Да, я знаю как сходят с ума...хочешь узнай об этом сама. Свадьба Annet Belovelski и Артура 31.08.12

Автор: alena-10 (13.02.2013)
дааа, прическа здоровская!!!!!!!!
Автор: Babuta (13.02.2013)
Анют, прическа просто потрясающая!
Автор: AnnetBelovelski (15.04.2013)
Невеста одевает туфельки...Самостоятельно одеть туфельки я не могла Потому что, для этого надо было согнуться в три погибели В общем, Женя Тимофеев пришел на помощь
Автор: AnnetBelovelski (13.02.2013)
Ожидаю жениха Ожидать его пришлось недолго Так как он сидел все это время в холле, за стенкой от меня
Автор: Babuta (13.02.2013)
Первая фотография такая милая! Невеста такая трогательная, смущенная...
Автор: AnnetBelovelski (13.02.2013)
Спасибо, Анютик
Автор: AnnetBelovelski (13.02.2013)
Момент встречи прошел очень волнительно , хоть и собирались мы вместе
Глаза любимого просто светились от счастья Он смотрел на меня и любовался , а когда мы обнялись, прошептал мне на ушко: " ты у меня самая красивая" Это были самые главные слова в то утро
Автор: Мастя (13.02.2013)
Как я люблю такие моменты... Ах...
Автор: Extra (20.02.2013)
ой какие вы нежные, просто прелесть! Анечка, ты восхитительно выглядишь :) образ просто здоровский
Автор: AnnetBelovelski (20.02.2013)
Спасибо,Олечка!
Автор: Мастя (28.02.2013)
АНют, ты почему не продолжаешь???
Автор: AnnetBelovelski (28.02.2013)
Ой,Настя,ты застала меня врасплох! Что-то последнее время не пишется у меня отчетик... вдохновения нет совсем...еще и книжку читаю днями и ночами, некогда совсем)
Автор: alena-10 (28.02.2013)
Ахахаха.... с книжкой должно прийти вдохновение
Автор: AnnetBelovelski (28.02.2013)
Алена!
Автор: Синичка (01.03.2013)
Такая красивая история, я зачиталась...и так быстро время прошло на работе!!!
Аннет, а я тебя еще по "контакту" знаю, у нас общий друг есть..как то давно мне фамилия твоя в глаза бросилась..еще тогда удивилась "надо же какая красивая фамилия"))) воот.. мир тесен.
Автор: AnnetBelovelski (03.03.2013)
Светлана,спасибо! Добавляйся в друзья в контакте
Автор: MissRussiaTwins (02.03.2013)
эй Анют, а что отчет заброшен??!!!!!
Автор: AnnetBelovelski (03.03.2013)
Уффф Оля,времени пока нет на отчетик...
Автор: Extra (03.03.2013)
и правда очень интересно)))))
Автор: Линочка (04.03.2013)
ДАВАЙ ПРОДОЛЖАЙ))))
мне нравится ваша свадьба))) она такая нежная получилась...всё светлое, изящное)))
Вы очень гармонично выглядите
Автор: AnnetBelovelski (04.03.2013)
Лина,спасибо! Вы тут сговорились,да? Ок...сегодня обещаю немного продолжить..
Автор: Гордей (04.03.2013)
Какая ты все таки красивая))))
Автор: AnnetBelovelski (04.03.2013)
Ирина,спасибо
Автор: AnnetBelovelski (04.03.2013)
И еще немного фото с нашего утра
Автор: Мастя (04.03.2013)
Вот ты скромняжка
Автор: AnnetBelovelski (04.03.2013)
ЗАГС
Регистрация у нас была в Нижегородском Доме Бракосочетания в 11:55. Со свидетелями и родителями мы встречались там...Но, я была очень удивлена,когда увидела сколько родных и близких людей приехали разделить с нами этот момент
...Жених сажает меня в машину...Поееехалииии!
Автор: AnnetBelovelski (04.03.2013)
Около всемогущего здания ЗАГС, жених меня оставил одну...Было время передумать и сбежать ихихи...Но,я спокойно наслаждалась моментом и фотографировалась со всеми гостями
Автор: AnnetBelovelski (04.03.2013)
За время подготовки к свадьбе, я совсем забыла наставления форумских невест о том, что пакеты с вещами на прогулку и в ЗАГС надо подписывать В общем, было смешно, когда жених притащил с собой кучу ненужных вещей вместе с паспортами и кольцами Ну, это сейчас мне смешно, а тогда было не до смеха ...Абсурдным было то, что все гости приехали в ЗАГС с сумками и пакетами Я смеюсь,когда смотрю видео и говорю маме "как-будто все с барахолки только что приехали" аха-ха
P.S: такая фотография есть в каждом альбоме у НДБ - молодожен
Автор: AnnetBelovelski (24.10.2013)
Ну, а дальше нас пригласили в тайную комнату , откуда мы уже вышли,по документам , "мужем и женой" Если честно, это и было самым волнительным моментом в ЗАГСе, на регистрации было уже не так волнительно...
