Счастливый и незабываемый день Ирины и Сергея - 28.07.2012. Свадьба цвета морской волны!

Автор: Irina_Rainbow (03.12.2012)
Кольца мы решили одевать до стадии "как оделось"...поэтому забавных фоток с увлеченными вкручиванием колец в пальцы молодыми у нас нет
Автор: SOFOchKA (03.12.2012)
Безумно интересно все это читать))) Читаю, а улыбка с лица не сходит. Настолько здорово у тебя получается описывать всё происходящее с тобой в тот день) И конечно же с нетерпением жду продолжения)
Автор: Irina_Rainbow (03.12.2012)
Ох Спасибо!)) Приятно слышать ))
Автор: AnnetBelovelski (04.12.2012)
аааа,такой вот этот волнительный момент! Вспоминаю,и мурашки...
Автор: Irina_Rainbow (03.12.2012)
Поздравления родных и перерезание ленточки) Ленточка розовая ?! Проверим со временем
Автор: Irina_Rainbow (03.12.2012)
Потом всех родных отправили в зал шампанского, а нас под шумок увели в Золотой зал Все потом так долго удивлялись, куда же мы пропали А мы просто физически не успели никого предупредить
Зал просто - чудо!!! Очень нам понравился! Но на мой взгляд лучше там провести фотосессию, эффектнее эти фото смотрятся чем регистрация... хотя он в любом случае очень хорош!
Автор: Irina_Rainbow (03.12.2012)
С подружками нас разъединили, а у меня при себе ни зеркальца ничего, а ведь ревела на регистрации то
Захожу, думаю может тут зеркало есть, а я не заметила Но не тут то было, зеркал нет(( Женя (фотограф) и Лена (видеограф) во всю разрабатывают план съемок и распределяют место и время, а я в это время не знаю что у меня с лицом Пытаюсь привлечь внимание, реакции нет В итоге подхожу к Лене, беру ее за плечи встаю перед ней Она так удивленно на меня смотрит, я ей: "Макияж?!" "В порядке" Фух)) Выдохнула
Автор: Irina_Rainbow (03.12.2012)
Как я уже говорила родные в зале шампанского нас уже заждались, поэтому к нашему приходу уже было готово все и даже больше)) Ближе к середине застолья мы вспомнили про голубей и мама отправилась на поиски... Нам про них никто не напоминал и ничего не говорил, так что если бы забыли, то так и ушли бы без голубей(
Но я то помню! Нашли нам голубей и отправились мы искать нужный балкон Перепробовали несколько вариантов и нашли таки нужный, а гости за это время уже успели выйти на улицу)
Автор: Irina_Rainbow (03.12.2012)
Выход мы тоже искали долго)) В ЗАГСе этом я была первый раз и ориентироваться было трудно)) Помог нам фотограф с другой свадьбы
Автор: Анастасия777 (05.12.2012)
Я тоже не знала куда идти а муж откуда-то знал, хотя до этого были там только при подаче заявления! Какое-то шестое чувство видимо
Автор: AnnetBelovelski (04.12.2012)
Очень красиво, Ириш! И по стилю вам подходит этот зал!
Автор: Irina_Rainbow (04.12.2012)
Спасибо, Анют! ))
Автор: AnnetBelovelski (04.12.2012)
Ой,сообщение куда уехало( Я писала про золотой зал в НДБ
Автор: Irina_Rainbow (04.12.2012)
Я так и поняла))
Автор: alena-10 (12.12.2012)
да, зал очень красивый
и вы так клево смотритесь
Автор: Irina_Rainbow (04.12.2012)
Мы собирались еще выпустить шарики с фамилией там же у ЗАГСа, но шарики временно потерялись и мы отложили этот момент для прогулки)
Автор: Irina_Rainbow (04.12.2012)
В машину меня усадили и я недолго думая скомандовала: "На набережную Федоровского!"
