Да, я знаю как сходят с ума...хочешь узнай об этом сама. Свадьба Annet Belovelski и Артура 31.08.12

Автор: alena-10 (05.03.2013)
платье безумно красивое
Автор: AnnetBelovelski (05.03.2013)
Аленка, спасибо моя
Автор: Karishka_K (05.03.2013)
Такая красивая,у меня просто слов нет!!!!!!!)
Автор: AnnetBelovelski (05.03.2013)
Карин, спасибо!
Автор: AnnetBelovelski (15.03.2013)
Весь день я испытывала трепет и волнение...а еще безграничную любовь к любимому человеку...теперь мы МУЖ и ЖЕНА...
Автор: Забава (16.03.2013)
Продолжай-продолжай, я прям зачитываюсь
Автор: City of Angels (25.03.2013)
Супер фото) А где это сделаны фото на белых диванчиках?
Автор: AnnetBelovelski (30.04.2013)
Оля,спасибо! Это в холле гостиницы "Ока" на пр.Гагарина.
Автор: Анюточка (18.03.2013)
Анюта, ну напиши -напиши продолжение!!!))))
Автор: Babuta (18.03.2013)
Анютик, вы такие классны е!
Автор: AnnetBelovelski (19.03.2013)
Девочки, спасибо за ваши комплименты! Обязательно продолжу в выходной
Автор: Olga_kote (26.03.2013)
читала твой отчет, не оторвать глаз))
все очень трогательно и красиво
Вы очень красивая пара, счастья вам и огромной любви!!!!
Автор: AnnetBelovelski (26.03.2013)
Спасибо огромное,Оля!!!
Автор: Леночка P (26.03.2013)
Анют, когда уже продолжишь свой отчетик?)) Жду, нравится тебя читать))
Автор: AnnetBelovelski (28.03.2013)
Ленусь, продолжу! сейчас интервью закончится со мной и обязательно допишу! Я ведь не могу вот так взять и написать...мне надо ностальгировать с чаем и печеньками у монитора
Автор: Леночка P (28.03.2013)
Хорошо)))
Автор: AnnetBelovelski (28.03.2013)
Ну, а потом мой любимый муж оставил меня одну, и ушел в номер за клеем и нитками, чтобы реанимировать мой букет А я в это время немного попозировала на камеру
Автор: Тыща_Позитива (04.04.2013)
Ты -ангел
Автор: AnnetBelovelski (28.03.2013)
+++
Автор: AnnetBelovelski (28.03.2013)
За время отсутствия мужа, я уже успела по нему соскучится и вот такая теплая встреча у нас была снова
Автор: AnnetBelovelski (01.04.2013)
Еще хочу написать, что весь день я очень переживала, нервничала. И это нервозное состояние не кончилось, наверно, до конца банкета А все потому, что мы допустили большую ошибку, готовясь к своей свадьбе с мужем,почти никого не посвящали в наши дела.Родные спрашивали, может "чем помочь", на что, мы отвечали "все сами сделаем, вы только приходите". Да, мы хотели сделать всем сюрприз, подарок, в результате лишили этого себя Конечно, все было как мы и хотели,кроме погоды,конечно Но,сюрпризов для нас не было Дела, "что кому нужно делать", я никому не раздавала, а после ЗАГСа и вовсе про это забыла, поэтому все стало импровизацией И все,что должно было происходить в этот день я держала у себя в голове, поэтому вот такой комок нервов получился
Пишу это все к тому,чтобы девочки - будущие невесты, имели ввиду и не допускали таких ошибок
Автор: Nadushka (01.04.2013)
Отчет просто супер . Ты так красиво пишешь и так точно передаешь эмоции, мы вместе с тобой волнуемся и переживаем))))
Вы таки красивые!!! Платье просто супер, настоящая ангельская невеста!!!
У нас такая же ерунда была, в подготовку ни кого не посвящали и весь день боялись что-нибудь забыть.
Автор: AnnetBelovelski (01.04.2013)
Ну, а потом был фотосет в белоснежном холле отеля
Хочу сказать, что муж у меня не очень любит позировать и фотографироваться. Все он делал ради меня
Автор: Тыща_Позитива (04.04.2013)
все такое светлое, гармоничное!
Автор: AnnetBelovelski (15.04.2013)
Спасибо! Да, в "Оке" очень светло и рай для фотосессии!
Автор: Тыща_Позитива (15.04.2013)
тут не только Ока,еще и вы светлые и гармоничные ))))
Автор: AnnetBelovelski (19.04.2013)
Спасибочки!
Автор: AnnetBelovelski (01.04.2013)
Дальше, включился Женя Хомов и чтобы получились красивые кадры для видео , мы попытались забраться на диван. В своем узком платье "рыбка", сделать мне это было довольно непросто, поэтому вот такой смешной кадр запечатлел Женечка Тимофеев с пометкой "Беловельски вышла замуж"
Кстати, любимая фотка мужа
Автор: Леночка P (01.04.2013)
Ахахах, вот это фотка)))
Автор: Nadushka (01.04.2013)
Ахаха, прикольная фотка))))
Автор: AnnetBelovelski (01.04.2013)
Спасибо,девочки! Мне тоже нравится
Автор: AnnetBelovelski (15.04.2013)
Обнимашки
Автор: knopk@ (15.04.2013)
Милашки-ангелочки!!!:))))
Автор: AnnetBelovelski (30.04.2013)
Спасибо,кнопочка моя
Автор: AnnetBelovelski (30.04.2013)
Конечно, модели из нас никакие...но, мы старались
Вот еще несколько фото с нами
Автор: AnnetBelovelski (30.04.2013)
Несколько слов о моем муже....
