16.07.2012_Наша маленькая питерская свадьба!

Автор: Sid (01.11.2012)
За усы фотографу)
Автор: Ангело4ек (30.10.2012)
Леночка, мне как и многим жаль, что твой отчетик так быстро закончился.. я его так ждала...
Вы очень красивая гармоничная пара, такая же легкая как дуновение ветерка и ваша свадьба. Очень душевно и трогательно
Уверена все у вас будет замечательно, все сложится! Работа, дети, семейная жизнь в любви и согласии
ПыСы В чем-то ты мне очень напоминаешь мою сестренку.. Обязательно дам ей почитать твой отчетик! Возможно, идеи вашего свадебного дня вдохновят их на нечто подобное
Автор: Sid (01.11.2012)
Оль,спасибо))))
Автор: my_tender (30.10.2012)
Лена, присоединяюсь ко всем восторгам!
Читала отчет - не могла оторваться!
У вас была замечательная свадьба- стильная, уютная, с душой!
Вы очень красивая пара!
Автор: Sid (01.11.2012)
Спасибо,Ира)
Автор: Ice Baby (30.10.2012)
Леночка, я думаю, что все согласятся, что ваша свадьба была самой стильной (ну по крайней мере в 2012 году) Вы - ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!
Счастья вам огромного и неземной любви
Автор: Sid (01.11.2012)
Спасибо,Маш) Да ну...нет) Просто многие девочки ещё отчеты не написали))
Автор: olla-la (30.10.2012)
Лена, потрясающий отчет! свадьба получилась такой изысканной, стильной! бесконечного счастья вам!!! вы очень красивые с мужем, и ваши гости тоже чудесные, хочу отметить! приятно смотреть ваши фотографии!
Автор: Sid (01.11.2012)
Спасибо)
Автор: Leda (31.10.2012)
Лен, следила за отчетом, и ждала его очень! Как жаль, что так быстро закончился, ещё бы вами любовалась и читала
Удивительно, что было много невест в ваш день, ведь это понедельник и, мало того, вечерняя регистрация.
Синий цвет - И очень ваш. Все продумано до мельчайших подробностей. Ты так долго готовилась, полностью переменила представление о свадьбе...Очень здорово, что все в итоге было так, как ты и хотела
Автор: Sid (01.11.2012)
Спасибо,Лена) В Питере во дворцах каждый день много невест, а летом все время расписано...с 9 утра до 9 вечера))) Много желающих жениться))
Автор: Мороженка (31.10.2012)
Леночка, все со вкусом, все очень красиво. Синий цвет - отдельная тема. У самой была свадьба бело-синей))) Вы потрясающая пара, отлично вместе смотритесь! И очень очется пожелать вашей семье исполнения желаний
Автор: Sid (01.11.2012)
Синий цвет вообще самый-самый... С детства он у меня любимый) Спасибо за комплименты))
Автор: Habibi (01.11.2012)
Лена, поздравляю Вас! Замечательный отчет, читала на одном дыхании... у нас подготовка только начинается, но уже могу сказать, что многое хочется взять за образец!
Автор: Sid (01.11.2012)
Берите, мне не жалко. я рада, что отчет кому-то поможет) Для того они и пишутся)
Автор: Венерианка (01.11.2012)
Лена, сегодня по 1 каналу смотрела сюжет про 1 Дворец бракосочетания в Питере (это ваш, насколько я понимаю, да?:) - какой же он все-таки потрясающий, и как вам повезло! И насколько поняла, это первый именно Дворец, который открыли в советской России, и сегодня ему ровно 50 лет Красиво, все-таки, там...
Автор: Sid (01.11.2012)
Ага, Вер, это он)
Автор: Astra (17.11.2012)
загсы в питере дин другого краше)))и вообще мне кажется свадьба в питере - это мечта))
Автор: alena-10 (01.11.2012)
Лена, я требую продолжения
Мне очень нра, как ты пишешь....
и жаль, что свадебный отчетик подошел к концу....
Автор: Sid (01.11.2012)
Спасибо) Да больше и нечего написать то)) Маленькая свадьба - маленький отчетик)
Автор: Альфа Центавра (02.11.2012)
Леночка, как интересно было вот так- заочно- побывать на твоей свадьбе!
атмосфера легкости и отличного настроения видна в каждом кадре!

ну и виды и архитектура Питера внесли свою величественность и необычность!!
Автор: Sid (13.11.2012)
Спасибо,Света)
Автор: Наташка (02.11.2012)
Лена, все просто СУПЕР!!! Вы молодцы!!!)
Автор: Sid (13.11.2012)
Спасибо)
Автор: Astra (17.11.2012)
Sid писал(а) в 26.10.2012 в 21:56:
Чем больше ништяков, тем круче
Я хотела сделать нашу свадьбу особенной. Поэтому активно занялась созданием свадебных мелочей. Мне помогала в этом моя любимая свекровь. Флажки, подушечка для колец, медведи, машинка, леденец, корзина для листочков, буквы, вешалки, плед и подушки, бокалы, вешалки,запонки (спасибо за идею Кате-Льдинке). Всё это...
мишки ну ооочень трогательные)))
Автор: iгодка (19.11.2012)
Леночка, прочитала весь отчёт!!!
Свадьба потрясающая!!! синий цвет
Питер безумно красивый город! Дворец бракосочетания настоящий дворец!!!
Всё безумно красиво и гармонично! Вы молодцы!!!
Фотографии замечательные


Красивая невеста, очаровательный жених, потрясающая пара!!!!
Я желаю вам огромного счастья и пусть ваша любовь с каждым годом становится только крепче!!!!
Автор: Sid (19.11.2012)
Спасибо большое за такие теплые слова)
Автор: Вредная конфетка (17.12.2012)
Ух, я одолела ваш отчет)) Ваш, потому что, вы для меня, в первую очередь Пара, готовая ехать друг за другом в любой конец света и воплощать самые безумные фантазии. У вас была замечательная свадьба, теплая и душевная. И мне приятно было посмотреть на красивые фотографии почти родных людей. Живите и дальше так же дружно и так же красиво!
Автор: Sid (17.12.2012)
Спасибо,Кать)
Автор: derzzzkaya (27.12.2012)
Sid писал(а) в 29.10.2012 в 17:30:
И вот мы встретились... Ещё слегка зажатые перед камерой, мы держались за руку и не знали, что делать дальше. Папа уехал. С нами был только Дима и ребята - декораторы. Они так классно все сделали, что мне хотелось разглядывать их работу. Все было так здорово сделано, вплоть до мельчайших деталей)
какой шикарный костюм у вашего мужа!!просто супер!!!а вы...ммм...слов нет!дюймовочка!
Автор: Sid (28.12.2012)
Спасибо, костюм сияет от комплиментов...))) Да ну что вы...какая ж я дюймовочка.... если только в кубе.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.