16.07.2012_Наша маленькая питерская свадьба!

Автор: Sid (29.10.2012)
А дождь все шел))) Поэтому мы выгнали свидетелей из машины и устроили небольшой фотосет в ней)))
Автор: Sid (29.10.2012)
Перед ЗАГС или носи усы...
Перед ЗАГС мы планировали устроить небольшой фуршетик, но из-за погоды не стали этого делать. Дождь перестал, поэтому родители смогли подъехать к нам, чтобы сфотографироваться)
Фотограф Дима взял с собой новый аксессуар для съемки. Это усы. Я специально их не делала. Не нравились они мне, но всё-таки мы решили оживить фотографии и их использовать.
Автор: AnnetBelovelski (29.10.2012)
Очень даже классно с усиками
Автор: happylyuba (30.10.2012)
Родители такие хорошие!
Автор: Nouveau (31.10.2012)
вторая фотка просто улет)))))))))))
Автор: Sid (29.10.2012)
ЗАГС
Подурачившись чуточку мы поехали в ЗАГС. Встречающая нас тетенька на входе сразу же сказала мне, чтобы я перестала волноваться. А я как-то и не начинала даже) Видимо она это каждой невесте говорит))) Гости пошли в английскую гостиную. А мы отправились на второй этаж, чтобы расписаться и поставить печати в паспорта.
В комнате рядом с маленьким кабинетом, где ставят печати было много пар. Со многими работали видео операторы и фотографы. Все девочки были с чистейшими юбками, в отличии от меня))) Видимо ждали они в ЗАГС своей регистрации уже не первый час) У многих лица были скучающие. Мы приехали за 30 минут до начала)
Автор: Neblandinka (31.10.2012)
Второе фото бесподобно! Такое..эмм...аристократичное чтоли! В общем - класс классный!
Автор: Sid (29.10.2012)
Именно в этом маленьком кабинете, где нам ставили печати. Где мы первый раз расписались и проверили все документы у меня на глаза навернулись слезы. Пока мы расписывались, родители и приехавшие друзья ждали нас внизу.
Автор: happylyuba (30.10.2012)
Очень таинственные фотографии, особенно первая!
Автор: Sid (29.10.2012)
Ещё пара фото и нас уже ведут в Большой зал и ставят на центр ковра. Там нам быстро объясняют, где и как мы должны стоять, что и когда делать. я конечно же ничего не запоминаю, думая о том, что по ходу соображу)))
Свидетели встают перед нами. Они должны открыть дверь, как только заиграет музыка. Настя, как самая ответсвенная, ещё раз повторяет Игорю, что нужно делать. Я беру в одну руку букет, в другую платье (как научили тетеньки в ЗАГС:))... Играет музыка и мы входим в зал...
Автор: Sid (29.10.2012)
Видимо там специальный ковер)) Чтобы молодые могли спокойно встать и ничего не перепутать)) Ведь не красную же линию там рисовать, чтобы встали строго по центру)) Когда входили, я увидела друзей и помахала им рукой с букетом)) Смешно было)
Тетенька начинает торжественную речь и я уже готовлюсь сдерживать слезы, каааааак...бац...как гром среди ясного неба, она неправильно произносит фамилию мужа...меняет "г" на "т"... И всё...весь плакательно-трогательный настрой как рукой сняло... Я начинаю давиться от смеха...пытаюсь сдерживать улыбку, но никак не получается))
А свидетель и свидетельница у нас безудержно рыдали всю церемонию. Было очень мило, когда свидетель украдкой вытирал слезы.
Автор: Feda (30.10.2012)
Какой ЗАГС
Автор: Sid (29.10.2012)
Расписываемся...главное не быстро, чтоб фотограф всё успел запечатлеть))) В Питере есть всего 3 дворца, где можно расписываться сидя) Первый - один из трех, за что и люблю) Свидетели тоже ставят подписи)
Автор: happylyuba (30.10.2012)
Какой потрясающий ЗАГС, двроц в самом деле!
Автор: Sid (29.10.2012)
Кольца)) Именно тут я и углядела, что свидетель и свидетельница рыдают... Это заставило меня улыбаться ещё больше) Кроме того они пропустили от волнения гимн Санкт-Петербурга, который следовал после обмена кольцами, когда все гости должны были встать) Поэтому тётеньке пришлось специально пропустить запись, сказать какие-то там слова и попросить всех встать) Гимн длился не долго) А потом нам разрешили закрепить союз первым супружеским поцелуем)
Автор: Sid (29.10.2012)
Ну и наконец настала очередь принимать поздравления и от гостей))
Автор: Sid (29.10.2012)
Теперь мы официально стали мужем и женой. Чувств своих не помню вообще... Просто радость... Хотелось отвести мужа в сторону и спросить: "Ну как?"...Мне очень часто хотелось так сделать на свадьбе))
Автор: Sid (29.10.2012)
Традиционные лепестки на выходе... Ура, свершилось государственное таинство брака)))
Автор: Sid (29.10.2012)
Дальше мы все загрузились в автобус и поехали в наш маленький и уютный ресторан, чтобы там в семейном кругу отметить нашу свадьбу) Родители встретили хлебом с солью и, конечно же, муж отломил большой кусок))
Автор: Sid (29.10.2012)
Нас было всего 11 человек. Мы развлекали себя сами. Брат читал стихи, сочиненные дедушкой. Родители пели нам песню. Мы устраивали конкурсы. Настя подарила нам диплом. Было очень весело и так спокойно, по семейному.
Ближе к ночи мы все отправились в отель. Там муж вытащил мне из головы 86 шпилек и часов до 4х утра мы со свидетелями сидели в номере для новобрачных, пили вино и болтали о том, как прошел этот день.
Вот такой была наша свадьба...маленькой и семейной, то безудержно веселой, то приподнято взволнованной, то странно спокойной...
Мы ставили перед собой цель сделать нашу свадьбу комфортной для нас и для гостей. И мы её осуществили.
Автор: Буняшка (29.10.2012)
Леночка, вы такие молодцы!!! У вас так все уютно!!! Желаю вот что так все жизнь, тепло, по доброму, по домашнему!!! Чтобы у вас были красивые детки, все в родителей!! Вы замечательные!!!
Автор: Sid (29.10.2012)
Спасибо)))
Автор: Sid (29.10.2012)
А теперь мой БЕЛЫЙ СПИСОК)))
Спасибо моему мужу и родителям. Без вас у меня ничего бы не получилось. Именно с вас, я считаю, нужно начинать белый список, потому что вы самые главные в жизни люди для меня.
Спасибо нашим друзьям и свидетелям. За то, что помогали, поддерживали и разделили это день вместе с нами.
Спасибо всем профи, кто работал с нами:
Фотографу Килязову Диме.
Стилисту Савиной Марусе.
Декораторам девочками из "Magic Studio".
Флористам из "Bon Buton".
Салону "Topaza Pella".
Ресторану "Гоголь" и администратору Насте.
Отелю "Отель Парк"
Автомобильной компании "Ретрокар".
Кондитерской "Гуэль".
Всем-всем-всем, кто помогал сделать этот день таким волшебным.

