Вокруг любовь и ничего кроме нее... Наш день 01.06.2012

Автор: Olik-a (20.09.2012)
Спасибо
Автор: Линочка (19.09.2012)
ждём продолжения
Автор: Olik-a (20.09.2012)
Продолжаю...
Автор: Olik-a (20.09.2012)
Кстати, забыла фото рассдадочных выложить . Вот оин

Так же в стиле приглашений сделала «гарантийные» на невесту и жениха (гости от души посмеялись над ними, когда ведущий их зачитывал )
Автор: iuliana (20.09.2012)
Такая классная идея с гарантийными письмами)))
Автор: Olik-a (20.09.2012)
Ага. Особенно отчиму нравится мужу напоминать, что я возврату и обмену не подлежу
Автор: Olik-a (20.09.2012)
Дизайн бокалов на банкет, подушечки и свечи подглядели случайно на каком-то украинском сайте , нам понравилось и по картинке заказали в Нижнем в одной декор-студии.
Сделали нам их очень быстро, точь-в-точь как на картинке . Свечку правда на свадьбе не собирались использовать, просто мне давно хотелось красивую декоративную свечу, а тут как раз повод заказать ее комплектом к бокалам и подушечке.
Автор: happylyuba (16.10.2012)
Шикарная атрибутика! Ярко, насыщенно, аккуратно и ничего лишнего!
Автор: Olik-a (20.09.2012)
Бокалы для битья хотела делать сама, но увидели в магазине набор красно-белых бокалов, удобных, тяжелых, прям как мы любим. Немного подумав, мы их купили.
На наши я сделала бантики, а для свидетелей оставила бокалы как есть.
Но в день свадьбы нам так и не удалось узнать - смогут ли такие толкостенные бокалы разбиться... Мы про них около отеля забыли Теперь планируем сделать это на годовщину
Автор: Olik-a (20.09.2012)
Про туфли под длинный вариант платья.
Сначала я нацелилась на белые туфли, но спустя время я поняла, что душа к белым туфлям не лежит совсем (босоножки, сапоги белые нравятся, а туфли нет).
И тут мне стала в голову всё больше и больше закрадываться идея, что хочу красные туфли .
В Меге решила забрести в Centro и увидела свою мечту, померила... Муж был в восторге, я тоже. Контрольный звонок посоветоваться с мамой и... ОНИ МОИ (маме эта идея тоже очень понравилась) Померила дома их с платьем (естественно выведя Любимку в другую комнату) - наилучшего сочетания невозможно было предстваить. На тот момент эмоции переполняли, почти как когда платье купила
Автор: Olik-a (20.09.2012)
И так, где-то в марте у меня был вот такой набор аксессуаров к свадьбе
Автор: Olik-a (20.09.2012)
В качестве призов гостям за конкурсы - я делала именные шоколадки. Купила маленькую шоколадку Аленка, сняла с нее мерки, сделала в фотошопе макет и отнесла в типографию, чтобы мне всё это напечатали на специальной бумаге. А потом несколько вечеров сидела меняла оригинальные этикетки на эти
Автор: Olik-a (20.09.2012)
Для любимых родителей сделала Дипломы
Автор: Olik-a (20.09.2012)
Дальше были куплены босоножки под короткий вариант платья. В том же Centro завезли летнюю обувь и я увидела удобные босоножки на высоком каблуке с небольшой платформой. И мне повезло – подошва у них оказалась красного цвета. После этого никаких сомнений на их счет больше у меня не осталось .

По поводу суперкачества туфель не заморачивалась , т.к. для меня было главным чтобы много времени на поиски не ушло, подходили бы под стиль, было бы в них удобно и смогли прожить свадебный день. Всё это они в себе сочетали, к тому же съэкономили денежку, которую мы запланировали по бюджету и эту денежку смогли потратить на другие свадебные мелочи А проходить я в них смогла целое лето
Автор: Olik-a (20.09.2012)
А еще решила сделать дерево пожеланий.
Сначала хотела сделать из настоящих веточек красиво декорированных. Но так как был уже апрель и всё остальное было сделано-куплено, то особого рвения к изготовлению дерева во мне уже не осталось . Быстро изготовив сердечки, на которых будут писать пожелания, стали искать декоративные веточки. Это был достаточно длительный процесс...
