Обручальные кольца - 5!

Автор: Nouveau (05.05.2012)
в фантастике большой выбор, говорят. сами еще не ездили туда.. А кто знает, где в НН есть Линии любви?
Автор: Яна 23.01.1991 (06.05.2012)
да на покровке в ониксе (целая партия различных еолец линии любви_)
Автор: Яна 23.01.1991 (06.05.2012)
Кстати насчет колец мы нашли самые красивые(как нам кажется))кольца в Boucheron (в плазе отдел)
но они ООООООЧЕНЬ дорогие(((((
мое стоит 275.000 а его 80.000(это из за камней и бренда я так поняла)
и вот у нас идея заказать такие же у ювелира (копии так сказать)цена раза в 2а точно упадет)

(ссылка не показывает сразу кольцо((если кому интересно то по ссылке переходите на сайт там внизу выбираете Boucheron Brides коллекция Gordon(с камушком)
http://https://www.boucheron.com/#/bridal/53273/
Автор: Irissska (07.05.2012)
не открывается у меня ссылка
Автор: Яна 23.01.1991 (07.05.2012)
Просто сохранять нельзя с сайта,авторские права и все такое/(просто набери в яндексе boucheron и приходи на оф.сайт а там уж все увидиш)
Автор: Irissska (09.05.2012)
Красивые... А золото какое хотите???
Автор: Розовое счастье (09.05.2012)
Наши колечки
Автор: knopk@ (10.05.2012)
Лена, очень красивые колечки!!!
Автор: Babuta (10.05.2012)
Красивущие!
Автор: Розовое счастье (10.05.2012)
Спасибо девочки
Автор: Яна 23.01.1991 (10.05.2012)
золотое)
но мы нашли ювелира который попытается их воспороизвести потому что,понятно что такие деьгие за кольца это жесть(будем надеяться что будет похоже)
Автор: Усачева Анна (09.05.2012)
это не ооооочень дорогие... это ЖУТЬ какие дорогие!
Автор: Denek (09.05.2012)
Лена,красивые!А камешки какие у тебя?
Автор: Розовое счастье (09.05.2012)
Оль, бриллиантики там.
Автор: Denek (10.05.2012)
Лена,здорово!!!!!Очень красиво!
Автор: Розовое счастье (10.05.2012)
Спасибо, Оль
Автор: Усачева Анна (09.05.2012)
а я была в "золото в свадебном стиле" на Покровке. Как поняла можно заказать совершенно любое колько в различных ценовых категориях. Как вы думаете стоит делать кольца на заказ или может просто купить? И как вообще эта контора? надежная? мне понравилось там колечко -http://салон-обручальных-колец.рф/kolca-s-dragocennymi-vstavkami/iiiii2.html но у будущего мужа коротенькие пальчики и ему такое широкое не пойдет, а мне подходит. думаю ему просто сделать другое, поуже.
и какие лучше:
http://салон-обручальных-колец.рф/kolca-s-dragocennymi-vstavkami/syuzen-i-mark.html
http://салон-обручальных-колец.рф/kolca-s-dragocennymi-vstavkami/iiiii2.html
http://салон-обручальных-колец.рф/kolca-s-dragocennymi-vstavkami/iiiii6.html
http://салон-обручальных-колец.рф/kolca-s-dragocennymi-vstavkami/iiiii1.html
я между этими выбираю.
и как думаете лучше глянцевое золото или матовое.
а еще я хотела с горячей эмалью, но в магазине отговорили - сказали что не практично и она все равно потрескается и осыпется
Автор: Ви (10.05.2012)
Аня, судя по адресу это бывший салон "Золотая пара". Мы там заказывали кольца.Впечатления неоднозначные, т.к. сейчас наши кольца нам очень нравятся и все в них устраивает, но вот получили мы нашу красоту не с первого раза. Первый раз нам предъявили нечто отдаленно похожее на кольца - без шлифовки, с заусенцами, камни были посажены неровно, фактуровка не та... - мы были в ужасе( Сразу же написали претензию с требованием изготовить новые кольца - а не переделывать недостатки в имеющихся. Благо время позволяло. В следующий раз с нами беседовала директор салона - так она назвалась, принесла извинения и мы получили наши идеальные кольца! Макет наших колец есть на сайте в разделе "Обручальные кольца "Восхищение" - модель В 074, правда в итоге мы решили оба кольца сделать с белыми бриллиантами.
