Выпускной невест SV-2012 - 2

Автор: Karishka_K (16.07.2013)
я,я,я только За!!!!! Мега-позитив в массы!!!!))))) надеюсь,удасться поучаствовать)))))
Автор: Ромашечка (17.07.2013)
Я бы тоже с удовольствием
Автор: SAYU (17.07.2013)
оХ, аХ, как все запущено то у меня.

А здесь такой накал страстей, как интересно, очень буду рада мероприятию. Всегда готов быть оргом или хотя бы его составной частью
Автор: Olga_kote (17.07.2013)
я только ЗА!!!!!!!!!!!
это так круто
ждем новостей
Автор: Буняшка (17.07.2013)
Леш, наконец то началась движуха в этом вопросе!!
Автор: 6yceHka (18.07.2013)
Как здорово, что то новенькое, с удовольствием бы тоже приняла участие
Автор: AnnetBelovelski (18.07.2013)
Девушки-невестушки 2013! :)Как же вам повезло! Наконец-то здесь движуха...это уж точно! Мы с пузом готовы тоже принимать участие в любых движухах!:)))
Автор: Тыща_Позитива (18.07.2013)
да пока еще ждем)) все покрыто тайной)))
Автор: Extra (23.07.2013)
что-то тишина все
Автор: SAYU (24.07.2013)
Оль, осень ещё не наступила. У профи аврал.
Ты не куксись, так любит говорит один заечательный мой друг.
Потом как повалит, только и следи за темой...
Автор: Extra (24.07.2013)
э...да я и не куксюсь) просто привлекаю внимание к теме)) у меня у самой пока времени нет, что говорить про профи)) просто хочется информации и все
Автор: Klassik (24.07.2013)
В связи с переездом я вылетел из качественного интернета.

Из 20 фотографов и 10 стилистов (из вне-сайта)решили заявить о себе и воспользоваться шансом - только 8 фотографов и 3 стилиста.

Сегодня проводим жеребьевку, подробно описываем проект "галерея проектов" (первый этап)и освещаем ход действия.

Завтра некоторые форумчанки получат приглашения на участие в данном проекте.

А пока, вопрос ко всем.

Этот проект=конкурс.
Конкурсу необходимо авторитетное жюри.(мастера своего дела, беспристрастные... )

Кто, по вашему мнению, должен быть в жюри?
Фотографы SV-NN.RU - 7чел.
Стилисты SV-NN.RU - 5 чел.
почему именно они? (ответ по желанию)

Автор: мутёна (24.07.2013)
А конкурс будет между форумчанками или между воспользовавшимися шансом фотографами и стилистами? Я не допоняла просто
Автор: Margo (24.07.2013)
Алексей, куда список жюри писать?
Автор: SAYU (24.07.2013)
Я так поняла конкурс для всех???
Мы будем выбирать и почет гостей: невест выпускниц, кто достоин и траля-ля...
Или тех самых жюри, кто их выбирать будет?

Я много чего не поняла Леш, "разжуй на пальцах"???
Автор: Ромашечка (24.07.2013)
Я так поняла, что нам нужно сейчас проголосовать за тех фотографов и стилистов, которых мы хотим видеть в жюри... а больше вроде бы ничего пока не требуется от нас...
Автор: мутёна (24.07.2013)
Дак это понятно. Но нам требуется понимание - для кого конкурс и для чего, в смысле конкурс на участие в проекте или сам проект - конкурс?
Автор: Irina_Rainbow (24.07.2013)
Сам проект конкурс, я так поняла из последнего поста Алексея
как я поняла, будет организован конкурс для фотографов и стилистов не с SV-NN, и в качестве "подопытных" для них будут наши форумчанки, которым разошлют приглашения.. А сейчас спрашивают наше мнение по поводу тех кого мы хотим выбрать в жюри, это уже наши любимые профи SV-NN Писать прямо сюда в темку?
Автор: Extra (24.07.2013)
после твоего поста я переварила все
Автор: Olga_kote (24.07.2013)
ага, и я тоже)))
Автор: мутёна (24.07.2013)
Аналогично кстати)) Ира - гений)
Автор: Irina_Rainbow (24.07.2013)

Надеюсь я сама правильно поняла, а то введу тут всех в заблуждение
Автор: SAYU (24.07.2013)
Ну, а если конкурс и для новичков в прямом смысле среди профи фото и визажа "вне сайта", можно хоть ссылки на их работы или страницы?
Автор: Olay (24.07.2013)
Присоединяюсь к вопросу: писать в эту тему? И ждем-ждем-ждем!!!
Автор: Леночка P (24.07.2013)
Смотря в чем будет заключаться конкурс?
Автор: Denek (24.07.2013)
Леша, куда ответы кидать?!Я готова отписаться)Поучаствовать так сказать)
Автор: Niki (24.07.2013)
выбираем жюри?
Автор: HolySoul (25.07.2013)
Здорово! Я не сомневалась, что что-то будет!
Автор: Klassik (25.07.2013)
Всем привет! и снова краток.
Вопрос я задал в теме, значит и ответ хотелось бы видеть в теме, т.к имею пока выход с i-друга), а с него много по личке не нагуляешь, да и скрывать эту информацию не стоит)