Почему в мою уже замужнюю голову не пришла мысль дождаться наш кортеж я даже не знаю И мы уехали!) А все остальные машины в итоге приехали на другую сторону набережной и бежали к нам пешком Ох как мне было за это стыдно... хотя почему было... до сих пор так
Зато пока мы их ждали мы успели поснимать видео и слегка поправить мне прическу
Затем все вместе мы закрепили замочек и отпустили мою фамилию

Замочек мы хотели сразу же, но почему-то совершенно забывали его купить В итоге в очередной раз я о нем вспомнила накануне свадьбы и отправила в магазин папу я ему доверяю на 200% и когда он мне позвонил и сказал, что из приличного того золотой БУЛАТ, но надпись не очень заметно, я согласилась Уж не знаю что в его понимании "не очень заметно", но по мне так заметно ее было очень даже И в 10 вечера я занялась еще и украшением замка)) Благо опыт рукодельных дел большой и сделала я все быстро
Автор: Irina_Rainbow (04.12.2012)
Затем мы удалились на фотосессию, а гости пошли гулять по набережной)
Автор: Irina_Rainbow (04.12.2012)
Машины у нас так и стояли на разных концах набережной и нам пришлось расходиться в разные стороны(( Мы позвонили сказать, что пора уезжать и договориться где поедем, а нам заявили, что они не знают где музей паровозов и вообще сейчас придут и мы все выясним Как мне было жалко девочек, они же на каблуках а их зачем-то тащат в противоположную от машин сторону((
Потом еще выяснилось, что кто-то сказал, что машины к нам переехали (видимо чтобы на каблуках бежалось охотнее )
Я чувствовала себя гестаповцем и думала, что меня растерзают они все дружно когда придут
Зачем они пришли и кто их на это сподвиг я так и не поняла мы еще раз обговорили тоже самое, что и по телефону и поехали к следующему пункту прогулки

Это я все к чему пишу: назначение ответственного за прогулку не решает проблему толпы( поэтому если у вас на прогулке больше 10ти человек, то проведите краткий инструктаж для всех! А еще лучше каждому дайте номера водителей машин, карту и список гостей, тогда вам не придется тратить нервы на организацию гостей на прогулке
Нам же пришлось всех убедить, что то что ОНИ не знаю где музей, не значит, что не знают водители и все будет хорошо!
Автор: Irina_Rainbow (04.12.2012)
Музей паровозов России Красивое место для съемки и рядом есть озеро, где можно устроить небольшой пикник для гостей
Мои гости же не растерялись и устроили пикник прямо рядом с паровозами))) правда мы за собой все убрали)
Автор: Irina_Rainbow (04.12.2012)
Времени на прогулку у нас было 3 часа и мы успели в 3 места, но это тяжеловато, если честно... и для нас и думаю профи тоже подустали) Мы конечно были везде и нигде одновременно, но сказать, что я жалею о том что всего было много я не могу.. с одной стороны конечно уже то нежно-романтично-спокойное настроение улетучилось и мы торопились, зато у нас много красивых и разных фотографий с прогулки Тут каждый для себя уже должен решить, чего именно он хочет от этого дня - спокойной романтики или охватить все и сразу, но тогда отдохнуть вам удастся только на банкете или уже дома)
Автор: SOFOchKA (04.12.2012)
Фотки великолепны))
Автор: Анастасия777 (05.12.2012)
Все фотографии чудесные, но вторая вообще какая-то нереальная
Автор: AnnetBelovelski (05.12.2012)
Иришк,третья фотография, как-будто облачко ловишь)
Автор: Irina_Rainbow (04.12.2012)
Последним пунктом нашей прогулочной программы стало кафе "Алые паруса"
На этот раз сбежать от кортежа нам не удалось)) Причем в этот раз, чувствуя что гости уже устали гулять без нас мы решили выдвинуться пораньше и начать съемку, а им дать еще чуточку поотмечать)) Но не тут то было Уж не знаю как я так плохо объяснила задумку, или меня просто не услышали, но пикник сложился в считанные минуты и выехали мы одновременно
Автор: Irina_Rainbow (04.12.2012)
Съемка в "Алых парусах" была бесплатной! Пишу для всех кто задается этим вопросом))) Мы это узнавали незадолго до свадьбы) Вход на прикафешную территорию там абсолютно свободный А вот фотографии в шатре мы не обсуждали, зашли туда по настоянию Жени и никто нам ни слова не сказал
Автор: Irina_Rainbow (04.12.2012)
От этой части прогулки остались в восторге все гости!) Там есть небольшой водопадик и ручеек, плавают уточки и вообще все очень ухоженно и красиво
Автор: Irina_Rainbow (04.12.2012)
Утаскивали нас практически силком! Очень нам хотелось там побольше пофоткаться Но время не стоит на месте и нам уже пора возвращаться...
