ШЕДЕВР - 2011

Автор: Milana (20.09.2011)
Катюшка, Эка! И все остальные! Спасибо за добрые слова!
Позже напишу о том, как создавалась Мэрилин...
Автор: Merfy (20.09.2011)
спасибо))) да, его мне не убрали, даже ради искусства
Автор: Роман Шумилкин (20.09.2011)
Спасибо за теплые отзывы. Мы старались для всех вас!)
Автор: Denek (20.09.2011)
Klassik писал(а) в 19.09.2011 17:25:
Ага
Интересный вопрос
Влад,Леночка,Саша,это просто нереально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так зацепило!!!!!!!!!!!!

это НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ШИКАРНО И ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!
Автор: Юлия Грекова (20.09.2011)
Я тоже хочу сказать спасибо всем девочка-невестам и конечно же профи! Мы рада,что смогли донести идею...и были поняты вами. Спасибо!
Автор: Машенька (20.09.2011)
наконец-то просмотрела слайд-шоу, на работе это невозможно, с моим инетом, сижу и пытаюсь прийти в себя, это такой мегапроектище, что у меня не находится слов, я в шоке, все профи такие молодцы, вам. Девочки, вы так вжились в роли, что кажется, смотришь на настоящего чарли чалина, мерлин монро, одри, а какой крик вышел у Лены, я до сих пор его слышу, в общем это супер супер супер...
Автор: FrosA (20.09.2011)
Наконец-то я посмотрела все слайды... это просто что-то нереальное, до сих пор под впечатлением!!! Чарли Чаплин и цветочница: Тюнюша, ты такая умница, настолько артистично и правдоподобно, очень милый, добрый и забавный Чарли вышел . Молот ведьм: завораживает, пугает, очень сильная работа, крик западает в память Монро: ну... тут вооще нет слов, одни эмоции, на какой-то момент даже навернулись слезы, настолько реалистично и глубоко, это однозначно шедевр, с большой буквы Ш Надюша, ты бесподобна!!! А в фото Юлии Грековой я тоже влюблась, есть в них что-то живое и необычное. В общем я прибываю в приятном шоке))) Все мега талантищи!!!!
Автор: HolySoul (20.09.2011)
Юлия Грекова писал(а) в 20.09.2011 00:41:
Вот еще одна фотография,которая не вошла в ролик. Надя полностью перевоплотилась в Мерлин
Вообще одно лицо

