Фотосессия в интерьерах

Автор: Nouveau (22.02.2013)
у нас была фотосессия в подобном месте, правда во Владимирскую область пришлось скататься)))
Автор: iuliana (23.02.2013)
Я под большим впечатлением от вашей фотосессии))) обязательно туда поедем)))
Автор: мутёна (25.02.2013)
Класс! Что это за волшебное место такое?
Автор: Nouveau (28.02.2013)
замок какого-то купца в деревушке Судогда)
Автор: Ольга Климахина (03.03.2013)
это усадьба Храповицкого, место очень интересное, неоднозначное)
я ездила туда прошлым летом вместе со своими молодоженами, которые решили сделать фотосессию на годовщину свадьбы. И кроме романтики, получилась еще и фотосессия с байкерами)
Дорога от Нижнего, за исключением некоторых участков, просто прекрасная. А сам замок, конечно, в очень печальном состоянии...
Автор: мутёна (03.03.2013)
Летом будет куда сгонять погулять, спасибо!
Автор: Ангело4ек (22.02.2013)
Мммм.. Женя, мои любимые фото нашей свадьбы именно из заброшенного дома Немного фото здесь. Вход бесплатный!
Автор: мутёна (25.02.2013)
Я читала твой отчетец, Оль) Очень хорошие фотки получились, прямо как мы любим А дом вы как нашли этот?
Автор: Ангело4ек (25.02.2013)
Спасибки! Мне тоже хотелось чего-то такого))) Об этом мы рассказали нашему фотографу и он сказал, что знает такое место. Дом находиться рядом с Сормовским парком. Где именно можно спросить у нашего фотографа - Жени Тимофееа! Он показывал дорогу)))))
Автор: Визажист (13.03.2013)
mutena писал(a) 22.02.2013 в 10:41:
Мой ЗА) Любим мы такие вот места, со сталкерским духом, как в Припяти. Атмосфера в подобных зданиях такая таинственная..бррр)) Но скорее всего не на свадьбу там устроим фотосессию


Жень, могу посоветовать Куйбышевскую водокачку - от Канавинского моста по Черниговской в сторону метромоста и дальше по набережной. Лучше на внедорожнике, т.к. дорога там в хлам убитая. Мы ездили в ноябре. Здание невероятной красоты для любителей треш-съемок Но будьте осторожны - оно очень аварийное и опасное. Там на одной из стен даже было такое, от чего у меня дух захватило...вобщем, впечатлений от нашей ноябрьской съемки мне хватит еще на долгое время

