Фотосессия в интерьерах

Автор: olla-la (20.11.2012)
согласна с Олей. За год откроются еще много заведений, которые будут рады предоставить вам свои интерьеры!
Кстати, я изначально хотела фотосессию в одном месте, но за неделю до свадьбы оказалось, что это кафе закрыли (правда, обещали открыть специально под нашу фотосессию, но мы рисковать не стали)))...А в другом, запасном варианте, изменили интерьер - узнали мы об этом только в день свадьбы(
поэтому начинайте присматривать места, но решение лучше отложить до последнего месяца подготовки!
Автор: Lil-pop (20.11.2012)
спасибо всем большое))) просто я наверное очень нервничаю вообще в плане свадьбы((...хочется выбрать из общей массы всяких местечек....не хочу потом разочаровываться, если понравившееся мне место будет занято( Кстати в усадьбе Рукавишниковых мне не очень понравилось( как-то пространства слишком много на мой взгляд...А вот английское посольство вроде ниче так...мне нравиться..)
Автор: Олика (20.11.2012)
Я ее так, для примера назвала) Ну сколько нужно, чтоб пофотографироваться? Ну, максимум час на одно место! Фотосет будет днем происходить. Я не думаю, что выстроится очередь из желающих именно в этот день, именно на эту самую минуту! Думаю, вы сможете в любой ресторан/гостиницу попасть и всласть там нафотографироваться! Так что не нервничай, об этой проблемы раньше мая, а еще лучше - июля и не думай
Автор: Lil-pop (20.11.2012)
тут не только я, фотографу тоже хочется знать примерные наметки куда ехать...
Автор: Klassik (20.11.2012)
Выбрав хорошего фотографа, вы автоматически отбрасываете в сторону этот вопрос.
Т.к:
1. Он знает куда и когда ехать надо, а куда и соваться не стоит.
2. Он и в "Спаре" сделает идеальный фотосет)))
Автор: Lil-pop (21.11.2012)
Просто каждый фотограф не может же знать абсолютно все места для съемки, поэтому и хочется послушать идеи как других профессионалов так и самих молодоженов)))...Мне вот сегодня очень понравилось на выставке ретро-автомобилей газ...)
Автор: Rox (21.11.2012)
Опытные свадебные фотографы знают практически все места для съемок, удачное и неудачное освещение и прочие подводные камни в интерьерах
скажите ему примерный стиль и ваши пожелания-а он посоветует
Автор: Ололоша (23.11.2012)
А у нас фотограф не местный будет придеться придумывать самим куда ехать)
Автор: iuliana (23.11.2012)
почитай темку, тут большинство (популярных мест описано)
Автор: Lil-pop (22.11.2012)
а есть какая-нибудь темка о том куда можно поехать именно на интерьерную съемку???
Автор: PSNN (22.11.2012)
Юлия, здравствуйте!

Обратитесь к своему фотографу и обсудите с ним ваш свадебный день, скажите ему свои пожелания и выслушайте его предложения!
В городе очень много интересных мест где можно сделать интерьерную фотосъемку!

P.S. Вам Алексей и Ольга чуть выше уже об этом писали!
Автор: Ангело4ек (22.11.2012)
Lil-pop писал(a) 22.11.2012 в 21:38:
а есть какая-нибудь темка о том куда можно поехать именно на интерьерную съемку???

Юль, а эта тема разве не об этом?
Автор: Lil-pop (30.11.2012)
вот я балбес Совсем уже заработалась
Автор: SAYU (23.11.2012)
Фотосессия в интерьерах ресторана Рояль, что в гостинице Ока 2 часа 13 тысяч руб. Пропуск до 4 человек. Узнавала с подругой буквально вчера.
Автор: Олика (23.11.2012)
ух ты ничего себе! а я на годовщину думала фотосет там сделать... интересно, исходя из чего такая цена?...
Автор: SAYU (23.11.2012)
Оль, там если свадьбу делать будущим молодоженам минимум 200 тыщ, если бронировать пол зала +10% за обслуживание. Но это в другой теме нужно все описывать ...
400 тыщ, если закрывать весь ресторан, только в этом случае свой фото-, видео- репортер и съемка бесплатно.
А с фотосессией вот так

Я думаю такие цены из-за престижа гостиницы, на территории которой ресторан находится 4 звезды как никак и уровень ресторана бизнес класса .