Дом Сережиных родителей находится в 2х минутах ходьбы от Победы, поэтому мы решили, что с хлебом-солью они нас встретят дома и мы у них хоть чуть-чуть отдохнем и приведем себя в порядок Я конечно втайне мечтала о тазике с холодной водой, но до него дело так и не дошло
Автор: Irina_Rainbow (04.12.2012)
Встречали нас у подъезда и потом на руках Сережа меня заносил домой Под это дело я его даже убедила отремонтировать лестницу в подъезде, потому что она деревянная и все ступеньки шатаются(( Так что соседи должны были быть вдвойне рады нашей свадьбе
Автор: Irina_Rainbow (04.12.2012)
Я очень рада, что мы выбрали кафе рядом с домом родителей Это такой счастье снять туфли и посидеть на мягком диване Кто не был невестой тому не понять Плюс я еще подправила макияж и прическу и даже умудрилась сменить линзы, правда это было очень сложно и в общем то не сильно помогло
Времени было где-то час, но этого вполне хватило чтобы слегка перевести дух, но при этом не расслабиться окончательно
Автор: Irina_Rainbow (04.12.2012)
Банкет - не менее важная часть свадебного дня Если весь день мы бегали и снимались как сумасшедшие, то именно банкет был для нас самой трогательной частью свадебного дня и в тоже время самой веселой
Автор: Irina_Rainbow (04.12.2012)
Шли мы пешком также как и все гости)) Идти там от силы минуты 2) Все нам улыбались и день был таким солнечным, таким теплым Мы попытались отрепетировать наш танец прямо перед входом и прохожие останавливались поглядеть на нас
И время Х, пора заходить Нервничали мы даже больше чем перед ЗАГСом Если там нам предстояло только вовремя сказать, да, то на банкете была намечена церемония обмена клятвами собственного сочинения И естественно слова заранее мы не писали и собирались говорить от души
Получилось все очень трогательно, я естественно стояла со слезами на глазах, настолько нежно говорил мой уже МУЖ и так много чувств в этот момент на меня нахлынуло Словами это просто не передать! Казалось сердце выросло минимум в три раза и все это место заняла любовь
Автор: Irina_Rainbow (04.12.2012)
Затем в знак скрепления наших клятв и наших жизней мы провели песочную церемонию и стали неразделимы как песчинки в одном сосуде
Автор: Девочка-Припевочка (05.12.2012)
Так трогательно пишешь, у меня мурашки))))
Фотографии такие нежные))) Вы очень красивая пара)
Автор: Irina_Rainbow (07.12.2012)
Потом были поздравления от родных и друзей, короткие и не очень, но все определенно трогательные и приятные
По планам у нас было 3 блока поздравлений: мамы-папы, родственники, друзья.. После первого блока должен быть наш первый танец И вот все идет хорошо и ко мне подходит Вадим (ведущий) и говорит о том, что у DJ почему то нет нашей музыки И я понимаю, что мы ее не скинули Этот пункт не звучал у нас ни в одном из огромных списков даже
Вот тут у меня началась паника я поняла, что у меня ее вообще нигде с собой нет(( Позвонила нашей любимой Ларисе Евгеньевне (Social dance studio), а у них не интернета чтобы сбросить
Потом она перезвонила, сказала, что как-то скинула и мы ринулись проверять, но ничего не пришло
А в это время одни за другими шли поздравления
Пришлось еще раз дергать Ларису и она обещала нам привезти музыку сама, но после 19:00
Наш танец был хорошенечко сдвинут, но все-таки был под Нашу музыку!