Автор: AnnetBelovelski (04.03.2013)
Женечки позвали меня в комнату невесты, поэтому мне не удалось ее миновать
И наконец, я себя увидела в полный рост
Автор: AnnetBelovelski (04.03.2013)
И пока я крутилась около зеркала, пришло время идти на торжественную регистрацию...
Автор: AnnetBelovelski (04.03.2013)
Гости все в сборе, мы, вроде, тоже готовы.... сестра ехидно показывает мне язык Мне кажется этот жест обозначает: "Ура, сбагрила сестру наконец-то!"
P.S : маленькая девочка - это моя двоюродная сестренка. Весь день таскала мой шлейф. Умничка Она очень готовилась к нашей свадьбе, и на фото видно как она тщательно подбирала аксессуары к своему образу
Автор: knopk@ (04.03.2013)
Гости тоже в бирюзовом!!!
Молодцы!!
Аня ты шикарная невеста!!!
Автор: AnnetBelovelski (05.03.2013)
Оля,спасибо! Гости,да,старались,я даже не ожидала! Потому что это не было условием. Олечка,я жду твой отчетик
Автор: AnnetBelovelski (04.03.2013)
Не люблю фото из ЗАГСа, мне кажется они у всех одинаковые...серьезные лица молодожен и еле-сдерживающие эмоции гости Поэтому покажу основные моменты...
Автор: AnnetBelovelski (04.03.2013)
...наш брак зарегистрирован
..И первый супружеский скромный поцелуй
Автор: AnnetBelovelski (04.03.2013)
Ну, а дальше символическая процедура обмена кольцами
Больше всего я боялась, что колечко мне не влезет,потому что от нервов палец распухнет Но, Артур благополучно его одел мне, а вот я ему вкручивала кольцо зачем то, хотя оно со свистом влезало, и пока он мне не сказал шепотом: "все,ты одела, я не переставала ему вкручивать колечко" видимо,мне понравилось
Вот и все...мы муж и жена, у нас обновки на безымянных пальчиках и есть документ, это подтверждающий!
Автор: Мастя (04.03.2013)
УРА!!!!!!!
Автор: Ромашечка (04.03.2013)
Бантик на машинке такой милый
Автор: AnnetBelovelski (15.04.2013)
Спасибо, Ромашечка Бантик делала моя мама, прям перед самой свадьбой. И потом мне как-то жених говорит "а бантик то, я не прикрепил". Вот и истерика у меня была! Как так? Жених такой "чего,по новой будем жениться из-за бантика?" Но,фото меня успокоило
Автор: AnnetBelovelski (04.03.2013)
Ура-ура!!!
Автор: Синичка (04.03.2013)
такие счастливые....ммммм
Автор: AnnetBelovelski (04.03.2013)
Под возгласы "Горько" и "Ура" мы покинули здание НДБ
Автор: AnnetBelovelski (04.03.2013)

Последнее фото : как будто танцуем танец...я уже подозреваю,что у мужа есть скрытые способности
Автор: Мастя (04.03.2013)
Хорошенькие такие...
Автор: Синичка (04.03.2013)
очень хорошо танцует))) как -будто всю жизнь танцевал..
Автор: AnnetBelovelski (04.03.2013)
Пару фото на память с родителями и свидетелями
Автор: AnnetBelovelski (04.03.2013)
Браслетики у моих девочек Люблю эту фотографию
Автор: AnnetBelovelski (04.03.2013)
Погода портилась, поэтому мы поехали снова в Оку, доделывать кадры,которые не успели утром
А в это время, гости развлекались в автобусе. Как я поняла из рассказов, им было совсем не скучно. Друг жениха позвонил нам и сказал,что они поехали кататься по городу, поэтому за них можно не беспокоиться, а дальше как пойдет, может и в сауну
Шампанское кончилось, и они не растерялись, поехали в магазин и там купили все,что им нужно,в том числе и пластиковую посуду, и припасенные мной запасы тарелочек и цветных красивых бокалов им были не нужны Нас с женихом накрыла волна эйфории после ЗАГСа и про посуду мы совсем забыли, и возили ее в багажнике весь день Поэтому,невесты можете не переживать сильно из-за всяких мелочей, все решаемо
Автор: AnnetBelovelski (04.03.2013)
Я очень хотела сделать пару фоток на лестнице, дабы показать свой шлейф ...
и вот, подъехав к Оке, я увидела лестницу,ведущую в ресторан... Это была возможность сделать красивые кадры...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.