Выпускной невест SV-2012 - 2

Автор: Мальвинушка (25.07.2013)
Стилисты: Оля Rox, Наташа Мартос, Жанна Балуха, Любовь Букетова, Елена Российская
Фотографы: Роман Кожухарь, Айвазьян Игорь, Сергей Булычев, Скворцов Павел, Трубников Константин, Желтова Татьяна, Евгений Тимофеев
Автор: Ксеня (25.07.2013)
Стилисты: Екатерина Хохлова , Ольга Рокс, Антонова Татьяна,Наталья Мартос, Лемешкене Надежда.
Фотографы: Трубников Константин, Игорь Айвазян, Павел Скворцов, Сергей Булычев, Липатникова Елена,Калиниченко Денис, Климахина Ольга.
Автор: Denek (25.07.2013)
Стилисты: Наташенька Мартос, Ольга Рокс,Жанна Балуха, Люба Букетова, Екатерина Хохлова!!
Все Профи высшей категории (как по мне), креативные, заряженные позитивом!

Фото: Роман Кожухарь, Влад Баринов, Константин Трубников, Дина Айра, Валерия Авдеева, Павел Скворцов, Айвазьян Игорь!!
Все Профи с Большой буквы!
Автор: AnnetBelovelski (25.07.2013)
Стилисты:
Наташенька Мартос,Екатерина Хохлова,Ольга Рокс, Жанночка Балуха,Татьяна Антонова. Все профи с большой буквы! Профессионалы своего дела!...Еще добавила бы Любовь Букетову - за ее золотые рученьки! Мастер создания причесок!
Фото:
Евгений Тимофеев, Роман Кожухарь, Трубников Константин, Желтова Татьяна, Дина Айра, Калиниченко Денис,Игорь Айвазян...У всех свой неповторимый стиль работы...Еще добавила бы Валерию Авдееву.
Автор: Leda (25.07.2013)
Фотографы:
Роман Кожухарь
Павел Скворцов
Юлия Грекова
Дмитрий Гуричев
Денис Калиниченко
Евгений Тимофеев

Стилисты:
Ольга Рокс
Наталья Мартос
Жанна Балуха
Любовь Букетова
Елена Российская


Автор: Ромашечка (25.07.2013)
Фотографы:Калиниченко Денис, Тимофеев Евгений, Желтова Татьяна, Булычев Сергей, Скворцов Павел, Дина Айра, Кожухарь Роман.
Стилисты:Наталья Мартос, Екатерина Хохлова, Ольга Рокс, Жанна Балуха, Елена Российская.
Автор: 6yceHka (25.07.2013)
Фотографы: 1.Константин Трубников, 2.Игорь Айвазьян, 3. Татьяна Желтова, 4.Валерия Авдеева, 5.Роман Кожухарь, 6.Людмила Кустова, 7.Павел Скворцов
Стилисты: 1.Екатерина Хохлова, 2.Жанна Балуха, 3.Наталья Мартос, 4.Любовь Букетова, 5.Татьяна Антонова
Извиняюсь за краткость
Автор: Babuta (25.07.2013)
Стилисты:

Елена Российская
Жанна Балуха
Екатерина Хохлова
Любовь Букетова
Наталья Мартос

Фотографы:

Роман Кожухарь
Константин Трубников
Игорь Айвазян
Павел Скворцов
Татьяна Желтова
Валерия Авдеева
Автор: Princess (25.07.2013)
Сложно было выбрать, если бы было можно, я бы написала больше имен.

Фотографы:
1. Трубников К.
2. Айвазьян И.
3. Тимофеев Е.
4. Авдеева В.
5. Скворцов П.
6. Дина Айра
7. Желтова Т.

Стилисты:
1. Хохлова Е.
2. Балуха Ж.
3. Ольга Рокс
4. Российская Е.
5. Мартос Н.
Автор: Margo (25.07.2013)
Интересно, а кто-нибудь из невест уже получил приглашение?
Автор: Мальвинушка (25.07.2013)
Мне тоже интересно кто счастливицы)))
Автор: Olga_kote (26.07.2013)
Ждемс
Автор: Рина90 (25.07.2013)
вот только что хотела спросить))
Автор: мутёна (25.07.2013)
Я думаю, если б кого пригласили, здесь бы уже был восторженный хваст))
Автор: Ромашечка (25.07.2013)
Мне кажется девочки бы уже отписались
Автор: мутёна (25.07.2013)
Лен, одновременно одинаковую мысль написали
Автор: Ромашечка (25.07.2013)
Женя,
Автор: excellentlady (25.07.2013)
1)Стилисты: Жанна Балуха, Хохлова Екатерина, Елена Российская, Любовь Букетова, Наталья Мартос.

