Вокруг любовь и ничего кроме нее... Наш день 01.06.2012

Автор: Olik-a (24.10.2012)
вот эти фото тоже очень люблю
Автор: Olik-a (24.10.2012)
Дальше перебрались вовнутрь. Я не удержалась и покривлялась около зеркала
Автор: Olik-a (27.10.2012)
+
Автор: Olik-a (27.10.2012)
мои замечательные родители
Автор: Olik-a (27.10.2012)
и вот, нас приглашаю пройти в "тайную комнату".
Муж счастливый,а я почему-то серьезная
Автор: Olik-a (27.10.2012)
всё проверяем, подписываем и слушаем напутсвия от женщины-регистратора
Автор: Olik-a (27.10.2012)
После мы расходимся по комнатам жениха и невесты.
Автор: Olik-a (27.10.2012)
+
Автор: Olik-a (27.10.2012)
потом мы всей нашей женской половиной захватили диван
Автор: Olik-a (27.10.2012)
и вот любимый наконец-то пришел за мной (за несколько минут уже успела соскучится - настолько в этот день не хотелось отходить друг от друга)
Автор: Olik-a (27.10.2012)
потом сделали несколько фото на лестнице моих любимых туфелек и букета
Автор: Olik-a (27.10.2012)
ну и меня около лестницы
Автор: Olik-a (27.10.2012)
не знаю сколько времени прошло от нашего приезда к АДБ до того момента, как нас пригласили в зал регистрации, но это время прошло быстро, легко и незаметно. Мы даже удивились, когда нам сказали "Вы следующие" и увели всех гостей.
Тут перед дверью в зал у меня начался легкий мандраж.
И вот, начинает играть вальс Мендельсона и мы входим в зал...
Автор: Olik-a (27.10.2012)
Вошли, остановились и тут весь мандраж как рукой сняло...

Хоть на фото я состредоточенная, но на самом деле внутри мне хотелось смеятся, и я никак не могла поверить, что это я стою на месте невесты, сейчас любимый скажет "да", а дальше будет и моя очередь.

Пыталась вслушиваться в каждое слово регистраторши, прочувстовать весь их смысл и это у меня хорошо получалось на тот момент, но сейчас это всё как в тумане вспоминается, как будто ничего такого не было... (из зала регистрации запомнилось только два момента очень ясно, над которыми в тот момент хотелось сильно рассмеяться, но об этом чуть ниже)
Автор: Olik-a (27.10.2012)
И вот настает время отвечать "да"...

Сколько же одновременно мыслей может крутится в голове:
осознание того, что это я здесь
я вместе с любимым
очень счастливая
вслушиваюсь в каждое слово
сейчас наши сердца навсегда соединятся (хоть и считаю, что штамп в паспорте это просто формальность, никак не влияющая на любовь в семье)
уже скоро надо четко и достаточно громко ответить «да»
и при всём при этом нужно не рассмеяться или неожиданно не расплакаться

И вот нас спрашивают: «является ли ваше решение искренним, взаимным и свободным?»
Жених: «Да!»
Невеста: «Да!»

Автор: Olik-a (27.10.2012)
Нас приглашают поставить свои подписи.

И тут был первый момент, когда думала, что не сдержусь от смеха.
У моего мужа ОЧЕНЬ длинная большая подпись, так сказать "директорская" . А я себе всегда придумывала короткие подписи, чтобы было быстро и удобно. Так вот, я быстренько ставлю свою девичью подпись и подходит очередь мужа... Мне казалось он будет подписываться вечно Гости конечно ничего не заметили, но потом на видео было видно как я начинаю еле сдерживать смех, поглядываю удивленным взглядом на благоверного, чуть слышно ему шепчу "ты там скоро?" Муж потом смотря видео, тоже очень смеялся
Автор: Olik-a (27.10.2012)
возвращаемся на свое место и нам разрешают наконец-то поцеловаться
Я думала, что буду немного смущаться в такие моменты, но ничего, мне очень нравилось, мы в течение всего дня так страстно целовались
Автор: Olik-a (27.10.2012)
и вот несут нам наши колечки на нашей замечательной подушечке
Автор: Olik-a (27.10.2012)
фотограф нас просила, чтобы мы в этот момент особо не торопились, но естественно в этот момент не думаешь ни о чем, кроме того, чтобы кольцо наделось хорошо.
Первым кольцо надевает муж. Всё хорошо.
Дальше моя очередь...