Гуляя как-то с Любимкой по ТЦ в одном из магазинов, увидели на полу вазу с искусственными ветками сакуры. Мне очень понравилось как смотрится, но в продаже я их нигде не видела . И в один прекрасный день мы всё же их нашли . Хотя я и не люблю исскуственные цветы, но было сделано всё аккуратно, поэтому купили три ветки и довольные отправились на поиски вазы.
Нашли ее в МЕТРО (хотя приехали туда за икрой). Конечно хотелось вазу из стекла нестандартной формы декорированную камушками, но это было бы непрактично + такие вазы всё же для живых букетов. Поэтому стали смотреть керамические и нашли, при чем с узким горлышком и широким дном, что придавало ей большую устойчивость.
Теперь осталось только приделать к сердечкам ниточку. Но руки дошли до этого только 31 мая, т.к. откладывать более уже нельзя. Но благо времени в общей сложности на 30 сердечек у меня ушло менее получаса. И наконец-то, днем 31мая дерево пожеланий было полностью готово к транспортировке в кафе.
Автор: Olik-a (20.09.2012)
Вот так прошла основная подготовка.
Описывать как проходила закупка алкоголя, продуктов и т.п. не буду. ничего интересного в этом не было
И остались последние денечки перед свадьбой...
Автор: Андреевна (20.09.2012)
Оль, какая ты молодец! Аксессуары все так продуманы и такие прикольные, а от твоих тортиков я сразу была в восторге, они обалденные
Автор: Olik-a (20.09.2012)
Спасибо!
Автор: Olik-a (27.09.2012)
Может у кого-то эти дни проходят так , но у меня прошло всё спокойно, без особых нервов и психозов . Я вообще была очень счастливой, довольной, радостной . Подружки больше меня волновались и дивились моему спокойствию . А что я? Мы с Любимкой любим друг друга, собираемся прожить всю жизнь вместе, поэтому решили сделать себе праздник – день рождения нашей семьи и поделится нашим счастьем и радостью с близкими людьми. Так за чем же я должна нервничать и психовать?
Автор: Olik-a (27.09.2012)
Только где-то за неделю из-за прогнозов погоды до слез расстроилась и в течение пары дней без повода могла расплакаться (видимо внутри всё же волнение было и решило немножко вырваться наружу ). Просто ужасно не люблю дождь и я большая мерзлячка – для меня +17 это уже холодно, а передавали и +13 и +15. Но потом всё вернулось на круги своя . Я для себя поняла, что:
1)в этот день мне будет не до холода, а чтобы меня это совсем не глодало, я решила взять накидку в аренду. В это время как раз Полина (Андреевна ) написала сообщение, что сдает в аренду свою накидку. Я сразу же позвонила и договрилась об аренде. Полина спасибо тебе большое! Хотя была идеальная по температуре погода, но на прогулке я в ней немного пощеголяла .
2)про дождик просто думать перестала, и даже не строила никакого плана Б на случай дождя (планировалась прогулка в Швейцарии).
Автор: Olik-a (27.09.2012)
А всё остальное я принимала как есть и относилась ко всему спокойно. Всё самое основное и важное было сделано, а остольное уже пустяки оставались…
Автор: Olik-a (27.09.2012)
Конечно мне хотелось проконтролировать всех и вся на 100% , но это нереально. Так действительно и с ума сойти недолго . А это же праздник, который должен дарить только радость, а не напряжение. В день свадьбы главное, что любимый был рядом
Автор: Leda (27.09.2012)
Оль, ты молодец, вот это правильный настрой
Автор: Olik-a (28.09.2012)
Автор: Olik-a (28.09.2012)
С 30 мая с мамой взяли выходные и занимались закупкой фруктов, продуктов на фуршет, ушивали молнию на нижней юбке платья, чтобы я могла ее без проблем через ноги снять.
