Счастливый и незабываемый день Ирины и Сергея - 28.07.2012. Свадьба цвета морской волны!

Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
+
Автор: AnnetBelovelski (30.11.2012)
Ириш, очень красивые свадебные мелочи Сама люблю бирюзовый цвет...
Автор: Irina_Rainbow (30.11.2012)
Совсем забыла про наши бутылочки и фужеры
Автор: Анастасия777 (29.11.2012)
Ириш, замечательный отчетик!Прочитала с удовольствием и жду продолжения
Вы с мамой обе просто красотки!
Автор: Irina_Rainbow (30.11.2012)
Спасибо что читаете, девочки
Автор: Irina_Rainbow (30.11.2012)
Еще очень долго мы думали над оформлением зала и арки... Зал сам по себе там очень красивый и перегружать его не хотелось, но надо было добавить туда наш цвет и еще мне очень хотелось подсветку)) Именно в процессе поиска гирлянд я в очередной раз позавидовала москвичам Купить в нижнем гирлянды не под НГ оказывается совершенно нереально) Поэтому пришлось моему БМ забирать их из Москвы
Фатин удалось найти в нижнем на оптовой базе
А непосредственно оформлением зала занимали в день свадьбы: мои мама, папа и дедушка и помогала им Лариса
Оформление зала цветами мы доверили нашей любимой студии DESIGN & БУКЕТ Ирочка, спасибо тебе!!! и частично им помог мой муж, он делал композиции на столы гостей
Автор: Irina_Rainbow (30.11.2012)
Наша свадебная арка
Автор: Irina_Rainbow (30.11.2012)
Цветы
Автор: Irina_Rainbow (30.11.2012)
Творение моего мужа Он кстати делал еще букетики для моих подружек и мой букет-дублер
Автор: SOFOchKA (30.11.2012)
Твой муж настоящий эстет. Прекрасные букеты и композиции
Автор: iuliana (30.11.2012)
мужу огромный
Автор: AnnetBelovelski (01.12.2012)
Ну,ничего себе! Я думала мужчины не разбираются в букетах и композициях! Огромный ему
Автор: Irina_Rainbow (30.11.2012)
Приготовления все набирали обороты, а время уже шло к свадьбе! За неделю до дня Х я взяла на работе отпуск! И на следующий день у нас был запланирован девичник Девочки готовили мне что-то грандиозное, но видимо на улице, а поскольку на улице лило не переставая планы пришлось корректировать на ходу
Мы планировали просто посидеть в кафе и потанцевать, но первый блин всегда комом и в Калина-бар куда мы пришли часов в 7-8 к 10 так кроме нас никого и не появилось(( Зато мы там вдоволь нафоткались и наболтались
Автор: Irina_Rainbow (30.11.2012)
+
Автор: Irina_Rainbow (30.11.2012)
Поскольку потанцевать нам все-таки хотелось, мы двинулись дальше! Путь наш пал на Централ-бар и на этот раз мы не ошиблись! Там было очень весело
Автор: Irina_Rainbow (30.11.2012)
Мальчики наши в это время отдыхали и веселились на даче Но поскольку фотки мне показывать отказываются, для меня до сих пор тайна, что же они там делали
Автор: Irina_Rainbow (30.11.2012)
Утро воскресенья (после девичника) началось для меня не с самого приятного открытия - у меня не было голоса На вечернем собрании родственников и распределении обязанностей выяснилось, что и температура подскочила
Нагрузили меня пузырьками и велели лечиться
Всю оставшуюся неделю каждый из моих друзей и родственников считали своим долгом предложить свои услуги и сказать вместо меня заветное "ДА" во время церемонии
Я так мечтала спокойненько полежать хоть денек, но дел было просто несметное количество и приходилось идти, ехать, бежать и разговаривать жестами, решая последние организационные вопросы
Автор: Irina_Rainbow (30.11.2012)
За день до свадьбы я с родителями моталась по Нижнему доделывая последние мелочи, а любимый делал композиции на столы и букетики подружкам
И вот бесконечный список дел подходит к концу, остается только отвезти продукты и алкоголь в кафе и все! Домой!