Отдельное спасибо за всё SV-NN! Спасибо Кате - Вредной конфетке, что познакомила меня с SV. Алексей, Оля - Rox, все девочки, СПАСИБО!
Отдельное спасибо SV за друзей) Надь - Belka-shmelka, первый мой желтый смайл (и единственный) в этом отчете тебе)))

А теперь, со спокойной душой, можно и на мамский!
Автор: AnnetBelovelski (30.10.2012)
Лена, мне кажется, это самый лучший отчет на св-нн! Настолько все продумано,легко и стильно! Мелочи просто Вы такая гармоничная пара! Живите дружно и чтобы всегда было вот так уютно и тепло у вас!
Автор: Sid (30.10.2012)
Спасибо за комплимент! Но я не думаю, что это так. Все отчеты на SV хороши, каждая свадьба индивидуальна и особенна по своему!
Автор: Belka-shmelka (30.10.2012)
Я тебя люблю!!! Спасибо SV-NN за то, что помог нам встретиться, что бы я без тебя делала не знаю...
Автор: Линочка (29.10.2012)
Леночка, на сегодняшний день, твой отчёт для меня самый любимый))) нет ни одной мелочи, которая бы мне не понравилась))) Всё идеально, превосходно и изящно!!!! я в восторге))) Вы очень гармоничная и красивая пара))) Здоровья вашей семье и удачи во всех начинаниях))) Будьте счастливы
Автор: Sid (29.10.2012)
Спасибо Лин) очень приятно услышать эти слова) Мы старались)
Автор: Анастасия777 (30.10.2012)
Лен, отчет просто чудесный!!Также как и ваша свадьба!!
Автор: Sid (30.10.2012)
Спасибо)
Автор: Feda (30.10.2012)
Лен, вам очень идет ваша свадьба :) Все так размеренно, неторопливо и, действительно, уютно. Я как-то теперь вас по другому и не представляю :))
Приятно было посмотреть и почитать
Автор: Sid (30.10.2012)
Спасибо,Юля))
Автор: Princess (30.10.2012)
Лена, а я вот очень расстроена, так быстро все закончилось!!!! Мне прям очень обидно, что так мало, хотелось читать еще и еще!!! Лена, свадьба ваша уникальна! Каждый год есть какая-то образцово-показательная свадьба, в этом году данное звание точно можно присуждать вам!!! Смотря на вас понимаешь, лучше меньше, да лучше! Лучше маленькая идеальная свадьба, чем большая и обыденная! Супер!!!
ПыСы.Просто невозможно обойтись без желтых смайлов!!!
Автор: Sid (30.10.2012)
Спасибо,Ян! Очень приятно читать твой коммент)) Да ну, ничуть она не образцово-показательная)) Иногда желтые смайлы - это самое оно для выражения эмоций)
Автор: Mitsune (30.10.2012)
Лена, ну это просто эстетическое удовольствие для глаз и души от твоего отчета. Наконец-то я его дождалась:) Но тоже, как и Яна, очень в недоумении от того, как он быстро закончился))) Однако, не зря говорят, что краткость - сестра таланта. Зато все по делу)

