Счастливый и незабываемый день Ирины и Сергея - 28.07.2012. Свадьба цвета морской волны!

Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
Ну вот и пришло время начать свой свадебный отчетик! На работе откровенно скучно, а так хочется в сказку!
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
Начну я с небольшой предыстории о нас!
Итак, меня зовут Ирина мне 22 года, мой муж Сергей 27 лет.
О семье я мечтала, наверное всю свою сознательную жизнь Причем мечтала, как-то странно: всегда мне хотелось детей, а вот какой будет мой муж я никогда себе представить не могла
Я мечтала, что у меня все будет как у моей мамы - в 16 лет они встретились с папой, в 18 они поженились, а в 19 родилась я
Моя семья для меня всегда была и останется идеалом отношений Таких отношений как у меня с родителями мало где встретишь, и я старательно пытаюсь вспомнить и запомнить как они над этим работали, чтобы взять в пример!
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
И вот в 18 лет, я встретила свою первую любовь... И естественно была на 100% была уверена, что это будет и единственная моя любовь, как у мамы же хотелось))
Встречались мы два года, несмотря и вопреки абсолютному различию в характерах Но детские мечты творят чудеса, вы же знаете))Но даже их на больше просто не хватило
Я не жалею об этих годах ни капельки! Мы действительно были счастливы, хоть и ссорились по 3 раза на дню... и я была бы готова терпеть и дальше, но страшно мне стало именно за себя...Всегда меня называли солнышком, улыбалась я постоянно, а тут, даже поговорить с кем-то и то было тяжело, смеяться перестала тоже( И решила все! Баста! Буду дальше сама
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
Далее спустя время в мою голову пришла гениальная мысль: если было плохо с таким человеком, значит если найти противоположность, все будет отлично!
Аналитический склад ума, чтоб его
И ведь нашла!!! Быстро так нашла!!! Минус еще 2 года и голова моя наконец отступилась от сердца и отказалась от решения подобных вопросов
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
Я решила просто общаться и ждать, когда же я встречу СВОЕГО человека
Видимо вот таких решений и ждет от нас судьба, чтобы свести вместе две судьбы!
Познакомились мы на сайте знакомств, 21 век как-никак
Как я уже говорила, голова моя отошла в сторонку и предоставила чувствам полную свободу действий! А потому я без особо долгих переписок согласилась встретиться лично! )
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
23 июля 2011 года, день накануне юбилея мамы, встреча назначена на половину шестого!
Весь день в моей голове зреет план о закупке цветов для мамы и в 4ре меня уносит на оптовую цветочную базу - ну до 17:30 то точно успею, крутится в моей голове
Вернулась я на свою любимую работу (ох как же я по ней скучаю....) с охапкой роз для себя и еще почти для всей мужской части коллектива (СП рулит )
И понимаю что время то уже 17:20... Звоню, говорю что опоздаю минимум на 40 минут (цветы то еще разобрать надо ) - подождет. Хм, хорошо, терпеливый)))
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
И вот, время Х!
Подъехала, выхожу на остановку, вижу его ииииии......)))
Ха, сказала моя Голова Разбежалась! Любовь с первого взгляда ей подавай! Щаз
В общем прогулка шла по обычному сценарию, благо опыт подобных встреч уже был.. Впечатление в целом складывалось хорошее, но взрыва чувств не произошло
Подождем, отбивалось Сердце от подколов излишне думающей Головы!
Провожал он меня до универа (не все закончила на работе), прямо до дверей и только по дороге обратно, я решила - второму свиданию быть! Когда шли до корпуса, он взял меня за руку, и тут пробежала первая искорка
Автор: Olik-a (29.11.2012)
ugarova1304 писал(a) 29.11.2012 в 11:33:
Но детские мечты творят чудеса, вы же знаете))Но даже их на больше просто не хватило
Я не жалею об этих годах ни капельки! Мы действительно были счастливы, хоть и ссорились по 3 раза на дню...