Автор: Irina_Rainbow (07.12.2012)
Затем был показ нашей Love-story Ее делал для нас мой папа Он нас и снимал и делал потом презентацию
Автор: AnnetBelovelski (07.12.2012)
Молодец папа!!!! Такой теплый ролик! Прям от всей души сделан Вы такие милые!
Автор: Irina_Rainbow (11.12.2012)
Анют, спасибо!
Автор: Irina_Rainbow (07.12.2012)
Еще наши друзья подготовили для нас поздравление в виде презентации) Получился целый маленький фильм о том как они видят нашу встречу и наше будущее
Автор: iuliana (07.12.2012)
умираю от смеха))
Автор: Leda (07.12.2012)
Какие у вас друзья! Молодцы
Очень оригинально и с юмором
Автор: Irina_Rainbow (07.12.2012)
Ну и после того, как все поздравления были завершены, подоспела и Лариса с нашей музыкой
Как я ей до сих пор за это благодарна И просто я была очень рада ее видеть в НАШ день Настрой на танец как-то даже стал совсем другой, больше ответственности что ли)) Она же так для нас старалась
Автор: SOFOchKA (10.12.2012)
Так здорово!!!! А какие фото свадебного танца - м-м-м-м-м
Автор: alena-10 (12.12.2012)
долго репетировали?
Автор: Irina_Rainbow (12.12.2012)
О танце мы заботились заранее, поэтому где-то за месяц до свадьбы начали репетиции Мы абсолютно не торопились и были уверены, что все успеем)) Любимому вальс давался ооочень нелегко, хотя мы тренировались и дома и на улице, но все равно очень трудно ему было Поэтому вальс оставили только в середине, но танец от этого по-моему не проиграл
Автор: Irina_Rainbow (12.12.2012)
После этого было еще очень много танцев Танцевали у нас все, и друзья и родственники и бабушки и дедушки Я очень рада, что всем было весело Именно по этой причине было не много конкурсов и уж тем более совсем мало мы сидели за столами Такая вот Disco-свадьба у нас получилась
Были сборы на мальчика и девочку, победила ДЕВОЧКА Скорее бы уже проверить
И выступление Fire-life Гостям очень понравилось А про нас и говорить нечего)) Я на 100% довольна, что мы пригласили именно их
Автор: Irina_Rainbow (12.12.2012)
И конечно же зажжение очага
Я растрогалась сразу как только Вадим начал рассказывать про этот ритуал А уж когда он попросил нас произнести, те слова, что сейчас нам хочется выссказать... ох..
Любимый тут уже не нашелся, что ответить, поэтому говорила я...
Так это здорово смотреть в глаза наших мам и видеть там такую безграничную любовь и счастье за нас
Автор: Irina_Rainbow (12.12.2012)
А потом.... Потом был торт
Я его увидела немного раньше, но все равно была в восторге, когда его поставили на наш стол и я смогла как следует его рассмотреть
Спасибо компании "Мишель" за воплощенную в жизнь мечту
Автор: Irina_Rainbow (12.12.2012)
Тортик мы продавали целиком и раздали несколько кусочков в самом конце, когда аукцион пошел на спад.. нам не хотелось ни из кого вытягивать деньги, но мы прекрасно знали, что все готовятся к выкупу торта и поэтому было принято решение, что аукциону все-таки быть
Тортик был очень вкусным Любимый у меня съел кусочек на банкете, а я попросила уложить нам пару кусочков домой сразу
Макушку мы не продавали и кушали ее на следующий день перед отъездом в наше свадебное путешествие
Автор: Irina_Rainbow (12.12.2012)
Так подошел к концу НАШ день
Фоточек с бросания букета и подвязки у нас нет, только видео, но могу заверить все было честно брошено и поймано)) Букетик (дублер) уехал аж даже в Тольятти А свой букетик я хоть и собиралась оставить себе, но было очень жалко оставлять его вянуть, пока мы отдыхаем(( Поэтому я передала его своей тёте, с пожеланиями скорее найти свою половинку
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.