2.08.12 и 4.08.12 -Маленькая и уютная и большая и веселая свадьбы Анастасии777 и Виталия!!!

Автор: Анастасия777 (07.11.2012)
Да,Оль это точно!Я сама до сих пор не понимаю,как он меня терпит))))))Любит наверное!)
Автор: Olik-a (07.11.2012)
Анастасия777 писал(a) 07.11.2012 в 03:55:
И когда я его надела, это было то самое, чувство, которое наверно может испытать только невеста, найдя свое платье!

Какое это знакомое и приятное чувство
Автор: MissRussiaTwins (07.11.2012)
второе платье очень симпатичное!!!
Автор: violet333 (07.11.2012)
Очень интересно,продолжай)
Автор: Анастасия777 (07.11.2012)
Фото/видео
И фото и видео решили делать и в Нижнем и в Сарове, потому что, на мой взгляд, это одно из самых важных в свадьбе – чтобы осталась память!
Поиски профи в Сарове мучали меня больше всего. Потому что несмотря на то, что у нас есть свадебные фотографы, все же это было не то, чего бы нам хотелось. Пересмотрела всех фотографов, каких только смогла найти и уже практически отчаялась найти то, что искала, как вдруг БМ говорит, что с ним работает молодая пара и они занимаются фотографией. Они не прям супер профессионалы, просто любят это дело и у них это очень хорошо получается! Кинул мне ссылку вконтакте и я поняла, что я все-таки его – НАШЕГО фотографа нашла Решили устроить, так сказать, пробную фотосессию - лав-стори. Делали мы это осенью, почти за год до свадьбы, потому что я задумала делать приглашения с нашими фото, а профессиональных красивых фотографий у нас не было, поэтому мы совместили приятное с полезным.
Автор: Анастасия777 (07.11.2012)
Мне пришла в голову идея фотографироваться на ж/д путях, потому что в одной из песен я услышала такую фразу «наши 2 пути станут одной дорогой»и мне эти слова очень запали в душу. Сразу родились ассоциации с железной дорогой, когда 2 пути и правда сливаются в один.

Вот что у нас получилось

Автор: Анастасия777 (07.11.2012)
+
Автор: Анастасия777 (07.11.2012)
+
Автор: Анастасия777 (07.11.2012)
+
Вторую фотографию взяли для приглашения
Автор: Анастасия777 (07.11.2012)
Ну а дальше просто еще немного пофотографировались
Автор: Анастасия777 (07.11.2012)
+
Автор: Анастасия777 (07.11.2012)
+
Автор: Анастасия777 (07.11.2012)
+
Автор: Анастасия777 (07.11.2012)
Эти одних из самых любимых
Автор: Анастасия777 (07.11.2012)
С выбором видео в Сарове особых вопросов не возникло, потому что выбор был не так уж и велик.