2)Фотографы: Айвазян Игорь, Валерия Авдеева, Роман Кожухарь, Роман Бобров, Калиниченко Денис,Павел Скровцов, Константин Трубников.
Автор: HolySoul (25.07.2013)
Стилисты:
Татьяна Антонова, Наталья Мартос, Екатерина Хохлова, Ольга Рокс, Любовь Букетова.

Фотографы:
Влад Баринов, Дина Айра, Игорь Айвазьян, Татьяна Желтова, Ольга Климахина, Евгений Тимофеев, Юлия Грекова

Все это профи с большой буквы. Профессионалы своего дела, грамотные, развивающиеся, не равнодушные, любящие то, что они делают, и выполняющие свою работу на 5+.
Автор: Тыща_Позитива (25.07.2013)
Все профи нашего сайта действительно с большой буквы, выделить кого-то трудно, но постараюсь..
Стилисты:
Наталья Мартос (не только стилист, но и человек просто замечательный )
Екатерина Хохлова (с этим человеком за результат можно не переживать)
Ольга Рокс (наш помощник и советчик, спасибо!!)
Антонова Татьяна ( )
Любовь Букетова (Мастер своего дела)
Фотографы:
Трубников Константин (комментарии не требуются )
Айвазян Игорь (иногда удивляюсь его фантазии)
Кожухарь Роман (завораживают его снимки)
Скворцов Павел ( )
Климахина Ольга (цвета на фотографиях просто ммм...)
Калиниченко Денис (ярко, интересно, необычно)
Баринов Влад ( )

Автор: Janka (25.07.2013)
Стилисты:
Екатерина Хохлова
Ольга Рокс
Жанночка Балуха
Любовь Букетова
Наталья Мартос

Фотографы:
Константин Трубников
Денис Калиниченко
Ольга Климахина
Влад Баринов
Мария Комарова
Евгений Тимофеев
Татьяна Желтова
Автор: Ангело4ек (26.07.2013)
Фотографы:
Трубников Константин
Желтова Татьяна
Шумилкин Роман
Павел Скворцов
Дина Айра
Тимофеев Евгений
Трощак Ксения

Стилисты:
Хохлова Екатерина
Жанна Балуха
Российская Елена
Наталья Мартос
Ольга Рокс
Автор: Lelya88 (26.07.2013)
Стилисты: Екатерина Хохлова, Жанна Балуха, Ольга Рокс, Любовь Букетова, Наталья Мартос.

Фотографы: Константин Трубников, Валерия Авдеева, Павел Скворцов, Денис Калиниченко, Юлия Грекова, Игорь Айвазьян, Дина Айра.
Автор: девочкодруг (26.07.2013)
Стилисты: Екатерина Хохлова, Ольга Рокс, Жанна Балуха, Люба Букетова, Наталья Мартос
Фотографы: Константин Трубников, Павел Скворцов, Игорь Айвазян, Дина Айра, Денис Калиниченко, Евгений Тимофеев, Влад Баринов
Автор: Kinder Surprise (26.07.2013)
Стилисты: Наталья Мартос, Жанна Балуха, Елена Российская, Любовь Букетова, Екатерина Хохлова.
Фотографы: Денис Калиниченко, Роман Бобров, Игорь Айвазьян, Ксения Трощак, Валерия Авдеева, Дина Айра, Сергей Булычев.
Автор: Plasebo (27.07.2013)
Фотографы: Денис Калиниченко, Костя Трубников, Валерия Авдеева, Ксения Трощак, Игорь Айвазьян, Женя Тимофеев, Паша Скворцов.
Стилисты: Ольга Рокс, Жанна Балуха, Екатерина Хохлова, Татьяна Антонова, Люба Букетова.
Автор: Klassik (29.07.2013)
Спасибо всем за участие, в выборе жюри!
Сегодня будут озвучены и оповещены, набравшие большее количество голосов у участников, учитывая вес голосов форумчан.
_______________________________________

Немного сдвинулось начало.
В этом и моя вина и отсутствие интернета.
Но пора начинать)
До 12.00 я разошлю в лички анкеты утверждённым на участие девушкам.
Они пока являются только анкетами и для дальнейшего развития мне необходимы ответы на все поросы.
От скорости обратной отсылки заполненной, зависит участие в новом проекте сайта SV-NN.RU.
Последний день приёма анкет 31 июля.(анкеты присланные позже, не рассматриваются) т.к 01 августа будут озвучены участники и условия первого этапа.
В первом этапе примут участие не более СЕМИ невест 2013.
Автор: Jane (29.07.2013)
Извините за опоздание))
Стилисты: Жанна Балуха, Хохлова Екатерина, Ольга Рокс,Любовь Букетова,Учанина Елена, и.. если возьмут моего мастера Анна Тихова
Фотографы: Однозначно ЕВГЕНИЙ МАТВЕЕВ,Трубников Константин,Айвазян Игорь,Тимофеев Евгений
Автор: Klassik (29.07.2013)
В жюри может быть только состоящий в содружестве SV-NN.RU
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.