Я не перестаю благодарить Бога, что я встретила его Что мы встретились в этом странном мире
С ним, я чувствую себя защищенной, хрупкой,нежной - одним словом женщиной! Я могу на него положиться в любой ситуации Он мой друг, мой спутник, мой помощник, вдохновитель, а теперь он мой муж
За все время,что мы вместе, он доказал мне, что именно он достоин меня. Своими поступками,отношением ко мне и моим близким,умением удивлять меня, заботиться обо мне и не перестает это делать по сей день
Я готова прожить с этим человеком (может для кого то эти слова покажутся слишком громкими), всю жизнь! Дойти с ним до конца!
P.S : Я очень тебя люблю
Автор: AnnetBelovelski (30.04.2013)
Еще немного нас. Здесь мы будто танцуем
Я уже всерьез расстроилась,что мы не поставили танец У нас бы отлично получилось
Автор: AnnetBelovelski (30.04.2013)
Потом мы поднялись в наш номер, немного привели себя в порядок и отправились в "Capital Club". Потому что, мне внезапно стало плохо, то ли от нахлынувших эмоций и нервов, то ли от давящего корсета, а может от всего сразу и мне захотелось немного передохнуть. Попить кофе, мы конечно не планировали за время нашего фотосета, но я не жалею об этом. Нам удалось отдохнуть, попить чаю с вкусным чизкейком, да и профи были не против чая Особенно, Женечка Тимофеев, он так по - детски обрадовался пироженкам Поэтому, мы дружно сидели,пили чай, кофе,ели вкусные пирожные,делились впечатлениями,наслаждались моментом... А Женя Хомов успел нас еще немного заснять
Автор: AnnetBelovelski (30.04.2013)
А после такого дружного и вкусного чаепития, стало так хорошо и настроение мое улучшилось (как в песне) ,что мне захотелось танцевать и веселиться Чем мы и занимались на камеру для Жени Хомова И немного поиграли в бильярд...в общем подурачились
Автор: AnnetBelovelski (30.04.2013)
Время летело стремительно быстро и нам пора было возвращаться к нашим дорогим гостям Которые все это время развлекали себя сами Успели все сдружиться и перезнакомиться и у них даже появились какие-то новые общие шутки
Смешные кадры получились с усиками,коронами,трубками, которые я делала сама. Гостям очень понравилось это развлечение и они еще долго ходили с этими атрибутами веселили прохожих и фотографировались на память.
(Обратите внимание на двух молодых людей сидящих вместе и мило беседующих о чем-то. Один с курительной трубкой, другой с усами. Они потом отжигали весь банкет )
Автор: excellentlady (30.04.2013)
такой классный отчет))) вы такие красивые и цвет мой любимый )))супер!
а сколько гости одни гуляли?*) у меня просто это больная тема( так переживаю,что им будет скучно и они будут рвать волосы на себе,пока мы будем фоткаться...
Автор: AnnetBelovelski (30.04.2013)
Наташа,спасибо! Наши гости все время гуляли одни. Мы только один раз к ним присоединились,в парке Швейцария. Потому что до этого, у нас никак не было времени, и я сразу предупреждала всех гостей,что на прогулке будет делать нечего и им придется развлекать себя самим. Но,они все равно поехали с нами Им было весело и без нас За это время они успели снять на свои фотоаппараты видео-поздравления для нас, в общем у меня осталась память об их впечатлениях о свадьбе и прогулке Но,я даже не переживала,что им будет скучно. Потому что компания подобралась такая,что скучно точно не будет
Автор: excellentlady (30.04.2013)
я вот тоже думаю просто предупреждать,чтоб потом не чувствовать взглядов "ну когда уже мы поедем в кафе"). у нас 6 часов аж после загса выходит...ну,вроде все тоже веселые и креативные!надеюсь,смогут себя развлечь)
Автор: AnnetBelovelski (30.04.2013)
6 часов достаточно времени! Можно и гостям время уделить У нас времени было вообще в обрез
Автор: excellentlady (30.04.2013)
мы не собираемся их бросать,1 раз на часа полтора,пока на теплоходик пойдём. но в целом,пока фоткаться будем переживаю за них)
да...у вас еще погода хулиганила(.мы 31 августа к друзьям на свадьбу ходили, в белый парус, помню прекрасно этот день.
Автор: AnnetBelovelski (30.04.2013)
У нас оставалось совсем немного времени до банкета и по дороге мы заехали в парк Швейцария , чтобы сделать последние кадры на улице
На самом деле, изначально даже не планировалось это место для фотосессии, но погода сделала свое дело и пришлось кардинально менять свои планы
Гостей мы отправили попить чаю и погреться в кафе, а сами подурачились напоследок с нашими буковками "А+А" было много позитива, энергии и драйва! И не хотелось думать о грустном, что наш день подходил к концу
Автор: AnnetBelovelski (30.04.2013)
Еще смешные кадры
Автор: AnnetBelovelski (30.04.2013)
И еще
Автор: Nouveau (30.04.2013)
как красиво, очень классно, читаю
Автор: aliska (30.04.2013)
Классный отчет и фотки, и ваша компания! Аннет, а это у тебя в руках леденец, или леденец-обман? И как такие большие буковки сделать?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.