2.08.12 и 4.08.12 -Маленькая и уютная и большая и веселая свадьбы Анастасии777 и Виталия!!!

Автор: Анастасия777 (11.11.2012)
+
Автор: Анастасия777 (11.11.2012)
НА выходе из ЗАГСа со мной случился казус
Я наступила на платье и чуть не упала Прям на пороге. Даже на фото видно, что я схватилась за косяк, чтобы удержаться
Автор: AnnetBelovelski (11.11.2012)
Да уж) Ступеньки там очень неудобные))
Автор: Анастасия777 (11.11.2012)
Ну а около ЗАГСа нас уже ждала наша карета
Я очень хотела, чтобы у нас на свадьбе были коняшки. Сначала подумывали о том, чтобы за своей принцессой прискакал принц на белом коне Но в ходе разнообразных поисков я наткнулась на карету Золушка и поняла, что вот она СКАЗКА!!!Это была просто мечта, которая сбылась в самый лучший день - день Рожения нашей семьи
Автор: Анастасия777 (11.11.2012)
По маршруту было запланировано, что мы проедем по Покровской до Минина. Сначала проехали немного по Ильинке, потом плавно выехали на середину Покровки и решили вернуться к зданию Банка, чтобы фотографироваться на фоне его великолепной архитектуры.
Если честно, я даже предположить не могла, что карета может произвести такой фурор. Нас все снимали на телефоны, дети бежали за каретой. А лица некоторых прохожих, нужно было просто видеть, у них был шок, как будто они увидели, как минимум, ожившего динозавра
Автор: AnnetBelovelski (11.11.2012)
Красота
Автор: Анастасия777 (11.11.2012)
А я не могла оторваться от коняшки, он был просто чудесный
Автор: Анастасия777 (11.11.2012)
Немного потанцевали
Автор: Анастасия777 (11.11.2012)
И поехали на Минина, где нас ждали родители и куда за нами должен был приехать лимузин
Автор: Анастасия777 (11.11.2012)
+
Автор: Анастасия777 (11.11.2012)
Лимузин немного опаздывал, поэтому успели фотографироваться на Минина
А коняш к тому времени, видимо, уже проголодался и пытался пожевать мой букет и мое платье
Автор: Анастасия777 (11.11.2012)
Я была не в курсе, но оказалось, что 2 августа - это день ВДВ. На площади Минина празднующих было много, и одна компания, конечно же, уже довольно подвыпившая подошла к нам нас поздравить и сфотографироваться с нашими лакеями
А потом мы еще минут 15 не могли от них отвязаться, потому что один из них уходил, но все время возвращался, чтобы еще раз пожелать нам счастья и сказать Виталику, какую красивую жену "он отхватил"
Автор: Анастасия777 (11.11.2012)
Немного попозировали и подурачились!
Автор: Анастасия777 (11.11.2012)
Ну и снова фотографии с невестой
Автор: Liatre (11.11.2012)
Настюша - очень нежная невеста! А у супруга твоего глаза - хм...как бы объяснить? от них веет теплом, мужеством, заботой! И как он на тебя смотрит! Берегите друг друга.
Насчет мелочей и машин - позабавило как вы за машинами охотились) Приглашения тоже симпатичные) А вот свадебный набор - бокалы и прочее...Обычно я не люблю розовый цвет. Категорически! Но у вас мне он нравится - тоже очень нежный, не кричащий, изысканный.
В общем вы молодцы! Жду продолжения)
Автор: Анастасия777 (11.11.2012)
Настен, спасибо большое за такие теплые слова!
Про глаза мужа ты совершенно права
Автор: Анастасия777 (11.11.2012)
И вот наконец наша машинка за нами все-таки приехала и мы все дружно отправились в ресторан, а по пути остановились у Рожденственской церкви
Автор: Анастасия777 (11.11.2012)
+
Автор: Анастасия777 (11.11.2012)
Решать, где же мы будем фотографироваться в наш день мы стали только в машине, когда ехали в Нижний накануне свадьбы. Сначала подумали поехать в Ботанический сад, но потом решили, что мы уже снимали там лав-стори да и по времени нам было туда ехать не очень удобно, поэтому этот вариант отпал. Решили сделать интерьерную фотосессию. Первое, что пришло на ум - Дворец Руковишниковых Но когда я туда позвонила и узнала цену, очень расстроилась. На всякий случай записались, но решили поискать еще места. Стала обзванивать различные рестораны, все были готовы нас принять. Потом по совету нашего фотографа позвонила в Строганов, нам сказали, что мы сможем у них пофотографироваться за 3000 руб, но при этом мы должны были не просто так отдать эту сумму, а могли сделать на нее заказ. Вечером заехали туда посмотреть интерьер. Нас встретила очень милая девушка(имени, к сожалению, ее не помню), все нам показала, мы сделали заказ и сразу все оплатили. Для нас этот вариант был просто идеальным, потому что мы совместили 2 в 1, пока наши гости кушали, мы фотографировались
Автор: Анастасия777 (11.11.2012)
+
Автор: Анастасия777 (11.11.2012)
+
Автор: Анастасия777 (11.11.2012)
Ну и конечно сделали несколько фото с нашими любимыми гостями
Автор: AnnetBelovelski (12.11.2012)
Так нравится ваша первая часть, ваш ПЕРВЫЙ день! Очень спокойная атмосфера чувствуется. Вы такие влюбленные! А взгляд мужа это вообще! Как-будто заново влюбился в тебя в день свадьбы!
