2.08.12 и 4.08.12 -Маленькая и уютная и большая и веселая свадьбы Анастасии777 и Виталия!!!

Автор: Ангело4ек (10.11.2012)
Анастасия777 писал(a) 09.11.2012 в 01:12:
Я вообще испытываю какой-то особый кайф, когда мы с любимым едем куда-то вдвоем, болтаем обо всем на свете, я подпеваю всем песням, которые знаю.

Я тоже очень люблю такие поездки Только у нас без подпеваний - иначе меня высадят посреди дороги
Автор: Анастасия777 (09.11.2012)
Роспись была в 14:40, поэтому особо рано вставать, слава богу, не пришлось. Где-то в 9:30 ко мне пришла Оленька Рокс и начала творить красоту.
Сначала я вообще не переживала, что Виталик меня увидит с прической и макияжем, но без платья, НО прям с утра когда я проснулась, мне стукнуло в голову, что он меня не должен видеть пока я не буду при полном параде , а платье было решено одевать только в гостинице. В однокомнатной квартире это осуществить было правда сложновато, но нам удалось. Виталику пришлось ходить мимо меня с закрытыми глазами
А потом моя мама вспомнила, что у нас нет булавок, чтобы приколоть на подол платья и отправила жениха покупать булавки. Девочки, я до сих пор не понимаю, где он их все-таки нашел. У нас в округе нет ни одного магазина, в котором их бы продавали. Поэтому когда он вернулся с булавками я была очень удивлена, мы все вместе посмеялись, какой он молодец и выполнил задание тёщи
В остальном настроение было у меня прекрасное и я была абсолютно спокойна.
Я сразу для себя решила, что не хочу съемок сборов невесты, поэтому фотографий утренних у нас нет, фотограф и видео, подошли уже в гостиницу.
Автор: Анастасия777 (09.11.2012)
После того как мне сделали причёску и макияж мы поехали в гостиницу, которая у нас была заказана на первую брачную ночь и в которой мы решили устроить фотосессию. Мама с Виталиком уехали на машине, а я поехала вслед за ними на такси. Перед тем как подъезжать я позвонила маме и предупредила, что я сейчас уже буду, чтобы Виталик куда-нибудь спрятался и меня не увидел. Но мама почему-то решила Виталику ничего не говорить и мы с ним столкнулись прям в дверях Было очень смешно, все прятки в квартире оказались напрасны Виталик правда сразу отвернулся и сказал, что ничего не видел, чтоб я не нервничала.
Автор: AnnetBelovelski (09.11.2012)
Насть,безумно интересно тебя читать! Завтра на работу,а я отлипнуть от монитора не могу
Автор: Анастасия777 (09.11.2012)
Анют, ты меня прям засмущала!
Так приятно, что кому-то интересна наша история
Автор: Анастасия777 (09.11.2012)
Совершенно забыла написать про кольца, поэтому маленькое отступление от свадебного дня
Кольца

С кольцами у нас вышла как всегда очень веселая история
Ну то что будет белое золото, это я сразу решила, потому что ношу только его. Я начала искать в интернете, нашла то что мне понравилось, но судя по интернетовским ценам оно стоило дорого, решили попробовать у ювелира подобное сделать. Я 100% знала что хочу такие кольца. Собрались к ювелиру. В вечер перед походом я решила ещё поискать про кольца, наткнулась на какой-то хороший альбом, там кучу крутых идей нашла, в итоге к ювелиру мы пришли с абсолютно другими идеями Поболтали с ювелиром, я хотела с камнями, но выходило опять дороговато. В итоге решили не мучаться и купить в магазине классику и сделать на них гравировку чернённую.
Пришли в магазин, угадайте что было дальше? Я померила обычное кольцо и поняла, что я его не хочу, зато я хочу с камнями!!!Виталик с камнями не хотел, ему решили купить комбинацию бел+жел золото, потому что обычное ему тоже не пошло. В итоге обошли кучу всего, купили-таки мне кольцо. Долго искали, потому что размер мой мало где был. Нашли, понравилось, купили Виталику пока не стали, решили, что ещё поищем!
Спустя некоторое время зашли в магазин, увидели кольцо Виталику, померил понравилось. Он сказал, чтобы я померила такое же(мой размер как ни странно был), я померила, в итоге купили одинаковые Решили что то первое кольцо будет мне на свадьбу подарок)