1-е фото - Дениса Калиниченко
Автор: мутёна (13.03.2013)
О, Жанна, а я там по моему была летом 2010го) Вот:
Там ОЧЕНЬ классно. Мы пробирались пешком от Лядова вниз без тропы, через крапиву и бурелом, а еще там очень влажно было, постоянно была опасность провалиться в воду
Автор: Мастя (21.02.2013)
Мы фоткались в Онегине, с нас взяли 1000руб за1,5 часа, никто нас не трогал-мы делали, что хотели!
Автор: iuliana (21.02.2013)
Мы тоже были в онегине))) Нам никто слова не сказал))) Ушли, когда нам надо было, никаких ограничений)))
Автор: Ka10k (21.02.2013)
И мы в Онегине)
Автор: Иришка-Koketka (27.02.2013)
Ульяна!Красота!
Автор: alena-10 (22.02.2013)
как красиииво!!!!!
Автор: Extra (21.02.2013)
ой мне нравится интерьер в Онегине:) красиво:) да и цена небольшая..может и поднимут но все равно это не 13 тысяч =)
Автор: iuliana (22.02.2013)
и самое главное))) Там не надо заранее договариваться))) просто приходите и все))) единственное кажется до 16.00. Т.е можно его держать на случай плохой погоды))) Но мы и в отличную погоду поехали- не пожалели)))
Автор: ВАзаров (22.02.2013)
Роман Кожухарь писал(а) в 13.11.2012 в 00:54:
Ульяна, Оля, спасибо за поддержку!
Немного уточнюсь: у меня нет цели сказать "не ходите сниматься в Рукавишниковых". Для интерьерной фотосессии это одно из лучших мест в городе. И главное, мне кажется - вопрос стиля. В Нижнем это почти единственный интерьер в стиле барокко, где на стенах атланты, кариатиды и ангелы, и величественная мраморная лестница...
Полностью присоединяюсь к Роману!Съемка там ВСЕГДА преодолевая трудности,обходя запреты и перехитрив (прикинувшись глухонемым идиотом) бдительную охрану,которая с секундомером у тебя за спиной доброжелательно предупреждает:"у вас осталось 12 минут,пройдите в тот зал ".А вот здесь не прислоняйтесь-это двигать нельзя и сюда ничего не кладите.И через весь зал ,никуда не спеша,любуясь красотой на потолке,шаркая тряпошными бахилами,тянется группа посетителей числом около двадцати.
А если сегодня концерт-то зал превращается в зрительный,с рядами стульев от края до края....
И невозможно предугадать что тебя ждет в следующий раз.
Автор: Ольга Климахина (25.02.2013)
Ira-Ira писал(а) в 26.11.2011 в 17:30:
Хорошая информация! Про литературный музей не слышала! Девочки, а у кого есть фотографии с этого музея, выложите посмотреть
Вот такие кадры получаются в Литературном музее. очень красивое место, всегда с удовольствием фотографирую там своих молодоженов)
Автор: мутёна (26.02.2013)
Так вот о каком месте речь! Я там была раза три, но почему-то не осознавала, что именно это здание и есть литературный музей) Там в основном про Горького экспозиции.
Там проходили несколько лет подряд презентации политеховского альманаха творческих работ студентов.
И действительно, там волшебно. Особенно в зале с длинным столом и камином
Автор: Тина Берг (27.02.2013)
Svetiksemicvetik писал(а) в 05.10.2011 в 21:19:
У нас фотосессия была в ГК "Ока", в Усадьбе Рукавишниковых, около "Робинзона" и на яхте...
Подскажите пожалуйста стоимость в Оке???
Автор: Extra (27.02.2013)
ой а мне везде интересно стоимость узнать) на яхте вообще класс!) хочу хочу хочу
Автор: Аля (28.02.2013)
Хорошее место для фотосессии еще Арт-Пространство "Корица", там очень милые интерьеры и недалеко от НДБ находится )
Я думаю туда перед регистрацией поехать ))
Автор: мутёна (28.02.2013)
Очень здоровско, интересно сколько стоит
Автор: tasechkaenergy (28.02.2013)
девочки, а может кто-то знает расценки свадебной фотосессии в мило???
Автор: namrekuc (15.03.2013)
В Мило у нас была съемка 3000р. По времени нас никто не ограничивал
Автор: Denek (28.02.2013)
Девочки, а что вам мешает позвонить в эти заведения и узнать цену?!
Думаю, проверенные вариант!
Автор: мутёна (28.02.2013)
Я не могу так, по каждому возникшему вопросу кидаться к телефону. А форум-то на что?
Автор: MissRussiaTwins (28.02.2013)
В корице час съемки в одном зале стоит 600 р, если снимать все залы- это вроде 1800!
Автор: мутёна (03.03.2013)
Спасибо, Оль) Надеюсь, не утрудила тебя
Автор: Ангело4ек (28.02.2013)
mutena писал(a) 28.02.2013 в 17:48:
Я не могу так, по каждому возникшему вопросу кидаться к телефону. А форум-то на что?

Ну сама по себе то информация здесь не появится.. Каждая сделает несколько звоночков, поделится информацией здесь - информативно для всех! Если же все будут просто ждать пока кто-нибудь позвонит и за нее узнает все.. Корче, под лежачий камень.. Согласна с Олей
Автор: Denek (28.02.2013)
Нет, простите, за ОФФТОП, но почему такие высказывания?!

Женя, ты же хочешь узнать, ты заинтересована в этом!
От кого вы хотите узнать информацию?!Кто-то другой должен этим заниматься?!

