16.07.2012_Наша маленькая питерская свадьба!

Автор: Belka-shmelka (28.10.2012)
Ах вот как выглядит Игорь) На второй фотографии он похож на Сашу)
Автор: Sid (28.10.2012)
Они вообще очень похожи))
Автор: Sid (28.10.2012)
ЗА неделю до...
Многие пишут, что в последнюю неделю они активно что-то делали для свадьбы. Я в свою предсваденую неделю разрывалась между архивом и прогулками со свидетелем. Я не делала никаких свадебных дел. Вообще... Может быть мне очень повезло, может быть формат свадьбы был таким, чтоб никто не напрягался, в том числе и я...но утром в понедельник и вторник я топала в архив (он закрывался на лето,а мне нужны были источники), а потом по музеям с Игорем. ЗА 2 дня я накопала себе порядочно инфы для диссера, всю оставшуюся неделю шаталась по музеям и дворцам)) В пятницу к нам присоединилась Настя. А в субботу мы уже гуляли с мужем, который работал всю неделю. Помню, как сидя с Игорем на лавочке в Павловске мы кормили голубя кедровыми орехами и думали о том, как следующим летом будем коптить омуля на Байкале. Никакого волнения ни я, ни муж не испытывали. Наоборот, нам было хорошо и весело)

ЗА четыре дня до свадьбы
За 4 дня у нас отключили воду. И горячую, и холодную. Прорвало трубу у соседей снизу. В пятницу в нашей однушке без воды жило 4 человека. Мы занимали воду у соседей. Покупали воду в магазинах. Было очень весело. Теперь часто вспоминаем это, как одно из самых главных предсвадебных событий.