Автор: AnnetBelovelski (09.11.2012)
Опять действует закон - все по два
Автор: Анастасия777 (09.11.2012)
Ага!Причем это абсолютно не было запланировано, но судьба свыше расопрядилась иначе
Автор: Анастасия777 (09.11.2012)
Уже в гостинице мы начали надевать платье. К тому времени пришли фото и видео и приехали родители Виталика и его сестра с мужем. И началась фотосессия
Автор: Анастасия777 (09.11.2012)
+
Автор: Анастасия777 (11.11.2012)
Жених, в это время ждал в коридоре. И вот наконец пришло время нам снова воссоединиться
Автор: Анастасия777 (09.11.2012)
Такой волнительный момент
Автор: Анастасия777 (09.11.2012)
+
Автор: Анастасия777 (09.11.2012)
+
Автор: elenamiss (09.11.2012)
ВЫ ШИКАРНЫ!!!!!Просто слов нет...
Автор: Анастасия777 (09.11.2012)
Леночка, спасибо!Безумно приятно!
Автор: Анастасия777 (09.11.2012)
Как же безмерно и безгранично я его люблю
Автор: Анастасия777 (09.11.2012)
Еще несколько фотографий в коридоре
Автор: Анастасия777 (09.11.2012)
И на чудесном летнем балкончике. Эти фотографии мне почему-то особенно нравятся
Автор: Анастасия777 (09.11.2012)
Ну и вот уже подошло время отправляться в ЗАГС. Вообще в тот день минуты и часы летели совершенно незаметно.
Было так безумно приятно подходить к ЗАГСу за руку с любимым и знать, что уже вот еще совсем чуть-чуть и мы станем СЕМЬЕЙ!!!!!
А еще мы потом долго смеялись, что костюм жениха у нас был подобран точно в цвет ЗАГСа
Автор: Olenka Max (09.11.2012)
костюм в цвет ЗАГСА это круто
Автор: A.Cherry (09.11.2012)
Настя, очень интересный отчет!!! и все не перестаю удивляться, как тесен мир!!! Я тоже из Сарова. Понимаю, подготовить свадьбу в нашем небольшом городе тяжеловато... Но хорошо, что есть такой замечательный форум, который помогал с идеями!!! У нас свадьба была 28 июля!!!
Автор: Анастасия777 (09.11.2012)
Да уж мир очень тесен!!!
Приятно видеть здесь наших Саровских
А у вас свадьба в Сарове была??Давай пиши отчетик, я с огромным удовольствием почитаю
Автор: A.Cherry (12.11.2012)
Да, свадьба была в Сарове. Пытались своими силами сделать веселую молодежную свадьбу...
Отчетом действительно надо заняться, вот как найдет вдохновение, обязательно напишу)))
Автор: Babuta (09.11.2012)
Настя, очень интересно пишешь! Продолжай!
Автор: Анастасия777 (09.11.2012)
Анют, спасибо!Попозже продолжу

Ты тоже давай начинай писать отчетик, а то я уже жду не дождусь его
Автор: Dianochka (09.11.2012)
Анастасия777 писал(а) в 08.11.2012 в 21:04:
Ого, мир тесен
Будете в Саров приезжать пишите)
Да Влад с Альбиной А ты их знаешь???
Лично не знаю,работы их видела.У меня муж их знает вроде.А в Саров,да приедем обязательно,как только мою анкету проверят и дадут пропуск,а это ох,как не скоро
Автор: Olik-a (10.11.2012)
Настя, прочитала отчет с самого начала на одном дыхании! Всё супер! Ты так классно пишешь, прям в захлеб читаю. Вы такие БОЛЬШУЩИЕ МОЛОДЦЫ!
Мужу безмерную любовь, которую он доказал своим терпением (не каждому мужчине это свойственно, хотя мой меня тоже долго ждал )
Тебе за подготовку 2-х свадеб, это что-то Тут от одной-то море переживаний и волнений
Идея с лав-стор "2 пути сливаются в один" - это здорово . А приглашения я еще помню из других темок
Свадебные аксессуары, это просто "Вау" Я вообще моя слабость, я считаю это хоть и свадебные мелочи, но они очень важны.
Ну невеста женихом просто красавцы.
Автор: Анастасия777 (10.11.2012)
Оленька, спасибо за такие добрые и приятные слова!!!