Я чего сказать-то хотела?... Присоединяясь ко всем вышеперечисленным восторгам над теплотой, душевностью и уникальностью вашей свадьбы... да просто молодцы вы)) счастья вам много-много) и на мамский, Лен) таких людей должно быть много)

*Зы* Леееееена, а покажи фотокнигу вашу еще?)))
Автор: Sid (30.10.2012)
Света,спасибо) Делая нашу свадьбу, я часто вспоминала твой отчет))) Книгу обязательно покажу... Она у нас потрясающая)) Весит килограмм 5, не меньше, и качество печати отменное))
Автор: Juliette_Mi (30.10.2012)
Леночка, не перестаю тобой восхищаться! Очень импонирует мне ваша свадьба, она идеальна во всем!!!! И отчет твой очень интересно читать, первый отчет, который я прочитала От и До! Он не перегружен, очень и очень классные у вас фотографии!!! Уютной вам семейной жизни, вы мимимиши
Автор: Sid (30.10.2012)
Спасибо, Юль) А я твоего отчета с нетерпением жду) Вы большие молодцы, что подготовились так быстро и так здорово к свадьбе)
Автор: Mallina (30.10.2012)
Лена, у вас потрясающая была свадьба, милая и уютная, в ней чувствуется ваша душа, что все в этот день, наслаждались вашим праздником все как вы хотели)))))) Ваш, цвет, идеально вам подходит, костюм жениха, твое платье, медведи..........,все идеально подобрано, восхищаюсь твоим вкусом!!!!!!!
Автор: Sid (30.10.2012)
Спасибо) Тебе удачной подготовки к своей свадьбе, самой-самой особенной)) Ты сможешь воплотить все свои мечты, а СВ поможет)
Автор: Olik-a (30.10.2012)
Лена, от фотографий веет теплом, уютом и любовью , что даже и не верится что там дождь и сильный ветер...
Счастья вашей семье!
Автор: Sid (30.10.2012)
Спасибо) Ветер был... И дождь тоже))
Автор: Андреевна (30.10.2012)
Лена, вы такая красивая пара, счастья, любви и долголетия вашей семье!!!
Очень интересная, необычная свадьба, все так красиво, продуманно!!! Костюм мужа мне тоже прям очень-очень нравится
Прям завидую вам, такой ЗАГС в Питере классный, так красиво и здорово, что расписываются молодые сидя
Лена, спасибо, что поделилась с нами частичкой вашего дня, очень интересно было почитать, посмотреть фото!!!
Автор: Sid (30.10.2012)
Спасибо, Полин..мы старались))) Питерские дворцы для меня самые-самые)
Автор: Babuta (30.10.2012)
Леночка, очень душевный отчет! Просто и со вкусом, это действительно про вашу свадьбу! Такая элегантность, такой настрой! Хочу еще раз пожелать вам сохранить тот настрой и гармонию!
Автор: happylyuba (30.10.2012)
Лена, говорю по вашу свадьбу с восхищением!
Стильная, уютная, аккуратная, спокойная свадьба. Ни кто не торопится, и ни кто не подгоняет друг друга. Продуманные мелочи, они суперские. Мишки, флажки, буквы.
А какое шикарное подготовленное место с качелями, столом "Аля швейная машинка Zinger" и таким чудесными цветами и лентами.
Про ЗАГС и говорить нечего, это не ЗАГС это действительно дворец. Мечта мне кажется каждой невесты.
Ваши образы, вы настолько подходите друг другу на вас хочется смотреть и смотреть.
Отличный выбор профи , фотограф заснял такие шикарные моменты
Отличный отчет, который хочет читать и читать!!!! Живите дружно и счастливо. А так же радуйте нас отчетиками о годовщинах
Автор: Sid (30.10.2012)
Люб, спасибо) Это и есть стол от швейной машинки Зингер) Он ооочень тяжелый. Девочки - декораторы - большие молодцы, что смогли его доставить и поставить))
Автор: Венерианка (30.10.2012)
Леночка, с удовольствием прочитала отчет о вашем дне! Фотографии потрясающие, вы очаровательные! Действительно вся свадьба получилась очень уютной и спокойной, как вы и хотели!
Еще раз вас поздравляю! Счастья вам и гармонии!
Автор: Sid (01.11.2012)
спасибо большое,Вера)))
Автор: Denek (30.10.2012)
Обалденные цвета свадьбы!!!!!!!!!!!А усы вообще шикарны!!!!!!КРУТЬ!!!!!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.