Вечером я занялась раскладыванием конфет в бонбоньерки. Для этого было куплено 5 видов конфеток. Хотя мама предлагала 3, т.к. ей казалось что не влезет , а мне наоборот - что еще место будет . Поступили по-моему. И что в итоге? Мне пришлось практически утрамбовывать конфетки . Но всё же все конфетки красиво аккуратно влезли .
Автор: happylyuba (16.10.2012)
Здорово, стиль рафаэлло! А коробочки куплины и сама сделала?
Автор: Olik-a (16.10.2012)
Сама. Пока эйфория по подготовке свадьбы захлестнула, решила потворить немного Хотела туда рафаэлки положить, но слишком накладненько было бы
Автор: Olik-a (28.09.2012)
Сутра 31 мая я доделала сердечки для дерева пожеланий, сходила на наращивание ноготков. Там я хорошо провела время, приятно поболтала с мастером.
Вернувшись около двух часов дня, я решила пообедать и позвонить заказать гелевые шарики, чтобы на банкете каждая пара/семья, загадав желание, выпустили их в небо…
Затем с родителями припасли всё необходимое к транспортировке в кафе. Когда они уехали, за окном начался гром и сильный ливень. А ведь с утра было жарко и солнечно… Но я непогоде никакого значения не придала и продолжила заниматься обзвоном всех необходимых людей и профи.
Ближе к 6 вечера вспомнила, что шарики так и не заказала. Срочно стала искать компанию в интренете и желательно поближе к дому и с хорошими ценами. Обзвонив несколько компаний, остановилась на многопрофильной компании «Тактика активного отдыха» на пр.Ленина. У меня приняли устную заявку, сказали, что успеют к 6 вечера 1 июня привезти их в ресторан. Сутра (пока будут идти сборы) отчим должен будет съездить к ним, внести предоплату, подписать договор. В итоге, всё было в срок, нужным количеством и как я хотела: одна половина белых шариков с красной лентой, другая половина красных шариков с белой лентой + 1 шарик в виде сердца со словами «I love you» .
Автор: Olik-a (28.09.2012)
Дальше я приступила к глажке женильных рубашек (а радость глаженья костюма оставила будущей свекрови ).
В доме от родителей начала царить суета, мама нервничала, металась , а мы с отчимом (буду всё же писать «папа», т.к. по душе он настоящий мой папа) любя над ней подшучивали .
Пришел с работы Любимка, снарядили его необходимыми вещами и… пришло время на ночку расстаться . Мне очень не хотелось расставаться. Это была наша первая ночь с момента нашей любви, когда мы ночевали отдельно друг от друга. И я даже немного расплакалась , но быстро взяла себя в руки и приступила к уборке.
Приведя квартиру в порядок, убрав всё лишнее, повесив платье на люстрю распрямлятся над моим спальным местом и уложив папу спать, мы с мамой (к нам еще присоединилась «чертик» Мася –на фото ) в 11 вечера открыли бутылку шапанского проводить мое девичество . Выпили с мамой по бокальчику, по второму и пошли делать роллы для домашнего фуршета, точнее мама делать, а я трепать языком, при этом не заметив как допила шампанское .
В 23-55 перекинулись друг с другом с любимым любовными смс-ками . И заведя будильник на 5 утра легла счастливая спать "под своим платьем" в трепетном ожидании завтрашнего дня – 01.06.12…
Автор: AnnetBelovelski (29.09.2012)
Оля-Оля!!!Продолжай! Очень интересно!
Автор: Olik-a (30.09.2012)
Спасибо, стараюсь! Скоро с мыслями соберусь и продолжу
Автор: Olik-a (04.10.2012)
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАШЕЙ СЕМЬИ

Утро
Если мне память не изменяет, то с Наташей Мартос мы договорились приступить к созданию образа полшестого, поэтому будильник должен был прозвенеть в 5. Как раз думала за полчаса умоюсь и перекушу чего-нибудь.
Проснулась я чуть раньше и до будильника нежилась впредкушении праздника и любовалась на платье , волнения не было ни капли . Родители уже проснулись и делали какие-то дела. Тут приходит смс-ка от Наташи «С добрым утром! Я уже еду». Я подумала, что надо бы поторопится, но провалявшись до будильника, я пошла умываться и только вышла из ванной, как раздался стук в дверь… Наталья уже приехала.