Искать профи для Нижнего я начала здесь. Просматривала фото у самых разных фотографов, самых разных ценовых категорий, и никак не могла выбрать. Потому что здесь собраны действительно настоящие профессионалы своего дела и выбрать из них одного было для меня огромной проблемой. И проблема эта решилась как-то сама собой. Открыв однажды контакт увидела у знакомой, у которой недавно была свадьба, фотографии и просто обомлела, красота неописуемая. Фотографа звали Юля Холкина. Просмотрела ее группу в контакте, увидела, что она снимала нескольких моих знакомых и решила ей написать. По ценам нас все очень даже устроило, поэтому назначили встречу. Юленька мне очень понравилась, все рассказала, показала и мы заключили договор. В договор кстати входила съемка лав-стори и хотя одну лав-стори мы уже отфоткали, решили, что и вторая будет не лишней
Автор: Анастасия777 (07.11.2012)
Вторую лав-стори снимали уже незадолго до свадьбы в ботаническом саду. Какой-то глобальной идеи для съемки у нас не было, решили просто снимать нас любящих и счастливых
Автор: Анастасия777 (07.11.2012)
+
Автор: Анастасия777 (07.11.2012)
+
Автор: Анастасия777 (07.11.2012)
+
Автор: Анастасия777 (07.11.2012)
+
Автор: Анастасия777 (07.11.2012)
+
Автор: Анастасия777 (07.11.2012)
Ну и, конечно, веселенькие
Автор: Анастасия777 (07.11.2012)
Видеографа для Нижнего тоже искала на сайте, отобрала для себя нескольких, чьи работы особенно понравились. А потом когда втсречались с Юлей спросили у неё, кого она может посоветовать и она назвала Ярослава Алесуткина. Он как раз был на сайте и был в отобранном мной списке, поэтому решили на его кандидатуре и остановиться. Встреча прошла отлично, Ярослав нам очень понравился, поэтому дальше решили не мучаться!
Получается своих профи мы выбрали с первой встречи!
Автор: Анастасия777 (07.11.2012)
Прическа/макияж
Искала конечно же тоже на сайте Смотрела фото и поражалась, какие же все невесты красивые!вот прям все до одной!И выбор тоже был нелегким. Написала нескольким феям-волшебницам, но душа как-то сразу больше легла к работам Оли Рокс. Что-то меня в них зацепило, какой-то особый стиль и гармония всего образа. К тому же мне хотелось, чтобы и прическу и макияж мне делал один человек. Списалась с Олей, внесла задаток и успокоилась, теперь-то точно буду красивой на свадьбе
Автор: Leda (08.11.2012)
С Олей точно можно не волноваться! Словно про себя читаю))

Настя, очень у вас необычная история, муж у тебя замечательный! Тоже жду продолжения.
Автор: Анастасия777 (07.11.2012)
Свадебные мелочи

Ну и снова куда же без SV

Столько идей самых разнообразных здесь увидела, голова шла кругом. Хотелось воплотить все и сразу! Но так конечно не бывает, поэтому потихоньку остановилась только на некоторых мелочах.
Что-то делала сама, что-то заказывала. Свадьбу было решено делать в розовом цвете, поэтому и атрибуты были все розовенькие. Я скупила все розовые ленты в городе, все продавцы в магазине фурнитуры меня и БМку принимали за своих, потому что мы ходили туда почти каждый день)Постоянно чего-то не хватало.
Автор: Линочка (07.11.2012)
с удовольствием читаю твой отчёт)))
очень необычно, всё по 2))) представляю, если бы своему сказала, что хочу 2 свадьбы твоему
Автор: Olenka Max (08.11.2012)
Ой Лин и не говори ка я тоже представила картину где я своему говорю что хочу 2 свадьбу))))
Автор: Ангело4ек (08.11.2012)
Настя, продолжай Очень интересно!!!
Автор: Dianochka (08.11.2012)
Всего по 2...Хм,у вас определнно должны быть близнецы
Автор: Анастасия777 (08.11.2012)
Диан, а я что-то об это и не задумывалась
Мы были бы счастливы
Автор: Анастасия777 (08.11.2012)
Девочки, спасибо
Обязательно продолжу
Автор: Анастасия777 (09.11.2012)
Сначала у меня родилась идея использовать в свадьбе тему лебедей, идея правда постепенно отпала , но пока в яндексе я искала варианты бокалов с лебедями наткнулась на чудесные свадебные бокальчики, на тот момент они были прям такими, как я хотела И к моему огромному удивлению оказалось, что это ручная работа одной из чудесных рукодельниц из Сарова Было решено заказать у нее различные свадебные мелочи. И Вот такой чудесный набор получился у нас в итоге.
Автор: AnnetBelovelski (09.11.2012)
Настюш, с удовольствием читаю твой отчет! Вы такие замечательные! Две свадьбы это конечно МЕГА круто! Мужу вообще респект,что согласился на такое!
Автор: Анастасия777 (09.11.2012)
Анют, спасибо большое
А муж как ни странно,не просто соглашался, но и активно меня поддерживал Мы знали, что наша свадьба должна быть на 100% такой, как мы хотим
Автор: Анастасия777 (09.11.2012)
И наша подушечка
Автор: Анастасия777 (09.11.2012)
А вот и наши приглашения!
И к ним были розовенькие конвертики
Автор: Анастасия777 (09.11.2012)
Этим летом был какой-то бум на буквы для фотосессии и меня он тоже не обошел стороной
Идею с запонками почерпнула у Леночки-Sid
Ну и мои туфельки
Автор: Анастасия777 (09.11.2012)
Ах да, чуть не забыла про наш указатель, чтобы никто из гостей не потерялся
Автор: Анастасия777 (09.11.2012)
Ну и наши бонбоньерочки, над которыми мы с мамулей трудились все майские праздники
Автор: Ангело4ек (10.11.2012)
Свадебные мелочи нереально красивые
Автор: Анастасия777 (09.11.2012)
Машинки