Автор: Усачева Анна (10.05.2012)
спасибо за информацию))) вообщем надо просто заранее заказать, чтобы если что успеть переделать. а так мне там понравилось. наверное все таки решусь заказать. за 2 месяца ведь нормально?
и ваши колечки очень симпатичные))а я с сапфирами хочу. у меня помолвочное с сапфирами - будет хорошо сочетаться.
Автор: Katyshecka (11.05.2012)
А у меня вот такое колечко,я в него влюблена! Случайно увидела, решила примерить и влюбилась. А муж будущий пока отказывается покупать...надеется похудеть))) , но пока с 20-го размера на 20,5 перешел мерить... [
Автор: Klassik (11.05.2012)
Я не видел ни одного БМ, который бы после свадьбы худел.
Поэтому колечко не стоит покупать на похудевшие руки.
У меня за 19 лет кольцо уже "Вросло" в палец. 15 лет не снимал не разу, а теперь захочу не смогу.
Да и не хочу.
Автор: Katyshecka (11.05.2012)
Оооо!!! Его не переспоришь)))) , тоже самое и с костюмом))), видимо за неделю до свадьбы будет выбирать... Самый веский его аргумент-"а вдруг сейчас куплю, а оно если не велико, то мало будет"... Так что его твердые убеждения пока никто не рушит))), пусть худеет))))
А вашей супруге можно только позавидовать!!!!!!!! Сейчас девушки буквально борется за то чтобы муж носил кольцо!!!)))) А вы на протяжении столько времени! Мужчины с обручальным кольцом всегда смотрятся особо привлекательно и вызывают чувство глубокого уважения!!!!!
Автор: Klassik (11.05.2012)
Спасибо!)
Автор: 6yceHka (11.05.2012)
Ого вот ты Леш молодец, 15 лет кольцо не снимал У меня муж пока тоже не снимает, да оно и не снимается уже наверное тоже приросло
Автор: knopk@ (11.05.2012)
Катя, какое красивое колечко у тебя!!!! мне очень нравится!!!
а что за золото или там камушки??
Автор: Katyshecka (11.05.2012)
Спасибо, Оль!!!)))).Да, белое золото и малюски-бриллиантики.
Автор: alena-10 (11.05.2012)
девочки, моему Денису колечко стало мало что делать?ведь обмену кольца не подлежат раскатывать?
Автор: Ler (11.05.2012)
Ален, оно сильно тощее у него? Если позволяет, то попробовать можно. А если тоненькое, то смысл? В процессе носки оно же погнуться может.
Автор: elenik (11.05.2012)
Можно раскатать, неважно тоненькое или нет. Если ювелир увидит, что золота недостаточно, предложит добавить немного драгметалла, только доплатить придется. это уже проверено, так что не переживайте.
Автор: Rikka (11.05.2012)
девочки, вот тут смотрю, многие покупают колечки, которые не выглядят обручальными, а скорее "помолвочными" - то есть вот носит девушка кольцо и не понятно, замужем она или нет. я сейчас ношу очень красивое кольцо, которое мне БМ подарил, когда предложение делал. Но и видно, что оно не обручальное - с бриллиантами посередине, классическое "помолвочное". Как вы думаете, стоит ли все же классику или близкое к классике покупать? мне кажется, не должно возникать вопросов глядя на кольцо - замужем или нет?
Автор: Babuta (11.05.2012)
Я исходила из таких соображений, что красивых колец с камнями мне еще кучу надарят.. А вот именно обручальное кольцо, в моем понимании, должно быть самым простым (сейчас модно плоские колечки, и т.д.) золотым кольцом. Классика, как говорится вечна. Но из всех моих замужних подруг, видимо одна я так считаю, потому что у всех с камушками.. Не спорю, когда пошли выбирать обручальные кольца, был соблазн примерить необычные колечки, ведь они такие красивые и разнообразные сейчас! НО, разум одержал верх, и я опять же поняла, что просто красивые кольца еще не раз будут в моей жизни..
Автор: Буняшка (11.05.2012)
Babuta писал(a) 11.05.2012 в 11:31:
Классика, как говорится вечна.

