи, если бы я его не смыла, то так и проснулась с ним Гости и мой МУЖ были просто в восторге! Учитывая то,что я никогда не крашусь вообще, очень естественный макияж у меня всегда, я превзошла себя в ЭТОТ ДЕНЬ! Ты сделала все так,как я и хотела! СПАСИБО за макияж мужа, все было красиво. Гости это тоже оценили, а самое главное он был очень естественный. Леночка, низкий поклон тебе за твои золотые ручки!
3.Люба Букетова Люба, спасибо тебе за мою великолепную красоту - прическу! Продержалась весь день, несмотря на тяжелую фату и сильнейшие порывы ветра. Спасибо тебе за трепетное отношение ко мне. Собирала меня как мама, очень тебе благодарна! А самое главное, создавала с самого утра мне отличнейшее настроение вместе с другими профи. Такая обстановка стояла домашняя...прям хочется вернутся в то утро Ты права была,когда сказала мне "наслаждайся, впитывай все как губка" Это слова прям в точку! Спасибо тебе миллион раз!
4. Евгений Хомов Женечку мне посоветовала Мария (Бусенка). Посмотрев его работы, мы захотели с ним встретится. На первой встрече, Женя произвел на нас сильнейшее впечатление. Все рассказал, показал наглядно. Нам все понравилось! И на следующий день мы его забронировали. В процессе подготовки, мы решили снять love-story, о чем нисколько не пожалели. Мы смогли поближе познакомится с Женей и почувствовать себя немножко актерами...От съемок мы были в полном восторге и приходили домой с кучей положительных эмоций! Сомнений не оставалось,что на свадьбе будет еще круче! Женя, ты очень позитивный, любящий свою работу человек. Практически маньяк своей работы! Это твое призвание! Муж был в шоке, когда ты ради одного сюжета мог лечь на землю,лазить с нами по кустам и.т.д Спасибо за твое терпение, ведь с нами было немного сложно...Низкий тебе поклон!
ссылка на наше love-story http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UVdEU4CXqH4
5. Спасибо салону Город Ангелов за мою красоту! За мое платье и фату! Ходила к вам на три примерки и вот на третий раз наконец-то нашла ЕГО - Nocturn! Как я и мечтала со шлейфом.. Оно классное! Именно МОЕ! Девочки, спасибо вам за внимательное и индивидуальное отношение ко мне. Очень уютно у вас Хочется приходить к вам еще и еще. Процветания вам и побольше красивых НЕВЕСТ!
6. Спасибо Арт-студии "Пилот" За организацию нашего праздника. Особенно, менеджеру Анне! Машины приехали во время, украшение зала было на 5+!!!! И все в бирюзовом цвете! Невероятно красиво! За наших котов За букет и всю флористику! Все было так как я и хотела! Красиво,скромно,со вкусом! За нашего ведущего и всех артистов! За такое теплое отношение к нам Приходили как к себе домой в "Пилот". Ребята, вы очень классные! Успехов вам и процветания!
7. Раз уж заговорила про ведущего. Антон Щагвин Антона мы первый раз увидели на свадьбе у друзей. Он невероятный зажигалка и оптимист по жизни! Тогда мы повеселились на славу! На свою свадьбу сомнений не возникало,сразу выбрали Антона! Антон - ты очень талантливый человек! Спасибо за проведение нашего вечера Гостям все понравилось!
8. Артем Гардин! Наш саксофонист. Саксофон я очень люблю. Могу слушать его бесконечно Побывав на презентации от арт-студии "Пилот" и увидев Артема, я запищала что да!! Саксофону быть у нас на свадьбе! Артем, спасибо за исполнение композиции для нашего первого танца и "Розовой пантеры", мой муж просто обожает эту композицию Гости просто растрогались...Это было большим подарком для всех
9. Шоу мыльных пузырей Пузыряндия Спасибо Александру!!! Таких гигантских пузырей мы еще не видели!
10. Спасибо Grand Hotel Oka за наш уютный номер для молодожен! За внимательное отношение к клиенту и чистоту! Первый семейный завтрак прошел отлично
11. Спасибо Светочке Альфа за наш невероятно вкусный и красивый торт!!!! И чупа-чупс Света, такой красоты я еще не видела! Я твой фанат Нам правда немного досталось торта,так как гости подходили за добавкой, но его вкусноту я успела оценить
12. Спасибо ювелирному салону "Сенат" за наши кольца! И украшения невесте. Очень вежливый и внимательный персонал салона просто покорил нас
13. Спасибо "Гравировка-нн" за надписи на наших колечках. Я давно мечтала,чтобы на кольцах была такая гравировка и вот моя мечта сбылась. Спасибо вам!
14. Спасибо салону мужской одежды "Бостон" Именно там,после долгих мучений, мы смогли найти БЕЛЫЙ костюм моему мужу. Объездили полгорода и только здесь нашли подходящие по размеру костюм и рубашку. Очень большой выбор и вежливый персонал
15. СПАСИБО тур - агентству "Бюро путешествий под Парусом", менеджерам Евгении и Яне Наше свадебное путешествие было на ВЫСШЕМ уровне! Спасибо, мы отдыхали в самом лучшем отеле Кипра!
16. СПАСИБО Анюте - Neblandinka За наши милые мелочи За приглашения, ведь с них начинается подготовка к свадьбе, за подушечку для колечек, корочку для свидетельства Все очень красивое и стильное! Ты большая умничка! Творческих тебе успехов! Ты замечательный человечек!
17. Спасибо Алене и Марийке, эти девочки никогда не зайдут на сайт,но я говорю спасибо за галстуки для мужа и свидетеля! Смотрелось все отлично!