Зато Бар Калинка, где барная стойка фотосет бесплатно по предварительной договоренности. Но мы разговаривали с администратором, будем ещё с директором все уточнять
Автор: Олика (23.11.2012)
нет, Ален, по поводу банкета - это теоретически все объяснимо! а вот мне интересно, из каких соображений назначается цена на фотосет? боюсь, конечно, утверждать, но в той же Волне 4* нет таких цен...
Автор: SAYU (23.11.2012)
там минимум 2 часа и никак иначе. Я сама поражаюсь такими ценам, а администратор толком не объяснила почему такие цены у них, нет ни скидок молодоженам при заказе хотя бы чашки чая у них, ничего нет. Оперировала регламентом, а почему такие цены, говорила так уточняйте у их юристов и высшего начальства
Автор: Олика (23.11.2012)
да понятно, цену и в 100 000 назвать можно, и они не обязаны объяснять, почему... может, нам профи расскажут, как такие интересные цены формируются
Автор: SAYU (23.11.2012)
вот мне тоже интересно
Автор: olla-la (23.11.2012)
Может такая цена при закрытии ресторана под фотосессию? Если же они берут такие деньги, не гарантируя того, что в зале не будет посетителей - тогда реально непонятно....
Автор: Олика (23.11.2012)
ну, при закрытии, наверно, да... но вообще же можно и утром фотографироваться там, ресторан же наверное часов в 12 открывается?...
Автор: Klassik (23.11.2012)
Это ж в какую цену встанет фотограф? если:
13 тыс. аренда зала на фотосет за 2 часа + минимально 6 тр. за 2 часа работы фотографа = 19тыс. только фотосет в Рояле.
Круто
Автор: SAYU (23.11.2012)
я вчера приходила туда с подругой, у них свадьба 1 февраля. Мы активно ищем место для интерьерной съемки. Все обсуждали. Нам назвали эту сташную цену для их свад. бюджета, что пропуск до 4 человек. И без массовки они делают, т.е. закрывают для посещения, ни как в фантастике. Кому надо дам контакты и контакт. лицо в личку
Автор: MissRussiaTwins (23.11.2012)
офигеть можно,как дорого :(
одним из мест,куда мы заезжали в день своей свадьбы (по рекомендации нашего любимого фотографа Сережи Булычева) - стал ресторан феста-холл в тц ganza. Изначально сказали,фотосет будет стоить 2 000 рублей за час-полтора. Мы приехали,там вообще никого не было,нам никто не мешал,все супер приветливые и добрые. Очень красивое место,свет приятный. Мы там отдохнули,выпили очень вкусный капучино, и по бокалу шампанского. Так администрация нам просто сказала- "да ладно,заплатите просто по счету,не будем мы с вас деньги брать за фотосет, народу все равно нет, и вы всего минут 40 посидели", и еще и счастья пожелали,такая вроде бы мелочь,но так приятно!!!! как в НН приеду,обязательно туда загляну еще раз,цены там более чем приемлимые...советую невестам 2013 иметь в виду.
Автор: Sid (23.11.2012)
Думаю, что там бесплатно, потому что слишком мало народа знает это место... Ресторан ведь новый и открылся не так давно? Как только все будут туда приезжать, они будут просить заплатить за фото и видео съемки. Я вот даже не знаю где это))) Хотя уехала из НиНо 1,5 года назад)
Автор: MissRussiaTwins (23.11.2012)
я и до свадьбы вообще не знала про это место)
ресторан открылся буквально вот в июле этого года)просто как наводочка будущим невестам, на тему приятного милого места,не забитого толпами других страждущих)
к слову- в фестахолл мы приехали из кают-компании,так там за нами уже стояла очередь из 2 пар на "пофоткаться")))) и слышать нетактичные крики от чужих гостей - А НАША НЕВЕСТА ВСЕ РАВНО САМАЯ КРАСИВАЯ! как-то не очень) а в фесте холл никого не было)
Автор: AnnetBelovelski (23.11.2012)
Ну,ничего себе цена 13 т.р! Они чего,совсем с ума сошли? Не понимаю я таких цен. Да,у меня тоже была идея на счет годовщины...очень нравится там интерьер...но,видимо придется пересмотреть свои взгляды Оль, мы вот так же на свадьбе зашли в Капитал Клаб, что в гостинице "Ока". Просто очень устали и мне захотелось горячего чаю... мы так дружно все с фотографом и видеографом сидели кушали пирожные и пили чай..а потом устроили мини-фотосет) Не запланированный) С нас ничего не взяли. Только за бильярдные шары,что их трогали взяли смешную сумму)
Автор: Neblandinka (24.11.2012)
Мне тоже непонятно за что отдавать такие деньги! Вот совсем недавно мы с вами обсуждали дороговизну съемки в усадьбе Руковишниковых. Цены там тоже завышенные,но это хотябы историческое место,на восстановление которого ушло очень много средств,сил различных специалистов и времени. А почему такие деньги берет ресторан мне искренне непонятно.
Автор: Denek (01.12.2012)
Юля, про Музей ГАЗ у Лены -Девочка-Припевочка узнай!У них была там фотосессия!А лучше позвони и уточни сама!
Телефон: (831) 290-86-98

Адрес: 603004, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, пр. Ленина, 95, УЦ ОАО "ГАЗ"

