Фотосессия в интерьерах

Автор: Анастасиюшка (28.05.2013)
хочется пофоткаться в усадьбе.но это жесть,а не цены.ужасно просто дорого
Автор: violet333 (28.05.2013)
Да,дорого.Но мы все равно будем.Фоографии шикарные получаются.
Автор: Роман Кожухарь (28.05.2013)
Анастасиюшка писал(a) 28.05.2013 в 11:41:
хочется пофоткаться в усадьбе.но это жесть,а не цены.ужасно просто дорого

Подскажу, как сэкономить: берёте только фото на полчаса, это 3000р., и снимаетесь, нормальный фотограф за полчаса успеет 3 локации отснять. Если видеограф с фотоаппаратом - берёте его с собой, как ассистента фотографа, и ничего больше не платите
Автор: Тыща_Позитива (29.05.2013)
Роман, спасибо за совет!)
Автор: violet333 (28.05.2013)
Сейчас позвонила.Время на нашу дату осталось неудобное.И оплачивать не в день свадьбы,а за неделю-тоже мне неудобно это.Теперь даже не знаю как быть.
Автор: Сама_наивность (29.05.2013)
девочки, всем советую вместо кафе-усадьб-торговых центров интерьерные фото студии, плюсов множество: профессиональный свет, много вариантов декора, стилей, цена зачастую ниже чем в кафе-усадьбах, комфорт - там все специально расчитанно на фотосессии.
нам все очень понравилось, делали индивидуальную фотосессию и с гостями - очень весело и мило вышло
Автор: мутёна (29.05.2013)
+1000000
Вы в какой были,Оксан?
Автор: Сама_наивность (29.05.2013)
Персонаж. очень все понравилось подробнее напишу в белом списке)
Автор: мутёна (29.05.2013)
оукей)) ждем)
Автор: bankirshasidorova (05.06.2013)
Добрый день, девочки, подскажите, хотим сниматься на автозаводе (по времени и местоположению подходит только он), но скорее всего не в интерьере, а где то на природе, может быть у каких зданий красивых или еще чего нибудь такого подобного (заводов, НО не ГАЗ конечно))). Может быть кто что видел там? Или может у кого там уже была фотосессия. Помогите пожалуйста, всю голову сломали(((
Автор: Илана (05.06.2013)
У меня такая же проблема, посижу послушаю мнения. Но пока из идей только ехать в стригинский бор- и то непонятно как туда красиво подъехать(.....
Автор: Margo (05.06.2013)
У нас дом в Стригино и почти как местный житель могу сказать - там загажено все, фотографироваться негде вообще. У меня свадьба в Волне, но подумав все же решили ехать гулять наверх.
Автор: Илана (05.06.2013)
А никак нельзя куда нибудь на территорию пансионатов попасть? может там получше?
Автор: Margo (05.06.2013)
А каких пансионатов? Я там ничего не знаю, кроме отеля Стригино там ничего больше нет
Автор: Илана (05.06.2013)
Я тоже не знаток-но около лыжно базы в сторону пляжа, вроде какая то огороженная территория-незнаю точно что там...и ещё около конечки 97, там тоже какая то территория...
Автор: Margo (06.06.2013)
Около лыжной базы нах-ся БИС - закрытая территория, принадлежащая ГАЗу - там очень круто, но ни за какие деньши вас туда не пустят даже посмотреть. Рядом яхт-клуб их же. В прошлом году еще ближе к мосстрою еще лдну базочку частную начали строить - я там не была, но слышалп, что там за деньги можно, но там ничего красивого и от реки далеко. Съездите посмотрите все окрестности, может найдете что-нибудь. Вообще в стригинском бору очень красиво, но уж очень место стало популярным у горожан :(((((
Автор: AnnetBelovelski (05.06.2013)
Мне кажется на автозаводе,если только в парке погулять,там все зелено и природа...а так,даже и не знаю где там красивые места
Автор: bankirshasidorova (06.06.2013)
Да может и не обязательно красивые. Может здания какие старые, или разрушенные...
Автор: bankirshasidorova (06.06.2013)
Или может какая лодочная станция...или крыши....
Автор: Ромашечка (13.06.2013)
Девочки, а кто какие места вообще планирует для фотосессии? поделитесь...
Автор: excellentlady (13.06.2013)
ты имеешь ввиду вообще на прогулке или интерьеры?)
Автор: Ромашечка (13.06.2013)
Наташ, я имею ввиду вообще все прогулочные места...не нашла тему, где бы это обсуждалось, поэтому решила залезть сюда...
Автор: excellentlady (13.06.2013)
ясно))
у нас федоровского,прогулка на кораблике по волге,набережная,парк швейцария и холл ресторана ока,т.к.торжество там)
а вы еще не определились?
насчёт интереьеров я не думала,потому что надеюсь,что в августе будет тепло)
Автор: Ромашечка (13.06.2013)
да пока не знаю...Федоровского, Рождественская...в Ботанический сад еще хочу)
Автор: excellentlady (13.06.2013)
ну,отличный план) только в саду заранее лучше проплатите, чтоб в день свадьбы не заморачиваться!)
Автор: Extra (10.07.2013)
давно ли в саду платно?
Автор: excellentlady (10.07.2013)
в 2011 ещё платили, недорого,по 50 с человека. просто большинство не заморачивается, пролезают незаконно.но это ж не уважение!!!!!
Автор: Extra (10.07.2013)
я реально не знала) надо срочно уточнить)
Автор: excellentlady (11.07.2013)
напиши Оле lelya88.это моя подруга,они платили в Ботаническом саду,она подскажет как и куда)
Автор: Lelya88 (11.07.2013)
В 2011г в Ботанический сад вход стоил по 40р с человека, я просто за пару дней до свадьбы съездила к ним, оплатила 1000р за вход примерно 25 человек, но никто нас естесственно не пересчитывал, нас вроде даже больше получалось вместе с профи. Многие, услышав что мы платили за ботанический сад чуть ли не крутили у виска и гордо заявляли, что они прошли бесплатно. Что ж, я считаю это выбор каждого. Для меня было принципиально заплатить, потому что сад и так в достаточно плачевном состоянии и на его содержание не хватает средств. И если б каждая пара, приезжающая туда на фотосессию платила символическую плату, то возможно наш Нижегородский Ботанический РАСЦВЕЛ в прямом смысле слова
Автор: Lelya88 (11.07.2013)
И, кстати, большой плюс при покупке билетов - пока идёт ваша фотосессия, ваши гости не стоят на солнцепёке возле кортежа, переминаясь с ноги на ногу на высоких каблуках, а сидят на лавочках в тени деревьев среди зелени и отдыхают
Автор: Margo (13.06.2013)
Несмотря на то, что золотая лестница Купеческого есть на каждой второй фотографии, я забронировала его - очень подходит мне по стилю и цвету свадьбы - бело-золотая свадьба, без золотой лестницы вообще никак :))))))))
Автор: М_И_А (13.06.2013)
А мне тоже она нравится, и тоже будет включена в список куда надо будет заехать))) А напиши пжлст в личку какие там сейчас у них условия?
Автор: Лапка (13.06.2013)
У нас была свадьба в цвете айвори с золотом, поэтому места для фотосессий выбрали следующие:
1. Утро невесты в уже полюбившемся многим отеле Премьер ))))
2. Литературный музей.
3. Ресторан Купеческий (там же и банкет был)
4. ул.Рождественская
Автор: Margo (13.06.2013)
:)) почти как у нас только без Литературного - не успеваем, времени мало.
Лена, а сколько времени у вас было на прогулку ?
Автор: Лапка (13.06.2013)
Из отеля мы выехали в музей около 12 ч. Там были где-то час. Потом поехали в ресторан пофотографироваться в украшенном зале. И около 15 ч. поехали в загс. Сама регистрация была в 15.30. После загса гости поехали в ресторан, там их ждал Доминик, который играл для них Welcome около 30 минут. А мы в это время заехали на Рождественскую. Фотосессия была без гостей, только мы и фотограф с ассистентом. В общем на фотосессию было около 3 часов с дорогой, благо все было поблизости. Мы все успели не торопясь, даже успели отдохнуть в ресторане и попить кофе перед загсом.
Автор: Natali33 (30.01.2014)
Мои друзья женились прошлой осенью и выездную регистрацию делали в усадьбе Рукавишниковых.
Потрясающее место!! Во-первых, сама усадьба - это настоящий дворец! Во время церемонии было ощущение, что мы все были в 19 веке! Просто сказка! И сама организация на высоте - нас встретили, везде проводили!
Торжественно и очень трогательно - все плакали!)))