Ой, куда уехало. Это я про фото Нади и Мерлин. Я сначала не поняла, кто из них настоящая Мерлин и даже перепутала
Автор: Lenar (20.09.2011)
Vilkova писал(а) в 19.09.2011 18:14:
!
вот они эти веревки.... от них шрамики на руках до сих пор..
Автор: Nadya Doro (20.09.2011)
Спустя сутки после премьеры наконец-то я собралась с мыслями и готова написать свои эмоции от съемок Мерлин
Но для начала хочу сказать всем огромное спасибо за отзывы, за добрые слова, за то что оценили, мне неимоверно приятно, ведь признаться переживала поймут ли нас
Спасибо за ваши искренние комментарии, я в смущении, очень приятно
Когда только пришла мысль замахнуться на такой яркий узнаваемый образ я и предположить не могла, как глубоко через себя пропущу её историю, да и Монро я тогда знала только с "публичной" стороны, голливудская звезда, красивая, уверенная... с первых же переписок с Юлей, Леной я поняла что мы на одной волне и точно сработаемся, Лена предложила сделать "другую сторону" её жизни, показать Норму Джин, какая она была на самом деле к первой встрече мы уже хорошо подготовились, много читали, смотрели, слушали... идея "конфликта" пугала и манила одновременно, мы не знали что получится в итоге даже в день съемок, я очень рада что Юля согласилась на такую глобальную работу не одного дня Леша тоже воодушевил нас, вселил уверенность в момент принятия решения за что отдельное спасибо
Сценарий был очень примерный, сцены появлялись и исчезали, было много фотографий и подбирался реквизит по возможности к ним, показав личную трагедию хрупкой и ранимой Мерилин нам очень не хотелось заканчивать печальным кадром, так появилась юная Мерилин, очаровательная Маргарита, просто чудно справилась с светлым легким образом
Все уже почти готово к дню съемок, единственное что пугало меня, это моя непохожесть с Монро ни внешняя, ни как мне казалось внутренняя, сейчас смотря на фото я до сих пор в шоке как такое могло произойти и так получиться, девочки просто сотворили чудо перевоплощения
Автор: Nadya Doro (20.09.2011)
День съемок это нечто процесс начался в 12 дня и закончился кажется в 11 вечера, но я наслаждалась каждым мгновением - было очень здорово работать в такой компании Мастерицы Лена и Люба не только нарисовали и накрутили меня новую))) но и активно участвовали в процессе, мужественно покоряли высоты пожарной лестницы, дубль за дублем подкидывали юбочку, а я стоя на одних пальчиках (ведь каблуки проваливались в решетку), пыталась скопировать позу и мимику о, это было незабываемо После той лестницы крыша Шоколада уже не пугала - только один глаз постоянно плакал от ветра ставя под угрозу макияж, но Лена все спасала Мы переодевались на улице, подкрашивались подкручивались в машине - зато можем теперь в любых условиях работать шокировали народ, едущей за рулем или гуляющей по тц и кушающей пиццу, Монро Ну а Юльчика я давно люблю, была уверена что у нас получится, просто знала это победили даже взбунтовавшуюся к ночи технику в студии, мистика просто, но мы то справились и импровизация теперь тоже не страшна, отказали накануне в площадке - ничего страшного, найдем по дороге новую Слайд шоу и каждый кадр, тронули меня очень сильно, тонко и красиво, смотрю как завороженая, не узнавая себя - Юля умничка
И конечно спасибо за такую уникальную возможность нашему SV - вы нас объединяете, вдохновляете, поддерживаете
Автор: Юлия Грекова (20.09.2011)
Надя....я читаю и ...даже слезы подкатились.Спасибо тебе! Это надо было нам всем пережить...этот проект изменил меня...а может и изменит кого-то еще...
Автор: Princess (20.09.2011)
Из-за личных дел, не удается в последнее время здесь бывать часто. Поэтому, к сожалению, только просматриваю фотографии. И они прекрасны! Как? Как? Как в девочках увидели именно эти образы, ведь они вроде как не их, совсем эмоционально не такие они. Но потом смотрю на фото и перевоплощение просто потрясающее, сходство невероятное. Про Нади даже не сразу поняла, где оригинал!!!!
Браво! Браво всем!!!
Автор: Klassik (21.09.2011)
Вчера получил ещё один шедевр для сайта и один личный подарок, был очень приятно удивлён и восхищён.
Но эту работу покажу, самой последней

А сегодня, если вы уже не в состоянии отгадывань образы и не знаете, что ещё ожидать он ПРОФИ.

Попробуем поговорить о стилях фото, живописи и ...
Я благодарен нашим профи, что они заставляют нас задуматься и знакомят с "новым", т.е с ИСТОРИЕЙ

Сегодня - Pin Up Что это за зверёк и как он выглядит?