необходимы не более 7 имён фотографов и 5 стилистов из каталога SV-NN.RU
У кого-то из вас будет возможность, работая в команде, дать "трамплин" новым именам. - http://www.sv-nn.ru/page/2436 и получить шанс поучаствовать в интересном моменте жизни.
Имена участников в конкурсе фотографов и стилистов утверждены.
Имена жюри со своей стороны они назвали, необходимы ваши представители.

В жюри будут те, кто собрал большее количество голосов у конкурсантов, но и пятёрку "от форумчан" мы обязательно добавим.
Автор: Irina_Rainbow (25.07.2013)
Я думаю так
Фотографы: Трубников Константин, Айвазьян Игорь, Калиниченко Денис, Азаров Владимир, Дина Айра, Тимофеев Евгений, Желтова Татьяна
Стилисты: Хохлова Екатерина, Ольга Рокс, Антонова Татьяна, Жанна Балуха, Наталья Мартос.
Автор: Margo (25.07.2013)
Фотографы: Евгений Тимофеев, Константин Трубников, Роман Кожухарь, Айвазьян Игорь, Калиниченко Денис, Желтова Татьяна, Юлия Грекова
Стилисты: Жанна Балуха, Хохлова Екатерина, Ольга Рокс, Любовь Букетова, Наталья Мартос.
Автор: Olay (25.07.2013)
На мой взгляд:

Фотографы - Трубников Константин, Айвазян Игорь, Скворцов Павел, Калиниченко Денис, Азаров Владимир, Тимофеев Евгений, Авдеева Валерия

Стилисты - Хохлова Екатерина, Балуха Жанна, Ольга Рокс, Российская Елена, Антонова Татьяна
Автор: Ana_stas_i_ya (25.07.2013)
Блин теперь я вообще ничего не понимаю. Или может это с просони. А где можно посмотреть их работы?

Прочитав еще несколько раз, поняла что от нас требуется! Приду на работу напишу!
Автор: Синичка (25.07.2013)
хм..я запуталась чего то) не понятно((
Автор: Лерик (25.07.2013)
задание теперь понятно))

Стилисты: Екатерина Хохлова, Ольга Рокс, Российская Елена, Татьяна Антонова, Лемешкене Надежда

Фотографы: Трубников Константин, Айвазьян Игорь, Тимофеев Евгений, Калиниченко Денис, Шумилкин Роман, Авдеева Валерия, Трощак Ксения.
Автор: Margo (25.07.2013)
Девочки, все понятно - выбирайте 7 имен фотографов и 5 стилистов и пишите их сюда
Автор: Леночка P (25.07.2013)
Стилисты: Жанна Балуха, Екатерина Хохлова, Елена Российская, Татьяна Антонова, Ольга Рокс - они настоящие ценители красоты и создают очень красивые образы. Они смогут по достоинству оценить работы новых фотографов и стилистов.
Из фотографов: Евгений Тимофеев-давно в свадебной индустрии, профессионал своего дела. Константин Трубников- его работы вызывают восхищение. Игорь Айвазьян,Липатникова Елена, Желтова Татьяна,Шумилкин Роман,Дина Айра.
Автор: Niki (25.07.2013)
Фотографы: 1. Трубников Константин 2. Тимофеев Евгений 3. Павел скворцов 4. Кожухарь Роман 5. Баринов Влад 6. Дина Айра 7. Мария Комарова

Стилисты: 1. Жанна Балуха 2. Хохлова Екатерина 3. Ольга Рокс 4. Елена Российская 5. Благова Наталья

Как-то так..
Автор: SAYU (25.07.2013)
Мои фавориты на конкурс:
фотографы:
1.Авдеева Валерия
2.Печерский Дмитрий
3.Баринов Влад.
4.Желтова Татьяна
5.Романова Татьяна
6.Евгений Тимофеев
7.Трубников Константин

стилисты:
1:Жанна Балуха
2:Ольга Рокс
3:Наталья Мартос
4:Хохлова Екатерина
5:Антонова Татьяна
Автор: Mashutka (25.07.2013)
Фотографы: 1. Трубников Константин, 2. Айвазьян Игорь, 3. Скворцов Павел, 4. Трощак Ксения, 5. Тимофеев Евгений, 6. Желтова Татьяна, 7. Кожухарь Роман.

