2.08.12 и 4.08.12 -Маленькая и уютная и большая и веселая свадьбы Анастасии777 и Виталия!!!

Автор: Анастасия777 (01.04.2013)
Пока мы развлекались и танцевали на природе, погода начала портиться и пошел дождь. Но мы и не расстроились, потому что нам как раз уже пора было ехать в кафе. У входа нас встречали гости аркой из моих любимых гладиолусов. Эту идею нам предложила ведущая и она нам очень понравилась. Гладиолусы - мои любимые цветы, а в цвет свадьбы они были еще и розовенькие
Автор: Анастасия777 (01.04.2013)
Банкет

Банкет проходил очень легко и непринужденно. Мне казалось, что банкет - это ооооочень долго, но время пролетело незаметно. Был и каравай и крики горько, хоть я этого и не хотела, но я морально была к этому готова, потому что иного родители мужа просто бы не поняли, они люди советской закалки Да и я успокаивала себя мыслью, что наш идеальный день мы уже провели АБСОЛЮТНО так, как хотели мы

Очень трогательно было зажигать наш семейный очаг. Было немного грустно, грустно нам всем - и нам с Виталиком - потому что улетаем из семейного гнезда, и нашим любимым мамочкам - потому что приходится нас отпускать, но это очень-очень светтлая грусть, пронизанная радостью за нас, за двух любящих людей, за молодую семью
Автор: Анастасия777 (01.04.2013)
Сразу прошу прощения, что профессиональных фото из кафе у нас почти нет. У наших фотографов и по совместительству друзей маленький ребенок и они ушли довольно рано
Автор: Анастасия777 (01.04.2013)
Первый танец

Об этом я вспоминаю, как о страшном сне. Диджей умудрился перепутать песни и вместо песни для первого танца включил песню для слайд-шоу. И это при том, что я специально во избежание недоразумений переименовала все файлы, и нужный файл был назван "песня на первый танец" Сейчас я понимаю, что это сущая ерунда, но тогда я была жутко расстроена и готова была убить этого горе-диджея. Если бы муж меня не удержал, я бы это точно сделала
Автор: Yulyashik (18.04.2013)
Только что прочитала отчет.он просто супер.так захватывает-прочитала на одном дыхание.очень понравилась идея с каретой(наверное это дорого-у нас с Бм к сожалению бюджет урезан)и идея с краном.
Автор: AnnetBelovelski (21.04.2013)
Такая нежная фотография
Автор: Olik_lelik (18.04.2013)
Анастасия777 писал(а) в 07.11.2012 в 02:28:
Разгадка была проста))В коробке оказались гелевые шарики сердечками, к которым снизу была привязана открытка. А в открытке…было еще одно колечко Так что я стала счастливой обладательницей 2ух помолвочных колец!
Тогда мы на это, конечно, не обратили внимание, но наверно это было первым знаком свыше, что много чего у нас будет по 2
так мило)ждите двойню!!!
Автор: Анастасия777 (18.04.2013)
Спасибо, девочки!Очень приятно, что вы читаете!

А про двойню, это моя мечта
Автор: мутёна (18.04.2013)
Просто потрясающе, Настя!!! Я бы тоже разделила это событие на 2 дня и сделала бы их разными. Но на это нужно вдвое больше денег))
А у кого-нибудь из вас в семье были близнецы? Если да, то у вас они тожу могут получиться
Автор: Анастасия777 (18.04.2013)
Жень, близнецов ни у кого не было Но я не отчаиваюсь, значит мы будем первыми

На самом деле по деньгам может по-разному выйти!Если все грамотно и заранее спланировать, то разница не будет большой! Нам повезло, что у нас второй день, т.е. кафе, в Сарове был, потому что это конечно значительно дешевле, чем в НН)
Автор: Olik_lelik (18.04.2013)
и моя
Отчетик,просто супер!!!И вы такие клевые!!!
Автор: Анастасия777 (18.04.2013)
Оль, спасибочки еще раз
Автор: Тыща_Позитива (18.04.2013)
и мне хочется, с одной стороны,двойняшек или близнецов(и в семье двойняшки были), а с другой,понимаю, как это тяжело...
Автор: Leda (02.08.2013)
Настенька, с первой годовщиной вас с Виталиком!
Пусть муж всегда смотрит на тебя с таким же восхищением и нежностью, счастья!!!
Автор: Тыща_Позитива (02.08.2013)
Настюша, с годовщиной Вас!!!!
Желаю Вам отметить ее еще раз 100) а может и больше
Автор: мутёна (02.08.2013)
Ой, Настена, вот у вас уже и первая годовщина наступила)) Храните вашу любовь и будьте всегда рядом
Автор: Анастасия777 (02.08.2013)
Девочки, мои хорошие, спасибо огромное!!Вот уже и целый год прошел,не верится даже!!И мы как и год назад отмечаем небольшой и уютной компанией самых близких)))
Автор: Леночка P (02.08.2013)
Настен, с годиком вашу семью!!! Пусть с каждым годом любовь растет все больше, и вашем дом наполянется детским смехом!!!
Автор: Olik-a (02.08.2013)
Настена, с праздником вас!!! Пусть ваша любовь с каждым днем крепнет и крепнет!!!
Надеюсь, хорошо на новом месте устроились?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.