Фотосессия в интерьерах

Автор: Pasadena (26.05.2009)
Девочки, у нас будет сессия в интерьере красивого ресторана, пока не определилась где. Как вариант пяткин, безухов, императрица,бардель, гаврош. Какие по вашему варианты еще стоит рассмотреть? В верхней части. И еще из навеянного темой про гагарин. У кого уже есть похожий опыт, в каких заведениях вам отказали или предложили дополнительные условия?
-
Автор: Vixen (26.05.2009)
у нас была фотосессия в пяткине на рождественской
Там русский стиль, несколько залов.
На самом деле мы там заказали гостям фуршет вместо пикнинка на природе. Потому что в середине весны какой уж пикник на природе. Там было очень вкусненько. Маленькие бутербродики на поджареном хлебе...эх жаль я мало покушала.
Потому что мы с женихом там все полчаса фоткались
С нас кстати взяли за это 1000 рублей - за фотосессию в интерьерах ресторана
Фотки могу выложить если интересно
-
Автор: Енька (26.05.2009)
Да-да-да! Очень интересно! Выкладывай!!!
-
Автор: Катюнчик (26.05.2009)
и мне интересно
-
Автор: Panamo4ka (26.05.2009)
мне кажется, что все зависит от того, в каком стиле у вас свадьба, мы думаем о фотосесии в кафе пентхаус - там крыша))), а по интерьеру мне очень нравится Золотая вилка... и, кстати, видимо из - за кризиса, там сейчас почти всегда пусто, поэтому вам никто не помешает))))))))))))))
-
Автор: Енька (26.05.2009)
Panamo4ka, а разве Пентхаус не закрыли? Кто-то мне про это говорил...
-
Автор: Vixen (26.05.2009)
Вот выложила несколько
http://sv-nn.ru/u/foto/2024/1300/
Автор: Lelya (27.05.2009)
Vixen, клево! мне очень понравилась ваша фотосессия!!! просто супер!!
-
Автор: STar (27.05.2009)
Отличные фото!!!
Интерьер какой-то домашний И вы очень гармонично смотритесь
-
Автор: FBunny (27.05.2009)
Фотосессия удалась, безумно красиво)))
А никто не в курсе по поводу других кафе???
-
Автор: Vixen (27.05.2009)
Спасибо

Это мы изображали небогатую дворянскую семью
-
Автор: STar (27.05.2009)
А вот у некоторых профи (фотографов) в работах выложены фотки в интерьере ну ооочень красивого помещения
Может кто-нибудь знает где это??
http://www.sv-nn.ru/gallery/index.php?id_catalog=20&id_photo=13037&page=1
Автор: STar (27.05.2009)
Или вот ещё:
http://www.sv-nn.ru/page/49&id_catalog=1263#foto
Автор: Klassik (27.05.2009)
Это ресторан "Купеческий", но не всем фотографам там разрешают снимать.
-
Автор: STar (27.05.2009)
Алексей, спасибо за информацию
А что, там пофамильно фотографов знают?? Или у них есть какой-то список доверенных лиц??
-
Автор: Klassik (27.05.2009)
Вотографов таких как Комарова, Трубников,Айвазьян и многих других из Ассоциации знают во многих ресторанах, как по фамилии так и в лицо.
-
Автор: STar (27.05.2009)
Круто!!!
-
Автор: Alenchik.87 (27.05.2009)
Удачной СЕССИИ в ресторане! Какой экзамен???
-
Автор: STar (27.05.2009)
Забронировала зал в Купеческом на 1,5 часа для фотосессии Ура!!!
Только вот у меня теперь другой вопрос... Фотографироваться мы будем с БМ наверное вдвоем... А сама фотосессия по времени будет проходить между прогулкой и кафе... Чем бы занять на это время друзей, которые будут с нами гулять?? Оставить их на улице (в случае хорошей погоды)?? Или брать с собой внутрь, чтоб тоже пофоткались на свои фотоаппараты??
Может кто-нибудь уже задумывался над похожим вопросом...
-
Автор: RK (27.05.2009)
Брать с собой в ресторан точно не стоит! Будет шум, бардак, да и в ресторане позитивно не отнесутся
-
Автор: STar (27.05.2009)
Спасибо за совет!!! Я тоже пока к такому же варианту склоняюсь...
Только вот жалко их как-то, одних на улице оставлять...
-
Автор: Pasadena (27.05.2009)
Вот меня этот вопрос уже добил. Не знаю куда их деть.
-
Автор: STar (27.05.2009)
Думаю, оставить им бутерброды с шампанским... Пусть просто перекусят и побеседуют :) к тому же рядом с рестораном будет стоять наш лимузин, они смогут там пофоткаться и отдохнуть
-
Автор: Искорка (27.05.2009)
забронировать для них соседний ресторан-гости точно будут рады!!!!