Знакомое чувство Но главное действительно не жалеть, всё в нашей жизни для чего-то нужно. Мне такое время дало понять, что я хочу от семьи, от своего мужчины, научило какому-то терпению/смирению...
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
Ага, терпения очень добавилось, это точно
А вот смирения как-то наоборот
Автор: Девочка-Припевочка (29.11.2012)
Ирочка, жду продолжения)))
Очень интересно почитать, так как мы с мужем тоже познакомились на сайте знакомств
Многие мои друзья не верят, что знакомства на сайте могут привести к чему-то серьезному, но мы то с тобой знаем, что это не так)))
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
Конечно не так!!!))) Наши семьи явное тому доказательство
Автор: violet333 (29.11.2012)
девочки + к вам)тоже познакомились на сайте)хотя всегда была уверенна что никого там не встречу)заходила просто читать сообщения-повышать себе настроение,никому не отвечала,но ему ответила

интересный отчет,продолжай)
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
Второе свидание мой уже муж до сих пор вспоминает чаще всех остальных!
Встретились мы на Минина, у фонтана.. он ехал из деревни, и уже не успевал заехать домой, но опаздывать ни в коем случае не хотел, поэтому приехал прямиком к месту встречи, в чем был и главное с чем был (вся машина под завязку забыта была )
И именно с этой встречи, все закрутилось!!!
Я поняла, что именно с этим человеком я хочу быть!
Кстати, это был первый мужчина - не друг с которым я могла видеться и общаться 24 часа в сутки каждый день!) От остальных я просто уставала через 2-3 часа
И у нас почти так и было! Каждый день я сбегала с работы днем и мы были вместе вечером мы тоже виделись обязательно и шли гулять в уже полюбившуюся нам Швейцарию)))
Итак, знакомьтесь - мой муж Сергей!
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
Отношения развивались очень стремительно и уже через полтора месяца мы отправились на наш первый совместный отдых, на берег Горьковского моря отдыхать вместе с моими родителями) Отношения у них с Сережей как-то сразу заладились, чему я безмерно рада

P.S. Все фотки все из нашей LoveStory(не с Горе-моря)
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
Потом последовала череда дней рождения у его семьи и там мы познакомились с его родителями) Друзья семьи уже на этих праздников регулярно поднимали тосты за то, что Сережа наконец-то нашел свою любовь и они надеяться поскорее погулять на свадьбе
Тогда мы только скромно улыбались, однако ....
План в голове Сережи видимо зрел и в сентябре он завел первый разговор, о том пошла бы я за него замуж в принципе
Ох уж эти мужчины Такие вот сильные, смелые вроде, а как до дела доходит, то без перестраховки никак
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
Разговоров таких было много и дошло уже до того, что мы уже чуть ли не свадьбу обсуждали, а предложения то не было И как я поняла в ближайшее время и не планировалось, так как в его понимании свадьба организуется за месяц, после подачи официального заявления в ЗАГС
Я конечно не смогла сдержать шок и эмоции от такого заявления и тут же выпалила все что я думаю по этому поводу
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
28.10.2011 он пригласил меня в кафе.. я конечно подозревала, что он сделает предложение, но полной уверенности конечно не было И так за столиком в уютной кафешке он предложил мне стать его женой
я была так счастлива!!! Не сомневалась ни секунды, для себя я уже все решила давно
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
Приезжаю я значит домой, иду вся такая счастливая С букетом!) Кольцом сверкаю!)
Родители меня встретили словами:
"Она опять с цветами! По какому поводу в этот раз? "
"Вообще-то ваша дочь замуж выходит!!! "

Так об этом узнали мои родители Сережины знали еще в процессе его подготовки к предложению))
Автор: Olik-a (29.11.2012)
Ира, интересно очень рассказываешь Жду продолжения
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
Спасибо!
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
Далее началась подготовка к Нашему дню!)
Первой задачей, которая перед нами стояла, было знакомство родителей!
Мы долго думали совмещать его со сватовством или нет, и решили что все-таки будет трудновато совместить два таких мероприятия и знакомиться поехали к Сережиным родителям на дачу.
Я не буду разбавлять такую положительную тему негативом, поэтому просто скажу, что они познакомились) Спустя 3 часа, ранее запланированного времени, но все же. Главное результат
Баня, шашлыки, печка Все тепло и уютно!)
Пора показать наших родителей - знакомьтесь Сережины папа и мама!
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
И мои любимые
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
Про сватовство рассказать особо нечего.. Ну формальное "Ваш товар, наш купец") Цветы мне и маме, полюбовались нами красивыми, а далее просто застолье и продолжение знакомства...)
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
Подавали заявление в ЗАГС мы в рабочий день и я до сих пор смеюсь, какая же я деловущая была
Я в обед приехала к ЗАГСу Сережа занял там очередь, мы минут за 15 подали заявление и я собралась и укатила на работу со словами: "Ну мне же еще пообедать надо?!"
Не знаю даже почему меня не потянуло на романтическую прогулку Оправдываю себя словами:"Ну он ведь тоже без цветов пришел! "
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
Хочу заметить, что в это время я заканчивала последний курс вуза, на дневном отделении и работала полный рабочий день, причем на новой работе
Поэтому о том чтобы начать подготовку раньше НГ, я и не мечтала(( Хотя волнение в предверии свадьбы все-равно накатывало и я через день штудировала "Яндекс: картинки" в поисках вдохновляющих картинок
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
До НГ мы начали только присматриваться к кафе и просматривать работы фотографов....
Вообще мы все время подготовки бодались с Сережиными родителями по поводу того, что свадьба не должна быть затратной и это сильно тормозило подготовку Скажу честно, под конец от слов его папы "у меня есть знакомый" меня уже автоматически бросало в дрожь и истерика подкатывала к горлу