Автор: Анастасия777 (11.11.2012)
На этом закончилась официальная часть НАШЕГО дня. Мы проводили гостей до машин, и отправили их домой готовиться ко второму дню
А сами поехали к себе в гостиницу. На душе было так тепло и спокойно.
Времени было около 8 вечера, а мы за целый день ничего не покушали. Поэтому спокойно переоделись (я только не стала снимать фату, не хотелось с ней расставаться ) и пошли в соседнюю кафешку. Сидели любовались друг на друга, обсуждали, как прошел НАШ день, о котором мы так долго мечтали и весь остальной мир для нас как будто не существовал.
Вот так прошел тот день, когда мы стали семьей. Это была наша маленькая и уютная свадьба
Автор: iuliana (11.11.2012)
блин, так классно))) так все мило и без нервов, без суматохи...это супер)))
Автор: Анастасия777 (11.11.2012)
Да, это был очень спокойный день))
В отличие от второго, который как раз был очень суматошным
Автор: Линочка (11.11.2012)
Очень мне нравится Ваша свадьба, с удовольствием читаю! Все мелочи очень красивые, кстати я бокалы тоже у Вашей саровской чудесницы заказывала:) Фотографии очень красивые и нежные, а главное передают атмосферу того дня! Вы большие молодцы, что делали все как велят Вам Ваши сердца, а не по стандарту:)
Автор: iuliana (12.11.2012)
Ждем отчет по второй свадьбе)))
Автор: Анастасия777 (15.11.2012)
Пожалуй, продолжу свой отчетик..
Автор: Анастасия777 (15.11.2012)
На следующий день мы проснулись абсолютно счастливые. Вкусно позавтракали в гостинице, наслаждаясь необыкновенно красивым старинным интерьером. Вроде уже муж и жена, но т.к. нас ждало, так сказать, продолжение банкета , то еще оставалось ощущение, что мы все еще жених и невеста.
Автор: Анастасия777 (15.11.2012)
Нам нужно было забрать чехлы на стулья, которые мы взяли в аренду в Нижнем, и потом мы планировали ехать домой. Так получилось, что наши чехлы задерживались по времени и у нас было несколько свободных часов. Погода была просто чудесная и мы решили пройти погулять в Швейцарию. Катались на аттракционах и просто наслаждались всем происходящим. В Швейцарии встретили невесту У меня внутри было такое странное ощущение, с одной стороны я думала о том, что только вчера я тоже была невестой в красивом платье с любимым женихом, а с другой стороны, мне было безумно радостно, что завтра мне предстояло пережить это снова
Автор: Анастасия777 (15.11.2012)
Чехлы все задерживались, а нам уже пора было ехать в Саров. Потому что нам предстояло еще эти чехлы надеть на стулья в столовой. К счастью, чехлы нам наконец-то отдали и мы отправились в путь. И вот тут-то и началось…Оказалось, что по времени мы уже не успеваем в столовую, чтобы оформить чехлы, потому что столовая работала в пятницу только до 4х, а мы в это время только приехали в Саров. Начались нервы, что делать??Чехлы мне очень хотелось и я их взяла в аренду, хоть родители и были категорически против, т.к. считали, что итак все красиво. Но столовая мне категорически не нравилась и я хотела хоть как-то ее украсить. Теперь же получалось, что все мои усилия были напрасны. Было безумно жаль, выброшенных на ветер денег, да еще родители причитали, что: Вот, мы же тебе говорили, надо было нас слушать.
Автор: Анастасия777 (15.11.2012)
Я такой человек, что меня достаточно легко вывести из равновесия, поэтому нервы у меня начали сдавать. Но это было еще не все. Начали разбираться с машинами. У нас планировалось 4 Форда и 1 микроавтобус для катания и 2 газели для того, чтобы отвезти гостей на регистрацию. Форды мы с Виталиком нашли, о чем я рассказывала выше, а вот поиск микроавтобуса и газелей доверили маме Виталика. И вроде бы было все хорошо, мама сказала, что нашла машины и я совершенно за это не волновалась. Представьте теперь каково же было мое удивление, когда 3 августа после всех переживаний с чехлами, мама Виталик говорит нам, что газель будет только одна. А гостей планировалось 62 человека и только несколько из них не ехали на регистрацию. Правда мама сказала, что она все посчитала (некоторые были на своих машинах) и все сходится по количеству. Только потом добавила: Ну даже если все не поместятся, то он (водитель) 2 раза съездит. Мне поплохело, потому что ехать до места регистрации минут 20, она планировалась на озере. И когда я спросила ее, чем в это время пока водитель поедет за второй частью гостей, будут заниматься первые??В ответ я услышала, что ничего страшного «погуляют там пока».В жару, в платьях и костюмах... Нервы начали зашкаливать.
