Вокруг любовь и ничего кроме нее... Наш день 01.06.2012

Автор: olla-la (04.10.2012)
очень интересно и так подробно! умничка! продолжай!!!
Автор: Olik-a (05.10.2012)
Девочки, спасибо! Рада, что нравится )))
Автор: Андреевна (05.10.2012)
Оля, хорошо пишешь!!! Прочитала, что пропустила. Интересно и подробно, молодчина!!! Продолжай
Автор: почти Кабаева (05.10.2012)
да,Оль,продолжай) а вообще,ты меня идейно вдохновила)
Автор: Olik-a (05.10.2012)
уже заметила новый отчетик
Автор: Olik-a (05.10.2012)
А в это время…

Свидетель с супругой забрали букетики, их в свою очередь забрал наш друг, который был на своем черном мерседесе-машина невесты. И все направились к жениху. От Авто-Арены к дому жениха тоже уже приехали белоснежный микроавтобус мерседес Спринтер для гостей и главная машина черный мерседес S-класса.
Автор: Olik-a (05.10.2012)
и поехали...
Автор: Olik-a (05.10.2012)
А у меня началась утрення фотосессия.
Заперлись с фотографом ото всех в комнате, так что мой образ почти до последнего оставался для всех в секрете (а в то время когда приходилось выходить, я летала как пуля, чтобы не рассмотрели ).
Тут я уже немного расслабилась и смогла естественно улыбаться . При чем немного опаздывали от распланированного времени, но не критично. Так что делали всё не торопясь.

Автор: happylyuba (16.10.2012)
Роза бархатная, и ты Олечка такая нежная!
Автор: Olik-a (16.10.2012)
ой, спасибо!
Автор: Olik-a (05.10.2012)
+
Автор: Olik-a (05.10.2012)
Посреди фотосессии звонит любимый и говорит, что они уже стоят у соседнего дома. Я прошу их погултяь и приступаем к упаковыванию меня в платье
Автор: happylyuba (16.10.2012)
Платье трансфермер, оно потрясающее!
Автор: Olik-a (05.10.2012)
+
Автор: Olik-a (05.10.2012)
Дальше украшения
Автор: Olik-a (05.10.2012)
Обуваю мои любимые красные туфельки и я полностью готова
Автор: Olik-a (05.10.2012)
Девченки начинают готовится к встрече жениха.
Выкупа у нас не было, т.к. мы его не хотели категорично Девчонки мои должны были просто встретить жениха красивым приветствием
Автор: Olik-a (05.10.2012)
И уже слегка в попыхах делаем фотки в полном образе
Автор: Olik-a (05.10.2012)
с мамочкой
Автор: violet333 (05.10.2012)
красавицы!На маму очень похожа!)
Автор: Olik-a (05.10.2012)
Звоню любимоу и говорю, чтобы подъезжали.
Тут уже в полном образе начинаю ощущать себя "королевой бала"
Автор: Olik-a (05.10.2012)
После звонка жениху, в доме начался дурдом : все занервничали, запереживали, стали метаться, выходить на улицу. Даже 4-хлетняя Кристюша за охала, за ахала .
Я тоже заметалась, но Наталия меня поймала и мы сделали еще несколько кадров.
Автор: Ма.Шик (05.10.2012)
Красавица
Автор: Olik-a (05.10.2012)
спасибо!
Автор: Olik-a (05.10.2012)
И тут раздается гудение машин.
Едут-едут!!!
Автор: Ангело4ек (06.10.2012)
Олечка - умничка-красавица Как все продумано, естественно, красиво В подушечку для колечек я просто влюбилась
Читаю с удовольствием!
Автор: Olik-a (08.10.2012)
Оля, засмущала...
Автор: Olik-a (09.10.2012)
Все гости быстренько оказались на улице, мама прильнула к окну.
У меня коленки затряслись и тут я вспоминаю, что компьютер до сих пор не включен - в тот момент когда любимый будет входить в квартиру, должна играть песня Aerosmith - Don`t want to miss a thing.
Впопыхах включаю компьютер, одновременно пытаюсь не заметно в окно выглядывать, благо квартира на первом этаже и есть возможность подглядывать и подслушивать . Но в волнении и метании я ничего не слышала, а чтобы меньше переживать, решила и не смотреть.
Автор: Olik-a (09.10.2012)
А девчонки тем временем читают свою приветственную речь (их к сожалению успели сфоткать только на любительский фотик):

Здравствуй, дорогой жених и гости!

Как вы думаете - что такое сказка? Сказка – это мечта, которая живет в душе каждого из нас. Сегодня тоже сказочный день! Вчера со своей возлюбленной вы уснули простыми влюбленными людьми, но сегодня сутра ты проснулся и стал самым настоящим Принцем, а твоя возлюбленная превратилась в Принцессу и уже ждет тебя. В этот день для вас будет всё как в сказке! Сегодня судьбы вы свои соедините, и будете по жизни вместе навсегда!