Автор: alena-10 (03.12.2012)
когдая выбирала интерьерное место, мне понравилась одна фотография совершенно незнакомой пары...узнала про это место...оказалось Impressario - стрип-клуб на Рождественской, где и был также в этом году небольш.фотосет на Выпускном невест -2012. Стоимость летом была 3тыс в час. Народу никого не было, но интерьер мне там нравится...Конечно, не совсем уютное местечко , но там очень много различных интерьеров. Советую там побывать или просто посмотреть различные фото оттуда)
Автор: MissRussiaTwins (03.12.2012)
подтверждаю!интерьеры там красивые! если у фотографа руки из нужного места растут- неплохо получится! на мой взгляд,там несколько брутальная обстановка,хотя как посмотреть.....
по интерьерам там:
1.зал на входе - с барной стойкой
2.несколько обособленное помещение с шестом
3.русский зал (фото - А.Демин, фото для рекламы импрессарио)
4.кабинет с троном
5.симпатичная лестница
6.зал садо-мазо,там черная кожаная кровать и черные обои
7.белое помещение (открытое) с каким-то изогнутым стулом

хотя все равно не могу привязать это место к свадебному) но каждому свое)
Автор: Neblandinka (03.12.2012)
По-моему,там была фотосессия на ситцевую свадьбу у нашей Оленьки Olk_a. У них более чувственно всё выглядело . Мне кажется хороший фотограф сможет взглянуть на этот интерье и "по свадебному". Но на мой взгляд,местечко тоже на любителя!
Автор: Babuta (03.12.2012)
Мои сообщения куда-то делись..
Автор: Голышев С.В. (03.12.2012)
Расценили как слишком рекламные.
Автор: Babuta (04.12.2012)
Ну какая же это реклама?.. Просто красивое место для съемки.. Но, как говорится, администрации виднее.
Автор: admiration (04.12.2012)
Ужинали недавно в Рояле ....народу было не очень много....Вид из окон там конечно красивущий ...Интерьер красивый...но я бы не сказала, что супер дорогой ...Цены тоже нормальные....не заоблачные....Откуда и за что 13 000р вообще непонятно Даже и предположить не могла, что столько могут попросить за фотосет
Автор: Klassik (04.12.2012)
Можно предположить, подключая логику.

У меня есть красивый ресторан.
Ресторан=кушать

Я не очень хочу, чтобы люди приходили в него не покушать

но люди хотят.

Поэтому, я компенсирую своё не хочу 13тырами.

Отсюда вывод.
Хотите кушать - я доступен.
Хотите не кушать - я дороже.

Мне кажется это так.
Автор: SAYU (04.12.2012)
Очень красивые интерьеры в клубе Z-TOP, что на пл. Маркина, проще говоря около Речного Вокзала и в ресторане "Купеческий". Стоимость фотосета 3 тысячи руб/час, пропуск до 7 человек.

Фото Валерии Авдеевой (1, 2 Z-TOP)

3 фото -рест. "Купеческий"
Для нас было запасным вариантом на случий дождя в день нашей свадьбы
Автор: мутёна (21.02.2013)
Девочки и мальчики, а фотосессия (не обязательно свадебная) в таких местах (именно внутри), как заброшенный дом культуры на Малой Покровской или мукомольный завод рядом с метромостом имеет место быть? Я спрашиваю в плане доступности этих мест. Туда можно попасть вообще? Просто эти здания по моему охраняются...Может, за денежку все же пустят? Никто не сталкивался?
Автор: Irina_Rainbow (21.02.2013)
Работаю рядом с мельницей брррр , не ходите туда... там грязно, бездомные собаки... охраны не видела, но забор есть и колючкой обтянут
Автор: мутёна (21.02.2013)
Я там в принципе всегда хотела побывать) Такое здание инфернальное. Но не в свадебном наряде, конечно.
Автор: Princess (21.02.2013)
Про здание напротив загса. Сама видела как в свадебный день (уж не помню пятница или суббота) туда заходили и выходили беспрепятственно пары и фотографы. Может быть сейчас что-то и изменилось. Сходите на разведку))))
Автор: мутёна (21.02.2013)
Там милицейская будка стоит прямо около него. Я думала, чтоб выгонять оттуда людей))
Автор: iuliana (21.02.2013)
У нас друзья там фоткались))) проблем не было)
Автор: мутёна (21.02.2013)
А фоточек нет для примера? А то желание у меня есть, а ни одной фотосессии не видела в этом месте)
Автор: iuliana (21.02.2013)
Думаю Валюшка не обидится)))
Автор: мутёна (22.02.2013)
Вай вай вай! Очень здорово Спасибо)
Автор: iuliana (22.02.2013)
Мне тоже очень понравилось))) Но у меня муж был против заброшенных зданий и грязи(
Автор: мутёна (22.02.2013)
Мой ЗА) Любим мы такие вот места, со сталкерским духом, как в Припяти. Атмосфера в подобных зданиях такая таинственная..бррр)) Но скорее всего не на свадьбу там устроим фотосессию
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.