Странно, если просто сидеть и ждать, то можно и не добиться ничего...
Автор: мутёна (03.03.2013)
Если я задаю тут вопрос,значит узнать ответ мне не к спеху. А вопрос задан тем, кто уже там снимался или узнавал. А не для того,чтобы какая-нибудь участница форума для меня звонила туда.
Автор: Ангело4ек (03.03.2013)
Жень, просто твое высказывание про смысл форума прозвучало именно так
Автор: мутёна (03.03.2013)
Оль, про форум я имела в виду, что здесь в каждой теме все девчонки задают вопросы, а те, кто знает ответ, им отвечают. Одна из задач (или целей) форума - делиться информацией. Я просто задала вопрос, а мне ответили "сама позвони и спроси". Вот я про смысл форума и написала
Автор: Ангело4ек (03.03.2013)
Думается мне/или хочется верить, что все просто немного недопоняли друг-друга.
Оля написала всего лишь, что быстрее все же самой позвонить и узнать и не стоит полагаться только на других. Это совет, не более.
Да, ценность SV в информативности, но это не самое главное.
Мир, дружба, жвачка!
Автор: мутёна (03.03.2013)
спасибо за понимание
Автор: Irina Zinovieva (03.03.2013)
Svetiksemicvetik писал(а) в 05.10.2011 в 21:26:
+
Фотосессия на яхте это платно? и ск тогда стоит?
Автор: violet333 (13.03.2013)
Подскажите пожалуйста,фотосессию в усадьбе Руковишниковых оплачивать нужно когда приезжаете или заранее(если заранее то за сколько?)
Автор: Extra (13.03.2013)
присоединяюсь к вопросу:)
Автор: Роман Кожухарь (13.03.2013)
Оплачивать можно ,когда приедете на съёмку в день свадьбы. Время они резервируют по вашему телефонному звонку (раньше заставляли приезжать и оплачивать заранее).
С марта месяца подняли стоимость - 6000 р. за час фотосъёмки, 3000 р. за полчаса (раньше было 5000 и 2500).
Ещё важный момент - за видеосъёмку нужно доплачивать отдельно. Раньше они просили то ли 6000 то ли 7000 за час видеосъёмки плюсом к фото, нынешнюю стоимость видео - не знаю. То есть если у вас и фотограф и видеооператор идут с вами снимать, то за час с вас попросят 6000 р. за фото + 6000 или 7000 за видео = 12 - 13 т.р.
Повезло тем, у кого видеооператоры снимают на фотоаппарат Его можно представить, как ассистента фотографа со второй камерой, и не платить за видеосъёмку Если видеокамера - без вариантов.
Автор: violet333 (13.03.2013)
спасибо большое за такой развернутый ответ!
Автор: K@terinka (13.03.2013)
А я мечтала о фотосессии в "Музее Мабочек", но мечта рушится.:( Думала, что там выпускают огромное количество живых бабочек, но говорят, что выпускаю 3-4 бабочки. Но во мне все же теплится надежда, хочу на днях туда сама доехать и узнать все.
Автор: Букашуля (14.03.2013)
Девочки,вопрос про Литературный музей,кто знает что почем там?:)
Автор: Роман Кожухарь (14.03.2013)
Я хоть и не девочка но отвечу. 3500 р. за фото/видеосъёмку без ограничений фото и видео и неограничено по времени, хоть 2 часа снимайтесь. Ещё вы можете придти туда вместе с гостями, сотрудники музея организуют для гостей экскурсию, чтоб они не скучали, пока вы фотографируетесь
Автор: Olay (14.03.2013)
О-о!!! Классно!!! А то этот вопрос преследует меня неотступно - как развлечь гостей!!! Очень-очень хорошая идея!

Буду иметь ввиду, если созрею для интерьерной фотосъемки!

Спасибо!
Автор: мутёна (14.03.2013)
Это просто супер новость!! Экскурсия там очень хорошая и экскурсовод) Такой мужчина наружности интеллигенции конца 19 века А уж ритуал в каминной комнате, когда все затихают и...Была на этой экскурсии раза 3 и каждый раз как в первый раз
Автор: Букашуля (14.03.2013)
Роман,спасибо большое за подробный ответ!:)
Автор: Сама_наивность (14.03.2013)
Девочки, я слышала, что еще проводят фотосессии в интерьерных салонах, типа Ниццы и Амплитера.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.