И тут второй момент, когда я чуть не рассмеялась (по моему лицу на фото видно): я отдаю мужу букет, чтобы он мне не мешал. Леша принимает букет правой рукой, т.к. этой рукой стоит ко мне. Беру кольцо, а муж стоит и протягивает мне левую руку...
У меня ступор - вроде и кольцо надо уже надевать, но что-то мне подсказывает, что здесь что-то не так. И вот до меня доходит, что рука не та . Начинаю смеятся, шепчу мужу "Руку другую давай"
Он быстренько берет букет в другую руку и кольцо на месте
Гости опять ничего не заметили, но на видео это тоже всё видно. И как нистранно, это мой любимый момент
Автор: Olik-a (27.10.2012)
Мамы плачут, а я всё смеюсь (над чем, правда, уже не знаю)
Автор: Olik-a (27.10.2012)
и вот нас начинают поздравлять
Автор: Olik-a (27.10.2012)
мы радостные, всеми зацелованные
Автор: Olik-a (27.10.2012)
Вышли из зала и нам предложили купить видео с регистрации. Ну мы решили, что на память нам его-то как раз и хватит. Качество конечно , но что надо видно и слышно
Пока ждали, когда видео подготовят, с хитрющим выражением лица сфоткалась со свидетельством, причем вспомнила об этом, только когда получила фотки, а до этого я думала, что так и не сфотографировалась с ним
Автор: Анастасия777 (30.10.2012)
Красавица - Жена!!!
Автор: Olik-a (27.10.2012)
проверяем свои штампы, дальше начинаем позировать все вместе на лестнице, но что-то нас всех рассмешило и тут понеслось...
Автор: Olik-a (27.10.2012)
но всё же мы смогли поцеловаться
Автор: AnnetBelovelski (27.10.2012)
Оль,прочитала сразу весь отчет! Не отрываясь! Очень все красиво! А мелочи вообще прелесть Вы такие милущие! Читала твой отчет и тоже вспоминала ЗАГС))эх..
Автор: Olik-a (30.10.2012)
потом хотели с мамами сфоткаться, но серьезно у нас опять не получилось - мы дурачились, мамы смеялись
Автор: Olik-a (30.10.2012)
дальше - разрезание ленточки.
Пока ждали, когда перед нами пара выйдет, нам принесли голубую ленту. Но голубой цвет нам был не к месту. Мы спросили какой еще цвет лент есть и нам предложили розовую и белую. Мы решили выбрать белую, и нам без проблем поменяли.
Автор: Olik-a (30.10.2012)
а вот эту фотографию я назвала "Бригада"
Автор: Olik-a (30.10.2012)
во дворе у АДБ выяснилось, что коробку с шампанским и красными стаканчиками благополучно забыли дома
Но папа быстро сбегал и купил несколько бутылок для начала прогулки, а за той коробкой отправили машину.
Поэтому неспеша гости сели в микроавтобус и поехали в Швейцарию, а нам предстояла заехать к Лешиной бабушке.
Автор: Olik-a (30.10.2012)
+
Автор: Olik-a (30.10.2012)
+
Автор: Анастасия777 (30.10.2012)
Оленька, мне очень нравится твой отчетик!Читаю с огромнейшим удовольствием!
Автор: Olik-a (31.10.2012)
Спасибо! Только что-то длинновато получается лишь бы не утомила...
Автор: alena-10 (31.10.2012)
Оля, продолжай!!!!!я читаю!!!!!
Автор: Olik-a (31.10.2012)
К бабушке поехали, т.к. не хотели, чтобы она свадьбу нашу увидела только на фото. Ведь старшему поколению очень приятно, когда мы думаем о них.
Похвастунились ей колечками и шокировали ее немного красными туфлями
Вот только, что Леша там интересного разглядеть решил...
Автор: Olik-a (31.10.2012)
ну и устроили небольшую фотосессию около дома
Автор: Olik-a (31.10.2012)
+
Автор: Olik-a (31.10.2012)
и наконец-то в Швейцарию, где нас ждали друзья, шампанское и веселуха
Автор: Olik-a (31.10.2012)
компания у нас подобралась просто суперская Все к нашему приезду уже перезнакомились и развлекались по полной. От нашей компании смех, наверное, на всю Швейцарию стоял
Автор: Olik-a (31.10.2012)
+
Автор: Olik-a (31.10.2012)
м серия любимых кадров
Автор: Olik-a (31.10.2012)
+
Автор: Olik-a (31.10.2012)
немного перекусив конфетами, слегка расслабившись от шампанского и поняв, что и без нас все неплохо тусуются, мы пошли на фотографироваться
Автор: happylyuba (31.10.2012)
Вторая фотография, ну очень нравится!
Автор: Olik-a (31.10.2012)
+
Автор: Olik-a (31.10.2012)
+
Автор: Olik-a (31.10.2012)
+
Автор: Olik-a (31.10.2012)
Но Леши хватило ненадолго... Он стал дурачится, смешить В итоге Наталья смеется, мы с ним смеемся не прекращая. Наталья аж ругать его стала, чтобы прекратил и хоть на пару минут остановился Легко сказать...
Один серьезный кадр делали по долгу, а между ними были в большей степени такие
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.