Да, я знаю как сходят с ума...хочешь узнай об этом сама. Свадьба Annet Belovelski и Артура 31.08.12

Автор: Мастя (02.09.2013)
Анютка,с годовщиной вашу растущую семью!
Любви вам, счастья, живите дружно и радуйсте друг друга!
Горько!!!
Автор: МоркоFFка (02.09.2013)
Анюточка!!! С годовщиной вас! Пусть ваша семья растёт и процветает в любви, счастье и здоровье!!! С праздником вашей семьи!!!
Автор: AnnetBelovelski (12.09.2013)
Спасибо всем за поздравления,мои дорогие!!! Мы прилетели с Кипра!!!! Счастливые и довольные Позже начну писать мини-отчетик...
Автор: Chucha (13.09.2013)
Анют, с возвращением
Пы.Сы.: а животик расеееет
Автор: AnnetBelovelski (13.09.2013)
Нютик,спасибо! Да,мы растем немного. Хотя,я иногда и не замечаю
Автор: aliska (13.09.2013)
Ой так здорово! Как отдохнули? Ты не устаешь с малышом по ночам в интернете сидеть?
Автор: AnnetBelovelski (13.09.2013)
Алис,у меня с отдыхом все перемешалось...день с ночью...поэтому, пока не войду в привычный ритм,не устану
Автор: Мастя (13.09.2013)
С возвращением,Анют!)))
Автор: Анюточка (13.09.2013)
пузаночка какая)))
Анюта, действуй))пиши!!!))
Автор: AnnetBelovelski (14.09.2013)
Анютик, обязательно напишу...сейчас отдохну от отдыха и вперед
Автор: AnnetBelovelski (25.09.2013)
Артисты
Из артистов мы заказали - шоу гигантских мыльных пузырей "Пузыряндия" и саксофониста - Артема Гардина из группы "Папа Мобиль"...
Шоу пузырей мы видели в первый раз,поэтому было все ново и эмоции переполняли...особенно рады были детишки, которые были у нас на свадьбе ...Это было какое-то волшебство Из маленького пузырика раздувается огромный, а из него еще тысяча маленьких и все это под красивую музыку
Автор: AnnetBelovelski (25.09.2013)
А потом мы и наши гости побывали в этом большом и волшебном пузыре - будто в космосе!
У детей было куча восторгов,думаю что и у гостей,сидящих в зале тоже!
Автор: AnnetBelovelski (29.09.2013)

В общем, мы нисколечко не пожалели,что взяли это шоу и порадовали себя и своих дорогих гостей
Автор: AnnetBelovelski (28.09.2013)
А дальше было поздравление от наших любимых родителей
Скажу вперед,что все поздравления гостей у нас были разбиты на группы. И родители тоже поздравляли вместе Видно было как они готовились и как они волнуются ...И несомненно,это праздник не только для детей,но и для родителей!
И конечно же подарок от них - свадебное путешествие на Кипр! Все было оформлено в виде сертификата, красиво и красочно
Автор: AnnetBelovelski (25.09.2013)
Потом была небольшая музыкальная пауза от Артема Гардина - "The Pink Panther", заказанная специально для мужа
Под которую гости смогли немного покушать, выпить и познакомиться поближе друг с другом
Автор: Тыща_Позитива (26.09.2013)
так все душевно!)
Автор: AnnetBelovelski (28.09.2013)
И снова блок поздравлений...все перечислять не буду...
Я почему то думала,что поздравления - это самая скучная часть банкета, а оказалось,совсем наоборот...Очень приятно получать поздравления и подарки от близких и друзей в такой день, а тем более видеть их радостные глаза и переполняющие эмоции! На последней фотографии моя любимая крестная После банкета,когда гости уже расходились,она подошла ко мне и как родная мама обняла и сказала: "я тебя люблю" Этим было все сказано...
Автор: Анюточка (29.09.2013)
очень здорово, что многие гости поддержали вашу идею лазурно-голубой свадьбы, одев одежду и аксессуары в таких же тонах!!!!))
Автор: AnnetBelovelski (25.09.2013)
Ну,и конечно же "Горько!" В процессе подготовки,я совсем упустила этот момент Дело в том,что мы с мужем очень стеснительные и целоваться на людях не любим, а уж тем более на камеру...Планировалось нарисовать смешные плакаты,вроде "жених и невеста целуются" , но позабыла я...пришлось целоваться по настоящему!
Автор: AnnetBelovelski (25.09.2013)
Пришла очередь и наших свидетелей! "Кисло" Вот уж они дали всем жару! Молодцы!
Автор: knopk@ (25.09.2013)
кстати да, когда свидетели целуются это вызывает такой фурор и радость у гостей! когда я на свадьбе в качестве гостьи, всегда кричу кисло, если это конечно уместно:-)
Автор: akim (25.09.2013)
как у вас все стильно и гости такие молодцы,поддержали вашу гамму свадьбы!