И тут на секундочку я приятно заволновалась: вот оно, начинается этот самый День!
Есть мне всё равно не хотелось и, нарядившись в белый летний сарафан, мы сразу приступили к делу.
Я смирно сидела на стуле и наблюдала за работой Наташи – так интересно когда из огромной копны волос начинает образовываться красивая прическа с различными завитками, линиями…
Автор: Olik-a (04.10.2012)
Спать мне не хотелось, волнение опять улетучилось. Я сидела, не спеша попивала горячий чай, т.к. от смирного сидения я стала замерзать. И тут часов в семь позвонил любимый . Как же приятно было его услышать, как будто не видились сто лет . В отличии от меня он очень переживал. Немного поуспокаивала его и обменявшись «люблюшками» , продолжили сборы.
Автор: Olik-a (04.10.2012)
В это время приехала Наталия – фотограф и сразу приступила к съемке свадебных мелочей.
Автор: Olik-a (04.10.2012)
+
Автор: Olik-a (04.10.2012)
+
Автор: Olik-a (04.10.2012)
ну и конечно же наши зайчики
Автор: Olik-a (04.10.2012)
Кстати, по поводу колечек забыла еще рассказать такую историю.
Когда мы их купили и стали садится в машину, то как только завели ее, у нас из колонок пошла музыка (в машине слушаем плеер через AUX и уходя его не выключили) ровно со слов:
"Пальчики в колечки, Сладкие поцелуи,
Просто два сердечка выбрали судьбу такую..."

(Потап и Настя Каменская)
Вот тут мы очень удивились . В какие-то знаки и т.п. не верю, но на это нельзя было не обратить внимания и не поверить в то, что мы созданы друг для друга и всё правильно делаем
Автор: Olik-a (04.10.2012)
В кадр успела и Масяня попасть . Вообще этот чертенок очень уж полюбила за время подготовки свадьбы жевать подкладку у платья, а за тем и фату
В день свадьбы она тоже успла насладится вкусом фаты
Автор: Olik-a (04.10.2012)
Закончив с прической (втыканье декоративных шпилек и фаты пока отложили), приступили к макияжу.
И тут пошли первые кадры со мной . Тут я опять поняла, что всё же немного напряжена, никак не могла расслабится для съемки , хотя фотографироваться и воображать люблю безумно. Наталия меня как могла веселила, чтобы я хоть легкую улыбочку выдавила из себя.
Автор: Olik-a (04.10.2012)
+
Автор: Olik-a (04.10.2012)
Макияж закончен, шрам задекоррирован, подходят первые гости, приготовление на кухне во всю идет, настроение супер , но легкое напряжение так и не проходит .
А мы начинаем пределывать фату и шпильки.
Автор: Olik-a (04.10.2012)
+
Автор: Olik-a (04.10.2012)
Небольшое отступление по поводу фаты: изначально принципиально ее не хотела, мечтала о диадеме, но померив, мне настолько с ней понравилось и решила, что не буду ее снимать в течение всего свадебного дня. Причем купили фату 30 декабря, висела она сначала у нас с мужем примерно месяц и втечение всего месяца я почти каждый день ее мерила, ну уж оень мне нравилось с ней ходить.
Автор: Olik-a (04.10.2012)
Когда образ был завершен, я не могла на себя на любоваться: всё было так естественно, легко, особенно мне понравились глаза, ну а про прическу вообще молчу…
Я поблагодарила Наталью за такую красоту насколько могла в таком напряженнjм и состредоточенном состоянии. Она меня от души поздравила и мы с ней так растрогались, что обе чуть не забыли про остаток денег
Автор: Olik-a (04.10.2012)
А мне нравится писать отчет . Надеюсь у меня это неплохо получается?
Меня так захлестнули воспоминания об этом дне, прям заново всё переживаю…
Автор: Incredible (04.10.2012)
Очень хорошо получается!
Автор: Olik-a (04.10.2012)
спасибо!
Автор: Анастасия777 (04.10.2012)
Замечательный отчетик, Оль!!Читаю с удовольствием!
Автор: violet333 (04.10.2012)
интересно читать)продолжай)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.