ШЕДЕВР - 2011

Автор: happylyuba (20.09.2011)
Ммммммм!!!
Автор: Klassik (20.09.2011)
Ну теперь то кто нибудь отгадает.
Кто без труда мог войти в этот образ?

Алеся Давыдова твои варианты
Автор: Merfy (20.09.2011)
Даша - Placebo?
Автор: Legally_Blond (20.09.2011)
Я могла бы))) но эт не я))))
Автор: Klassik (20.09.2011)

ты была так близко и не разглядела?
кто это?
Автор: Алеся Давыдова (20.09.2011)
Legally_Blond писал(а) в 20.09.2011 10:56:
Я могла бы))) но эт не я))))


Кать, а у меня тоже такая фотка есть правда, смазанная-смазанная
Автор: happylyuba (20.09.2011)
Где это вы все фоткаетесь?
Автор: Алеся Давыдова (20.09.2011)
В Тюссо, я давно уж))
Автор: Алеся Давыдова (20.09.2011)
Леш, я проспала Даша очень красивая И очень похожая И "Завтраку Тиффани" - мой любимый фильм так приятно увидеть кадры оттуда
Автор: Klassik (20.09.2011)
Дам побольше образов
Автор: Klassik (20.09.2011)
Хорошо.
А вот так?
Автор: НАТКА24 (20.09.2011)
Кто бы это не был, это безумно красиво!!!!!
Автор: цветочек Аленький (20.09.2011)
Даша Airy
Автор: Klassik (20.09.2011)
Автор: цветочек Аленький (20.09.2011)
точно она
Автор: Merfy (20.09.2011)
супер! очень похоже!
Автор: HolySoul (20.09.2011)
Потрясающее сходство!
Автор: Klassik (20.09.2011)
Автор: Klassik (20.09.2011)
Автор: ВикTORYя (20.09.2011)
Ааааа....копия!!!!!
Автор: Ангело4ек (20.09.2011)
ВАУ! Даша, обалденно здорово! Такая похожесть...
Автор: Airy (20.09.2011)
Спасибо. Сама честно говоря, в шоке
Автор: Nadya Doro (20.09.2011)
Я обожаю Одри, Даша ты просто копия, мне очень нравится
Автор: Klassik (20.09.2011)
Автор: Klassik (20.09.2011)
Я сам запутался
Автор: блондинка (20.09.2011)
Очень схоже!!!В очередной раз мастерству фотографа и артистичности модели!!!!
Автор: Eleni (20.09.2011)
все! я в ауте!
вот эти работы с известными личности, Монро, Хепберн... слов нет!
Автор: Еленочка (20.09.2011)
оффигеть как они похожи..прям реальный двойник
Автор: НАТКА24 (20.09.2011)
думаю, что это Airy!
Автор: natusia8989 (20.09.2011)
Даша Airy, тебе очень подходит этот образ.
Автор: Klassik (20.09.2011)
Фотограф - Шумилкин Роман - http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=433
Стилисты - Александра Вилкова - http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=284
Натлья Мартос - http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=236

Модель - Airy
Автор: Vilkova (20.09.2011)
Пользуясь случаем, хочу выразить наиогромнейшую блогадарность нашей Даше(Airy).
Даша очень серьезно и ответственно подошла к сьемке - нашла платье,пришла на репетицию и проявила огромную работоспособность!!!
Даша !!!!
Рома Шумилкин, обожаю с тобой работать!!))Понимаешь все с полуслова и воплощаешь самые безумные идеи!!!!
Наташа Мартос, ну, что я бы без тебя делала??)) Спасибо за безотказность и великолепную прическу!!!!
Автор: Airy (20.09.2011)
Что за наваждение такое - как только начали выкладывать Одри, у нас на работе отключили свет А потом у компьютера вентиллятор сломался - пришлось срочно чистить
И теперь наконец-то я могу поделиться своими впечатлениями о съемках))