Стилисты: 1. Хохлова Екатерина, 2. Жанна Балуха, 3. Елена Российская, 4. Наталья Матрос, 5. Антонова Татьяна
Автор: Анюточка (25.07.2013)
Стилисты: 1. Леночка Российская 2. Жанна Балуха 3. Екатерина Хохлова 4. Ольга Рокс 5. Надежда Лемешкене
Фотографы: 1. Евгений Тимофеев 2.Роман Шумилкин 3. Юлия Грекова 4.Елена Липатникова 5. Роман Кожухарь 6. Дмитрий Печерский 7. Сергей Булычев
Автор: Legally_Blond (25.07.2013)
Стилисты: Жанка Балуха, Катерина Хохлова, Елена Российская- помимо того, что они просто умнички, каждая со своим узнаваемым стилем, они еще имеют огромный опыт всяких фэшн, глянцевых и прочих внесвадебных проектов, а, значит, более широкий взгляд на вещи. Все это можно сказать и про Рокс, но ее хочется добавить и как представителя города Дзержинска ибо провинция провинции все же имеет свои колоритные особенности.
И завершает пятерку стилистов, по счету, но не по значению, Люба Букетова- она гений причесок, прям вот целую ручки.

Фотографы: Костя Трубников, Андрей Матюшечкин, Паша Скворцов, Женя Тимофеев- человеки солнечной энергии с которыми легко, невероятно позитивно и неизменно великолепный результат.
Автор: Rox (25.07.2013)
Legally_Blond, спасибо, Кать, на добром слове, за акцент на "колхозность", всегда думала,что я нижегородский мастер и работаю не в нижегородском стиле,а в европейском, видимо,с недавних пор он стал провинциально-провинциальным Можете меня вычеркивать из списка,я со своим провинциальным стилем недостойна судить нижегородских мастеров)))))
Автор: Legally_Blond (25.07.2013)
Я, Оля, имела в виду, что ты знаешь требования колхоза, а не то, что ты работаешь в этом стиле. Соответственно, ты можешь судить любых претендентов и столичных и провинциальных, ведь кто-то, может, работает не в европейском стиле, но востребован будет. Так что "специалист по колхозу" это бонус, а не недостаток.
Автор: Rox (25.07.2013)
Кать,ну я явно не склонна выбирать колхозный стиль по степени колхозности)))))) у меня есть две градации-стильно и качественно, или не стильно и некачественно))))) и уж для Дзержинска, Арзамаса, Кстово и тд эти градации другими тоже быть не могут) тк в любом городе есть люди со вкусом и с понятием стиля. Я не приверженец востребованности в определенном городе (т.е.я не буду работать в провинциальном стиле,если этот стиль где-то востребован,только чтоб заработать,например,я лучше останусь без денег, но при своих понятиях-это в целом,для примера),а приверженец стиля в его широком понятии-а это европейский стиль,который востребован во всем цивилизованном мире. Поэтому "провинция" тут вообще неуместна-к дзержинским мастерам лично я могу быть гораздо жестче,чем другие) и многие это знают)
Автор: мутёна (25.07.2013)
Стилисты: Наташенька Мартос, Ольга Рокс, Екатерина Хохлова, Жанна Балуха, Татьяна Антонова
Фотографы: Роман Кожухарь, Констатин Трубников, Евгений Тимофеев, Павел Скворцов, Владимир Азаров, Татьяна Желтова, Ксения Трощак

Как же здорово, когда движуха на форуме
Автор: Olga_kote (25.07.2013)
Стилисты: Жанна Балуха, Надежда Лемешкене, Оля Рокс, Екатерина Хохлова, Любовь Букетова
Фотографы: Роман Кожухарь, Евгений Тимофеев, Константин Трубников, Валерия Авдеева, Айвазьян Игорь, Юлия Грекова, Калиниченко Денис
Автор: Ana_stas_i_ya (25.07.2013)
Стилисты- Хохлова Екатерина, Жанна Балуха, Ольга Рокс, Антонова Татьяна, Российская Елена.

Фотографы- Трубников Константин, Желтова Татьяна, Мария Комарова, Кожухарь Роман, Павел Скворцов, Айвазьян Игорь, Ольга Климахина.
Автор: Elya (25.07.2013)
Стилисты: Екатерина Хохлова, Любовь Букетова, Российская Елена, Татьяна Антонова, Лемешкене Надежда

Фотографы: Роман Кожухарь, Тимофеев Евгений, Калиниченко Денис, Шумилкин Роман, Авдеева Валерия, Трощак Ксения, Дина Айра
Автор: Olik-a (25.07.2013)
Фотографы: Роман Кожухарь, Павел Скворцов, Константин Трубников, Татьяна Желтова, Ксения Трощак, Ольга Климахина, Евгений Тимофеев

Стилисты: Наталья Мартос, Ольга Рокс, Жанна Балуха, Екатерина Хохлова, Любовь Букетова

Форум работает в режиме архива. Общение отключено.