Автор: Annett (21.09.2011)
ММММММММ, Pin up.......
Мне всегда нравился этот стиль, кокетливый, притягательный, вкусный.....
Автор: Алеся Давыдова (21.09.2011)
Эх, нравится мне ретро-тенденция в шедеврах! Как выглядит? Фото-картинка (скорее даже картинка) с изображением красивой девушки, у которой, например, слегка выглядывает кружево чулков. Как будто нечаянно) Насколько я знаю, такие картинки начали делать для американских солдат во время второй мировой, чтобы им служилось веселее не было ведь у них там плейбоев всяких с собой А вообще, картинки красивые, у меня тоже где-то есть
Автор: Венерианка (21.09.2011)
Нет возможности комментировать каждую фотографию, но я их все смотрю, и с огромным удовольствием!!! Вот только слов не хватает, чтобы описать все чувства - это что-то нереальное!!!!!!!!!!!!!! Такие образы, такие кадры, таке попадания!!!! ШИКАРНО!!!
Очень поразили вампиры, эльф и инквизиция!!! Такие для меня знакомые образы, сколько ж я про них всего знаю, как люблю, как мне все это близко!!! И как обалденно, шикарно, нереально все сделано!!! Так все точно! Я в диком восторге!!!!!!!!!
Автор: Annett (21.09.2011)
Автор: Annett (21.09.2011)
ну и выдержка из википедии
Пинап, пин-ап (англ. to pin up — прикалывать, то есть плакат, прикалываемый на стену) — изображение красивой, часто полуобнажённой, девушки в определённом стиле. В русском языке употребляется для обозначения конкретного стиля американской графики середины XX века.
Автор: Klassik (21.09.2011)
И это сегодня предстоит увидеть
Автор: Ленусик22 (21.09.2011)
да ,интересненько.....
Автор: Annett (21.09.2011)
АААААААААААААА!!!!!
Классссс
Вся в предвкушении.....
И догадках, кто же главная героиня...????
Автор: Алеся Давыдова (21.09.2011)
Может, опять Надя?)) А что, ей любой образ по зубам!
Автор: Nadya Doro (21.09.2011)
Я бы с удовольствием но это уже не я
эх, жду с нетерпением
Автор: Алеся Давыдова (21.09.2011)
Тогда я уж и не знаю, на кого подумать Может, Дашик? Или Еленочка?
Автор: Klassik (21.09.2011)
Хотите попробовать отгадать?
Автор: Алеся Давыдова (21.09.2011)
Я уже и не надеюсь ресницы на Джоли похожи
Автор: Annett (21.09.2011)
Нууу, Алесь, судя по тенденции к твоему отличному угадыванию.Можно точно сказать: Значит это не Джоли)))
Автор: Алеся Давыдова (21.09.2011)
Ага, а еще не Даша и не Еленочка
Автор: Klassik (21.09.2011)
Ой
Не ту фоточку положил.
Джоли была бы в этом образе действительно хороша, он ...
Автор: Джоли (21.09.2011)
ой-ой, меня заподозрили на фото женщина конечно видная, но ...Надюша просто класс
Автор: Klassik (21.09.2011)
Вот картина
Автор: Венерианка (21.09.2011)
Хороша картинка!
Автор: Nadya Doro (21.09.2011)
не видела ещё моих дорогих Дашульку Пласебо и Еленочку, может может?
Автор: Klassik (21.09.2011)
А теперь пытаемся найти оригинал и узнать Выпускницу сайта SV

Фотограф - Татьяна Романова - http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=28
Стилист - Катя Хохлова - http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=165
Автор: Алеся Давыдова (21.09.2011)
iona? клааасс а где меховушку взяли? или она рисованная?
Автор: Nadya Doro (21.09.2011)
Надя iona супер секси
Автор: Klassik (21.09.2011)
Она
Автор: Annett (21.09.2011)
Класс, класс, классс!!!
Столько раз уже пожалела, что нет смайлика с челюстью на полу((
Автор: Rox (21.09.2011)
лучше оригинала иона
Автор: Klassik (21.09.2011)
Всё натурально и девушка и пачка, и телефон с коробкой

Пачка мастера, а мех арендованный
Автор: iona (21.09.2011)
на самом деле на мне их три штуки. я была как большой фатиновый шарик)))
легким движением руки Татьяны балетные пачки превратились... превратились пачки.... пачки превратились в манто из страусиных перьев, или меховушку, кому что видится
Автор: Ленусик22 (21.09.2011)
Ой Надя!Да это в ее манере,так здорово получилась,лучше оригинала!
Автор: Legally_Blond (21.09.2011)
Вот это да! А такая строгая леди в свадебном образе.... А тут вона че... пин ап!
Автор: Венерианка (21.09.2011)
Круть!!!! Очень классно, Надюш!!! :)
Автор: Merfy (21.09.2011)
наша Надя действительно лучше оригинала!!!! Профи как всегда постарались!!! Надечка, ты здорово вжилась в образ!!!
Автор: Milana (21.09.2011)
Ой, как здорово! Люблю этот стиль! Танюша Романова, БРАВО!!! Ты как всегда Художница!
Автор: цветочек Аленький (21.09.2011)
Надя, образ просто супер!!!
Автор: Airy (21.09.2011)
Обалдеть В очередной раз слов нет
Автор: Влад Баринов (21.09.2011)
Таня ты большая умница, что в очередной раз подтвердила! Дашь мне мастер-класс как снимать пин-ап? :)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.