Огромное СПАСИБО Саше Вилковой. Прежде всего, за идею - я в востроге от этого образа Честно говоря, я боялась, что мне подберут шедевр,в который мне будет тяжело вжиться Новость о том, что я буду Одри привела меня в восторг и придала мне уверенности, что я справлюсь А уж когда мне сделали макияж, который на столько изменил мои черты лица, что я сама себя еле узнавала в зеркале - опасения как рукой сняло. Спасибище еще раз - с такими визажистами (практически гримерами), и пластические хирурги скоро будут не нужны

Спасибо Наташе Мартос. Без тебя этот образ не был бы столь полным

Отдельная благодарность Роме Шумилкину. Мастер, что тут скажешь Больше всего меня поразило, с какой тщательностью он настраивал свет, чтобы полностью повторить оригинал Про то, как они с Сашей выверяли позу,вообще молчу Ну и конечно, от Роминого мастерства зависел конечный результат. Рома,еще раз - ты мастер

Что больше всего запомнилось на съемках?
Во-первых, ресницы - длинные, тяжелые.Как было легко и приятно, когда их наконец сняли
Во-вторых, Ромин счет 1-2-3, на который я поднимала вверх брови, чтобы они были как у Одри. Идея со скотчем мне понравилась
В-третьих, Ромина игра на гитаре
В-четвертых, Саша, вернее то, как она тщательно следила за мелочами в процессе съемок
Автор: Альфа Центавра (20.09.2011)
Браво Даше и таланту профи, которые смогли создать такой образ!!
продуманно, реалистично!!!
100% попадание в образ!
Автор: Юлия Грекова (20.09.2011)
Ребята-браво!!!!Точное попадание!
Автор: Klassik (20.09.2011)
Пока всё!
А теперь пройдёмте в кинозал Андрея Безыкорнова - http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=1&id_theme=8578&p=52

И скоро откроется репортажная фотогалерея Ксюши Трощак и Романа Боброва на http://day.sv-nn.ru/
Автор: elka (20.09.2011)
Ах, как мне все нравится, какие талантливые люди есть на свете..

Ну и из последних восторгов - Мерелин. Надя - звезда) Ждала проекта с тобой, Надь, почему-то, мне казалось, что это будет потрясающе. так и вышло. И конечно, стилисты наши и фотографы - волшебники. все до единого
Автор: AnnaRad (20.09.2011)
Вчера вечером, после того как посмотрела Монро в исполнении Нади, сразу подумала про Одри Хепберн. А сегодня она уже здесь!!!Так здорово!!!
Даша! ты очень похожа, здорово просто!!!!
Всем профи огромное спасибо за то, что радуете нас такой красотой!!!
Автор: iona (20.09.2011)
Наконец появилась возможность посмотреть все подробно...
Это невероятно!Я восхищена всеми работами без исключения! Это, действительно, шедевры! и, мне кажется, то, что сотворили ПРОФИ-это бОльшие шедевры, чем оригиналы! Вы- не просто фотографы, операторы, визажисты и парикмахеры- вы МАСТЕРА своего дела! Воплотить такие сложные образы,вдохнуть в них душу....Восхищаюсь вашими талантами!

Ну, и, конечно, девочки - модели...Вы бесподобны! Каждая!
Автор: Бело4ка (20.09.2011)
Очень здорово получилось!!! Не перестаю восхищаться - что ни работа, то настоящий шедевр!!!
А Даша и правда очень похожа
Автор: City of Angels (20.09.2011)
Хочется писать под каждой работой - но не хочется засорять форум :))) Потрясающие в этом году работы - очень интересные задумки! К мастерству профи я уже привыкла на этом форуме, даже избаловалась можно сказать :)), вы мегаталантливы , но большим открытием для меня стали форумчанки - модели!!! Девочки, вы профессионально вживаетесь в образ, так уверенно держитесь перед камерой! Мое восхищение КАЖДОЙ из вас!!!
Автор: Mitsune (20.09.2011)
вот и я не нахожу слов, чтобы описать эмоции от увиденного! да ис тоит ли... команда профи, девочки-модели... это потрясающе! Надюшка - воплощение женственности и утонченности! я и не сомневалось, что от тебя будет НЕЧТО! Танюшка- Merfy, как здорово! Чарли - настоящий! Потрясно! Даша-Airy, впечталила! я буквально на выходных пересматривлаа этот фильм... Как здовово-то, деееевочки!!!
Автор: Klassik (20.09.2011)
Это ещё не всё
На подходе работы от трёх девиц.
У которых график монтажа сдвинулся из-за поездки на свадьбу в УФУ, к одной из них.
Дина Хамидулина->Айвазьян
Ксения Трощак
Романова Татьяна.