Я не знаю везде ли так, но в кафе мы сдавали все по описи и вот тут началось)) Какая же свадьба без драки
Как я уже ранее говорила, экономить нас призывали всячески и шла борьба буквально за каждый литр алкоголя и сока На все наши увещевания, что разойдется все! В ответ шло только абсолютное отрицание и Сережины родители даже не захотели заложить в общие расходы на встречу гостей дома Мои закупили все сами и больше этот вопрос не поднимали...
И вот при сдаче алкоголя в кафе выясняется, что не хватает ни водки, ни шампанского, ни сока, ни даже минерально воды Не будь до этого 8ми месяцев нервотрепки я бы может и смолчала.. но на столы и так мои родители докупали за свой счет алкоголь, потому что действительно было мало, а тут
В общем скандал был Жуть(( Настроения нет Я уселась в машину и ждала пока мы уедем... По дороге сказала, что если Сергей пойдет на поводу у родителей, завтра свадьбы не будет
Автор: olla-la (30.11.2012)
Ира, интересно пишешь! прям захватывающий сюжет) интересно, что же дальше? Продолжай!

твоему мужу! не всякий флорист сделает такую прелесть))
Автор: Irina_Rainbow (30.11.2012)
Спасибо!) Так он и есть бывший флорист) сейчас вот только мы закрылись)) Не судьба мне быть женой бизнесмена
Автор: Irina_Rainbow (30.11.2012)
Наш путь лежал в Ашан в поиске конфет в бонбоньерки... Сережа позвонил, сказал что все они вернули в кафе, я к тому времени уже себя настолько накрутила, что от звонка администратору не удержалась и проверила, все правда! Только после этого я смогла выдохнуть и заставить себя успокоиться Свадьбе быть!
В это время нам названивали все водители машин с вопросом: на улице ливень! имеет смысл мыть машины?
Я конечно надеялась, что в Наш день будет солнце, но вот выкуп во дворе уже вставал под угрозу...
К тому же еще были не надуты шарики, а мы хотели надувать на улице, от машинного компрессора
Пришлось звонить дяде и просить его прийти еще пораньше, часикам к шести
Автор: Irina_Rainbow (30.11.2012)
С Сережей в этот вечер нам увидеться все-таки еще раз удалось, мы окончательно помирились, но конечно восторжено-лирического настроения уже не было((
Зато и паники уже не было тоже))) Перегорела)
Дома меня ждало бесконечное количество вещей которые надо было упаковать с собой и подписать Все это было закончено часам к 12ти и мне удалось лечь поспать
Уснула я практически моментально, помню только одну мысль в голове: Все! Дождались! Завтра-наш день! Завтра закончатся нервы и начнется НАША счастливая жизнь! Завтра!!!
Автор: Leda (30.11.2012)
Ир, какая ты рукодельница, красиво все!
А цвет - один из любимых
Очень интересно про вас с Сережей читать, вы - замечательные

Он сам букеты делал, ну дает
Автор: Irina_Rainbow (30.11.2012)
Леночка
Автор: Irina_Rainbow (30.11.2012)
Утро!!!
Автор: Irina_Rainbow (30.11.2012)
Вы не поверите, вставать я не хотела! Проснулась я конечно за секунду, но так хотелось чуточку полежать, насладиться этой атмосферой и предвкушением счастья!!!
Автор: Irina_Rainbow (30.11.2012)
Но день был распланирован поминутно! И что самое главное - это расписание я составляла сама! Я просто не могла ему не следовать!
Завтрак, кофе, надеваю свой халатик, который специально дожидался с самого моего дня рождения ИИИИ - время пошло!!!