Автор: knopk@ (11.05.2012)
Ой, Анют, у меня БМ вот такого же мнения...
мы то купили классику, а в душе конечно нравятся безумно всякие эдакие колечки, но он сказал что подарит мне такие потом
Автор: Оч@ров@шк@ (12.05.2012)
вот и мне так сказал
Автор: Ler (11.05.2012)
Меня долгое время уже сопровождает желание оставить помолвочное кольцо в виде обручального. Уж так я к нему привыкла , что не представляю как переодену на другой палец. Но все же выбрала себе классику по тем же соображениям, что описала Аня.
Автор: Буняшка (11.05.2012)
А я подбирала такое, чтобы с помолвочным на одном пальчике хорошо смотрелось! Тоже очень привыкла к нему! А уж в сочетании с обручальным как красиво смотрится!
Автор: Ler (11.05.2012)
У меня помолвочное кольцо из белого золота (т.к я желтое(??) никогда не носила да и в принципе любви к нему не испытываю.) и с широкой дорожкой из камней, тут никак не подберешь
Автор: Mitsune (11.05.2012)
Каждому свое, как говорится...

До замужества носила 4 колечка - по 2 на каждой руке. Каждое по-своему красивое... И все бы ничего, но однажды меня переклинило, сидя в маршрутке напротив престарелой женщины, у которой на каждом пальце обеих рук было по золотому кольцу. И так мне это не понравилось, что прямо беееее... В тот же вечер сняла с себя половину :) И при выборе уже обручального кольца хотелось, чтобы оно было не банальным, изящным и элегантным, притягивающим к себе внимание... самодостаточным украшением, так сказать... потому что носить его я собиралась без каких либо других "компаньонов" на соседних пальчиках)))

От своего колечка прусь уже почти целый год. Все налюбоваться не могу как переливаются камушки на свету . Больше ничего и не надо для счастья))) Ну, и помолвочное тоже радует на другой руке)))
Автор: Katyshecka (11.05.2012)
Можно подобрать красивое кольцо, а можно и классику гладкое , главное чтобы их толщина совпадала и носить оба на правом пальчике, внизу обручальное, сверху помолвочное, особенно если есть огромное желание носить помолвочное именно на правом пальчике!
Автор: SAYU (11.05.2012)
А у меня есть небольшие опасения по поводу того, что БМка после свадьбы в силу своей професии снимит кольцо. И носить его будет только один день в день регистрации.

Он сис. админ переодически кавыряеться в компьютерах, считает себя профи и редко когда отключает их из сети. Не носит ничего наручного, ни часов, подаренных дедом ни кольца "спаси и сохрани", подаренное бабушкой.
Конечно, при покупке колец он хотел купить только мне,я ему сказала, если не купишь и себе и ч/з сутки снимешь сразу разведусь . Он вздрогнул и с физиономией каторжника смотрел катологи. Порадовало, что сам модель выбрал для нас и как подарок купил камушек в кольцо.

А все-равно тень негодования, что снимет сразу после свадьбы остается
Автор: Алеся Давыдова (11.05.2012)
У меня папа вообще никогда обручалку не носил. С часами тоже такая же история, только вот года полтора назад все-таки надел. И ничего, нормально они с мамой живут) Не в кольцах счастье-то, ну ё-моё...
Автор: 6yceHka (11.05.2012)
+1 к Лесечке, не в кольцах счастье!
Автор: Дюймово4ка (11.05.2012)
Вот и я думаю, что не в кольцах - у меня муж никгда ни колец, ни часов, ни цепочек не носил. Обручальное честно пытался носить, но чаще все-таки без него ходит. Я сама иногда забываю надеть . И все у нас хорошо
Автор: AnnetBelovelski (11.05.2012)
Мой БМ тоже придерживается мнения,что "классика она и в Африке классика". Сначала мерили разные и с белым золотом посерединке и крутящиеся, и с камнями и даже в виде короны видели и заходили в "золото в свадебном стиле", но там дороговато вышло,такие которые мне понравились и мы со спокойной душой пошли по другим магазинам.В Фантастике присмотрела себе колечко,я хочу с дорожкой из бриллиантов. Но,чтоб кольца были похожи,так вот одно по форме очень похоже на классику,только с камнями оно.Но,девушка-продавец пообещала что будет еще привоз,поэтому жду новинок :-)
Автор: SAYU (11.05.2012)
Я всё-равно держусь мнения, что мужчины женатые с кольцом на пальце смотряться солиднее чтоли. Но все-равно мне будет обидно, там глубоко в душе, что он снимет кольцо, а если сразу на сл. день . Меня тоже можно понять.
Автор: Babuta (11.05.2012)
SAYU писал(a) 11.05.2012 в 15:12:
Я всё-равно держусь мнения, что мужчины женатые с кольцом на пальце смотреться солиднее что ли.


Вот мне тоже так кажется! Хотя папа мой кольцо носил наверное не больше года после свадьбы, т.к. потом оно просто не налезло.. Мамочка так откормила папу, что кольцо еле-еле на мизинец может налезет теперь..
Автор: Ангело4ек (11.05.2012)
Ничего против НЕклассики не имею, но мы с мужем, даже не обсуждая что же лучше, были исключительно ЗА классику. Как Наташа_Буняшка я ношу помолвочное колечко с обручальным - идеальное сочетание Никого не хочу обидеть, но для меня лично обручальное колечко - только классика, а с камушком.. Мало ли поводов еще будет в жизни для дарения колечек с камушками?.. А вот для классического обручального колечка повод лишь один
Автор: Rikka (11.05.2012)
согласна полностью! но открою вам небольшой секретик, так сказать, "уловочка"))) мы ходили в ювелирный, там искали колечки и нашли такое чудо - они классика, без камушков, но с алмазной обработкой - эдакое тиснение по всему колечку. оно блестит краше бриллиантов. и мужской вариант в точности такой же - и смотрится очень солидно. Мы еще моей будущей свекрови показали - она тоже от них в восторге была. получается - 100% видно, что обручальное ,но в то же время - оригинальное. а уж цена как порадовала ;)
Автор: Tata22 (13.05.2012)
Ой, как же я хотела классические
Пришли в магазин. Мой зайка увидел колечки из обычного и белого золота. Белое идет по серединке с легким рисунком. В добавок белая часть крутиться относительно другой части.
(странновато наверное объяснила)))))
В общем я уступила
Автор: Анастасия777 (13.05.2012)
Судя по твоим объяснениям у нас такие же)Очень красивые)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.