Фотографа к которому мы ходили по такой вот наводке мы вспоминаем регулярно с улыбкой на лице Его любимая фраза: "Вот как-то вот так"... этой фразой он характеризовал все свои работы и стиль работы впринципе))) И очень "понравился" нам его подход к съемке: "Все свадьбы стандартные, и ездят все по одним и тем же местам, поэтому там и фотографируем"
"Но пары то разные и стиль у всех разный"
"Ну мы снимем все стандартные карты, а потом то что не получилось просто выкинем и все"

После этого разговора, мои глаза полезли из орбит и мы быстренько свернулись)))

Ходили мы еще по такой же наводке в столовую (у Сережиного брата там свадьба была), идем спокойно и тут мама мне мертвой хваткой цепляется в руку и шарахается от стены... "ты чего?" "Там таракан на стене?! "

В общем, веселья нам хватало)) Но главное, что все в итоге сложилось так как хотели мы))
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
Все мои свадебные идеи моему на том момент БМ давались очень нелегко... Он на опыте своего брата знал, на что готовы его родители, и сам как-то не горел желанием делать действительно что-то интересное. Но как я уже отписывалась в одной из темок, он ни разу за всю подготовку не сказал мне: "Реши сама!". Поэтому оспорению подвергалось абсолютно все, начиная от цвета свадьбы, до торта))) И каждый раз приходилось сначала объяснять что это, потом зачем.. потом доказывать что нам это надо.. А потом все по кругу с его родителями

Я с такой завистью читаю в отчетах девочек, что их БМ их во всем поддерживали и помогали
и как мне хочется написать тоже самое.. но пишу честно - у нас было не так(((

Я была очень расстроена, но отменять свадьбу мне не хотелось... понятно, что о расставании речи не шло, но и о свадьбе в столовке с тараканами тоже быть речи не могло...

Металась я металась и уже даже созрела на вариант расписаться и уехать в свадебное путешествие...
И все-таки хотелось сказку Очень хотелось!