Автор: Анастасия777 (10.11.2012)
Все утро у меня было просто чудесное настроение и совершенно не хотелось плакать, хотя это очень странно, потому что, зная себя, я была уверена, что буду весь день рыдать. И как только мы вошли в ЗАГС меня потянуло в слёзы Гостей уже забрали в зал, мы остались вдвоем. И пока мы там с Виталиком стояли ждали пока нас пригласят, он дул мне в глаза, чтобы я не разрыдалась Со стороны это наверно было безумно смешно.Жаль, что не успели заснять этот момент.
Автор: Анастасия777 (10.11.2012)
Свадьба у нас была в четверг, и поэтому в загсе было очень немного народу, что меня несказанно порадовало. Слышала, что по пятницам/субботам там большие очереди и приходится ждать, но у нас вообще была свобода и раздолье. В комнате для невесты вообще никого не было. И нам там удалось сделать несколько очень и очень, на мой взгляд, удачных кадров.
Автор: Анастасия777 (10.11.2012)
А потом мы отправились на балкончик. Я, честно говоря, в ЗАГСе была только на подаче заявления и поэтому особо там не ориентировалась. А про балкончик вообще даже и не знала
Автор: Анастасия777 (10.11.2012)
А гости нас уже ждали в зале..
Автор: Анастасия777 (10.11.2012)
А мы все фотографировались..
Автор: Анастасия777 (10.11.2012)
И вот приходит милая девушка и говорит, что нам уже пора идти. В тот момент мы уже так увлеклись фотосессией, что было какое-то странное ощущение: Как??Уже??

Встали с женихом перед дверью, нам дали наставления, куда нам встать и тут вдруг...у меня отстегивается лямка на платье. Я в панике прошу Виталика ее пристегнуть, нам вот-вот заходить, а мы возимся с моим нарядом! Слава богу все успели. Распахнулись двери и мы вошли в зал крепко держась за руки.
Автор: Анастасия777 (10.11.2012)
Мы выбрали европейский зал для регистрации. Видели его только на фото и он нам безумно понравился. Конечно, немного кусалась цена, но мы решили не экономить на месте, в котором станем СЕМЬЕЙ!!!

Первые мои эмоции, когда я увидела женщины, которые нас регистрировали, были шок. Потому что обе они были в черном и по ним скорее было похоже, что это не свадьба, а похороны. Но как только они начали говорить, это стало настолько неважно!Их слова растрогали меня до глубины души и я снова начала плакать. Поэтому на всех ЗАГСовских фотках у меня глаза на мокром месте.
Автор: Ler (10.11.2012)
Регистраторы в НДБ говорят действительно невероятно красивую речь будучи свидетельницей у подруги чуть не заплакала уже на первом предложении, а во время вручения дипломов ( или как их назвать) свидетелям зарыдала крокодильими слезами
Настя, вы красавцы! За организацию двух свадеб С большим удовольствием читаю твой отчет.
Автор: AnnetBelovelski (11.11.2012)
Настюш, какие вы красивые!!! Да уж....речи у них очень трогательные)
Автор: Анастасия777 (11.11.2012)
Девочки, спасибо
Да, речь у них просто шедевр, даже муж сестры мужа это отметил
Автор: Анастасия777 (11.11.2012)
И музыкальное сопровождение было тоже на уровне, сейчас не вспомню, какие именно мелодии исполняли, но все были мои любимые. Правда аккомпаниатор своим видом тоже слегка шокировал
Автор: Анастасия777 (11.11.2012)
Я очень боялась, что когда наступит момент, когда нужно будет сказать «ДА», у меня пропадет голос, но обошлось. Сказала негромко, но уверенно. Ну а потом роспись в документе.
А пока муж расписывался, я тихонько утирала слезу
Автор: Анастасия777 (11.11.2012)
Объятия
Автор: Анастасия777 (11.11.2012)
И конечно же обменялись колчеками Как же приятно видеть кольцо на безымянном пальчике любимого
Автор: Анастасия777 (11.11.2012)
Вместо тысячи слов...
Автор: Анастасия777 (11.11.2012)
СЕМЬЯ!!!
Автор: AnnetBelovelski (11.11.2012)
Урааа!!!! Прям читаю отчет и свой день тоже вспоминаю
Автор: Анастасия777 (11.11.2012)
Ну и конечно же принимаем поздравления родных и фотографируемся вместе
Автор: Анастасия777 (11.11.2012)
+
Автор: Анастасия777 (11.11.2012)
Ленточка нам попалась розовая, что нас очень порадовало!
Автор: Анастасия777 (11.11.2012)
Ну и несколько фото в Европейском зале
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.