-
Автор: Разведчица (27.05.2009)
Всем привет! Мне кажется, если фотосессию проводить в купеческом, то гостей можно сдать в боулинг, ведь рядом Александровский сад. А помять бутерброды у лимузина они всегда успеют...
-
Автор: STar (27.05.2009)
А вот это идея мне нра!!!
Тоько нам самим тогда тоже в боулинг захочется...
-
Автор: Разведчица (27.05.2009)
Кстати, кто-нибудь может подсказать где можно отыскать стог сена для фотосессии? И желательно где-нибудь в городе, может на Щелковском есть?
-
Автор: STar (27.05.2009)
Искорка, свадьба тогда "золотая" получится
У них на сайте написано, что стоимость фуршета - 1500 на человека (это без алкоголя). Пусть лучше гости на улице фуршетничают
Хотя сама идея классная!!! Были б деньги...
-
Автор: Разведчица (27.05.2009)
Нет это не так! Я работала в боулинге "Александровский сад" 3 года... к нам приходило много пар, которые даже не бронировали, просто играли полчасика,распивали шампанское и никаких более затрат. Кстати, в то время шампанское молодоженам дарил администратор боулинга.
-
Автор: STar (27.05.2009)
В сообщении о фуршете я писала именно о ресторане Купеческий! Если во время фотосессии устраивать друзьям там фуршет, то дороговато будет для нас
Насчёт боулинга согласна - варинт вполне приемлимый! Спасибо за идею!
-
Автор: Разведчица (27.05.2009)
А если в купеческом проводить только фотосессию молодых сколько это стоит?
-
Автор: STar (27.05.2009)
Ответила в личку
-
Автор: Искорка (27.05.2009)
а зачем вам летом интерьеры????
ведь можнокуданибудь выехать загород,вместе с гостями-просто как то невежественноо получится:вы в инерьерах,они у лимузина.
Я б обиделась(((
ИМХО - в красивых залах Нижнего можно и в простой день пофоткаться - вз\ли оператора на пару часиков и вперед!
Другое дело осенью,зимой - холодно не погуляешь
-
Автор: STar (27.05.2009)
Вопрос резонный)))
Во-певых, мне просто очень нравятся фотографии в этом золотом зале!!! Ничего не могу с собой поделать...
Во-вторых, не факт, что в сентябре будет хорошая погода... Помню, в прошлом году мой брат на 1-ое сентября в школу в шапке и с зонтом пошёл
Ну а в-третьих, в любой другой день уже не будет белого платья и того свадебного настроения... Как бы это сказать... антуражу этого уже не будет

Это всё, конечно же, имхо

А вот про гостей ты права... Некрасиво их на улице оставлять Может и не обидится никто, но я себя виновато чувствовать буду всё равно... Вот вариант с боулингом считаю очень хорошим! И ножки у девочек в тапочках перед банкетом отдохнут...
-
Автор: Panamo4ka (30.05.2009)
узнала про пентхаус - закрыт на реконструкцию... должен уже летом открыться... но там все от погоды завимсит, потому что сам интерьер мне не очень внутри нравится... только на крыше
-
Автор: Pasadena (21.07.2009)
Я очень рада, что смогла забить Безухов! Там так ЗДОРОВО!!!
-
Автор: Северяночка (14.09.2009)
Девочки, кто будет выбирать ресторан для фотосессии, искренне рекомендую все-таки Купеческий. Туда пускают абсолютно любых фотографов!!!! Я забронировала за 2 дня до свадьбы. Главное самой позвонить и договориться о съемках. Для примера выкладываю несколько фоток
-
Автор: Северяночка (14.09.2009)
№2
-
Автор: Северяночка (14.09.2009)
№3
-
Автор: Северяночка (14.09.2009)
все остальные выложу в отчете))))
-
Автор: Naty (14.09.2009)
обалдеть,какие фотки ждем отчета
-
Автор: Milana (14.09.2009)
Красота!!!
-
Автор: miss O (14.09.2009)
какие фоточки классные
-
Автор: White-collar (15.09.2009)
Очень красивые фотки! Северяночка, поздравляю!!!

Еще вариант для съемок - ТЦ Фантастика. Мне ее за неделю до свадьбы предложил Бардов Илья, а Айвазьян Игорь поддержал эту идею. Договаривались наши профи сами, я участия не принимала. По деньгам это нам тоже ничего не стоило. Съемки проводили около фонтана, по договоренности с администраторами "внутри" фонтана - на площадке, на эскалаторах, на верхних этажах, где люстры, около магазина "Скоро мама" Гости пока тоже фоткались и ходили по магазинам На прогулке мы катались на теплоходе, так что будут фотки и с природой и в интерьере. Только показать пока нечего...
-
Автор: Северяночка (15.09.2009)
спасибо!!!!
ждем ваших фотографий!!! я уверена, они тоже будут потрясающие!!!
-
Автор: Malishka (17.09.2009)
Натуль, фото в Купеческом супер!!! потрясающие!!! буду ждать отчета, что бы все увидеть поподробнее!! очень интересно!!!

кстати, как и у White-collar, фотосессия у нас тоже была в фантастике и видеооператором тоже был Илюша!!!!
Фантастика просто супер!!! очень много интересных мест для съемки!!!!
-
Автор: White-collar (17.09.2009)
Вот есть любительские
-
Автор: White-collar (17.09.2009)
+1 внутри фонтана.
Жду работ Айвазьяна
-
Автор: STar (11.01.2010)
И у нас была фотосессия в Купеческом
В восторге от своих фотографий!!! Потрясающе красивый зал! Нисколько не пожалела, что устроили фотосессию там!
И фотографу, Маше, конечно же огромный RESPECT!!!
Автор: STar (11.01.2010)
+
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.