В блистающей стране
Ты будешь долго-долго жить,
Где солнце для двоих
Лишь только светит.
Но той страной любви
Как сказкой надо дорожить -
Вот истина мудрейшая на свете!
Автор: Olik-a (09.10.2012)
И тут на улице начинает всё стихать.
Я, чуть не забыв, включая музыку, встаю по стойке смирно и …
Автор: Olik-a (09.10.2012)
входит ОН

Такой красивый, такой любимый и родной, с шикарным букетом
Автор: Olik-a (09.10.2012)
Я очень боялась в такие трогательные моменты расплакаться Я на это очень слабая, а особенно если кто-то еще рядом стоит растроганный моментом, то пиши пропало…
Особенно боялась что заплачу, если увижу как мама плачет .
Всё время подготовки к свадьбе с любимым думали как с этим, в случае чего, бороться. Естественно тут ничего не придумаешь .
Автор: Olik-a (09.10.2012)
Но когда Леша зашел, плакать совсем не хотелось . Я так была рада и счастлива . Мы обнялись, поцеловались и встали по среди комнаты, глядя на всех, не зная что теперь нам делать, т.к. весь выход из комнаты был забит людьми, а на нас еще не насмотрелись .
Так и стояли несколько минут, прижавшись друг к другу .
Автор: Irina_Rainbow (09.10.2012)
Какие вы тут счастливые и нежные
Автор: Olik-a (09.10.2012)
На нас смотрела куча людей, половина плакали. Глядя на плачущих я конечно призадумалась: «может и я, как невеста, должна всплакнуть от счастья?» Но мне было смешно и радостно .
У нас вообще весь день построился на одних смешинках , я насмеялась вплоть до потери к вечеру голоса .
Автор: Olik-a (09.10.2012)
Потом прошли в другую комнату на фуршет, там я наконец-то перекусила хорошенько домашними роллами и тарталетками с икрой – это по сути была самая нормальная еда до банкета, где я кстати почти и не поела, вообще ни грамма еды не лезло.
Автор: happylyuba (16.10.2012)
ммммм, какая вкуснотища!!!
Автор: Olik-a (16.10.2012)
ага Самое интересное было накануне: мама заказал пирожки на прогулку и они целый день должны были стоять в коробке дома. Поставили ее в комнате родителей. Аромат стоял наивкуснейший на всю квартиру. В обед приходи папа и пробыв дома полчасика, начал ругаться: "или вы деваете эту коробку куда-нибудь, или никаких завтра пирогов на прогулке" . Убрали коробку ко мне в комнату и я целый день хоидла во круг нее мучалась,облизывалась , но на прогулке у меня руки до них так и не дошли
Автор: AnnetBelovelski (16.10.2012)
ммм..пирожки...икра
Автор: Olik-a (09.10.2012)
Тут уже конечно не до позирования было, но на пару минут со свидетелями мы поулыбались...
Автор: Olik-a (09.10.2012)
а потом кто в каком ракурсе успел поймать . Вот например с мужем (а на тот момент еще женихом) чему-то удивлены или даже не знаю как наши лица тут описать
И любимый кадр - не знаю что за момент был, но как будто мы с моей свидетельницей Викой сейчас нашими букетами кому-то надаем по голове
Ну и все вчетвером - смеющиеся.
Всё же от фоток, которые наснимали гости, тоже есть небольшой смысл - все такие естественные, радостные и сразу охватывает то чувство веселья, которое царило весь день.
Автор: Olik-a (09.10.2012)
вот этот кадр мне нравится
Автор: Olik-a (09.10.2012)
Дальше было благословление родителей.

И перед выходом успели сделать несколько фотографий с нашей маленькой «невестой», и мой любимый букетик тоже не забыли запечатлить.
Автор: Olik-a (09.10.2012)
Время подходило к 11 и пора было уже ехать в АДБ – то место, где наш любовный союз официально станет семьей .
До свадьбы как и любая невеста переживала – как же я в платье буду в машину садится, но на деле об этом даже ни разу не задумалась, садилась так, как будто уже сотни раз это делала .
В машине я тоже немного попозировала.
Ну и фото вместе со свидетельницей конечно же.

А вообще время в этот день шло так стремительно, что толком с гостями даже пофоткаться не успели.
Автор: Olik-a (24.10.2012)
ТО САМОЕ МЕСТО…

То самое место, где наш любовный союз официально станет семьей...
Автор: Olik-a (24.10.2012)
Регистрировать брак с самого начала решили в АДБ. Не смотря на то, что в НДБ очень красиво, а в АДБ везде на заднем плане как я называю «туалетная плитка» , но были свои причины выбрать АДБ:
во-первых, много места внутри, много места снаружи - просто проезжая мимо НДБ всегда пугала толчея машин около него, так некоторым еще и на Ильинке приходится парковаться . А во-вторых: прогулка запланирована в Швейцарии, никакого центра города, да и сами живем в Ленинском районе
Автор: Olik-a (24.10.2012)
Выйдя из машин, немного пофотографировались около АДБ
Автор: Olik-a (24.10.2012)
Вот это фотографию обажаю!
И хочется к ней вставить такой вот стих (случайно наткнулась на просторах интернета):

Глаза напротив…полные тепла
Ты смотришь в них…любуешься их лаской
И вдруг…ты замечаешь в них себя
Как в двух озерах…ты принцесса в сказке…
Ты видишь там себя совсем другой
Такой, какой в других не видела ни разу
Красивой очень…маленькой, смешной
И дорогой…дороже всех алмазов…
Ты чувствуешь, как открывается душа…
И вдруг приходит странное желанье
Открыть сердечко для того тепла…
Ты знаешь – то тепло излечит от страданий…
А вместе с этим вдруг приходит ощущенье,
Что те глаза, что смотрят на тебя
Вдруг замечают то же отраженье -
В твоих глазах они увидели себя!
И нежность та же…чувств прекрасных вьюга……….
Ты понимаешь – этот человек…он только твой!
Так, может, это отражение в глазах друг друга
И есть понятие - ЛЮБОВЬ…
Автор: iuliana (24.10.2012)
и я вчера увидела этот стих))) очень хорошие слова)
Автор: Olik-a (24.10.2012)
Как-то этот стих сразу в душу западает .
У нас со свадьбы очень много фотографий, где мы друг на друга смотрим, да и в жизни на все говорят, что мы постоянно друг другом любуемся, хотя сами этого особо не замечаем
Даже в самом начале, после посиделок в гостях у моих родителей, мне родители говорили, что Леша смотрит на меня так, как будто боится что я сейчас исчезну
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.