Автор: Анастасия777 (15.11.2012)
Ну и окончательно добила меня новость о том, что кататься с нами поедет больше 40 человек Я была очень рада каждому гостю, но сам факт, что я узнаю об этом в 9 часов вечера в день перед свадьбой меня просто убил. И это при том, что мы заранее с мамой Виталика лично этот вопрос обсуждали и цифры были совершенно другие..Опять же возникал вопрос о том, как всех увезти, но я уже была морально не готова решать никакие вопросы. Слава Богу Виталик был все время рядом и успокаивал меня, что все будет хорошо.
Автор: Анастасия777 (15.11.2012)
Поэтому разница в настроении между первым днем и вторым была колоссальная
Автор: Анастасия777 (15.11.2012)
Уже поздно вечером 3 числа к нам приехали мои 2 тети и дядя, мы долго сидели болтали, я доделывала какие-то мелочи и спать в итоге мы легли только около 3х часов.
Автор: Анастасия777 (15.11.2012)
Мое второе утро невесты началось с прихода девочки, которая делала мне прическу. Управились мы с ней достаточно быстро и к тому времени уже подошла девочка, которая должна была заняться моим макияжем.
В квартире с самого утра было столпотворение. Одновременно в нашей квартире находились: я, мама, 2 тети, дядя, визажист, парикмахер(которая делала прически моим тетушкам), видеограф с ассистентом, фотограф с женой (наши друзья) и мамина подруга, которая привезла цветы для регистрации и столовой. Итого 12 человек. Я бегала туда-сюда, угощала всех чаем, отвечала на все вопросы, потому что маме как раз делали макияж и все подходили спрашивали где, чего и как. Надо мной потом уже Влад (фотограф) стал смеяться и сказал: Успокойся ты уже, ты же невеста
Автор: AnnetBelovelski (15.11.2012)
Очень симпатичные букетики
Автор: Анастасия777 (15.11.2012)
Спасибо, Анют!Ты мой постоянный читатель
Автор: AnnetBelovelski (15.11.2012)
Насть, очень интересно пишешь! Я прям оторваться не могу! Завтра на работу,а я сижу и читаю
Автор: Анастасия777 (15.11.2012)
Но успокоиться я никак не могла))
Начали постепенно подтягиваться мои подружки, чтобы подготовить выкуп. И пришло время снова второй раз в моей жизни надевать платье – платье невесты
Автор: Анастасия777 (15.11.2012)
И вот я уже в платье, при полном параде (только на следующий день после свадьбы я вспомнила, что забыла надеть перчатки) и слышу как сигналят подъезжающие машины. Соглашусь со многими девочками, что это действительно очень волнительный и приятный момент. Но у меня он к сожалению он был омрачен звонком мамы Виталика, которая высказала мне свои претензии по поводу того, что фотограф и видеограф были у меня и не приехали снимать, как собирается Виталик. В конце она просто положила трубку.
Автор: AnnetBelovelski (15.11.2012)
Ну,ничего себе!!! Представляю твое состояние в этот момент! Такие вопросы надо обсуждать уже после ,мне кажется...хотя, все всегда на нервах в такой день! Всякое бывает
Автор: Irina_Rainbow (15.11.2012)
Пусть закидают меня помидорами, но не должны мамы себя так вести!
Да, мы их любим и уважаем в любом случае, но все-таки в столь важный день....
Уверена, что это все со временем забудется и вы еще будете все вместе над этим смеяться в будущем))
Автор: Анастасия777 (15.11.2012)
Девочки, спасибо за поддержку!
Надо сказать это уже итак забылось Но раз уж решила писать отчет, то пишу все как было
А вообще у нас с мамой Виталика после свадьбы отношения намного улучшились, наверно потому что закончилась подготовительная нервотрепка и пути назад уже нет
Автор: Анастасия777 (15.11.2012)
Настроение упало до нуля.
Автор: Анастасия777 (15.11.2012)
Надо сказать, что выкуп мы делать не хотели. Но когда сказали об этом маме Виталика она была категорически против. Мы пытались по-разному объяснить ей свою позицию, но это оказалось бесполезно. Поэтому наш разговор завершился словами : Нет, ну вы, конечно, делайте, как хотите, но выкуп должен быть.
Дабы не провоцировать конфликт мы уступили. Но решили сделать выкуп очень маленький и ненапряжный.
Автор: AnnetBelovelski (15.11.2012)
Вау!!! Какой Виталик нарядный!!!
Автор: Dianochka (15.11.2012)
Не только у Настасьи 2 платья было,у Виталика тоже 2 костюма)))
Автор: Анастасия777 (15.11.2012)
А как же Жениха ни в чем не обделили И поверьте, выбрать жениху костюмы оказалось намного труднее, чем невесте платья
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.