Автор: AnnetBelovelski (25.09.2013)
Спасибо
Автор: AnnetBelovelski (25.09.2013)
Свадебный танец...Как я и писала уже,был не постановочным Но,я думаю,что на какую-нибудь годовщину,мы все-таки выучим танец,который я хотела и удивим гостей
Под мелодию "In A Sentemental Mood", исполняемую Артемом Гардиным, я смогла немного расслабиться и побыть вдвоем с любимым
Автор: AnnetBelovelski (25.09.2013)
В конце танца, муж даже ручку мне поцеловал
Автор: Тыща_Позитива (26.09.2013)
так миило
Автор: AnnetBelovelski (28.09.2013)
Показ love story вызвал бурю эмоций у всех гостей...ведь, многие из присутствующих даже не знали как мы познакомились Видео самого love story выкладывала уже выше...прикреплю фото с эмоциями гостей
Автор: Тыща_Позитива (28.09.2013)
Анюта! пересмотрела ваше лав стори...Вы потрясные!!!
А места....волшебные колоски, сено....ммммм!!!!!!!
Автор: AnnetBelovelski (28.09.2013)
Дальше следовал блок поздравлений от друзей
Так вышло, что на нашем празднике было целых три девушки в интересном положении Две на последних сроках Кто-то сказал,что это хорошая примета Вот они, мои хорошие Я очень рада была их всех видеть, потому что их присутствие было под вопросом...Девушка в майке с Мики-Маусом на 6 месяце...
Автор: Тыща_Позитива (28.09.2013)
на 6ом где?нету ж ничего)
Автор: AnnetBelovelski (29.09.2013)
Верочка, вот так мы - беременюшки умеем скрываться
Автор: AnnetBelovelski (28.09.2013)
Следующее поздравление было очень интересным...ребята подготовились Подарили нам компас , это чтобы мы не терялись по жизни и карту, на которой можно отмечать места, куда мы ездили в путешествия Пока отмечен только Кипр и пару наших южных и не южных городов Ну,у нас еще все впереди!
Автор: AnnetBelovelski (28.09.2013)
Поздравление от еще одних очень-очень хороших друзей Артура, а теперь и моих Общаемся теперь семьями На самом деле, это очень близкие друзья моего мужа, знакомы они еще со школьных времен И мне очень приятно, что теперь и я знаю таких замечательных людей А еще,здесь не хватает одного человека...мужа девушки,которая в синем платье...Он стоял одиноко и скромно в углу, потому что гулял с нами с самого утра и немного "устал" уже ( Мужчина на шкуре возле кафе - это он! ) На видео этот момент очень смешно засняли Он стоит,будто провинившийся мальчишка там Жаль,нет фото...
Автор: AnnetBelovelski (28.09.2013)
Поздравление от маленьких гостей тоже было Хоть они и немного стеснялись, но нам было безумно приятно
Автор: AnnetBelovelski (29.09.2013)
Последним из всех, было поздравление от наших дорогих свидетелей
Про свидетелей...
Изначально, мы не хотели никаких свидетелей у себя на свадьбе, ну за исключением гостей,конечно же Потому что, все друзья в основном, были уже женаты или состояли в паре...Но, в последний момент, мы все таки решили,что пусть будут, ведь нам нужны помощники Свидетелем был мой двоюродный брат.Скажу честно, ему уже не в первой в этой роли, и свои обязанности он выполнял четко и без лишних слов Точнее, он делал все возможное,чтобы лишний раз не дергать нас в этот день
С выбором свидетельницы было много дум,потому что все мои подружки,самые близкие вышли замуж и разъехались кто куда...Одна живет в Америке,другая в Грузии...третья не хотела быть свидетельницей...В общем,выбор пал на девушку брата Вместе они уже давно и отношения между нами дружеские,хорошие...и как человек,она замечательная...Почему бы и нет, подумали мы? Пусть потренируются на нашей свадьбе, авось, скоро и на их погуляем
В общем,мы не пожалели ни капельки, что у нас были вот такие свидетели...Спасибо им еще раз огромное за все,что они делали для нас в этот день!
Автор: AnnetBelovelski (28.09.2013)
А потом было самое веселое, это конкурсы и танцы
Танцев, по словам гостей, оказалось мало Ну, я уже писала...так получилось, из-за того,что пришлось немного подвинуть всю программу вечера
Конкурс "Машинки" . Две команды. Нужно было каждому из команды управляя машинкой, довезти ее до стула и вернуть обратно, передавая следующему игроку... Победила команда "невесты" . На гостей этот конкурс произвел большой фурор! Все активно участвовали и играли в машинки, как дети
Автор: AnnetBelovelski (28.09.2013)
"Мальчик или девочка?"
Этот аукцион мы тоже проводили, с целью повеселить гостей В итоге,победила "девочка"...Не сбылось
Автор: Ромашечка (28.09.2013)
А я все что ни хожу на свадьбы, всегда мальчик побеждает
Автор: AnnetBelovelski (28.09.2013)
И конечно же, бросание букета и подвязки...