Первой прибыла Танечка Антонова и начала заниматься мамой... а я ждала парикмахера Она оказывается перепутала время, но прилетела через 7 минут после моего звонка
Конвейер запущен, шестеренки завертелись, началооооось
Автор: Irina_Rainbow (30.11.2012)
Прическа сменяется макияжем... Начинают подтягиваться родственники) Все конечно же заходят к нам) Танечке спасибо за ее терпение Хотя на макияж времени конечно из-за этого ушло больше, но видимо таблички не беспокоить надо тоже готовить на свадьбу

Женя Тимофеев подоспел как раз к началу макияжа и начал творить С нами сидеть ему было скучно, зато он снял все наши мелочи и выкуп, который тем временем уже начался!
Девочки у меня молодцы! После полученного ТУ не пропускать пока не разрешат, они строго следовали этому правилу Выкуп мог длиться еще часа полтора смело
Автор: Irina_Rainbow (30.11.2012)
Тематика выкупа у нас соответствовала знакомству: Сайт знакомств!
Вот только жених мой напрочь забыл все подробности знакомства на сайте) мы же почти не переписывались там, сразу встретились
Первым заданием он должен был просто понять из наводящих вопросов, что речь пойдет о сайте LovePlanet. И ему друзья уже подсказывали, но он очень уверенно сказал: "Нееет! не LovePlanet"
Автор: Irina_Rainbow (30.11.2012)
Затем девочки предложили ему нарисовать мелками портрет невесты на асфальте - это было уже с целью потянуть время)) Тут благодаря видеосъемке я услышала супер комментарий Сережиной тети: "Сейчас в интернете чего только не найдешь! Он может такую хотел?! Но попалась лучше!"
Автор: Irina_Rainbow (30.11.2012)
Следующее задание - написать невесте письмо! Единственное усложнение - это использовать все предложенные смайлики
Письмо у меня хранится до сих пор) Моя любимая фраза: "Давай встретимся в парке! Ты меня узнаешь сразу, я буду сидеть на лавочке в гламурных очках и вязать!"
Автор: Irina_Rainbow (30.11.2012)
Я тем временем уже стала похожа на принцессу
Только приткнуться некуда было)) Макияж закончили, прическу зафиксировать надо было, но Марина занималась мамой) кухня занята, кофе не попьешь.. даже туалет и тот занят
Невеста без места Ходила по коридору привыкала к себе красивой))
Автор: Irina_Rainbow (30.11.2012)
И вот он самый волнительный и приятный момент свадебного утра: ПЛАТЬЕ
Одевали меня всем миром! Каждый приложил свою руку к моему образу - это можно проследить по рукам на фотках
Но главным конечно был папа! Именно он меня шнуровал
Автор: AnnetBelovelski (01.12.2012)
Молодец какой папа!
Автор: Irina_Rainbow (03.12.2012)
И вот я собрана, дома тишина
Остается всего несколько минут и мы встретимся

Совет всем будущим невестам, посветите жениха всех гостей в ваши планы!!! Сережка у меня зашел в квартиру и растерялся, можно ли ему уже заходить или его ждет еще какой-нибудь подвох) и так он стоял на меня и смотрел, пока его сзади кто-то не подпихнул

Но эту заминку пожалуй только я и заметила
И вот мы с любимым вместе, все гости счастливые и довольные уже вовсю нас поздравляют НАШ ДЕНЬ НАЧАЛСЯ!!!
Автор: Irina_Rainbow (03.12.2012)
Мои красавицы подружки и друзья жениха
Автор: Irina_Rainbow (03.12.2012)
Небольшой фуршет, заботливо приготовленный мамой
Первые крики ГОРЬКО!!!
И звон бокалов шампанского "За начало САМОГО СЧАСТЛИВОГО ДНЯ"
Автор: Irina_Rainbow (03.12.2012)
Совсем немножко мы посидели с друзьями дома и вот уже пора выдвигаться!
