Счастливый и незабываемый день Ирины и Сергея - 28.07.2012. Свадьба цвета морской волны!

Автор: Irina_Rainbow (12.12.2012)
Мы не бронировали гостиницу Почему то мне эта идея в голову не приходила... у нас есть своя уютная квартирка, вот туда мы и отправились после праздника Романтика первой брачной ночи у нас ограничилась чаем с тортиком и обсуждением Дня Когда Мы Стали Семьей Я была очень довольна нами!!! И собой и мужем и всеми гостями и всеми профи!!! Мы все молодцы! Потому что Наш день, был лучшим!!! Абсолютно ничего его не омрачало, было все так как мечталось
Автор: Irina_Rainbow (12.12.2012)
Утро после свадьбы я скопирую из темки, где уже описывала:
А у нас на следующий день было венчание) Утро началось со звонка родителей)) Они уже оказывается дома убрались, пакетики со вкусностями для пикника собрали, даже у подъезда всю атрибутику с выкупа собрали))) и это к 8ми то утра Как же я их люблю как они нам помогали)))
в общем совесть не заставила себя ждать и мы подскочили и начали собираться!)) к 12ти нас ждали в церкви.. вроде и не рано.. но.. привести в порядок прическу, платье и .. сломанный ноготь((( не выдержал он тяжести платья на банкете)))
Звоню в салон:
- Мне надо ноготь нарастить заново, сломала на свадьбе(
- У нас сегодня все записано...
- Нет, вы не понимаете! Мне очень надо! У меня же венчание сегодня!
- А.. ну тогда приходите в 12!
- Нет, венчание в 12!
- Тогда в 11.
- ОК!
Умора)) Любимый стоял рядом и вежливо хихикал, а не ржал в голос
Далее все по минутам, прическа, платье, чулки, туфли...
И вот вся такая красивая я приехала в салон))
Вы не поверите)) никто даже носом не повел, что к ним в свадебном платье
- Присядьте, мастер еще занят!
Как занят! У меня же свадьба!
Но ничего, через пять минут мы были в кабинете))
К слову, мама умудрилась сломать тот же ноготь, что и у меня с утра, уже застегивая на мне босоножки))
и мы обрадовали мастера, что задача усложняется, а лимит времени тот же))
К 12ти мы успели))) нас даже не ругали))
Правда я приехала без крестика И вот тут СПАСИБО моему мужу!!! Он знал, что я приеду без него Вот такая я растяпа.. даже и не вспомнила)) Поэтому первым делом он подвел и показал, какой он для меня выбрал в их лавке))
Далее все без экстрима)
Вот такое у нас первое супружеское утро выдалось))
Автор: Irina_Rainbow (18.12.2012)
А после венчания мы все вместе пошли на шашлыки Отмечали мы долго, сначала на природе, потом дома.. разошлись, где-то в 11
А далее сборы в Испанию И наконец первый наш семейный отпуск
О нем уже есть отчетик
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10064&p=1
Автор: Irina_Rainbow (14.12.2012)
Напоследок мои спасибо!
Во-первых конечно Спасибо моему мужу!!! Спасибо просто за то что ты есть в моей жизни!!!
Спасибо моим родителям!!! Вы самые лучшие родители в мире Спасибо за помощь в организации, за моральную поддержку, за то что вы всегда рядом и на вас всегда можно положиться! Я вас люблю!
Спасибо моему дяде и его семье! Вы были незаменимыми помощниками! Миша, тебя знают и узнают все гости со свадьбы! ты сплотил и объединил абсолютно всех!
Спасибо нашим замечательным друзьям!!! Катюш, ты моя выручалочка была весь день! Я рада, что в моей жизни есть такой мега-ответственный и позитивный человек как ты!
Спасибо конечно же всем, кто был с нами в этот день! Радость, которой делишься возвращается к тебе приумноженной! И мы это чувствовали! Без вас не было бы праздника

Спасибо Бердниковой Ларисе за помощь в украшении зала и за помощь в изготовлении свадебных мелочей
Спасибо салону "Город Ангелов" за МОЕ платье Любуюсь на него на всех фото и на видео! Оно бесподобно!!!
Спасибо салону мужской одежды «БИЗНЕС//MEN» за костюм жениха!!! Искали мы его долго, но нашли именно у вас! Спасибо!
Спасибо студии "Design & букет" за флористическое оформление нашей свадьбы! Вы замечательные!!! Приятно работать с настоящими профи!
Спасибо Танечке Антоновой, за макияж для меня и мамы! Танечка, я не перестаю восхищаться твоими золотыми ручками
Спасибо Марине за мою прическу!
Спасибо НДБ за самую трогательную речь Это так важно проникнуться моментом и понять, что вот именно сейчас, именно в этот миг мы творим Свою историю! Именно в этот миг рождается новая семья! И именно с этого момента мы перестаем существовать по отдельности! Теперь есть только МЫ!
Спасибо ресторану "Победа" за безупречную организацию подготовки свадебного банкета и конечно же за его проведение! Вы лучшие
Спасибо "Social Dance Studio" за постановку нашего первого танца!!! Лариса, Ира вы Супер!!! Спасибо, что разделили с нами нашу радость и спасибо за моральную поддержку
Спасибо студии "Fire Life" за прекрасное выступление!
Спасибо Вадиму Салькову, за то настроение, которое он создал в Наш вечер! Это была именно свадьба! Именно празднование рождение семьи! Все было очень тонко! Были и трогательные моменты, были веселые! Главное, что все было в нужное время! Идеально! По-другому не скажешь! Спасибо!
Спасибо компании "Мишель" за наивкуснейший торт!

И 2 самых главных спасибо!!!
Спасибо за воспоминания Ничто не сравнится с возможностью еще раз окунуться в свадебный день!
Спасибо Жене Тимофееву за Супер-фото Я восхищаюсь твоими работами!!! Спасибо, что подарил нам чуточку своего таланта
Спасибо Сальковой Елене, за видорепортаж нашей свадьбы!!! Наше видео я могу смотреть бесконечно!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.