К этому моменту, мы уже попрощались и отпустили домой отдыхать нашего любимого фотографа - Женечку Тимофеева, поэтому фото нет...зато есть видео
Девочек, желающих поймать заветный букетик оказалось немного Из них : моя родная сестра (16 лет), моя мама (к слову,у мамы нет ухажера) , моя тетка, которая тоже живет без мужа, одногруппница, и еще девочки, которые не замужем,но в паре...я их вытащила для массовки
Первый раз оказался контрольный...я сделала вид,будто кидаю...все сразу побежали,но не тут то было
Ну,а второй я уже кидала всерьез! ...ииии, ловит моя родная сестра!!! Ох, и взбучки она получила от мамы и выговор от тетки: " Мол, рановато еще букет ловить"
Пришлось кидать еще раз...На этот раз,поймала моя одногруппница - Машуля! На тот момент, она как раз была одна и после моей свадьбы у нее завязались серьезные отношения с одним хорошим человеком, с которым уже планируют свадьбу
А подвязку поймал мой троюродный брат из Чебоксар Причем сразу же Ну,что тут сказать, навык! У него уже целых три подвязки в арсенале!
Фото (1. Машуля. 2. Букет у нее дома,который принес ей удачу 3. Брат,который поймал позвязку
Автор: AnnetBelovelski (29.09.2013)
Коллекция подвязок у моего брата Вот только жениться он не собирается пока
Автор: AnnetBelovelski (29.09.2013)
Торт
Торт мы заказали у Светочки Альфы На 7 кг Каждый ярус был с разной начинкой , поэтому хотелось попробовать все, но нам достался только верхний ярус с котами По словам гостей,торт был вкуснейший! Ни крошки не осталось! Аукциона по продаже торта мы устраивать не хотели, поэтому продали первые 5 кусков,на что потом получили выговор (уже после свадьбы), что якобы "зачем лишили гостей такого удовольствия,поторговаться?"
Вот он наш красавец - торт!
Автор: AnnetBelovelski (29.09.2013)
Ответное слово гостям мы заранее не готовили, поэтому сказали своими словами,но от души
А еще,оформили дипломы нашим родителям с их новыми статусами и обязанностями Теперь эти дипломы висят у них дома на стенах, приходишь в гости и так приятно посмотреть
Автор: AnnetBelovelski (29.09.2013)
Последний танец этого вечера мы танцевали под музыку
Dolly Parton-The Day I Fall In Love
...
Просто обычный день
Начинался как всегда
Тогда я взглянул в твои глаза и понял
Сегодня будет впервые для меня
День когда я влюблюсь...

В день когда я влюблюсь
Небо будет совершенно голубым
И я отдам мое сердце навсегда
Тому кто похож на тебя
В день когда я влюблюсь...

Все люди говорят любовь прекрасна
Тогда колокола будут звенеть
Птицы будут петь
Небеса откроются...
Автор: AnnetBelovelski (29.09.2013)
На этом наш день подошел к концу...
Гости подходили к нам и снова поздравляли, обнимали и целовали нас...делились своими впечатлениями...фотографировались с нами
Очень сильно зацепили меня слова моего крестного... Он сам человек очень сдержанный и вообще не любит подобного рода мероприятия, но от нашей свадьбы он остался в восторге и по словам моей мамы, еще неделю ходил и вспоминал И жалел, что со своей женой не делали свадьбу,а только расписались Его слова до сих пор у меня в душе, я не могу их забыть,как и самого крестного,которого уже нет
Ну, не будем о грустном...
Проводив всех гостей, мы вызвали такси и поехали уставшие,но довольные, отдыхать вдвоем в наш уютный номер в ГК "Ока" Девушки на ресепшене нам улыбались, потому что мы были уже не такие свежие как утром, но зато довольные и с подарками и цветами! Боже, цветы я еле дотащила до номера! Их было ооочень много!!!! Жаль, что на следующее утро мы уезжали в свадебное путешествие и цветочки стояли одни
...А как приятно было снять туфли...это кайф А когда муж развязал мне корсет, я просто выдохнула и вздохнула полной грудью Высвободилась из платья и бегом в душ
Ну, а потом мы сидели до трех ночи вдвоем...уже муж и жена ..я забралась к мужу на колени в огромном махровом халате... мы пили вино,ели фрукты и торт и делились впечатлениями от важного дня в нашей жизни Это было так романтично И какое то новое чувство поселилось между нами
Автор: мутёна (30.09.2013)
Вы такие искренние и по-настоящему влюбленные друг в друга, что слезы наворачиваются от умиления..
Автор: AnnetBelovelski (30.09.2013)
Женечка,спасибочки!
Автор: AnnetBelovelski (29.09.2013)
Покажу еще развороты нашей свадебной книги, которую делал для нас Женечка Тимофеев
Автор: AnnetBelovelski (29.09.2013)
Автор: AnnetBelovelski (29.09.2013)
Автор: AnnetBelovelski (29.09.2013)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.