Мои чувства в это время нельзя описать каким-то одним словом... Это и безумное счастье, и огромная нежность к Сережке.. так хотелось его прям затискать, зацеловать И тут же волнение и трепет перед таким ответственным моментом И где то здесь же глобальных страх за организацию всего дня и желание всех начать строить рассказывать кто где должен быть и что делать
Но все это было где-то внутри Снаружи же мне не давали сосредоточиться ни на одном из этих чувств Столько вокруг было радующихся за нас людей и всем так хотелось это проявить)) Я не успела оглянуться, а вся толпа уже с сумками и пакетами двинулась вниз, а я только успела спросить у своего вот-вот мужа, есть ли у нас паспорта
Автор: Irina_Rainbow (03.12.2012)
На улице все соседи были в сборе))
Еще накануне дедушка из соседнего подъезда меня видел, когда мы привезли платье к родителям и пошутил, что "В красном то тебе лучше!"
До машины мое платье несли на руках, потому что так и не просохло))
Автор: Девочка-Припевочка (03.12.2012)
Ириш, а темненькую девушку справа случайно не Юля зовут? Очень она мне кажется знакомой)))
Автор: Irina_Rainbow (03.12.2012)
Да, Юля Вишня если мы про одну и ту же девочку говорим)) Знакомы?)
Автор: Девочка-Припевочка (03.12.2012)
Ага))) Учились в одной школе)) Она правда на год младше) Мир тесен
Автор: Irina_Rainbow (03.12.2012)
Да, точно - мир тесен!
Автор: Irina_Rainbow (03.12.2012)
Путь до Загса мне начал казаться долгим, только когда мы начали опаздывать) До этого, я даже не обращала внимания, что мы за городом едем со скоростью меньше 60км/ч
Вообще за всю организацию машин в день свадьбы был ответственен мой дядя и он долго ругался на нашего водителя лимузина Но я про него ничего говорить не буду, а вот машинка оставляла желать лучшего(( В ЧС я заносить конечно не стала, но в отчете оговорюсь... окна не закрывались и не открывались... после долгих усилий нам удалось открыть окошко (для задумки видеооператора), но вот закрыть так и не получилось((
Но на моем настроении это никак не сказалось))) мы поменялись со свидетельницей местами и продолжили путь)) Любимый звонил и просил ехать побыстрее, но водитель был на своей волне
Автор: Irina_Rainbow (03.12.2012)
Прибыли мы с опозданием минут на 10 и нас уже ждали гости не поехавшие на выкуп))
Как оказалось, в тот день в ЗАГСе выходили замуж исключительно девочки с моего факультета Это было так забавно одна свадьба перед нами и одна после и все девочки наши
Автор: Irina_Rainbow (03.12.2012)
Перед тем как зайти в комнатку для проверки документов, нас пригласили в Золотой зал и предложили фотосессию в нем, за отдельные денежки (600р)... Тонкая реклама Мы согласились и ни разу не пожалели, но лучше бы нам заранее его показали конечно, потому что я даже не знала есть ли у нас деньги, хорошо вот муж у меня подготовился
И вот настал ответственный момент! Каким-то образом мне удалось собрать мозги в кучку и прочитать документы, хотя честно скажу это было нелегко Переполнявшие меня чувства я описывала выше, и с каждой минутой только усиливались
Автор: Irina_Rainbow (03.12.2012)
Ждали мы не долго, по крайней мере мне так показалось
В комнате невесты никого не было, наших гостей тоже отправили в коридор, чтобы можно было провести съемку
Автор: Irina_Rainbow (03.12.2012)
Жених тоже "наслаждался фотосессией"
Автор: Irina_Rainbow (03.12.2012)
В коридоре прозвучала фраза: "Афанасьевы, готовьтесь!"
Я уже готова была рвануть в коридор, но меня остановили и съемка продолжилась еще немного)))
И вот, мой любимый заходит и за ручку ведет меня выходить за него замуж!))
Автор: Irina_Rainbow (03.12.2012)
Насколько трогательные речи говорят в НДБ наслышаны наверное все! И я конечно расплакалась, но это было уже в самом конце - держалась как герой!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.