Жду со дня на день.
Автор: Мария Комарова (20.09.2011)
Всем привет!
Сегодня посмотрела все работы. Очень интересно. Очень мощно.
Особенно впечатлили проекты творческой мастерской «Фотографии о любви» - авторские смысловые глубокие работы.
Мои поздравления всем фотографам, визажистам и участницам проектов "Выпускного невест-2011". Большая работа проделана. И на результаты этой работы очень приятно посмотреть.
Автор: Milana (20.09.2011)
Маша, спасибо тебе! От тебя это слышать вдвойне приятно
Автор: City of Angels (20.09.2011)
Эту свадебную бригаду очень ждем :))), недавно их встретила - они очень стараются все успеть
Автор: Альфа Центавра (20.09.2011)
fotografia80 писал(а) в 19.09.2011 11:07:
И вот основное фото, из-за которого ВСЕ делалось!
Очень страшная и правдивая история...
каждая фотография больше, чем просто фото- это действительно картина!!
эмоции, трагизм...
Автор: Lelya88 (20.09.2011)
Не была здесь с воскресенья, а тут такое...Я в шоке! Не, я конечно никогда не сомневалась в наших профи, но сотворить ТАКОЕ!!! дар речи потерян....
"Молот ведьм" - посмотрела видео, внутри прям екнуло, а крик и правда до сих пор в ушах стоит...очень впечатлила и работа профи, и образ Lenar! Знаю Лену уже 5 лет, она всегда такая спокойная, уравновешенная и милая девочка. Я бы никогда не подумала, что Лена может ТАК войти в подобный образ!!! Браво!!!
Огни большого города - я просто в восторге!!! Рома, Лена и Люба - вот это ШЕДЕВР!!!Надюшку узнала сразу, а вот Таню до сих пор не узнаю в этом образе!!!Девченки, вы такие классные!!! А фотки прям как кадры из кинофильма! Я до сих пор под впечатлением!!!
Мерлин Монро – Надя, ну ты как всегда очаровательна Этот образ прям твой!!! Фотографии чудесные!!! Юля, очень сильная работа, очень тронуло!
Одри Хепбёрн и Даша Airy - ну одно лицо!!! Даже сразу не поняла где Одри, а где Даша! Даша - красавица!!! А профи МОЛОДЦЫ, замечательный Шедевр!
Автор: Lenar (20.09.2011)
В тихом омуте ведьмы водятся....

))) Спасибо, Оль..

Все образы бесподобны..я удивлялась, как каждый образ нашел своих профи и девочек)))))
Автор: Эка (20.09.2011)
Девочки-мальчики " а вы все тут мА-лАд-цы"))))))) Всем, кто работал над проектом
Меня очень зацепили проекты Шумилкина-ГРековой и всех тех, кто работал с ними в команде! Супер! Рассказ про Мерилин - браво! Всегда видно, когда люди обдуманно подходят к созданию образа, а не просто красят-причесывают-фотографируют-позируют.
Очень здорово сработано! Молодчины!
Леночка Российская - я в тебе не сомневалась - мейк супер (Чарли, Мерлин и Чингиз - меня покорили!)!
Надя Доронова - ты умничка просто! И еще - ты звезда! Хотя, я думаю, что ты и так это знаешь))))))
Рома и Юля - спасибо за отличные кадры!

Ой, еще мне Чарли-Мерфи очень понравился!)))))) На некоторых фото можно увидеть, что у Чаплина роскошный бюст!

Браво всем!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.