18. СПАСИБО моему ЛЮБИМОМУ МУЖУ!!!! За то,что ты помогал мне во всем! Поддерживал и мастерил всякие мелочи для свадьбы! Терпел мои истерики, нервы...Особенно за день до свадьбы,я была невыносима Успокаивал! Я тебя ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!! И ты это знаешь! Ты лучший МУЖ!!!! Я не ошиблась в своем выборе!
19. СПАСИБО моей маме! За Все! За помощь в подготовке и поддержке! Низкий тебе поклон! Я тебя люблю
20. РОДИТЕЛЯМ мужа! За поддержку и понимание! И за САМОГО ЛУЧШЕГО МУЖА!
СПАСИБО МОЕМУ ЛЮБИМОМУ ФОРУМУ - SV-NN! Без вас моя свадьба прошла бы по другому! Спасибо всем девочкам,кто меня поддерживал на всем протяжении моей подготовки! Neblandinka, Babuta, Бусенка, Alena-10, Венерианка, Aне - Chucha, Ульяна и всем-всем девочкам и ПРОФИ!!! Я вас всех очень ЛЮБЛЮ!!!
Автор: Chucha (29.09.2013)
Анют, замечательный отчет, такой же замечательный как и вы !!! оставайтесь всегда такими счастливыми, позитивными и влюбленными!!!
Автор: AnnetBelovelski (29.09.2013)
Спасибо, Анютка!
Автор: AnnetBelovelski (29.09.2013)
Слайд-шоу нашей прогулки Смотрю, и реву Не верится, что уже год прошел ...ПРОЛЕТЕЛ!!!
Автор: Margo (29.09.2013)
Анечка, клип божественный!! Какие вы красивые!! Счастливой долгой жизни вам на многие годы, будте счастливы!!
Автор: AnnetBelovelski (29.09.2013)
Оленька,спасибо,дорогая!
Автор: Ollelukoee (29.09.2013)
Цвет свадьбы у вас такой красивый! И клип красивый! И вы - красивые
Автор: Тыща_Позитива (29.09.2013)
Анютик, спасибо тебе большое за такой отчет-интересный, милый
С удовольствием все прочитала!!!
Автор: Babuta (08.10.2013)
Анютка, вы такие красивые, такие счастливые и влюбленные! Пусть вся ваша жизнь будет так!
Автор: Анюточка (29.09.2013)
Анюта ,прочитала весь отчет!! вы очень милые и душевные люди!! спасибо за увлекательный рассказ, фотографии чудесны, свадьба мега стильная!!!! счастья вам!!!!
Автор: AnnetBelovelski (29.09.2013)
Девочки,всем спасибо за комментарии! Спасибо,что читали меня Попозже еще клип выложу наш....
Автор: Мастя (03.10.2013)
Анют,спасибо за отчетик!
Живите ещё много-много лет так же счастливо
Автор: AnnetBelovelski (05.10.2013)
Настен,спасибо
Автор: AnnetBelovelski (08.10.2013)
Девочки,спасибо большое за теплые слова! Нам очень приятно
Автор: Анюточка (06.10.2013)
Анют, мы с тобой хоть и в друзьях в ВК, но видео я тоже не вижу(
попробуй перезалить!
Автор: AnnetBelovelski (07.10.2013)
Автор: Анюточка (07.10.2013)
Анюта!!!ты прелесть!! такая милашка!!! вы прям как те котики с капота машины)) то милуетесь, то дурачитесь))) классный клип, и стильная свадьба)))
а как Артур тебе заботливо серьги на ушки вешал))))мммм)))
Автор: Margo (07.10.2013)
великолепный клип, прямо на одном дыхании, Анютик прелесть как хороша, а Артур шикарный мужчина, такой он уютный, уверенный, мимика хорошая и улыбка обалденная. Анют, я давно поклонница твоего мужа (надеюсь, ты не ревнуешь)
Автор: AnnetBelovelski (07.10.2013)
Спасибо,Оля! Не ревную...в смысле, давно? Вы знакомы?
Автор: Margo (07.10.2013)
Нет конечно :) с твоего отчета :)
Автор: Ромашечка (07.10.2013)
Анюта, вы очень красивая пара - ты такая хрупкая и Артур такой большой Идеально смотритесь! Очень нравятся моменты, где вы прыгаете на кровати с подушками, такие милые, смотреть приятно
Автор: мутёна (08.10.2013)
Плясать любишь, Анют?)) И муж подыгрывает так хорошо, в такт тебе, прямо идиллия))
Автор: AnnetBelovelski (08.10.2013)
Женя, нет...нас Женечка Хомов заставлял на камеру танцевать Муж вообще не любит это дело...у него обычно пальчиковый танец
Автор: мутёна (08.10.2013)
да, мужчины такие мужчины))
Автор: akim (09.10.2013)
Анюта,очень милое видео у вас,такие влюбленные
Автор: Lena (09.10.2013)
Анют, прекрасное видео, вы такие милые, особенно с подушками
Автор: olla-la (08.10.2013)
Анюта, ты очаровательна! Такая милая и нежная невеста! И пара у вас яркая и такая влюбленнаяяяя
Автор: Маруськин (29.10.2013)
Анютка, какие вы красавчики с Артуром А свадебное видео... я в восторге!!!
Автор: AnnetBelovelski (30.10.2013)
Спасибо,мояшка!
Автор: happylyuba (01.11.2013)
АААааааа, клип вообще здоровский!!!!
Вы такие милые, особенно ты Анют! Такая нежнейшая невеста!
Цвет в котором выдержана свадьба, тоже очень красив! Ничего лишнего!!! Ну и музыка в клипе, такая для вас подходящая!!!
Автор: AnnetBelovelski (06.11.2013)
Люба, спасибо большое!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.