Выходом стало разделение обязанностей между семьями.. мы взяли на себя оформление, а Сережиным родителям отдали то, что не подлежит обсуждению))) И Сережа сам стал поспокойнее относиться потому что ему не надо было объясняться перед родителями и им, потому что они не знали)))
Жизнь наладилась, Глицин вернулся в аптечку и я снова стала радоваться предстоящей свадьбе
Автор: iuliana (29.11.2012)
Ого, я бы не выдержала)
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
В новогодние каникулы мы поехали смотреть кафе... Наши сердца давно уже принадлежали ресторану Победа на ул Бекетова Мы играли там в бильярд в начале наших отношений и уже тогда разговаривали о том, что провести свадьбу здесь было бы просто идеально
Но мы честно объехали еще 3 или 4 кафешки и вернулись опять в Победу) Нам она нравилась на 100%
Опять же согласовать с первого раза это место не удалось) Спасибо администраторам этого чудного заведения, потому что мы за день были у них не меньше 5ти раз, разным составом)))
Однако, после долгих разговоров, решение было принято! Наша свадьба будем именно там!
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
Выбор фотографа у нас длился наверное больше 3х месяцев в общей сложности... И как раз в процессе поиска фотографа я и пришла на наш замечательный sv-nn
Облазив все сайты, переговорив со многими по телефону и в почте, я уже не надеялась найти того самого ПРОФИ)))
Работы многих были интересными, но как только я пыталась представить нас на месте молодых, понимала что фотографий я хочу совсем других))
И вот нашла я после долгих мучений работы Жени Тимофеева Красивые, творческие, интересные, неповторимые, для каждой пары индивидуальные и оригинальные, сочные, ярки и нежные
Это пожалуй еще не все слова, которыми можно охарактеризовать его фото
Женя, спасибо, что был с нами в этот день! Благодаря тебе у нас самые лучшие свадебные фото! Спасибо!
Автор: SOFOchKA (29.11.2012)
все очень интересно... Читаю, не отрываясь)
Автор: SOFOchKA (29.11.2012)
Твоему терпению и самообладанию можно позавидовать!!!
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
Сама удивляюсь) Поддержка моих родителей была бесценна) И в любом случае я хотела быть с любимым, и это было дороже свадьбы... именно эта мысль и успокаивала в такие моменты)
Автор: AnnetBelovelski (30.11.2012)
Ира, большущий тебе респект за терпение!
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
Видео я изначально не очень хотела... Точнее как.. я хотела! но поскольку нас все время призывали экономить, я была готова сэкономить именно на этой статье нашего бюджета)) Муж настоял на том, что видео должно быть! И я очень этому рада!!! С огромным удовольствием мы его просматриваем и не могу представить, что этой частички свадьбы у нас могло не быть)
И поскольку выбранный нами ведущий Вадим Сальков имел счастье быть женатым на видеографе, то эта чудная семейная пара стала частью нашей свадьбы, чему я очень рада! Вадим, Лена вы замечательные люди! Спасибо вам большое! Вадим - лучший ведущий, которого я когда-либо встречала!!! Спасибо огромное за неповторимое настроение нашей свадьбы, уютную обстановку, веселые конкурсы и шутки!!! И отдельное спасибо за ваше к нам отношение! Очень приятно было чувствовать вашу поддержку и участие!
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
Свою фею и волшебницу Танечку Антонову я тоже искала долго, но нашла! И именно благодаря ей я была принцессой на свадьбе! Комплименты по поводу макияжа я слышу каждый раз при показе свадебных фотографий и это очень приятно!!! Спасибо Танечка!!! Быть на свадьбе красивой и смотреть фотографии где ты неотразима - эту возможность просто невозможно переоценить!!!
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
И еще огромное тебе спасибо за макияж для мамы! Такой я ее не видела никогда! Она была просто неотразима!!! Для меня это было очень важно и очень приятно видеть ее счастливой и довольной собой!!!
Автор: MissRussiaTwins (29.11.2012)
какая красивая и молодая мама!!!
Автор: violet333 (29.11.2012)
мама красавица! шикарно выглядит!
Автор: SOFOchKA (29.11.2012)
Действительно принцесса!!
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
С прической все было гораздо сложнее Дело в том, что утро свадьбы начиналось в Кстово и привезти и увезти 2х профи за утро мы не успевали физически... Но пройдя уже через все прелести подготовки к свадьбе я понимаю, что надо было найти способ, а не мучить свою нервную систему лишними трудностями)
Моя прическа мне понравилась! Но чего стоило найти хорошего причесочника в Кстово
+ изначально мы с ней не сошлись характерами и после каждой нашей встречи я начинала жутко нервничать и переживать
Но главное, что в день свадьбы Марина все сделала на отлично! И моя прическа и мамина укладка держались 2 дня!!! И за это большое, просто огромное спасибо!!!
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
И последний большое организационный вопрос - это конечно торт!!!
Хотела я много чего! А наша волшебница Света Альфа была уже занята(
Нас выручила компания Мишель!!! Единственное неудобство, что ехать надо на Ларина и работают они до 5ти или до 6ти и в любом случае я не успевала( Заказать в кондитерских "Ля Рошель" можно только из каталога, все остальное они и слушать не хотят...А вот на Ларина очень милые девушки: нашли в интернете фото цветов, которые я хотела видеть в качестве украшений, взяли образцы цвета и все сделали как просили!!!
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
И вот можно заняться самым приятным! Нарядами и свадебной атрибутикой!
Вот тут наконец-то мой творческий потенциал нашел выход Я сидела всеми ночами и выходными и творила свою красоту
Помогала мне моя хорошая подруга по университету, которая теперь занимается оформлением свадеб - Бердникова Лариса, Decor studio "Make a Wish".
С ней мы повергали в шок всех посетителей Победы прикладывая ленточки разных цветов и оттенков к стенам и столам
Именно она сделала наши чудные приглашения, сундучок и колясочки
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
+
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
И наш сундучок
Автор: SOFOchKA (29.11.2012)
какая красота...
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
А вот и мои творения:
Наш очаг
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
Кулечки для лепестков)
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
Бонбоньерки - комплимент гостям)
Автор: Irina_Rainbow (29.11.2012)
И наши с мамой совместные творения: подушечка и подвязки)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.