ЗА день
Приехали родители. Количество человек в однушке без воды стало равно 8. Мы быстренько собрали вещи, покидали их в машины и уехали в отель. К воде))). Доехав, поняли, что забыли костюм мужа))) Посмеялись ещё раз))) Муж и свидетель поехали назад за костюмом. Я поехала в магазин за подарком своим родителям на серебряную свадьбу. А свидетельница наконец добралась до ванной. Родители тут же пошли в ресторан, где и ждали нашего всеобщего собрания)) Вечером мы долго сидели все вместе. Ели конфетки и пили коньяк. Обсуждали свадебный день. Поздно разошли по номерам. Но часов в 12 ночи мы уже мирно спали)
Автор: Буняшка (28.10.2012)
Ленок, какой у тебя классный отчет!!! Ждем продолжения!
Автор: Олень-ка (28.10.2012)
первое фото в отчете и такая прелесть :)
Автор: Алеся Давыдова (28.10.2012)
Ох, этого отчета ждем еще с начала подготовки красота кругом
Автор: Denek (28.10.2012)
Лена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Irish (28.10.2012)
Лена!!!
Очень все красиво!!!
До сих пор, не равнодушна к синему цвету
Автор: AnnetBelovelski (28.10.2012)
Ждем-ждем ждем продолжения!
Автор: Princess (29.10.2012)
Лена, с удовольствием читаю отчет! Кроме прекрасных фотографий, ты еще и отлично пишешь, поэтому я его действительно ЧИТАЮ, а не просто фотки просматриваю
Автор: alena-10 (29.10.2012)
Лена, продолжай!!!!!очень легко и интересно читать тебя!!!!!!!
Автор: Линочка (29.10.2012)
Лена, превосходная Свадьба))) Очень всё стильно...Я очень люблю синий цвет и все его отенки)))) Всё выглядит очень сдержанно, изящно))) я считаю, очень важно, не переборщить, ты попала в самую точку
Очень интересно тебя читать, продолжай)))
Автор: Венерианка (29.10.2012)
Лена, очень ждала твой отчет! Ты так интересно пишешь, да и фото потрясающие!
Продолжай, очень инетересно!
Автор: happylyuba (29.10.2012)
Лена продолжай писать, очень интересно! Как уже многие девочки писали, у вас получилась красивая, гармоничная, элегантная свадьба!
Автор: Андреевна (29.10.2012)
Лена, потрясающе, очень красивые фото!!! Очень умело и стильно все продумано!!!
Продолжай
Автор: Sid (30.10.2012)
Спасибо,девочки!
Автор: Sid (29.10.2012)
Утро 16.07.2012.
Ночь перед свадьбой мы провели вместе. Мыслей о том, что муж уедет или мы будем в разных номерах даже не посещала наши светлые головы. Будильник был поставлен на 8. С учетом того, что нам нужно будет собраться и сгонять на завтрак перед приходом фотографа. Я проснулась раньше Сашки) Посидела на форуме, куда же без этого.
В 9.15 пришел фотограф Дима и мы начали сниматься...
Автор: happylyuba (29.10.2012)
Хииии, "Лапы"
Автор: Sid (29.10.2012)
"Папины лапищи" (с) всем ценителям сериала Теория большого взрыва посвящается)))
Автор: Sid (29.10.2012)
Чистили зубы, завтракали на камеру (уже в другом номере,у нас их было два, на ночь до свадьбы и ночь после;))) девочки на ресепшен что-то перепутали и нам украсили другой номер), валялись на кровати... Бардак был в комнате отменный)))
Автор: Sid (29.10.2012)
В 9.30 пришла моя Маруся. Я ушла собираться к родителям. А жених остался с Димой)) Чтоб веселее было, Саша гладил рубашку и "случайно" прожег в ней дыру, но тут в его руках появился волшебный леденец, который все починил))) Вообщем, главное, чтобы жениху во время трёх часовых сборов невесты было чем себя занять)))
Автор: Sid (29.10.2012)
А в это время в номере родителей надо мной колдовала Маруся))) Моя свидетельница в это время спокойно сидела и никуда не торопилась) Наша идея о том, что мы хотим, чтоб этот день был легким и ненапряжным для всем вполне удавалась)))
Автор: Sid (29.10.2012)
Саша быстренько оделся. И вместе со свидетелем пошел на разведку к нашим девочкам-декораторам. Площадка находилась совсем близко от отеля. Но мой папа все равно повез его туда на машине, так как шел уж очень сильный дождь)) А Дима в это время снимал наши ништячки)))
Автор: Sid (29.10.2012)
+
Автор: Sid (29.10.2012)
+
Автор: Sid (29.10.2012)
К 13.30 Маруся уже заканчивала меня "делать" . Осталось только платье и украшения. Мама и свидетельница бережно помогли мне одеть платье, а папа - украшения. Фата...и тадаааам... Невеста готова.
Автор: Буняшка (29.10.2012)
Папа одевает украшения! мимими мило!!
Автор: Линочка (29.10.2012)
очень мило, мой бы с этим точно бы не справился
Автор: Sid (29.10.2012)
Жених был готов давно)
Автор: happylyuba (29.10.2012)
Болдею от этого костюма, что хотите делайте!
Автор: Sid (29.10.2012)
Встреча
Встретиться мы должны были на декорированной площадке в парке на Крестовском острове. Первого туда отвезли Сашу. Меня же забирал папа и провожал до жениха. Я - папина дочка. И, конечно, для меня сам факт, что папа вроде бы ведет меня к алтарю - декорированной площадке)) и вручает мужу, был очень важен. Это был один самых трогательных моментов для меня в течении всего дня. Не помню о чем мы с папой болтали, но я постоянно спрашивала: "Папа, я красивая?"... Папа отвечал: "Да, дорогая, но ты выше меня:))". Дочка выросла:)))
Автор: Линочка (29.10.2012)
Да, это один из самых важных моментов не только в свадьбе, да я думаю и в жизни....передача, так сказать, ответственности всегда рыдаю на этом моменте....
Автор: Sid (29.10.2012)
И вот папа приводит меня на площадку. Саша стоит ко мне спиной. Я кокетливо поправляю бантик. И уже муж, а тогда ещё жених, начинает медленно поворачиваться)) Никаких слез или бури эмоций я не заметила на его лице. Он только сказал: "Круто!" И все... Ох, уж эти программисты))
Автор: Sid (29.10.2012)
И вот мы встретились... Ещё слегка зажатые перед камерой, мы держались за руку и не знали, что делать дальше. Папа уехал. С нами был только Дима и ребята - декораторы. Они так классно все сделали, что мне хотелось разглядывать их работу. Все было так здорово сделано, вплоть до мельчайших деталей)
Автор: Sid (29.10.2012)
Всё, как я хотела. Качели, ленты, стол и стулья. Даже грифельная доска была)))
Автор: Ангело4ек (29.10.2012)
Леночка, все фотографии потрясающе красивы А вот в этом сообщении последняя - просто нереальная
Автор: Sid (29.10.2012)
Мы катались на кочельках. Смеялись. Рисовали на доске.
Автор: Anyut (29.10.2012)
Ох, Лена какие цвета у вас, так все сочно, свежо, ну и синий...это вот на все 100 ваш цвет!
Автор: MissRussiaTwins (29.10.2012)
качели и ленты просто потрясны!!!
Автор: AnnetBelovelski (29.10.2012)
Вы потрясающие!!! Так все ярко!!! Очень красиво! Я балдею
Автор: Буняшка (29.10.2012)
Какие вы все таки вы хорошенькие!!!
Автор: РомаМашка (29.10.2012)
Леночка,ты такая молодец!!!!
Все продумано до мелочей
И отчетик читается так же легко и не напряжно,как и проходила Ваша свадьба
Автор: Sid (29.10.2012)
Позже к нам приехали свидетели)
Автор: Sid (29.10.2012)
Бедняги, им пришлось порядком померзнуть вместе с нами)
Автор: Sid (29.10.2012)
Пара фото у машины... И с медведями. За мишек отдельный респект свекрови! Она сшила им платье и костюмчик.
Автор: happylyuba (30.10.2012)
Ааааа , с мишкой ты такая нежная!
Автор: Sid (29.10.2012)
И мы поехали греться в отель к родителям. Мы не хотели никуда торопиться или спешить в свадебный день, поэтому маршрут прогулки включал в себя не больше трёх мест. Погода внесла свои коррективы. Но именно благодаря ей, мы были расслаблены и не спешили)
Автор: Sid (29.10.2012)
Прогулка
Перекусив в ресторане отеля, мы поехали к "книжке". Есть у меня в Питере любимое место. Именно оттуда открывается прекрасный вид на Исаакий. Там было жутко холодно, дул пронизывающий ветер. Но мы всё равно вышли из машины))
Автор: Sid (29.10.2012)
После этого нас ждал зеркальный дворик ГАЗпрома)) Да не в целях рекламы будет упомянуто сие название на страницах отчета)))
Автор: happylyuba (30.10.2012)
Первое фото, очень интересное!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.