Вот, кстати, нашла видео на этот счет!
Автор: Kira! (04.02.2014)
До чего же там краааасиво!!!!!
Автор: Laku (28.07.2013)
А кто-нибудь был на фотосессиий в МолокоЛето на Покровке?
Автор: Тыща_Позитива (15.08.2013)
Дорогие невесты, жены и профи!
Подскажите кафе с красивым интерьером на Рождественской...)))
Ну может еще где недалеко от НДБ)
Автор: Желтова Татьяна (15.08.2013)
я очень люблю Безухов на мой взгляд красивое стильное кафе
Автор: Желтова Татьяна (15.08.2013)
Рядушком с НДБ есть Филлини
Автор: Желтова Татьяна (15.08.2013)
и Английское посольство
Автор: Желтова Татьяна (15.08.2013)
Пяткин
Автор: Тыща_Позитива (15.08.2013)
Танечка, спасибо большое!!!!

хочется нежного и милого, но ближе к современному!
но все интерьеры буземно красивы, Безухов очень понравился!
Автор: SAYU (15.08.2013)
Вер, не совсем рождественская, но параллельная улица нижеволжская набережная,17.
Стрип-клуб Impressario.
Классные интерьеры.
Можно посмотреть отчет Алены _10 и выпускной невест 2012 оттуда есть фото
Автор: Lil-pop (15.08.2013)
Танечка фотки чудесные)))

Ой а нам надо что-нибудь по пути из АДБ в Сартаково через Пролетарку((( Правда я уже и не надеюсь найти там красивые интерьеры...
Автор: Тыща_Позитива (19.08.2013)
Юль, увидела вчера у Юлии Грековой фотографии нашей форумчанки, мне кажется интерьер красивый!! Она мне написала, что это на автозаводе...
Автор: Lil-pop (19.08.2013)
Заюшь, что бы я без тебя делала))) Остается узнать что это и где это

Девочки может кто узнает интерьерчик?
Автор: Svetlankann (21.08.2013)
наша фотка.....У нас тоже была проблема со временем и нужно было сфоткаться на автозаводе и погода 2.08.2013 как назло подводила....Я была в истерике...И вспомнила про Италию кафе..да ресторан неплохой...но имейте ввиду маленький по размеру...там темно...оттенки темно коричневые.Нашему испанскому стилю подошел идеально, профи тоже понравился...На автозаводе еще часто люди фоткаются в кафе- Подиум...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.