Для Нижнего решили остановиться на лимузине, чтобы все поместились и катались вместе. Нашли чудесный лимузин с розовой подсветкой, но когда стали узнавать, то оказалось, что на наш день он уже заказан. Нам предложили другой, но я ужасно расстроилась, потому что уже настроилась на тот. Но в последствии нисколько не пожалела, лимузин был прекрасный!
Автор: Анастасия777 (09.11.2012)
А вот с машинками в Сарове пришлось заморочиться.
У нас с любимым машинка Форд Фокус и муж ее просто обожает, поэтому решили, что наш кортеж должен состоять именно из них. Розовых к сожалению не бывает , поэтому решили остановится на белых. Нам нужно было 4 машинки и чтобы их найти мы с Виталиком ездили по всему городу и высматривали белые Форд Фокусы. Меня интересовал только цвет, а Виталик еще и смотрел, чтобы у них диски какие-то особые были Ох,уж эти мужчины
Напечатали специальные объявления типа: Просим вас покатать нашу свадьбу и тд, и оставляли их под дворниками. Или если видели машину, которая ехала, то догоняли ее и сигналили. Мама была на нас просто в шоке. А нам было безумно весело.
Автор: AnnetBelovelski (09.11.2012)
Ого!!! Вот это молодцы! Вот это подготовились! У нас тоже была такая идея собрать кортеж из джипов,искать их по городу) Но, потом БМ передумал
Автор: Ангело4ек (10.11.2012)
Ну вы даете, Насть
Автор: Оч@ров@шк@ (10.11.2012)
Ой, Насть, прям как мы перед свадьбой))) так же гонялись за белыми машинами))))
Автор: Анастасия777 (09.11.2012)
Букет

В Нижнем выбрала букет из розовых роз и фрезии, а в Сарове из лизиантусов и орхидеи.
Автор: Ангело4ек (10.11.2012)
Букетики чудесны!!!
Автор: Анастасия777 (09.11.2012)
Ну вот вроде по подготовке вроде и все, теперь наконец-то перехожу к описанию самого свадебного дня. Точнее свадебных дней.
Автор: Анастасия777 (09.11.2012)
Всю свадебную подготовку я представляла себе как настанет 1 августа и мы с любимым сложим в машинку платье, костюм и остальные свадебные атрибуты и поедем в Нижний. Я вообще испытываю какой-то особый кайф, когда мы с любимым едем куда-то вдвоем, болтаем обо всем на свете, я подпеваю всем песням, которые знаю. Но в этот раз это было что-то совершенно особенное, потому что мы ехали, чтобы стать МУЖЕМ И ЖЕНОЙ…
Вечером на вокзале встретили мою маму, она накануне уезжала в Москву и только 1ого числа вечером смогла вернуться. Докупили мне заколку в прическу для Сарова, ленты, чтобы доделать буквы и поехали домой.
Ночевали мы на квартире у моей подружки, с которой я прожила 4 года вместе, и только после свадьбы мы с ней разъехались.
Обычно в ночь перед свадьбой жених с невестой ночуют отдельно, но я не хотела, чтобы у нас было так. Я хотела, чтобы с самого утра мы проснулись вместе, пожелали друг другу доброго утра и вместе провели время до предстоящего грандиозного события в нашей жизни.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.